Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VI

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Lunaris 2 ноя 2016 в 04:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Акинфеев и Кержаков. Начало

Cadaveur 2 ноя 2016 в 11:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
«Интернасьонал» собирается осуществить трансфер форварда московского ЦСКА Витиньо, который сейчас выступает за бразильскую команду на правах аренды, сообщает OChute.
Предыдущие переговоры между «Интернасьоналем» и ЦСКА застопорились из-за скорых президентских выборов в бразильском клубе, однако, узнав об интересе к Витиньо со стороны «Фламенго», «Интернасьонал» активизировался и теперь пытается осуществить трансфер.
Ранее сообщалось, что «Фламенго» согласовал условия личного контракта с Витиньо.
Приоритетное право на осуществление трансфера игрока есть у «Интернасьонала», с которым игрок связан контрактом до декабря 2016 года. Сделка может состояться, если бразильскому клубу удастся найти требуемые € 8 млн.
ГандонийГлаз 2 ноя 2016 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
41
4izaro 2 ноя 2016 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Сегодня исполняется 45 лет главному тренеру «Спартака-2», бывшему защитнику сборной России по футболу Евгению Бушманову.

Воспитанник ярославского «Шинника» в 1991 году успел сыграть один матч за олимпийскую сборную СССР. А в составе юниорской сборной Советского Союза (U-18) Бушманов стал чемпионом Европы (1990).

Играя на позиции центрального защитника, Евгений Бушманов защищал цвета «Шинника», московского «Спартака», ЦСКА, «Торпедо» и самарских «Крыльев Советов». В составе красно-белых он стал трехкратным чемпионом России (1998 - 2000).
4izaro 2 ноя 2016 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев пропустит остаток текущего календарного года из-за травмы.

- Мамаев не сыграет в 2016 году. У игрока случился рецидив травмы. Он прошел обследование, сейчас находится в Германии, - цитирует агентство «Р-Спорт» неназванный источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, Павел Мамаев получил повреждение мышц правого бедра 27 октября в матче 1/8 финала Кубка России против «Оренбурга» (3:2).



В текущем сезоне РФПЛ футболист принял участие только в четырех встречах.
4izaro 2 ноя 2016 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Источник: Own Goal Nigeria
Состав московского «Спартака» может пополнить 19-летний нигерийский форвард Гудвин Обайе, ныне выступающий за клуб «Викки Туристс».

По информации портала Owngoalnigeria.com, футболист должен прибыть в Россию на следующей неделе.

- Надеюсь, что уже на следующей неделе буду в России. В данный момент ожидаю визу. Хотел бы прояснить, что я еду именно в «Спартак», а не в ЦСКА.

Небольшие проволочки задержали мою поездку, но теперь все должно быть в порядке. Мой агент напряженно работает над переходом, - заявил Обайе.

Стоимость игрока, согласно порталу Transfermarkt.de, составляет 25 тысяч евро.

Отметим, что Гудвин уже привлекался в национальную команду Нигерии, но пока не выходил на поле в ее составе.
Бука 2 ноя 2016 в 16:05
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
4
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какое решение принял комитет на очередном заседание по отношению к голкиперу «Зенита» Михаилу Кержакову, которой получил прямую красную красною карточку в матче 1/8 финала Кубка России «Анжи» — «Зенит».

«В понедельник «Зенит» официально обратился в КДК об отмене красной карточки Кержакову в матче Кубка России с «Анжи». Были предоставлены все необходимые документы. Информацию мы направили в экспертно-техническую комиссию. Основываясь на их заключение мы принимаем решение отменить красную карточку Михаила Кержакова»,
Источник: «Чемпионат»
dim3250 2 ноя 2016 в 16:34
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
3
Только отмена этой карточки уже ничего не даст.
Судья тварь продажная. Купил бы себе очки.
4izaro 2 ноя 2016 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
dim3250
Цитата
Судья тварь продажная. Купил бы себе очки

Да хватит уже ,матч Спартак Зенит вспоминать rulez.gif
ajaxru 2 ноя 2016 в 16:59
90159  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
Хотел бы прояснить, что я еду именно в «Спартак», а не в ЦСКА.

Стоимость игрока, согласно порталу Transfermarkt.de, составляет 25 тысяч евро



тут 2 версии- или у Гинера совсем нет денег или их очень много и стоит ожидать серьезное приобретение.
Пусть будет второе hz.gif
sayder774 2 ноя 2016 в 17:37
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (лютыйзверь @ 1.11.2016 - 22:21)
кто эти солидные люди?)))

Кутепов, Васин, Новосельцев, Семенов, Анюков, Петров, Щенников, по прежнему Паршивлюк, Комбаров, Пуцко, Смольников.

Это навскидку, не считая нынешких братьев с Игнашевичем.
И это еще не все. Вполне можно собрать сплав молодости и опыта и плавно пройти смену поколений.
LordAndru 2 ноя 2016 в 17:43
вижу вас,насквозь.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Бука @ 2.11.2016 - 16:05)
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какое решение принял комитет на очередном заседание

ну и официально,у Жулика правда на 2 матча дисква,но это все на кубок,который тока на следующий год,тем более на начальной стадии так что не страшно.

«Анжи» — «Зенит»: КДК отменил удаление Михаила Кержакова, Жулиано дисквалифицирован на два кубковых матча


Сегодня в Москве состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам матчей Кубка и чемпионата России.

«Анжи» — «Зенит»: КДК отменил удаление Михаила Кержакова, Жулиано дисквалифицирован на два кубковых матча

Эксперты КДК внимательно изучили обстоятельства матча в Каспийске и приняли решение отменить красную карточку, показанную Михаилу Кержакову на 57-й минуте встречи. Об этом журналистам заявил глава комитета Артур Григорьянц.

— Мы получили письмо от «Зенита» с просьбой отменить карточку вратаря, — сказал Григорьянц. — Мы направили запрос в экспертно-техническую комиссию и получили ответ, что судья ошибочно удалил Кержакова. Учитывая это, КДК отменил карточку Михаила.

Кроме того, эксперты рассмотрели удаление Жулиано и Али Гаджибекова в конце матча.

— Оба футболиста извинились за свое поведение, они раскаиваются и сожалеют, — отметил Григорьянц. — Оба клуба просили уделить внимание тому, что эти игроки дисциплинированы, но тем не менее в соответствии со статьей регламента оба игрока за агрессивное поведение дисквалифицированы на два матча Кубка России.

Таким образом, Михаил Кержаков сможет принять участие в матче 1/16 финала следующего розыгрыша турнира, Жулиано — пропустит первые две встречи в рамках Кубка России, в которых сыграет «Зенит».

Это сообщение отредактировал LordAndru - 2 ноя 2016 в 17:43
ajaxru 2 ноя 2016 в 17:55
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
И это еще не все

М.Фернандес, Бузов
dim3250 2 ноя 2016 в 18:06
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (4izaro @ 2.11.2016 - 16:52)
dim3250
Цитата
Судья тварь продажная. Купил бы себе очки

Да хватит уже ,матч Спартак Зенит вспоминать rulez.gif

оч смешно moderator.gif
INXX автор 2 ноя 2016 в 19:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Выкатное поле строящегося стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге не соответствует требованиям ФИФА по показателям вибрации, сообщает regnum.ru. Об этом стало известно из информационного источника, знакомого с ходом визита инспекции ФИФА на арену, состоявшегося 31 октября.

Впервые поле выкатили на стадион 24 октября. Затем на нем прошел матч между командами генподрядчика арены и сборной строителей. 1 ноября поле было выкачено за пределы стадиона.

– Инспекторы ФИФА попрыгали по полю и сказали, что на этом поле матчи чемпионата мира проводить нельзя. Нормативы по вибрации превышены в семь раз, – сообщил источник. – Раз поле пружинит, то как на нем играть?

Когда крышу последний раз закрывали, это пришлось делать практически вручную, потому что нет синхронизации приводов. Они должны работать автоматически и синхронно, но этого не происходит.
sayder774 2 ноя 2016 в 19:20
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ajaxru @ 2.11.2016 - 19:55)
Цитата
И это еще не все

М.Фернандес, Бузов

Бузов не защитник.
Тем более, муза его оставила rolleyes.gif
ajaxru 2 ноя 2016 в 19:38
90159  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
Бузов не защитник.

мне он видится защитником.
Ю.Жирков полузащитник например, а играет защитника,
а вот тот же Фернандес лучше бы смотрелся в полузащите

п.с. кстати главному тренеру надо будет что-то решать с позицией правого защитника, так как Смольников и Фернандес претендуют на это место. И видится именно смещение Фернандеса в линию полузащиты.

Это сообщение отредактировал ajaxru - 2 ноя 2016 в 19:44
Бука 2 ноя 2016 в 19:43
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
3
Сколько человек прыгало??? Чем вибрации измеряли???
Хуета короче
dim3250 2 ноя 2016 в 19:43
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
1
В «Зенит» перейдет 17-летний вратарь из киевского «Динамо»


«Зенит» в ближайшее время усилится 17-летним воспитанником киевского «Динамо» – голкипером Андреем Пятовым. Об этом заявил главный тренер петербургского клуба Мирча Луческу на пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу Лиги Европы с «Дандолком».

«Мы встречались с его агентом Вадимом Шаблием. Недавно Пятов стал гражданином России. Мы фактически совершили этот трансфер, стоимость этого игрока не такая уж большая», – подчеркнул Луческу.

http://www.fontanka.ru/2016/11/02/197/
dim3250 2 ноя 2016 в 19:49
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бука @ 2.11.2016 - 19:43)
Сколько человек прыгало??? Чем вибрации измеряли???
Хуета короче

поле то не 100кг весит, ждем оф информацию, интересно сколько надо инспекторов фифа, чтобы поле пружинило lol.gif gigi.gif
Cadaveur 2 ноя 2016 в 19:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Амкар

Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VI
ajaxru 2 ноя 2016 в 19:56
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Сколько человек прыгало??? Чем вибрации измеряли???Хуета короче

   
   

да, ладно не переживай, к пружинам подвяжут амортизаторы газовые и норм будет))
dim3250 2 ноя 2016 в 19:57
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
1
Луческу: Предпочитаю ставить Кержакова, потому что в адрес Лодыгина много критики


Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что ожидает трудный матч с «Дандолком» и что завтра наверняка сыграют Артем Дзюба и Михаил Кержаков.

«У многих складывается впечатление, что «Дандолк» – это простая команда, но это не так. Это по-настоящему хороший коллектив, который хорошо подготовлен. У них все организовано на высшем уровне. Вспомните те же моменты, которые они создавали у наших ворот в первой игре. Проблемы со здоровьем у Дзюбы? Ему действительно необходимо отдохнуть, но я думаю, что завтра он все-таки сможет играть. В воротах завтра, скорее всего, сыграет Миша Кержаков. Я сейчас предпочитаю Мишу, потому что в адрес Лодыгина в последнее время было много критики», – подчеркнул Луческу.

тоже с фонтанки
brocyura 2 ноя 2016 в 20:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
«Зенит» подписал контракт с 17-летним вратарем, воспитанником киевского «Динамо». Во время пресс-конференции в преддверии матча 4-го этапа группового этапа Лиги Европы с «Дандолком» главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу рассказал, что встречался в Петербурге с украинским агентом Вадимом Шаблием, который предложил «Зениту» талантливого голкипера, воспитанника киевского «Динамо».

─ Это хороший трансфер для «Зенита», ─ сказал Луческу.

Кроме того, по информации источника, контракт с футболистом, имеющим также российский паспорт, уже подписан. При этом благодаря хорошим отношениям между Луческу и Шаблием трансфер оформлен на выгодных для всех сторон условиях. В ближайшее время о совершенной сделке объявят официально.

https://www.sports.ru/football/1045327254.html

Тут пишут что уже всё.
Gauner 2 ноя 2016 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
dim3250
Цитата
ждем оф информацию,


А чего ждать-то? Срочно выделить еще несколько миллиардов!!! )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 381
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх