Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть III

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 206  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yuran4o 20 сен 2016 в 00:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (4izaro @ 20.09.2016 - 00:31)
Не хрена себе уже арбитров за футболке покупайте! blink.gif rulez.gif

А ты как хотел? Уровень! Учитесь gigi.gif
А еще Кануна нам помог — попросил арбитра ничего не добавлять, на СЭ сегодня прочитал. А он наш бывший игрок, между прочим dont.gif Чувствуешь, совпадение какое? lol.gif
dim3250 20 сен 2016 в 00:42
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Cadaveur @ 20.09.2016 - 00:32)

Ему не подход, ему Мамаев нужен. Лопырев же с ним заиграл. dont.gif

Блин я забыл про гомодвойку. Видимо Кокоша сильно по Мамаю скучает, вот и не идет игра. Надо в Краснодар отдать lol.gif

Это сообщение отредактировал dim3250 - 20 сен 2016 в 00:42
Анатоль777 20 сен 2016 в 06:30
Анатоль  •  На сайте 10 лет
5
7-й тур РФПЛ стал наименее посещаемым в нынешнем сезоне.

Восемь матчей 7-го тура чемпионата России посетили всего 75 058 человек.

Средняя посещаемость тура составила 9382 зрителя — это худшие показатели в текущем сезоне. До этого самые низкие цифры были зафиксированы во 2-м туре, тогда матчи РФПЛ в общей сложности посетили 75 676 человек.

Самой посещаемой игрой 7-го тура стала встреча «Зенита» и «Рубина» (4:1), собравшая 17008 человек, а наименее посещаемой — матч «Томи» и тульского «Арсенала» (1:0), собравший 4205 человек.

Извините

А все от того, что "Спартак" играл на выезде dont.gif
Kleber 20 сен 2016 в 07:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал крупную победу «Зенита» над «Рубином» в матче 7-го тура РФПЛ со счётом 4:1.

«Зенит» планомерно, от матча к матчу, прибавляет, улучшает игру во всех линиях. Работа главного тренера видна невооружённым глазом, особенно с учётом тех кадровых потерь, которые понесли питерцы летом. Но вместе с тем новички очень органично вписываются в атакующую концепцию Мирчи Луческу. При Виллаш-Боаше «Зенит» медленно вкатывался в ход поединка, а обострял из середины, главным образом — благодаря индивидуальным действиям. Сейчас подход изменился в сторону коллективной, остро атакующей игры, и этот вектор правильный. За счёт его грамотной реализации «Зенит», крупно обыграв «Рубин», потратил не так уж много сил. В игре «Зенита» ещё присутствует порядком шероховатостей, но, повторюсь, вектор развития задан верный. В этом плане есть определённое сходство со «Спартаком», с которым питерцам встречаться через тур. Это будет очень любопытный матч.

Что касается «Рубина», то масштабная перестройка команды в межсезонье требует времени. А его-то у нового наставника казанцев, с учётом российских реалий, уже в обрез. Ещё пара провальных матчей, и руководство крепко задумается об отставке Хавьера Грасии. Если бы новички пополнили команду до начала подготовительного периода, с тренера можно было бы спрашивать со всей строгостью, а так – все пришли в разный период в неодинаковой степени готовности. Была надежда на перерыв, связанный с поединками сборных, но она не оправдалась. В Санкт-Петербурге «Рубин» постигла очередная неудача, в обороне творился тихий ужас», — приводит слова Бубнова Sportbox.
Ksu1703 20 сен 2016 в 08:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
ну нихера себе,я вообще все просмотрела!!!!!
Амкар ты куда? Зенит что ты делаешь-прекрати!!!!
MaxKing 20 сен 2016 в 09:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Вася Уткин статью написал по впечатлению от вчерашнего интервью Аленичева.
Как мои мысли прочитал. agree.gif

Дмитрий Аленичев дал первое большое интервью после ухода из «Спартака». И оно, представьте, всех возмутило. Раздраженный гул нарастал, ширился от гневных твитов до фейсбучных цунами… А я прочел с утра и, признаться, недопонял: чего ж я там такого не разглядел, что так всех пробрало? Некоторых, по их словам, – до глубины души.

Полностью тут: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item...87#beginOfAList
Livesey 20 сен 2016 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
1. Рубин - DNIWE.
2. Кришито, если бы не зевнул гол, был бы лучшим игроком матча.
3. Хорошо, что забивают разные люди.
4. Хуево, что кроме Жулиано и отчасти Маурисио, в проникающий пас играть никто не может.
5. Интересно, чо такого Луческу видит в Витселе, если на банке сидит Маурисио, который вчера почти идеально топтал середину?
6. Мясо сейчас играет быстрее нас.

Аналитика окончена, ггг
gunstilzit 20 сен 2016 в 09:35
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
6
Нападающий «Амкара» Александр Салугин поделился мнением о сравнениях пермской команды с «Ростовом», который в прошлом сезоне занял неожиданно высокое место. Сейчас подопечные Гаджи Гаджиева идут на четвёртой строчке в турнирной таблице РФПЛ.

«Некоторые параллели можно провести. Тем более Гаджи Гаджиев давно знаком с Курбаном Бердыевым. Также есть схожесть и в тактическом построении игры. Будем надеяться, что удастся повторить путь «Ростова». Хотя пока об этом говорить ещё рано. После каждой победы мы устраиваем празднование в раздевалке. У нас есть определённый ритуал: Муслимыч заходит в раздевалку и начинает кричать: «Амкар!» А вся команда подхватывает его клич. Так было и в Грозном.

Предстоящий матч с ЦСКА будет для меня особенным. ЦСКА — клуб, который воспитал меня, и будет приятно побывать на их новой арене. Лично поздравлю „армейцев“ с таким событием. Но в игре, надеюсь, мы их огорчим. Возможно, это удастся сделать и мне», — сказал Салугин в интервью газете «Известия».

Муслимыч заходит в раздевалку и начинает кричать: «Амкар!»А вся команда подхватывает "Акбар" lol.gif
Kleber 20 сен 2016 в 10:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 8-го тура РФПЛ.

24 сентября (суббота)

ЦСКА — «Краснодар»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

«Ростов» — «Локомотив»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

25 сентября (воскресенье)

«Оренбург» — «Урал»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

«Арсенал» — «Терек»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор — Станислав Сухина (Малаховка).

«Спартак» — «Уфа»: судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор — Сергей Французов (Москва).

«Анжи» — «Зенит»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

26 сентября (понедельник)

«Амкар» — «Крылья Советов»: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Андрей Болотенков (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Рубин» — «Томь»: судья — Сергей Карасёв (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Алексей Спирин (Москва).
gunstilzit 20 сен 2016 в 12:37
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
3
Тихоновецкий: «Ситуация в «Луче-Энергия» очень печальная»

Тренер «Луча-Энергии» Александр Тихоновецкий прокомментировал ситуацию с долгами во владивостокском клубе. По словам тренера, ситуация печальная. Игрокам и персоналу не платятся зарплата три с лишним месяца. Отметим, что ранее появилась информация, что футболисты планируют бойкотировать матч против «Спартака-2».

«В клубе есть большие задолженности. Нам не выдали премиальные за прошедший год, вообще ни копейки. Команде не платят зарплату уже три месяца. Кто работает в структуре клуба, тем месяцев пять уже не платят. Ситуация очень печальная, детские тренеры вообще отказываются работать, сложно полгода без денег.

Игроки бойкотировали сегодняшнюю тренировку. Мы готовы тренировать, но футболисты так решили, их понять можно. Они приехали сюда семьями во Владивосток, а им жить не на что. Тренерский штаб их понимает. Плохо, что мы не тренируемся, но с другой стороны надо войти в положение футболистов», – заявил Тихоновецкий.
gunstilzit 20 сен 2016 в 12:38
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
4
faceoff.gif

Мутко не намерен отдавать российский футбол на растерзание


Министр спорта России, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что не собирается отдавать российский футбол на растерзание. Отметим, что в ближайшее время состоятся выборы президента РФС, в которых помимо Мутко примут участие известный тренер Валерий Газзаев, президент РФПЛ Сергей Прядкин и президент ФНЛ Игорь Ефремов.

«Понимаю, что если не будет результата, все обрушится на меня, но отдавать наш футбол на растерзание не хочется. Сейчас есть точка управления, нет никакого раздрая, и мне важно это сохранить. Можно прийти в клуб семьей, разорить его, оставить в долгах, а ты потом чистый. Или придумать левый проект, получить бюджет и продолжать на него свою избирательную кампанию», – заявит Мутко.
Ksu1703 20 сен 2016 в 14:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Livesey @ 20.09.2016 - 09:13)
1. Рубин - DNIWE.
2. Кришито, если бы не зевнул гол, был бы лучшим игроком матча.
3. Хорошо, что забивают разные люди.
4. Хуево, что кроме Жулиано и отчасти Маурисио, в проникающий пас играть никто не может.
5. Интересно, чо такого Луческу видит в Витселе, если на банке сидит Маурисио, который вчера почти идеально топтал середину?
6. Мясо сейчас играет быстрее нас.

Аналитика окончена, ггг

аналитика какая то скучная стала...без даши, гуся..
4izaro 20 сен 2016 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Источник: Информационное Агенство России ТАСС
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков станет советником министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова по развитию футбола в регионе.

- Мы договорились на советника по развитию футбола в области, и этот вопрос будет решен после того, как в РФС пройдут выборы. В любом случае мы уже начали работать по молодежным движениям, он сейчас думает над созданием своей собственной футбольной школы Романа Широкова. То есть он сейчас будет полностью заниматься нашими молодежными чемпионатами Московской области, будет улучшать их качество, функциональность, - сказал Терюшков.
4izaro 20 сен 2016 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Роман Нойштедтер: На тренировках сборной России мне умышленно давали неточные передачи

Источник: Еженедельник «Футбол»
Защитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер рассказал о своей адаптации в сборной России.

- Поначалу на тренировках несколько раз умышленно давали неточные передачи: с двух метров прямо под коленку. Лупят и смеются: «А что ты хотел? Это тебе не Германия, в России не умеют так аккуратно пасовать». Все по-доброму, конечно. Дружить с кем-то немного сложно. Хотя сейчас чувствую себя поувереннее, чем летом.

Многие парни, видно, знакомы друг с другом очень давно. А меня не так хорошо знают, я же никогда не играл в России. Пытаюсь найти общий язык со всеми, но чуть больше общаюсь с теми, кто играл на Евро. До чемпионата мира почти два года, достаточно времени, чтобы создать дружный коллектив, - заявил Нойштедтер.
yuran4o 20 сен 2016 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
СБОРНАЯ РОССИИ БУДЕТ ГОТОВИТЬСЯ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА В НОВОГОРСКЕ

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что сборная России будет готовиться к чемпионату мира-2018 на базе "Динамо" в Новогорске. Также Мутко сообщил, что все команды должны готовиться в равных условиях к предстоящему Кубку конфедераций-2017.
– К Кубку конфедераций все должны готовиться в равных условиях, – цитирует ТАСС Мутко. – Мы не имеем права создавать себе лучшие условия. Мы должны жить в гостинице, тренироваться по календарю, на той тренировочной площадке, которая нам будет дана перед игрой, мы должны быть в тех же условиях, что и гости. А вот к чемпионату мира будем готовиться в Новогорске, мы работаем над этим.
Livesey 20 сен 2016 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ksu1703 @ 20.09.2016 - 14:21)
аналитика какая то скучная стала...без даши, гуся..

Старею.
MaxKing 20 сен 2016 в 14:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Тихоновецкий: «Ситуация в «Луче-Энергия» очень печальная»

ganja.gif kosyak.gif smoka.gif
Чайники 20 сен 2016 в 15:02
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
9
Ksu1703
Цитата
аналитика какая то скучная стала...без даши, гуся..

Надеваешь сандалии,кофту,бежишь за кефиром..



...появляются Даша,гусь и огонь-аналитика. gigi.gif
Ksu1703 20 сен 2016 в 15:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Чайники @ 20.09.2016 - 15:02)
Ksu1703
Цитата
аналитика какая то скучная стала...без даши, гуся..

Надеваешь сандалии,кофту,бежишь за кефиром..



...появляются Даша,гусь и огонь-аналитика. gigi.gif

shum_lol.gif блять я просто ща как лошадь ржу
Бука 20 сен 2016 в 15:05
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
9
Ksu1703
Цитата
аналитика какая то скучная стала...без даши, гуся..

ну гуси, они такие
Livesey 20 сен 2016 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Астанавитесь
lol.gif
лютыйзверь 20 сен 2016 в 15:22
лютый  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dim3250 @ 20.09.2016 - 00:26)
Цитата (ajaxru @ 19.09.2016 - 23:00)
Цитата
У вас Траоре уходит.
Забирайте москвича.

спасибо конечно, но по традиции у нас в нападении играют чернокожии ребята. не будем портить устои))

Надо же когда-то начинать. Берите Кокошу, цыган говрит к нему подход нужен. Думаю Слуцкий ему леща пропишет, и мозги Кокоши встанут на место.
Или надо его отдать Лопыревой, говорят после расставания с ней футболист крылья обретает и начинает забивать. Вон смотрите на Смолова как полетел lol.gif

Думаешь, ему с женщиной понравится?)))
yuran4o 20 сен 2016 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
dim3250
лютыйзверь
да хорош вы про гомосятину всякую moderator.gif lol.gif
gunstilzit 20 сен 2016 в 15:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
3
yuran4o ,почему всякую?Подающую надежду dont.gif
gunstilzit 20 сен 2016 в 16:51
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
Чёт я сомневаюсь.
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что цель железнодорожников - это победа в Кубке России.

В 1/16 финала «Локомотив» встретится с «Химками».

- Нам предстоит старт в розыгрыше Кубка. Призываю болельщиков поддержать команду в Химках. Перед нами стоит задача выиграть Кубок России.

Соперник – молодая, при этом тактически обученная команда, что вообще отличает наш первый дивизион.

Любая кубковая стадия по-своему интересна. Кубок не прощает вольностей. Команды ниже рангом проводят эти матчи с утроенной энергией, они желают показать себя, прославить свой клуб. Уверен, нам предстоит серьезный матч, борьба изо всех сил.

Как известно, на стадионе «Родина» уложено синтетическое поле. Отдельным игрокам нашей команды не рекомендовано такое покрытие. Так что планируется некоторая ротация состава, - цитирует Семина официальный сайт клуба.

Напомним, что матч состоится 21 сентября в 20:00 мск.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 206  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх