Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 30 мар 2021 в 13:22
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
MaxKing

Поживем-увидим.

То что Бердыев в три горла любит все бабло под себя грести - известный факт. Ещё по Рубину.
патамушт 30 мар 2021 в 13:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 30.03.2021 - 13:04)
Группа Лиги Чемпионов нужна кровь из носу. Не представляю, как с финансовым фейр-плей справляться будем.

Московский «Спартак» в 2020 году потерял около 2 миллиардов рублей из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Выручка клуба упала на 10 процентов, сообщает «Интерфакс».

По данным источника, чистый убыток красно-белых вырос в 2,4 раза — с 803,6 млн руб. до 1,93 млрд рублей. Такого убытка не было с 2004 года.

Правильнее, наверное, будет - выручка сократилась все же. Ну и полагаю будут учитывать пандемию. Как? Ответа у меня пока нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 30 мар 2021 в 13:59
растишка  •  На сайте 12 лет
По данным источника, есть интерес к Соболеву от клуба из верхней части турнирной таблицы Серии А. Однако Александр лишь один из вариантов в шорт-листе клуба, о конкретики речи пока не идет.
зы. хреново.
yooogurt 30 мар 2021 в 14:01
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kent595616 @ 30.03.2021 - 13:06)
Инсайд. Главным тренером Спартака в следующем сезоне будет Курбан Бердыев.

По информации Eurostavka, главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско в следующем сезоне может сменить специалист из Германии.
Бундеслига – приоритетное направление для руководства «Спартака». При этом в московском клубе по-прежнему надеются, что Тедеско переподпишет контракт.

Сомневаюсь что после Тедеско будут в родных пенатах замену искать.
ZLO1312 автор 30 мар 2021 в 22:33
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (патамушт @ 30.03.2021 - 13:50)
Цитата (MaxKing @ 30.03.2021 - 13:04)
Группа Лиги Чемпионов нужна кровь из носу. Не представляю, как с финансовым фейр-плей справляться будем.

Московский «Спартак» в 2020 году потерял около 2 миллиардов рублей из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Выручка клуба упала на 10 процентов, сообщает «Интерфакс».

По данным источника, чистый убыток красно-белых вырос в 2,4 раза — с 803,6 млн руб. до 1,93 млрд рублей. Такого убытка не было с 2004 года.

Правильнее, наверное, будет - выручка сократилась все же. Ну и полагаю будут учитывать пандемию. Как? Ответа у меня пока нет.

У бомжей выручка не падает. Видимо магнитики прибыль постоянно приносят или на чём они зарабатывают, ну не на газе же?
yooogurt 31 мар 2021 в 17:59
растишка  •  На сайте 12 лет
Маслов – в топ-3 по точности передач


Футбол Спартак 2020/2021
патамушт 3 апр 2021 в 07:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
что там с Кралом и Зобниным?понятно, что Умяров и Хендрикс должны выходить и показывать игру высокого уровня, но все же... Зобнин еще и правый фланг закрывает... "революции" у Тедеско пока не работали и при наличии проблем в центре полузащиты не стоит "ломать" еще и центр защиты... а то какой то "Тришкин кафтан" получится...
MaxKing 3 апр 2021 в 11:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
патамушт
пишут, что участие в матче под вопросом, как и Мозеса.
Может быть, темнят, чтобы ввести Валеру в заблуждение.
ГИППОПОТУТ 4 апр 2021 в 18:51
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Удачи КБ, пройти без потери очков!!!
MaxKing 4 апр 2021 в 18:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
ГИППОПОТУТ
чего ж твои земели не дожали армию? Разберись там!
dimm1111 4 апр 2021 в 19:00
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет!
yooogurt 4 апр 2021 в 19:03
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет!
Вперед Спартак!
rulez.gif
WUK 4 апр 2021 в 19:05
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Удачи парням !!!
dimm1111 4 апр 2021 в 19:07
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Погнали. Вперед, Спартак!!!!
WUK 4 апр 2021 в 19:27
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
ГОооллллл smile.gif 0-1
yooogurt 4 апр 2021 в 19:28
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА!
Витя хорош!
dimm1111 4 апр 2021 в 19:29
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Мозес! 0-1!!!!
dimm1111 4 апр 2021 в 19:32
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Маслов заебал... Кто его подкупил?
WUK 4 апр 2021 в 19:32
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Маслов то у нас в бомбардиры метит
Brigadir00 4 апр 2021 в 19:32
А?  •  На сайте 15 лет
Маслов заеб уже, если честно moderator.gif
dimm1111 4 апр 2021 в 19:36
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
2-1. Наши хуйней страдают...
yooogurt 4 апр 2021 в 19:41
растишка  •  На сайте 12 лет
отошел в магазин блин moderator.gif
yaTonop 4 апр 2021 в 19:43
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Маслову стоит обряд что ли какой провести pop.gif
dimm1111 4 апр 2021 в 19:48
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
2-2!
WUK 4 апр 2021 в 19:48
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
2-2 норм боремся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх