Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  196 197 198 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 25 мая 2023 в 14:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
штрафанули их тогда.
CadiaGuard 29 мая 2023 в 06:38
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
Дерби, парни на эмоциях а лошади как всегда разнылись, тфу бля.
Спартак великий клуб!!!
sayder774 31 мая 2023 в 14:16
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Карасев опять Со Спартаком)
На VAR назначили в Самаре
sayder774 1 июн 2023 в 18:24
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Нападающий Квинси Промес признан лучшим игроком «Спартака» в мае по версии болельщиков.

Голландский футболист набрал 69% голосов, сообщает пресс-служба красно-белых.
В голосовании Промес опередил полузащитника Руслана Литвинова (19%) и хавбека Романа Зобнина (8%).

В прошедшем месяце Промес отметился голом и голевой передачей в матче с «Зенитом» (2:3) и оформил дубль в дерби с ЦСКА (2:1).
MaxKing 2 июн 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата
Нападающий Квинси Промес признан лучшим игроком «Спартака» в мае по версии болельщиков.

Как по мне, так Литва лучший.
Вообще, очень радует прогресс его. И, что самое главное, башка на месте. Напоминает Паршивлюка. Надеюсь, Руслана травмы не подкосят. А так, у него всё имеется, чтобы вырасти в топ-игрока в РПЛ.
MaxKing 2 июн 2023 в 22:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
Голкипер Александр Селихов и защитник Алексис Дуарте пропустят матч "Спартака" с "Крыльями Советов" в 30‑м туре МИР РПЛ по состоянию здоровья, сообщил руководитель пресс‑службы московского клуба Дмитрий Зеленов.

— Команда добралась до Самары, разместилась в гостинице. В Москве остались Селихов и Дуарте — у обоих простуда, — сказал Зеленов, слова которого приводит "Матч ТВ".
Старичелло 3 июн 2023 в 14:35
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Мыслю так, что нужно помочь Крыльям сохранить прописку в вышке. Хрен с ними, с медалями. Даже третье-четвёртое место станет безусловным прогрессом по сравнению с прошлогодним десятым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 3 июн 2023 в 19:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
В нынешних реалиях 2-12 места ничем друг от друга не отличаются.
Зенит поздравляю с чемпионством. Сразу и с чемпионством следующего сезона поздравлю.
ЦСКА с серебром. Абсолютно заслуженно. Отлично прошли весну.
А Спартак сильно сдулся после зимы. С реализацией беда какая-то. Сбился со счёта, сколько уже пенальти не забили. Соболев только стабильно кладёт.
Надо избавляться от пассажиров типа Хлусевича и Мозеса, усилиться парой человек и тогда на следующий сезон второе место будет более реальным.
Старичелло 3 июн 2023 в 19:54
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Успешный сезон, если сравнивать с прошлым. Особенно радует, что помогли Самаре сохранить прописку.
Очень хочу, чтобы НиНо сгинул в ФНЛ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 4 июн 2023 в 16:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
Травма Бальде оказалась несерьёзной.
Это плюс.
Джикия рискует налететь на четыре матча дисквы. Это минус. Его, как и Соболева, считаю, нужно штрафануть за такие КК. Четыре матча - это месяц вне игры по собственной дурости. Вот и вычесть месячный оклад.
MaxKing 4 июн 2023 в 16:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
Квинси занялся скаутингом?

Футболист «Челси» Хаким Зиеш завтра, 5 июня, посетит матч Медиалиги между «Бей Беги» и «Народной командой».
Игра состоится на спартаковском стадионе «Открытие Арена».

Зиеш будет смотреть игру в компании нападающего «Спартака» Квинси Промеса.


PS Хрена там у культурностоличных бомбануло в гансовской ветке.
sayder774 5 июн 2023 в 07:45
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Зиеш бы нам не помешал.
Суперигрок, на чм феерил .
А ведь когда то его рассматривали для приобретения…

Сейчас это просто хороший друг Квинси
sayder774 5 июн 2023 в 13:05
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
«Спартак» стал обладателем первой ежегодной премии Winline Герои РПЛ в номинации «Промо к матчу сезона-2022/23» 🏆

Клуб получил награду за ролик со слоганом «Мы – «Спартак». И мы не сдаёмся!» перед победным дерби с ЦСКА
sayder774 6 июн 2023 в 09:33
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Сегодня в суде Амстердама прошла первая ознакомительная сессия слушания уголовного дела о контрабанде наркотиков, одним из обвиняемых в котором является игрок московского «Спартака» Квинси Промес. Представители прокуратуры Нидерландов заявили, что следствие по этому делу завершено. Сообщается, что государственный обвинитель выразил желание провести первое слушание процесса 11 августа, однако, оно будет посвящено другому обвиняемому, а затем уже суд приступит к рассмотрению по существу факта и обстоятельств участия в деле самого Промеса.
sayder774 7 июн 2023 в 19:08
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Вот смеялись над Кофрие, а он феерит в Клермоне.
Один из лучших игроков в команде.
Так что и Дуарте в следующем сезоне будет совсем другим игроком.
патамушт 9 июн 2023 в 06:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Ну, хз... Начало сезона пропустил и врядли смогу быть объективным в оценке, как трансферов, так старта. Откровенно говоря, когда в октябре узнал о новом тренере, то немного, как бы сказать, офигел... Как и от того, что ЛАФ слился.
Осенний футбик с октября смотрел на лайте отдыха и особо не морочился.
Зимние трансферы... Изначально именно Товареш казался слабым звеном учитывая тот бэкграунд, что у него был. Травма, долгое отсутствие практики. То, что его знает Абаскаль, казалось недоразумением при покупке.
Дуарте по нарезкам был тоже чуть иным, но больше на кота в мешке похоже, что, впрочем и реализовалось.
Снова, очередной тренер то ли укушен "ветеранами", то ли ему лишь видео из 90-х показывали... Никто не настаивает на игроке, который мог бы перекусывать всё подряд в центре!У нас все проблемы в фазе перехода из атаки в оборону. Это прям наша фишка, когда втри паса за спину защам закидывают мяч и идёт атака.Сколько твердится, что нужна собака в центр, которая развяжет руки атакерам, но воз и ныне там.
По факту, Товареш оказался вполне себе качественным игроком:мягко и интересно работает с мячом, активен, подвижен, хорошая скорость, читает игру и нормальная колотушка.
Дуарте... ну, там сами все всё видели.Если Абаскаль его не встряхнет, то снова деньги на ветер. Хотя даже если оживет индеец, его фактура, такое себе. Мне прям оч зашло как играет Мойзес у коняшек.Большой, мощный, но при этом с мячом работает отлично и двигается грамотно.Кстати, он всего лишь в аренде))
Ну и вишенка это то, что Абаскаль провалил свою первую зимнюю паузу. Весна была просто катастрофической в плане потерь очков.Можно сколько угодно кивать на ошибки судей, которые "сожрали" много очков, но результативность собственная была за гранью разума.Хаос, который устраивали в концовках навел на мысль, что надо снова искать связи в опте оп медикаментам ибо валидола нужно много, опять.
При этом команда молодая и резкая.С потенциалом(опять, да?)).
Будет интересно, как Абаскаль предложит летнюю паузу по подготовке и трансферам.Очевидо, что скамейка перенасыщена одноплановыми игроками и с некоторыми разумнее расстаться.
Ну и снова-здорова)))Нужен опорник!!!
А дальше, как решит Абаскаль.В след сезоне таких качель ему уже не простят.
MaxKing 9 июн 2023 в 22:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
По разговорам, опорника ищет Эшуорт. А Абаскаль требует атакующих футболистов. Тут палка о двух концах. Ставишь опорника, теряешь впереди исполнителя. Либо на три защитника переходить.
Мне кажется, что не нужен опорник. Литвинов на этой позиции смотрится очень неплохо. И в отборе неплох, и, что самое главное, на старте атаки весьма хорош. Ну и потенциал у него огромный. Парень с головой и со всеми данными, чтобы вырасти до топ-уровня по российским меркам.
Тавареш, да, приятно удивил. Игрок с мыслью, с мячом аккуратно обращается. Но в игре в обороне есть проблемы. В целом, сильно выигрывает на фоне остальных наших латералей. В том числе из бывших. С ходу не припомню крайних дефов с такими качествами. Паршивлюк до травм если только. А так, были в основном игроки с одним доминирующим действием типа скорости Айртона или навесов Комбарова.
Дуарте странный персонаж, тут согласен. Но он приехал абсолютно растренированным. Посмотрим, как себя в новом сезоне покажет. Откровенно говоря, особо в него не верю.
Надо избавляться от пассажиров, как уже говорил. Вообще не понимаю, что в команде делают Хлусевич, Мозес, Николсон. Странные персонажи Пруцев, Денисов, Игнатов, Чернов. Зобнин сдал очень сильно. Зиньковский скорее разочаровал. Выхлопа очень мало. Брали на замену Бакаеву, а в итоге по эффективности он очень далёк от него.
Цитата
Весна была просто катастрофической в плане потерь очков.

Только играли-то при этом неплохо. Стали чемпионами по xG. Проблема с реализацией вылезла. Промес матч играет, два вату катает. Соболев больше дисквы отбывает, чем на поле появляется, Бальде забивает по праздникам, Шамар Боба Марли слушает, Зина больше обрезами запомнился, чем результативными действиями, Игнатов то феерит, то растворяется. В итоге не имеем стабильных игроков атаки, которые моменты в голы превратят.
патамушт 11 июн 2023 в 11:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
MaxKing
В пару к Литвинову злого опорника и будет норм.Литвинов освободится от фукционала в начальной стадии розыгрыша. С его пасом он будет оч полезен перед штрафной.Да и удар у него получше, чем у Зобнина, кмк.
sayder774 14 июн 2023 в 19:02
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Чет какой то раскардаш начался в Спартаке…
MaxKing 15 июн 2023 в 05:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
патамушт
Цитата
В пару к Литвинову злого опорника и будет норм.

Вместо кого? Ты же понимаешь, что это пойдёт в ущерб атаке.
Да и не привезут сюда никакого классного опорника. На это место нужен игрок не хуже Барриоса. Сейчас хорошие игроки в Россию не поедут. А брать Глебова бессмысленно.
ZLO1312 автор 15 июн 2023 в 05:37
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
MaxKing вот ты Макс сразу опустил все надежды. Ну нельзя же так....
MaxKing 15 июн 2023 в 12:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
да какие тут надежды. Качественному игроку сюда нет никакого смысла ехать, пока в еврокубках не разбанят. А не разбанят ещё минимум лет пять, я так думаю.
sayder774 15 июн 2023 в 19:23
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Тавареш кресты опять порвал. В португальской молодежке….
MaxKing 15 июн 2023 в 19:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
Да ну, нахер... Обидно. Судьба Паршивлюка.
sayder774 15 июн 2023 в 19:42
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Самый достойный из всех последних приобретенных…
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  196 197 198 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх