РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  195 196 197 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Жирный 29 авг 2023 в 19:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Быстро!
sayder774 29 авг 2023 в 19:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Я шоке от игры)
Домосед777 29 авг 2023 в 19:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
Спартак хорош, но если так будут транжирить моменты то добром это не кончится.
Жирный 29 авг 2023 в 19:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
Динамо не приехало!
sayder774 29 авг 2023 в 19:47
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Вот вам и Бабич! Вот что он может.
Классный гол!
патамушт 29 авг 2023 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Быстрая игра... Кто сдохнет первым?
патамушт 29 авг 2023 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
три, бля
masterplan 29 авг 2023 в 19:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Ничего не понимаю, они вообще играть не хотят, даёшь 10-0 )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 29 авг 2023 в 19:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (masterplan @ 29.08.2023 - 19:51)
Ничего не понимаю, они вообще играть не хотят, даёшь 10-0 )))

Говночашка же! cheer.gif
Домосед777 29 авг 2023 в 19:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
Домосед777
Цитата
Спартак хорош, но если так будут транжирить моменты то добром это не кончится.


Не, похоже хана Динамо сегодня.
sayder774 29 авг 2023 в 19:56
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Домосед777 @ 29.08.2023 - 21:52)
Домосед777
Цитата
Спартак хорош, но если так будут транжирить моменты то добром это не кончится.


Не, похоже хана Динамо сегодня.

Спартак к все может просрать.
И пять голов легко
sayder774 29 авг 2023 в 19:57
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Бляя, что творится?
Не верится даже, что такое возможно
патамушт 29 авг 2023 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Четыре!
gunstilzit автор 29 авг 2023 в 20:01
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
masterplan

РПЛ без прикрас и модераций
Жирный 29 авг 2023 в 20:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
Где-то в кладовке в Тарасовке нашли старые запасы бромантана lol.gif
Жирный 29 авг 2023 в 20:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Приятно смотреть на русских ребят!
sayder774 29 авг 2023 в 20:14
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 29.08.2023 - 22:06)
Где-то в кладовке в Тарасовке нашли старые запасы бромантана lol.gif

Тетрадку Романцева скорее)
Жирный 29 авг 2023 в 20:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 29.08.2023 - 20:14)
Цитата (Жирный @ 29.08.2023 - 22:06)
Где-то в кладовке в Тарасовке нашли старые запасы бромантана lol.gif

Тетрадку Романцева скорее)

с формулами бромантана! dont.gif
masterplan 29 авг 2023 в 20:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Переключил нахрен, врубил ютуб, смотрю документальный фильм "Спартак, который мы потеряли" lol.gif
anri1 29 авг 2023 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
за 25 мин.четыре?уже не так обидно за факел)
Фильдеперс 29 авг 2023 в 20:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
Да Динамо сливает Кубок..
Вот увидите,в выходные Краснодар размотает Спартак
gunstilzit автор 29 авг 2023 в 20:39
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
«Теперь всем ясно, что нужно гнать этого физрука?!»: Уткин – о матче «Спартак» – «Динамо»
Журналист Василий Уткин пошутил на тему дерби «Спартака» и «Динамо» в Фонбет Кубке России (4:0, первый тайм).

«Ну, теперь всем ясно, что нужно гнать этого физрука?!

Как вообще таким тренерам шанс дают в топ-команде, с болельщиками, с историей… Почему вообще нанимают таких иностранцев, кто о нем что знал, пока он в Россию не приехал?

А нашим молодым тренерам ни одного шанса не дают. Как будто иностранцы по определению лучше.

Вы прочитали универсальную заготовку текста на каждую неделю в чемпионате России. Остается подставить имя.

Еще вчера можно было вписывать Абаскаля, а сейчас – Личку. Пользуйтесь!» – написал Уткин в телеграме.
masterplan 29 авг 2023 в 20:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Фильдеперс @ 29.08.2023 - 20:30)
Да Динамо сливает Кубок..
Вот увидите,в выходные Краснодар размотает Спартак

Ничего они не сливают, у нас 4 очка, у НН 2, у быков 0, НН с быками пока ничью катают
ZLO1312 29 авг 2023 в 20:42
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Жирный @ 29.08.2023 - 20:18)
с формулами бромантана!

При Романцеве такой хуйни не было. Это Червеченко мудило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Каpандаш 29 авг 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
Пидорская хуйня от Лички, как можно так позорно и безобразно сливаться в дерби, хорошо я не владелец команды иначе я бы его выпиздил на хуй с тренерского поста за такой убогий слив .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  195 196 197 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх