РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
лютыйзверь 3 мар 2024 в 17:58
лютый  •  На сайте 10 лет
Динамо нравится. Хороший футбол показывают.
лютыйзверь 3 мар 2024 в 17:59
лютый  •  На сайте 10 лет
И лучше бы у нас Караскаля оставили, а замечательного тренера выгнали.
Жирный 3 мар 2024 в 18:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (лютыйзверь @ 3.03.2024 - 17:59)
И лучше бы у нас Караскаля оставили, а замечательного тренера выгнали.

согласен!
лютыйзверь 3 мар 2024 в 18:01
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (Чайники @ 3.03.2024 - 17:53)
Цитата (Бука @ 3.03.2024 - 17:37)
gunstilzit
Цитата
Вот зачем нам Дзюба?

вспомни сезон когда он пришел. он вас вытащил ващет.
игрок настроения

Дзюбе конфликт и вызов нужен,тогда он зажигает и пытается всем доказать.
А так превращается в обрюзгшего старикана

Обрюзгший старикан это анонист на питерском?)))
Жирный 3 мар 2024 в 18:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (лютыйзверь @ 3.03.2024 - 17:58)
Динамо нравится. Хороший футбол показывают.

с турнирной точки зрения их победа сегодня важнее, могут навязать борьбу Зениту. И играют красиво, размашисто и быстро!
Домосед777 3 мар 2024 в 18:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
Суля, что ты так????
kozirniy 3 мар 2024 в 18:09
долбайоб эталонный  •  На сайте 14 лет
А вы все сретесь? Не надоело?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 3 мар 2024 в 18:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
Ну в общем Динамо с победой.
Галактионов со стартовым составом не угадал.
Бука 3 мар 2024 в 18:12
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
патамушт
Цитата
ваши зуб давали, что не станут тут общаться

кинь ссыль, если не пиздобол канеч

Цитата
а пойти в ветку Спартак, считали зашкваром...

и на это тоже

Цитата
и ничего, Бука ходит..

общаются с нормальным парнем, а не с тобой.... и не твоим корешем
Бука 3 мар 2024 в 18:14
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Старичелло
Цитата
Скоро наши пути разойдутся.

пиздуй обратно, откуда вылез. там тебя тетки чморят, а уж тут тебе и делать нечего.
ебало тебе уже давно разбить хотели)))
правда ты с сыной своей быстро съебал)))
Жирный 3 мар 2024 в 18:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
Жама красавец!
Домосед777 3 мар 2024 в 18:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
Ну хоть не в сухую
Жирный 3 мар 2024 в 18:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Домосед777 @ 3.03.2024 - 18:16)
Ну хоть не в сухую

еще есть время!
БаварияRU 3 мар 2024 в 18:19
Да ну на...  •  На сайте 8 лет
Цитата (патамушт @ 3.03.2024 - 16:45)
Цитата (Чайники @ 3.03.2024 - 16:22)
Цитата (Старичелло @ 3.03.2024 - 16:14)
Чайники, а чо вы из своей ветки сыбались? Всех сжорали,  скушна стало?

Из какой своей?
Это у вас своя.
Ты хули тут забыл?

там не своя, там о Спартаке... но, тебе это сложно понять ибо мозгов нет...
gigi.gif

Нормальный человек никогда себя на назовёт Чайником.
Жирный 3 мар 2024 в 18:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (БаварияRU @ 3.03.2024 - 18:19)
Цитата (патамушт @ 3.03.2024 - 16:45)
Цитата (Чайники @ 3.03.2024 - 16:22)
Цитата (Старичелло @ 3.03.2024 - 16:14)
Чайники, а чо вы из своей ветки сыбались? Всех сжорали,  скушна стало?

Из какой своей?
Это у вас своя.
Ты хули тут забыл?

там не своя, там о Спартаке... но, тебе это сложно понять ибо мозгов нет...
gigi.gif

Нормальный человек никогда себя на назовёт Чайником.

Почему это? Многие говорят, мол я чайник в чем-то! А вот когда во множественном числе это действительно странно smile.gif
Домосед777 3 мар 2024 в 18:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
Плохое начало. Команда со сборов не приехала.
masterplan 3 мар 2024 в 18:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
Ух, новая тактика сработала, не сели в оборону как обычно удерживать счёт
Бука 3 мар 2024 в 18:29
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
БаварияRU
Цитата
Нормальный человек никогда себя на назовёт Чайником.

а именем города конечно назовет lol.gif lol.gif lol.gif

пиздец
клиника lol.gif
anri1 3 мар 2024 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
личка красавчик!мы динамо в концовке матча додавили в декабре!теперь стало поинтереснее смотреть что там наверху будет!

Это сообщение отредактировал anri1 - 3 мар 2024 в 18:32
Бука 3 мар 2024 в 18:30
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
masterplan
с победой
Старичелло 3 мар 2024 в 18:31
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Бавария - город. Записал.

А Динамо хорошо бежит. Мне понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 3 мар 2024 в 18:31
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Галактионов просрал 1й тайм dont.gif
Жирный 3 мар 2024 в 18:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Бука @ 3.03.2024 - 18:29)
БаварияRU
Цитата
Нормальный человек никогда себя на назовёт Чайником.

а именем города конечно назовет lol.gif lol.gif lol.gif

пиздец
клиника lol.gif

вот видно, что ты двоечником был, нет такого города! lol.gif
Бука 3 мар 2024 в 18:33
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Жирный
да и по хуй
cheer.gif
суть не в этом

cheer.gif
БаварияRU 3 мар 2024 в 18:34
Да ну на...  •  На сайте 8 лет
Цитата (Бука @ 3.03.2024 - 18:29)
БаварияRU
Цитата
Нормальный человек никогда себя на назовёт Чайником.

а именем города конечно назовет lol.gif lol.gif lol.gif

пиздец
клиника lol.gif

Бавария-город ? Да ты такой же чайник.
Пы.Сы.Мельчает в СПБ культура...и образование.

Это сообщение отредактировал БаварияRU - 3 мар 2024 в 18:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх