Веселее вы в хоккее* (2)

Страницы: 1 ...  196 197 198  ... 200  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rfivfh 6 апр 2025 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
😂 Сорокин попал в историю
jicxs 6 апр 2025 в 20:50
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (rfivfh @ 6.04.2025 - 20:45)
У вшей большинство начинается !

Почти сразу rulez.gif реализовал
ICMP 6 апр 2025 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Я думаю Александр с себя наконец-то груз снял, все ждут голов до рекорда, затем после рекорда, никакой жизни.
jicxs 6 апр 2025 в 20:52
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 6.04.2025 - 20:49)
всё, Овечкин забил - матч прервали)

На семь минут останоака
Человекк 6 апр 2025 в 20:52
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Ови с новым рекордом.
А у нас опять всё "весело".
ICMP 6 апр 2025 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Для истории

Веселее вы в хоккее* (2)
nordcat 6 апр 2025 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Защита опять лажанула
Человекк 6 апр 2025 в 20:53
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Какой пиздец. Ошибка на ошибке.
jicxs 6 апр 2025 в 20:53
СКА  •  На сайте 11 лет
2-3
nordcat 6 апр 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 6.04.2025 - 20:52)
Ови с новым рекордом.
А у нас опять всё "весело".

Всё веселее и веселее moderator.gif
lukinda 6 апр 2025 в 20:54
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
бля..... че там СКА от радости за Овечкина играть перестало?
jicxs 6 апр 2025 в 20:54
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ICMP @ 6.04.2025 - 20:51)
Я думаю Александр с себя наконец-то груз снял, все ждут голов до рекорда, затем после рекорда, никакой жизни.

Но он и забил не случайно

И Динамо воспряло cry.gif
Человекк 6 апр 2025 в 20:54
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Человекк 6 апр 2025 в 20:55
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (lukinda @ 6.04.2025 - 20:54)
бля..... че там СКА от радости за Овечкина играть перестало?

Наоборот. Динамо от радости 2 штуки наклепали. Овечкин динамовец был
jicxs 6 апр 2025 в 20:56
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ICMP @ 6.04.2025 - 20:52)
Для истории

В том году я перестал верить , то ковид , то локаут

В этом он даже лидером шел среди снайперов, до травмы в декабре
nordcat 6 апр 2025 в 20:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Динамо воспряло

Ага
Коменты тоже говорят что это из-за рекорда Овечкина
Зато у ромика теперь оправдалка есть на всякий случай shum_lol.gif
jicxs 6 апр 2025 в 20:58
СКА  •  На сайте 11 лет
Гол же?
Адвокат1967 6 апр 2025 в 20:58
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Ови реально красавчик
jicxs 6 апр 2025 в 20:59
СКА  •  На сайте 11 лет
Еще и удаление
ICMP 6 апр 2025 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
надо до 900 добивать и пусть мучаются покоряют biggrin.gif
Человекк 6 апр 2025 в 21:01
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
Зато у ромика теперь оправдалка есть на всякий случай

блять. Убил shum_lol.gif
Хьюи 6 апр 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 4 года
Все, Ови рекорд поставил, теперь спокойно может приезжать в Динамо доигрывать карьеру cool.gif
jicxs 6 апр 2025 в 21:03
СКА  •  На сайте 11 лет
Фсе
nordcat 6 апр 2025 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Пиздец похоже
Адвокат1967 6 апр 2025 в 21:04
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Хьюи @ 6.04.2025 - 23:01)
Все, Ови рекорд поставил, теперь спокойно может приезжать в Динамо доигрывать карьеру cool.gif

Надо до 1000 добить cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  196 197 198  ... 200  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх