РПЛ сезон 2023-2024

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 121  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ромуальд 6 авг 2023 в 21:09
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Цитата
Зарешал судья, отработал как надо

Смешно
OBrian 6 авг 2023 в 21:09
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Хорошо, что в начале чемпионата проиграли.
Нападения нет вааще, защита дырявая, только Клаудиньо тащит Зенит.
Постоянная игра поперек, хождение пешком, вратаря Ивана зря отдали...
Месяц, чтобы исправить ситуацию.
Ромуальд 6 авг 2023 в 21:14
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Вратарь-да((видать Керж весь фарт авансом потратил раннее
Livesey 6 авг 2023 в 21:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Чайники @ 6.08.2023 - 21:02)
Да по игре.
Так в защите играть не можно.
Три контры - три гола.
Ренан..Эракович..
Казах на их фоне выглядит как Мальдини.

Ну так об том и речь. Чего сделал тренерский гений Лички? Нихуя. Ну третий нормальный вышел, ладно. Но полтора часа Динамо на поле не было.
Айдэн 6 авг 2023 в 21:21
...  •  На сайте 9 лет
Цитата (Чайники @ 06.08.2023 - 21:05)
Как он проявляется?
Только не нужно общих фраз
Вот конкретно сегодня.

На своём же стадионе. При своих же болельщиках и проиграли
Вот такой у нас админ ресурс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aiowasmith 6 авг 2023 в 21:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
всем салют!

драматургия обалденная. будь концовка чемпионата, то вообще топ.

обычно соперники зенита не втягиваются в игру с первых минут. а тут зенит вареный. а с динамо это вообще, по ходу, в привычку входит.

в 3-5-2 мне в принципе понравилось. однако, каравай не игрок тройки - первого паса нет. и алип туда же. сантос марку держит на своем фланге. а фернандес ни к селу ни к городу, хотя он новичок, не стану чихвостить.

почти уверен - начнется плач о дискве барриосу на 2+ матча. по всем понятной причине=)

здоровья мосту и захаряну. в начале сезона мышцами страдать не в кайф.

всех с хорошим триллером! оле-оле-ола!!!!
lenchik9 6 авг 2023 в 21:24
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
подскажите пожалуйста кого именно удалили из матча
патамушт 6 авг 2023 в 21:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (lenchik9 @ 6.08.2023 - 21:24)
подскажите пожалуйста кого именно удалили из матча

тебе зачем?
ты Нарвского окучивай, там ЕС, безвиз и кружевные трусики cheer.gif
lenchik9 6 авг 2023 в 21:29
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
патамушт
А ты фамилию мою знаешь?
Елена Нарвская
Livesey 6 авг 2023 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (lenchik9 @ 6.08.2023 - 21:24)
подскажите пожалуйста кого именно удалили из матча

Барриоса
lenchik9 6 авг 2023 в 21:30
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (Livesey @ 6.08.2023 - 21:29)
Цитата (lenchik9 @ 6.08.2023 - 21:24)
подскажите пожалуйста кого именно удалили из матча

Барриоса

благодарю.
патамушт 6 авг 2023 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (lenchik9 @ 6.08.2023 - 21:29)
патамушт
А ты фамилию мою знаешь?
Елена Нарвская

а мне зачем знать то?

з.ы. мне кажется, что ты лукавишь

Это сообщение отредактировал патамушт - 6 авг 2023 в 21:34
NeFakt 6 авг 2023 в 21:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
Покажите мне лицо Семака!
Volkc 6 авг 2023 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 6.08.2023 - 21:07)
Цитата (Volkc @ 7.08.2023 - 03:03)
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 6.08.2023 - 21:00)
Цитата (xkpokx @ 7.08.2023 - 02:57)
сосулю Зениту, Динамо ТОП!

Конь болеющий за динаму это что то новенькое.

да просто вы достали уже всех своим админ ресурсом. Поверь, вас ненавидит большинство болел ибо видно как вас тянули прошлый сезон за уши.

Да-да, у нас половина команд наши фармы, в том числе и Спартак.
И кого это вас ненавидят? Ненависть не от большого ума. Чаще замечаю как тут болелы московских команд любят оскорбления сыпать часто даже без повода. Сидели бы на свой ветке сектантов и наяривали бы там друг на друга.

Какую же радость мне доставляют твои слёзы gigi.gif

Привыкайте к проигрышам. В этом сезоне это умение вам пригодится)
lenchik9 6 авг 2023 в 21:34
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (патамушт @ 6.08.2023 - 21:32)
Цитата (lenchik9 @ 6.08.2023 - 21:29)
патамушт
А ты фамилию мою знаешь?
Елена Нарвская

а мне зачем знать то?

чтобы не было лишних вопросов))
Чайники 6 авг 2023 в 21:34
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
«Зенит» впервые за 6 лет проиграл московской команде дома в РПЛ. Последнее поражение – от «Локомотива» в 2017-м


«Зенит» впервые за 6 лет проиграл московской команде в домашнем матче чемпионата.

В 3-м туре Мир РПЛ «Зенит» на своем поле уступил «Динамо» со счетом 2:3. Это первое поражение питерцев в чемпионате России от московской команды на «Газпром Арене» с 2017 года.

Последний раз «Зенит» проигрывал команде из Москвы в домашнем матче РПЛ в октябре 2017 года – тогда сине-бело-голубые уступили «Локомотиву» со счетом 0:3.
......
Все на Никольскую
Чайники 6 авг 2023 в 21:54
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
...

РПЛ сезон 2023-2024

Это сообщение отредактировал Чайники - 6 авг 2023 в 21:54
Macdonald 6 авг 2023 в 22:50
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (NeFakt @ 6.08.2023 - 21:34)
Покажите мне лицо Семака!

Вот.

РПЛ сезон 2023-2024
lenchik9 6 авг 2023 в 22:54
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Семак такой нервный
но борода ему идёт
lenchik9 6 авг 2023 в 23:01
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
а что после каждого матча спрашивают какие впечатления ?
если твоя команда проиграла,хочется послать всех и уйти...
сложная у него работа все таки...
Бука автор 7 авг 2023 в 06:35
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Нарвский
Цитата
Ну, покошмарим ментов?

ну шо я тебе писал rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Бука автор 7 авг 2023 в 06:40
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
masterplan
с победой

игра была интересная
Бука автор 7 авг 2023 в 06:41
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Чайники
Цитата
«Зенит» впервые за 6 лет проиграл московской команде дома в РПЛ. Последнее поражение – от «Локомотива» в 2017-м

ну не беда

пропустим годик rulez.gif rulez.gif lol.gif
Бука автор 7 авг 2023 в 06:48
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, что команда проведёт корректировки после поражения в матче третьего тура чемпионата России с «Динамо» (2:3).

«Конечно, у нас после каждого матча проводится углублённый разбор нашей предыдущей игры и, как всегда, теоретическое занятие проводится. Поэтому, конечно, будут сделаны корректировки, будет видеоанализ. Со всеми обсудим и покажем. Конечно, когда у футболистов спрашиваешь, есть ли какие-то вопросы, их почему-то не возникает. Но если есть у кого-то какие-то недопонимания, наш тренерский штаб в лице главного тренера всегда открыт, мы к этому их призываем — к диалогу, чтобы они делились своими впечатлениями, самочувствием и физическим состоянием», — приводит слова Тимощука официальный сайт «Зенита».
Ромуальд 7 авг 2023 в 18:10
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Российский тренер Юрий Семин назвал причину поражения «Зенита» в матче 3‑го тура МИР РПЛ с «Динамо».

Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась победой московского клуба со счетом 3:2.
— Матч мне очень понравился по своему содержанию. Но было много грубых ошибок. Например, первый гол в ворота «Зенита»: защитник не имеет право ошибаться. «Динамо» было хорошо подготовлено к матчу с «Зенитом». Когда нужно было обороняться, оборонялись. Пытались атаковать, были уверены и физически хорошо готовы.

У «Зенита» тоже всё закономерно. Сказался уход Малкома, а отдельные игроки не вовремя приезжали — не прошли всю подготовку. «Зенит» еще не вошел в чемпионат, — сказал Семин «Чемпионату».
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 121  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх