Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  195 196 197  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Старичелло 21 мая 2023 в 19:28
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (petrovic10 @ 21.05.2023 - 19:22)
С победой! И очень тепло на душе, что тренер Презерватив проиграл. По другому его назвать нельзя.

Гандоном можно.
Тот случай с пацанами из Ростова его навечно в говне вымазал, не отмыться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 22 мая 2023 в 07:05
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
В 2020 году будучи тренером Сочи Федотов после матча со Спартаком 2:2 сказал -«все закономерно, если судья поставил пенальти значит он был»
Вчера Карасев удалил Рошу, поставил пенальти на Мозесе, значит всё закономерно.
Отношение к судейским решениям у Федотова изменились?)))

Это сообщение отредактировал sayder774 - 22 мая 2023 в 07:06
MaxKing 22 мая 2023 в 07:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Вчера интересный матч был. Смотрел, правда, с телефона, чёткого представления об игре не составишь.
Рошу, конечно, удалили зря. Но это карма. Он ещё в первом круге весь матч Промеса провоцировал. И тут Соболева затюкал. Соболеву штраф надо впаять за такое удаление. Он задолбал уже со своим нервяком.
По пенальти сначала тоже показалась симуляция, но потом на повторе из-за ворот чётко видно, как Мозесу по пятке дали. А вот по Зобнину непонятно. Опять, видимо, "по шнуркам задели"©. Не по шнуркам в таких моментах только Кузяева задевают. Там пенальти железобетонный.
Ошибок слишком много со стороны игроков всех линий. Надо гонять их на тренировках, если хотят хоть видимость конкуренции Зениту создать в следующем сезоне.
sayder774 22 мая 2023 в 08:31
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 22.05.2023 - 09:30)
Вчера интересный матч был. Смотрел, правда, с телефона, чёткого представления об игре не составишь.
Рошу, конечно, удалили зря. Но это карма. Он ещё в первом круге весь матч Промеса провоцировал. И тут Соболева затюкал. Соболеву штраф надо впаять за такое удаление. Он задолбал уже со своим нервяком.
По пенальти сначала тоже показалась симуляция, но потом на повторе из-за ворот чётко видно, как Мозесу по пятке дали. А вот по Зобнину непонятно. Опять, видимо, "по шнуркам задели"©. Не по шнуркам в таких моментах только Кузяева задевают. Там пенальти железобетонный.
Ошибок слишком много со стороны игроков всех линий. Надо гонять их на тренировках, если хотят хоть видимость конкуренции Зениту создать в следующем сезоне.

Соболев похоже закончил в этом году играть.
А Роша провокатором всегда был.
По заслугам короче)
CadiaGuard 22 мая 2023 в 09:40
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
С победой красно-белые biggrin.gif
Старичелло 22 мая 2023 в 10:12
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Соболев, конечно, тот ещё сукин сын. Но он наш сукин сын. Его вклад в победу в дерби тоже есть. А этому, забыл фамилию, защитнику, красная была дана за в целом грязную игру. По совокупности. Ну, и демонстрацию хуя тоже. Было бы чего казать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kekso 22 мая 2023 в 10:14
Вкушец  •  На сайте 11 лет
с победой причастных!
petrovic10 22 мая 2023 в 16:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Старичелло @ 21.05.2023 - 19:28)
Цитата (petrovic10 @ 21.05.2023 - 19:22)
С победой! И очень тепло на душе, что тренер Презерватив проиграл. По другому его назвать нельзя.

Гандоном можно.
Тот случай с пацанами из Ростова его навечно в говне вымазал, не отмыться.

Вот по этой причине его так и называю.
petrovic10 22 мая 2023 в 17:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 22.05.2023 - 07:30)
Вчера интересный матч был. Смотрел, правда, с телефона, чёткого представления об игре не составишь.
Рошу, конечно, удалили зря. Но это карма. Он ещё в первом круге весь матч Промеса провоцировал. И тут Соболева затюкал. Соболеву штраф надо впаять за такое удаление. Он задолбал уже со своим нервяком.
По пенальти сначала тоже показалась симуляция, но потом на повторе из-за ворот чётко видно, как Мозесу по пятке дали. А вот по Зобнину непонятно. Опять, видимо, "по шнуркам задели"©. Не по шнуркам в таких моментах только Кузяева задевают. Там пенальти железобетонный.
Ошибок слишком много со стороны игроков всех линий. Надо гонять их на тренировках, если хотят хоть видимость конкуренции Зениту создать в следующем сезоне.

Тяжело не согласится. Смотришь и думаешь, когда Саша играет, только бы не удалился со своим нервяком. Сколько можно, ну не 16 же лет? Да и имидж подпортил всем...
Мозесу ногу подбили 100%. Удивляет, как бывшие футболисты, типа Корнеева, не видят таких вещей на большом экране в студии. С задней камеры видно, как левая нога ушла в право после удара. Дорисовал конечно, но кто сейчас не рисует?
По Зобнину тоже согласен. Если в сезоне ставятся пенальти, удаляют за такие вещи, так и продолжайте, а не выборочно.
Защита у нас полный швах и не поспоришь...

Это сообщение отредактировал petrovic10 - 22 мая 2023 в 17:19
JohnDow 22 мая 2023 в 21:34
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (Старичелло @ 22.05.2023 - 12:12)
Соболев, конечно, тот ещё сукин сын. Но он наш сукин сын. Его вклад в победу в дерби тоже есть. А этому, забыл фамилию, защитнику, красная была дана за в целом грязную игру. По совокупности. Ну, и демонстрацию хуя тоже. Было бы чего казать.

Про грязную игру вчера Спартак бы молчал (поступок Соболева здесь не обсуждается). Сколько грязи вчера спартаковские выполнили, и даже желтую не давали.
ZLO1312 автор 22 мая 2023 в 21:40
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (JohnDow @ 22.05.2023 - 21:34)
Цитата (Старичелло @ 22.05.2023 - 12:12)
Соболев, конечно, тот ещё сукин сын. Но он наш сукин сын. Его вклад в победу в дерби тоже есть. А этому, забыл фамилию, защитнику, красная была дана за в целом грязную игру. По совокупности. Ну, и демонстрацию хуя тоже. Было бы чего казать.

Про грязную игру вчера Спартак бы молчал (поступок Соболева здесь не обсуждается). Сколько грязи вчера спартаковские выполнили, и даже желтую не давали.

Ну ну. А Роша ваш? Не просто так Соболев показал ему. А про удар по ноге Мозеса ничего не хочешь сказать? Детский сад какой то...
Старичелло 23 мая 2023 в 09:51
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (JohnDow @ 22.05.2023 - 21:34)
Про грязную игру вчера Спартак бы молчал (поступок Соболева здесь не обсуждается). Сколько грязи вчера спартаковские выполнили, и даже желтую не давали.

Ну, ваши тоже за чистоту футбола не сильно радели, давай объективно. Просто Карасев изначально задал высокую планку единоборств, многое прощал, но сам же не выдержал и предсказуемо поплыл. Хотя, в целом отсудил неплохо. Ну как неплохо, неплохо относительно в целом уровня судейства в РПЛ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 23 мая 2023 в 20:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
Цитата
А Роша ваш? Не просто так Соболев показал ему.

Ну, вскрылись новые подробности. Соболев не на ровном месте завёлся, поддался на провокации грязного игрочишки Роши, который второй матч провоцирует наших футболистов. Вполне возможно, что и вправду у него такое задание было. Не видел ни одного матча ЦСКА, кроме игр против нас. Интересно, он всегда так играет? Нашёл в Ватутинках конспекты Вернблума?
Соболеву, конечно, надо поработать над своим поведением. С его характером против него так всегда действовать будут.
ZLO1312 автор 23 мая 2023 в 21:11
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 23.05.2023 - 20:56)
ZLO1312
Цитата
А Роша ваш? Не просто так Соболев показал ему.

Ну, вскрылись новые подробности. Соболев не на ровном месте завёлся, поддался на провокации грязного игрочишки Роши, который второй матч провоцирует наших футболистов. Вполне возможно, что и вправду у него такое задание было. Не видел ни одного матча ЦСКА, кроме игр против нас. Интересно, он всегда так играет? Нашёл в Ватутинках конспекты Вернблума?
Соболеву, конечно, надо поработать над своим поведением. С его характером против него так всегда действовать будут.

Вот оно чё Михалыч))) Вот всю пиздобратию, которая на Соболева напала послушать. Всех этих икспертов, журналистов, ну и представителей ЦСКА в первую очередь.
MaxKing 23 мая 2023 в 21:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
ну, Соболева это не оправдывает. Надо достойно себя вести, не поддаваться на провокации. Поржать над таким соперником и спокойно дальше играть.
Я на этого Рошу ещё в первом круге внимание обратил. Он весь матч подначивал Промеса и того же Соболева. Интересно, как он в других матчах себя ведёт. Как уже отметил, больше встреч ЦСКА с участием этого игрока я не видел.
В Зените такой же играет. Родригао. Тоже исподтишка любит провоцировать. Надо не обращать внимания на всё это. А то в итоге случаются драки, как в кубке с Зенитом, или вот такие удаления.
MaxKing 24 мая 2023 в 07:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
Вот это, кстати, реально круто было.
В комбинации перед голом Промеса поучаствовали вообще все полевые игроки Спартака. Как в 90-е окунулся.
sayder774 24 мая 2023 в 09:31
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Сегодня увидим кто есть кто)
По-моему мнению дадут обоим по 4 матча
Старичелло 24 мая 2023 в 10:16
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 24.05.2023 - 07:26)
Вот это, кстати, реально круто было.
В комбинации перед голом Промеса поучаствовали вообще все полевые игроки Спартака. Как в 90-е окунулся.

Хорошее видео. Доброе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 24 мая 2023 в 10:16
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 09:31)
Сегодня увидим кто есть кто)
По-моему мнению дадут обоим по 4 матча

Думаю, Соболеву дадут больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 24 мая 2023 в 10:27
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старичелло @ 24.05.2023 - 12:16)
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 09:31)
Сегодня увидим кто есть кто)
По-моему мнению дадут обоим по 4 матча

Думаю, Соболеву дадут больше.

С учетом аргументов Спартака вряд ли
MaxKing 24 мая 2023 в 18:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
Ну что ж, Соболеву четыре матча, Роше красная отменена. В принципе, всё по делу со стороны РФС. А со стороны руководства Спартака я бы ещё штрафанул Соболева на месячную зарплатку. Он задолбал своей недисциплинированностью. Это идёт в минус команде как на футбольном поле, так и на репутационном.
MaxKing 24 мая 2023 в 18:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Ну и гол Игнатова отменён неправомерно, что тоже было понятно. А жаль, очень красивый голешник наряду с промесовским первым.
sayder774 25 мая 2023 в 08:13
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Какое место займет Спартак?

ChatGPT
К сожалению, я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как являюсь искусственным интеллектом и не имею доступа к будущим событиям. Однако я могу сказать, что успех Спартака в зависит от многих факторов, включая игровую форму, состав команды, тренерскую работу и удачу.
yooogurt 25 мая 2023 в 09:47
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 24.05.2023 - 18:52)
В принципе, всё по делу со стороны РФС.

Вот этим господам чет никто и не думал санкции применять за аналогичные жесты.

Футбол Спартак 2020/2021
sayder774 25 мая 2023 в 09:57
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
У них там нет ЦСКА, ЭСК))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  195 196 197  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх