РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
WUK 3 мар 2024 в 16:45
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
шустро 1-0
Старичелло 3 мар 2024 в 16:46
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Локо, мстить!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 3 мар 2024 в 16:51
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 3.03.2024 - 16:45)
Цитата (Чайники @ 3.03.2024 - 16:22)
Цитата (Старичелло @ 3.03.2024 - 16:14)
Чайники, а чо вы из своей ветки сыбались? Всех сжорали,  скушна стало?

Из какой своей?
Это у вас своя.
Ты хули тут забыл?

там не своя, там о Спартаке... но, тебе это сложно понять ибо мозгов нет...
а из ветки РПЛ ушли, чтобы вашу ебанутость не читать... начни парить за то, что Ганс ушёл от Жирного... ага,нормально тут они общаются... так что твои ебанутые выводы это высеры доболёба... ваши зуб давали, что не станут тут общаться, а пойти в ветку Спартак, считали зашкваром... и ничего, Бука ходит... в общем, вывод простой - обычные пиздаболы gigi.gif

Рот помой
Домосед777 3 мар 2024 в 16:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
Нервничает команда. У Митая, Карпукаса и Сильянова много брака.
Домосед777 3 мар 2024 в 16:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
И в атаку выход "мёртвый". 20 минут сыграли и ни одного момента.
Жирный 3 мар 2024 в 17:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
штанга
Домосед777 3 мар 2024 в 17:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
Эх, такое класть в створ надо.
Домосед777 3 мар 2024 в 17:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
Дзюбу, Миранчука и Сильянова надо менять. Сулейманова, Жему и Самошникова выпускать.
masterplan 3 мар 2024 в 17:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
Наш любимый второй тайм впереди, сколько раз упускали победы я со счёта сбился
Домосед777 3 мар 2024 в 17:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
masterplan
Цитата
Наш любимый второй тайм впереди, сколько раз упускали победы я со счёта сбился


Динамо молодцы. За счёт высокого прессинга связали нашу полузащиту и мы без моментов.
gunstilzit автор 3 мар 2024 в 17:26
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
Ганс ты переезжать планируешь?

Нет.
Я за одну ветку РПЛ.

Вот зачем нам Дзюба?
Полный 0!
gunstilzit автор 3 мар 2024 в 17:29
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
В финале турнира по фиджитал-футболу уругвайский Peñarol переиграл российский FC Lokomotiv.



В воскресенье на "Играх будущего" завершился турнир по фиджитал-футболу. В финале соревнований встречались российская команда FC Lokomotiv и представители Уругвая из Peñarol.

Встреча получилась очень упорной. В цифровой части команды шли вровень, а на поле в игре 5Х5 кипели нешуточные страсти. Судья показал две красных карточки, много желтых, игра изобиловала стычками.

В итоге уругвайцы все же сумели вырвать победу - 6:5.

А в матче за третье место мексиканская команда Mexico Quetzales оказалась сильнее российской Phoenix - 9:6. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/sportrelated/52369...source=copylink
Что за хуйня?
Старичелло 3 мар 2024 в 17:31
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
Жирный

Нет.
Я за одну ветку РПЛ.


Чтош. Скоро наши пути разойдутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 3 мар 2024 в 17:35
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Старичелло
Цитата
Чтош. Скоро наши пути разойдутся.

Плотина заебала,ушёл в РЖД? gigi.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
Жирный 3 мар 2024 в 17:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
У волшебника Сулеймана сейчас все будет без обмана!
Бука 3 мар 2024 в 17:37
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
gunstilzit
Цитата
Вот зачем нам Дзюба?

вспомни сезон когда он пришел. он вас вытащил ващет.
игрок настроения
Бука 3 мар 2024 в 17:37
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
masterplan
Цитата
сколько раз упускали победы я со счёта сбился

Зенит-Динамо deg.gif deal.gif
WUK 3 мар 2024 в 17:38
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Всё как хотели сюба ушёл
Жирный 3 мар 2024 в 17:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Тикни лох, бить надо было!
WUK 3 мар 2024 в 17:41
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С банкой вас Локо
Домосед777 3 мар 2024 в 17:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
Эх, Суля бы не трогал и Пиняев по правилам бы занёс.
Жирный 3 мар 2024 в 17:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну и все! тушите свет!
Чайники 3 мар 2024 в 17:49
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Локо всё
Чайники 3 мар 2024 в 17:53
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Бука @ 3.03.2024 - 17:37)
gunstilzit
Цитата
Вот зачем нам Дзюба?

вспомни сезон когда он пришел. он вас вытащил ващет.
игрок настроения

Дзюбе конфликт и вызов нужен,тогда он зажигает и пытается всем доказать.
А так превращается в обрюзгшего старикана
Жирный 3 мар 2024 в 17:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 3.03.2024 - 17:26)
Жирный
Цитата
Ганс ты переезжать планируешь?

Нет.
Я за одну ветку РПЛ.

С блэк-джеком и шлюхами? sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх