РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Macdonald 27 мая 2023 в 21:02
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
После уравнивания составов cool.gif игра у армейцев пошла.

Но не фартануло.

Серебро уплывает.

Кубок тоже.

Ну третье место наше, это точно. lol.gif
sayder774 27 мая 2023 в 21:02
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 23:00)
Цитата (sayder774 @ 27.05.2023 - 20:58)
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 22:55)
Цитата (sayder774 @ 27.05.2023 - 20:53)
вот это тащит Левников коней)))

к судье вообще никаких претензий нет, хули ты набрасываешь!

Ну посмотри за что назначен последний штрафной!))
Там вообще ничего не было.

да это ты глаза открой, все там было! спорить с тобой бесполезно, набрасыватель!

Что там "все" было? lol.gif

Это сообщение отредактировал sayder774 - 27 мая 2023 в 21:02
Жирный 27 мая 2023 в 21:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ZLO1312 @ 27.05.2023 - 20:58)
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 20:56)
прощай серебро! ну если только это не та вселенная, где НиНо и Крылья натягивают Спартак!

Неужели после дерби было не понятно? rulez.gif lol.gif

Дерби это дерби, там как раз по игре до удаления все нормально было и моменты и самоотдача и борьба. Сегодня вообще пиздец а не команда вышла. Понятно что Краснодар у себя дома всегда мощно играет но даже в большинстве ни одной нормальной атаки, только со стандартов опасно было
Жирный 27 мая 2023 в 21:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 27.05.2023 - 21:02)
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 23:00)
Цитата (sayder774 @ 27.05.2023 - 20:58)
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 22:55)
Цитата (sayder774 @ 27.05.2023 - 20:53)
вот это тащит Левников коней)))

к судье вообще никаких претензий нет, хули ты набрасываешь!

Ну посмотри за что назначен последний штрафной!))
Там вообще ничего не было.

да это ты глаза открой, все там было! спорить с тобой бесполезно, набрасыватель!

Что там "все" было? lol.gif

ноги заплел Заболотному, хоть он уже и начал равновесие терять раньше
Жирный 27 мая 2023 в 21:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 27.05.2023 - 21:02)
После уравнивания составов cool.gif игра у армейцев пошла.

Но не фартануло.

Серебро уплывает.

Кубок тоже.

Ну третье место наше, это точно. lol.gif

да хер знает, Спартак тоже может оступится! всякое бывает!
sayder774 27 мая 2023 в 21:06
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 23:04)
Цитата (sayder774 @ 27.05.2023 - 21:02)
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 23:00)
Цитата (sayder774 @ 27.05.2023 - 20:58)
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 22:55)
Цитата (sayder774 @ 27.05.2023 - 20:53)
вот это тащит Левников коней)))

к судье вообще никаких претензий нет, хули ты набрасываешь!

Ну посмотри за что назначен последний штрафной!))
Там вообще ничего не было.

да это ты глаза открой, все там было! спорить с тобой бесполезно, набрасыватель!

Что там "все" было? lol.gif

ноги заплел Заболотному, хоть он уже и начал равновесие терять раньше

Защитник ног даже не коснулся lol.gif
Арутюнян топчик
masterplan 27 мая 2023 в 21:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Если завтра Факел у КС выиграет, то в последнем туре будет суперматч, КС - Спартак (одним 2 место нужно, другим в стыки не попасть)
WhiskIn 27 мая 2023 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (gunstilzit @ 27.05.2023 - 20:42)
Определились участники стыковых матчей от Первой лиги
В Первой лиге досрочно, за тур до финиша, стали известны оба участника переходных матчей за место в РПЛ.

За выход в высшую лигу с командами оттуда сыграют «Енисей» и «Родина».

А с Аланией что случилось? Они вчера Балтику грохнули.
Кстати, а на каком стадионе они думают в вышке играть? В Лужниках? Я про Родину.

РПЛ без прикрас и модераций

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 27 мая 2023 в 21:24
piterets 27 мая 2023 в 21:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 21:22)
Цитата (gunstilzit @ 27.05.2023 - 20:42)
Определились участники стыковых матчей от Первой лиги
В Первой лиге досрочно, за тур до финиша, стали известны оба участника переходных матчей за место в РПЛ.

За выход в высшую лигу с командами оттуда сыграют «Енисей» и «Родина».

А с Аланией что случилось? Они вчера Балтику грохнули

Так по стадиону не проходит в РПЛ и прочей инфраструктуре.
ЗЫ, Енисей с их манежиком я бы тоже не пустил

Это сообщение отредактировал piterets - 27 мая 2023 в 21:25
WhiskIn 27 мая 2023 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 27.05.2023 - 21:24)
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 21:22)
Цитата (gunstilzit @ 27.05.2023 - 20:42)
Определились участники стыковых матчей от Первой лиги
В Первой лиге досрочно, за тур до финиша, стали известны оба участника переходных матчей за место в РПЛ.

За выход в высшую лигу с командами оттуда сыграют «Енисей» и «Родина».

А с Аланией что случилось? Они вчера Балтику грохнули

Так по стадиону не проходит в РПЛ и прочей инфраструктуре.

А Родина проходит?
P.S. По стадиону у Шинника норм. Берем Шинник тогда в высшую лигу:)
P.P.S У СКА Хабаровск шикарный стадио. Но что-то не хотят они вверх. Такое впечатление, что все матчи сливали спецом. Когда вторая замаячила, чуть подтянулись

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 27 мая 2023 в 21:28
Жирный 27 мая 2023 в 21:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 21:25)
Цитата (piterets @ 27.05.2023 - 21:24)
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 21:22)
Цитата (gunstilzit @ 27.05.2023 - 20:42)
Определились участники стыковых матчей от Первой лиги
В Первой лиге досрочно, за тур до финиша, стали известны оба участника переходных матчей за место в РПЛ.

За выход в высшую лигу с командами оттуда сыграют «Енисей» и «Родина».

А с Аланией что случилось? Они вчера Балтику грохнули

Так по стадиону не проходит в РПЛ и прочей инфраструктуре.

А Родина проходит?
P.S. По стадиону у Шинника норм. Берем Шинник тогда в высшую лигу:)

а Родина любой стадион арендует в Москве какие проблемы!
WhiskIn 27 мая 2023 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 21:27)
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 21:25)
Цитата (piterets @ 27.05.2023 - 21:24)
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 21:22)
Цитата (gunstilzit @ 27.05.2023 - 20:42)
Определились участники стыковых матчей от Первой лиги
В Первой лиге досрочно, за тур до финиша, стали известны оба участника переходных матчей за место в РПЛ.

За выход в высшую лигу с командами оттуда сыграют «Енисей» и «Родина».

А с Аланией что случилось? Они вчера Балтику грохнули

Так по стадиону не проходит в РПЛ и прочей инфраструктуре.

А Родина проходит?
P.S. По стадиону у Шинника норм. Берем Шинник тогда в высшую лигу:)

а Родина любой стадион арендует в Москве какие проблемы!

Ну так и Алания в Махачкале может арендовать. Так и делали вроде. Или я путаю?
Жирный 27 мая 2023 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 21:29)
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 21:27)
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 21:25)
Цитата (piterets @ 27.05.2023 - 21:24)
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 21:22)
Цитата (gunstilzit @ 27.05.2023 - 20:42)
Определились участники стыковых матчей от Первой лиги
В Первой лиге досрочно, за тур до финиша, стали известны оба участника переходных матчей за место в РПЛ.

За выход в высшую лигу с командами оттуда сыграют «Енисей» и «Родина».

А с Аланией что случилось? Они вчера Балтику грохнули

Так по стадиону не проходит в РПЛ и прочей инфраструктуре.

А Родина проходит?
P.S. По стадиону у Шинника норм. Берем Шинник тогда в высшую лигу:)

а Родина любой стадион арендует в Москве какие проблемы!

Ну так и Алания в Махачкале может арендовать. Так и делали вроде. Или я путаю?

да там по другим каким то еще критериям не проходят
gunstilzit автор 27 мая 2023 в 21:33
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Две кавказские команды не получат лицензию РФС-1.

«Алания» и махачкалинское «Динамо» не будут допущены до участия в стыкахfcalania.com
Российский футбольный союз (РФС) предоставит лицензию РФС-1 четырём клубам Первой лиги, претендующим на участие в стыковых матчах за право выхода в РПЛ.

Как сообщает «Чемпионат», лицензию РФС-1 с большой долей вероятности получат московская «Родина», красноярский «Енисей», астраханский «Волгарь» и тульский «Арсенал».

Именно эти клубы разыграют между собой право на участие в стыковых матчах. Таким образом, владикавказская «Алания» и махачкалинское «Динамо» не получат право на участие в стыковых матчах, даже если займут третье и четвёртое места в турнирной таблице Первой лиги.
«Алания» и «Динамо» Махачкала не сыграют в Премьер-лиге из-за проблем со стадионами.

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 27 мая 2023 в 21:34
WhiskIn 27 мая 2023 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 27.05.2023 - 21:31)
да там по другим каким то еще критериям не проходят

По финансам если только. Ну поглядим, что за Родина такая.
Уфа, я слышал, вообще расформирована будет. Надоела руководству Башкирии. Денег не дадут на вторую лигу.
ZLO1312 27 мая 2023 в 21:45
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Завтра самим бы не обделаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 27 мая 2023 в 22:14
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
И нам.
Старичелло 28 мая 2023 в 06:08
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Ну почему? Почему днём???
Футбол хорошо смотреть вечером, сделав все дела. А так сегодня я был вынужден не поехать на рыбалку. Между прочим, на Ушаковских озёрах бешеный клёв чебака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 28 мая 2023 в 07:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
А я не поехал
Я купил пива и пошел на диван
Я люблю Спартак
Сядешь на диване,
Включишь Матч ТВ...
Гол!
Старичелло 28 мая 2023 в 09:45
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Есть тут пограничники?
С праздником!

РПЛ без прикрас и модераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 28 мая 2023 в 09:46
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 28.05.2023 - 07:57)
А я не поехал
Я купил пива и пошел на диван
Я люблю Спартак
Сядешь на диване,
Включишь Матч ТВ...
Гол!

Я тоже не поехал. Без пива, правда, но на диван сяду. Посмотрю-поболею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 28 мая 2023 в 09:56
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Старичелло ,так я про тебя и написал gigi.gif
Старичелло 28 мая 2023 в 09:58
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 28.05.2023 - 09:56)
Старичелло ,так я про тебя и написал

Туплю, блин. Совсем старый стал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
piterets 28 мая 2023 в 11:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
Клаудиньо: "Выступая в России, я ни разу не сталкивался с расизмом".

Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо за время выступления в РПЛ никогда не сталкивался с проявлениями расизма. Об этом он сообщил в субботу ТАСС.

"Выступая в России, я ни разу не сталкивался с расизмом. И от моих знакомых легионеров никогда не слышал ничего подобного", - сказал футболист.

По его словам, в России ему всегда оказывали теплый и радушный прием, в том числе со стороны болельщиков. "Мне нравится жить и играть в России", - подытожил игрок, заявив, что планирует играть в РПЛ по меньшей мере до конца текущего контракта с санкт-петербургским клубом.
kruto.gif idea.gif
Старичелло 28 мая 2023 в 11:32
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Питерец, ты веткой ошибся. Тут Зениты и Клаудиньи никому никуда не упирались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 480
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх