РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gunstilzit автор 3 мар 2024 в 18:35
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 39 527
Жирный
Цитата
вот видно, что ты двоечником был, нет такого города!

Чайковский есть.Практически Чайники dont.gif
Все комментарии:
Жирный 3 мар 2024 в 18:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 3.03.2024 - 18:35)
Жирный
Цитата
вот видно, что ты двоечником был, нет такого города!

Чайковский есть.Практически Чайники dont.gif

еще есть Чайнатаун в Нью-Йорке, я в кино видел! dont.gif
Старичелло 3 мар 2024 в 18:58
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
Жирный

Чайковский есть.Практически Чайники

Красивый город. Раньше там и футбольная команда была. "Энергия". Сейчас не знаю, есть ли.

Заяндексил. Есть такая команда. Шестикратный чемпион Пермской области.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лютыйзверь 3 мар 2024 в 19:02
лютый  •  На сайте 10 лет
Динамо заслуженно победило, с Локо всё печально было.
Домосед777 3 мар 2024 в 19:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
Ладно, сегодня продули, завтра на Сочи оттопыримся. А там ещё и Балтика есть в Кубке.
gunstilzit автор 3 мар 2024 в 19:31
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
лютыйзверь
Цитата
Динамо заслуженно победило, с Локо всё печально было.

Скажу больше!Нельзя таких тренеров как Галактионов,Федотов ставить в такие клубы.Они никогда не играли в топклубах и не тренеровали их.
Личке,Абаскалю,Ивичу похрен.Они не местные,они в любой момент свалят а вот куда свалят Галактионов с Федотовым?На Матч экспертами?
gunstilzit автор 3 мар 2024 в 19:33
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Домосед777
Цитата
Ладно, сегодня продули, завтра на Сочи оттопыримся. А там ещё и Балтика есть в Кубке.

Да,но обидно даже не за поражение а за саму игру.
Сколько ошибок,аж зло берёт!
Кстати,где Зло?
Домосед777 3 мар 2024 в 19:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
gunstilzit
Цитата
Сколько ошибок,аж зло берёт!


Ну вот так у нас. Колбасит вверх-вниз.
Жирный 3 мар 2024 в 20:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Домосед777 @ 3.03.2024 - 19:52)
gunstilzit
Цитата
Сколько ошибок,аж зло берёт!


Ну вот так у нас. Колбасит вверх-вниз.

как Дзюба рукой lol.gif
gunstilzit автор 3 мар 2024 в 20:11
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Или Федотов ручкой.
Домосед777 3 мар 2024 в 20:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
Домосед777
Цитата
По статистике тура:
победа
ничья
ничья
победа
ничья
ничья
Тут победа должна быть. Плохо только то что хозяева пока побеждают.



Статистика сука беспощадна.
Жирный 3 мар 2024 в 20:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
Как Балтика не внесла в ворота! Еше одна ничья!
Чайники 3 мар 2024 в 21:07
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
star.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
Бука 3 мар 2024 в 21:12
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
плотненько cheer.gif cheer.gif
патамушт 3 мар 2024 в 21:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Чайники @ 3.03.2024 - 16:51)
Цитата (патамушт @ 3.03.2024 - 16:45)
Цитата (Чайники @ 3.03.2024 - 16:22)
Цитата (Старичелло @ 3.03.2024 - 16:14)
Чайники, а чо вы из своей ветки сыбались? Всех сжорали,  скушна стало?

Из какой своей?
Это у вас своя.
Ты хули тут забыл?

там не своя, там о Спартаке... но, тебе это сложно понять ибо мозгов нет...
а из ветки РПЛ ушли, чтобы вашу ебанутость не читать... начни парить за то, что Ганс ушёл от Жирного... ага,нормально тут они общаются... так что твои ебанутые выводы это высеры доболёба... ваши зуб давали, что не станут тут общаться, а пойти в ветку Спартак, считали зашкваром... и ничего, Бука ходит... в общем, вывод простой - обычные пиздаболы gigi.gif

Рот помой

Тебе грубо ответили, но без нецензурщины... что ты дальше ждёшь?что тебя на чай пригласят?увы... только нахуй пошлют... тебе не привыкать, дорогу заучил уже...
Чайники 3 мар 2024 в 21:49
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
патамушт
Да ты ебанутый.
Цитата
Чайники, а чо вы из своей ветки сыбались?

Цитата
но без нецензурщины..
Livesey 4 мар 2024 в 07:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Чот вчера делать было нехуй, пересмотрел матч субботний.
Блядь, вот я не понимаю. Вендел после 20-й минуты уже был похож на мешок с говном. Его выпускают на второй тайм, и он становится похож на мешок с говном с 55-й, если вынести за скобки рывок на 86-й. При этом у тебя на лавке сидит Коваленко, у которого есть и движение, и пас, и вообще светлая голова. Какого хуя, Сережа?
А потом мы удивляемся, а какого это хуя к нам молодежь идти не хочет. У руководства чо, горизонт планирования - конец сезона 2024, а потом мы самораспускаемся?
Старичелло 4 мар 2024 в 09:01
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Livesey @ 04.03.2024 - 07:49)
Чот вчера делать было нехуй, пересмотрел матч субботний.
Блядь, вот я не понимаю. Вендел после 20-й минуты уже был похож на мешок с говном. Его выпускают на второй тайм, и он становится похож на мешок с говном с 55-й, если вынести за скобки рывок на 86-й. При этом у тебя на лавке сидит Коваленко, у которого есть и движение, и пас, и вообще светлая голова. Какого хуя, Сережа?
А потом мы удивляемся, а какого это хуя к нам молодежь идти не хочет. У руководства чо, горизонт планирования - конец сезона 2024, а потом мы самораспускаемся?

Хорошо бы. Но - несбыточно.
А то, что бразилы вас под монастырь подведут, вот тут вероятность сильно выше нулевой. Капризные они.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 4 мар 2024 в 09:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
Педру надо бить! Бить жестко! Резкий в обводке как понос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 4 мар 2024 в 09:11
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
Педру надо бить! Бить жестко! Резкий в обводке как понос.

И будут бить. За этим не заржавеет. Тот же Ахмат или Факел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 4 мар 2024 в 20:49
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
star.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
sergatver 5 мар 2024 в 09:46
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Чайники
Вчера эксперты Сельянова порицали, а у тебя он в табличке…
Парадокс…
Домосед777 5 мар 2024 в 18:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
sergatver
Цитата
Вчера эксперты Сельянова порицали, а у тебя он в табличке…
Парадокс…


Тоже очень удивлён этому факту.
masterplan 5 мар 2024 в 21:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о своем будущем в московском клубе.

«Я не получал предложений от других клубов за время работы в Москве. Есть контракт с «Динамо», а все остальное меня не интересует. Я уважаю людей и клуб, в котором работаю. Если кто-то мной заинтересуется, им надо позвонить Диме Гафину, президенту клуба. Сам я не уйду отсюда до окончания контракта», - приводит слова Лички «РБ Спорт».

Также Личка добавил, что откажет «Зениту», если от питерского клуба поступит предложение.
патамушт 6 мар 2024 в 07:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
Новый клуб в лиге... Газовик Оренбургская.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх