Веселее вы в хоккее* (2)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 200  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jicxs 7 окт 2024 в 19:34
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (brocyura @ 7.10.2024 - 19:27)
Всем доброго!!!!!!!
НУ что, кайфанём?

От валидола )))

Всем привет
jicxs 7 окт 2024 в 19:40
СКА  •  На сайте 11 лет
Сибирь у АБ уже ведёт 2-4 , а было 2-0
Basilio7223 7 окт 2024 в 19:41
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 7.10.2024 - 23:34)
Цитата (brocyura @ 7.10.2024 - 19:27)
Всем доброго!!!!!!!
НУ что, кайфанём?

От валидола )))

Всем привет

Включил, идёт 4-я минута, Ак барс - Сибирь 2:0
Пошёл за валидолом.

Пока ходил, уже 20-я минута и 2:4.

Положил пока валидол, пошёл за попкорном.
lukinda 7 окт 2024 в 19:43
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Да я ваще в ахере... после первых трех минут думал всё)

Однако, здравствуйте)

Это сообщение отредактировал lukinda - 7 окт 2024 в 19:43
jicxs 7 окт 2024 в 19:43
СКА  •  На сайте 11 лет
Опа

Как неожиданно 1-0
nordcat 7 окт 2024 в 19:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Первый пошел rulez.gif
jicxs 7 окт 2024 в 19:45
СКА  •  На сайте 11 лет
lukinda
Basilio7223
Привет , у ваших карнавал сегодня
jicxs 7 окт 2024 в 19:52
СКА  •  На сайте 11 лет
Торпедо забили, сейчас Никуся появится)
Nikusya81 7 окт 2024 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Здрасти)

Мы тож забили пока
Nikusya81 7 окт 2024 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 7.10.2024 - 19:52)
Торпедо забили, сейчас Никуся появится)

Уже🤣.
Я сначала собиралась на игру, и чёт передумала.

Домой купила проектор, теперь хоккей на большом экране)
jicxs 7 окт 2024 в 19:56
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 7.10.2024 - 19:53)
Цитата (jicxs @ 7.10.2024 - 19:52)
Торпедо забили, сейчас Никуся появится)

Уже🤣.
Я сначала собиралась на игру, и чёт передумала.

Домой купила проектор, теперь хоккей на большом экране)

Лучше бы телевизор))

Куни хорошо идут в этом сезоне, не расслабляйтесь

...
1-1 у нас
brocyura 7 окт 2024 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
Узнаю системную тактику)))
lukinda 7 окт 2024 в 19:57
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата
Домой купила проектор, теперь хоккей на большом экране)

Огонь! Щаз ремонт делаю, тоже думаю мож проектор забабахать, чтобы не тащить кабеля на другую стену
jicxs 7 окт 2024 в 19:57
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (brocyura @ 7.10.2024 - 19:56)
Узнаю системную тактику)))

В защите жесть , стояли смотрели как Березкин добивал
lukinda 7 окт 2024 в 19:57
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата (brocyura @ 7.10.2024 - 23:56)
Узнаю системную тактику)))

У вас все так же Ромычь? sm_biggrin.gif
Адвокат1967 7 окт 2024 в 19:58
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (nordcat @ 5.10.2024 - 22:20)
Цитата (Адвокат1967 @ 5.10.2024 - 19:56)
Машинки - крутые !

Да чёта не сегодня)
Сибирь круче cheer.gif

Машинки априори всегда крутые cheer.gif
С 1-3 отыграться , это круто rulez.gif
Nikusya81 7 окт 2024 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 7.10.2024 - 19:56)
Цитата (Nikusya81 @ 7.10.2024 - 19:53)
Цитата (jicxs @ 7.10.2024 - 19:52)
Торпедо забили, сейчас Никуся появится)

Уже🤣.
Я сначала собиралась на игру, и чёт передумала.

Домой купила проектор, теперь хоккей на большом экране)

Лучше бы телевизор))

Куни хорошо идут в этом сезоне, не расслабляйтесь

...
1-1 у нас

У нас удаление. Смитт норм у китайцев)
Адвокат1967 7 окт 2024 в 19:59
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Nikusya81 @ 7.10.2024 - 21:53)
Цитата (jicxs @ 7.10.2024 - 19:52)
Торпедо забили, сейчас Никуся появится)

Уже🤣.
Я сначала собиралась на игру, и чёт передумала.

Домой купила проектор, теперь хоккей на большом экране)

Чуней обыгрывать без ягеля нужно shum_lol.gif
jicxs 7 окт 2024 в 20:00
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Смитт очень и очень норм , без шуток
jicxs 7 окт 2024 в 20:00
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 7.10.2024 - 19:57)
Цитата (brocyura @ 7.10.2024 - 23:56)
Узнаю системную тактику)))

У вас все так же Ромычь? sm_biggrin.gif

200тый матч проводит
Nikusya81 7 окт 2024 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 7.10.2024 - 19:58)
Цитата (nordcat @ 5.10.2024 - 22:20)
Цитата (Адвокат1967 @ 5.10.2024 - 19:56)
Машинки - крутые !

Да чёта не сегодня)
Сибирь круче cheer.gif

Машинки априори всегда крутые cheer.gif
С 1-3 отыграться , это круто rulez.gif

С барысом, очень круто gigi.gif
Я, вообще, удивилась, что они 3 забили
nordcat 7 окт 2024 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 7.10.2024 - 19:57)
Цитата (brocyura @ 7.10.2024 - 19:56)
Узнаю системную тактику)))

В защите жесть , стояли смотрели как Березкин добивал

Не, не смотрели
Все скромно отвернулись shum_lol.gif
lukinda 7 окт 2024 в 20:03
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата (jicxs @ 8.10.2024 - 00:00)
200тый матч проводит

Ну тогда игроки ему подарок сделают - галстук новый подарят)
nordcat 7 окт 2024 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Концовку провалили
Хорошо ещё не пропустили
jicxs 7 окт 2024 в 20:06
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 7.10.2024 - 20:05)
Концовку провалили
Хорошо ещё не пропустили

Опять прижались к воротам (как Каролина)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 211
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 200  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх