РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Домосед777 3 мар 2024 в 16:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
masterplan
Цитата
Скамейка хорошая у обоих клубов, есть кем усилить


У нас Фассона куда то дели. Даже в запасе нет.
masterplan 3 мар 2024 в 16:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (anri1 @ 3.03.2024 - 16:05)
за%бись рубилово было)!

В конце вам повезло, ничья по игре
Старичелло 3 мар 2024 в 16:14
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Чайники, а чо вы из своей ветки сыбались? Всех сжорали, скушна стало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 3 мар 2024 в 16:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 3.03.2024 - 16:14)
Чайники, а чо вы из своей ветки сыбались? Всех сжорали, скушна стало?

Первый раз такое на моей памяти, не собрался питерский кворум, без шарлоток, бубнов, Нарвского, Буки! Вот и результата нет lol.gif
Один я создавал ажиотаж вокруг матча cheer.gif
Жирный 3 мар 2024 в 16:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
Думаю матч буде красивый и голов много!
Старичелло 3 мар 2024 в 16:22
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 03.03.2024 - 16:21)
Первый раз такое на моей памяти, не собрался питерский кворум, без шарлоток, бубнов, Нарвского, Буки! Вот и результата нет
Один я создавал ажиотаж вокруг матча

Чот случилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 3 мар 2024 в 16:22
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 3.03.2024 - 16:14)
Чайники, а чо вы из своей ветки сыбались? Всех сжорали, скушна стало?

Из какой своей?
Это у вас своя.
Ты хули тут забыл?
Старичелло 3 мар 2024 в 16:28
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 03.03.2024 - 16:22)
Из какой своей?
Это у вас своя.
Ты хули тут забыл?

Я тут общаюсь. Я общительный. А ты токсичный и злой. Одну ветку без людей оставил, теперь сюда пришёл. Матом умничаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 3 мар 2024 в 16:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
Вперед любимый бронепоезд! Динамо мы с тобой! rulez.gif
Чайники 3 мар 2024 в 16:30
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Для любителей Быстрова и почитателей его великого ума.
Читать до конца.Три раза.
Быстров об отъезде Абаскаля: «Необъяснимо, он не прав. Если бы у «Спартака» был сильный руководитель, он сказал бы: «Ты чего? Остаешься с командой, точка!»

Владимир Быстров ответил на вопрос об отъезде Абаскаля перед матчем с «Зенитом».

Главный тренер «Спартака» пропускал матч с «Зенитом» (0:0) из-за дисквалификации. В день игры Гильермо улетел из Санкт-Петербурга, чтобы посмотреть ее на базе в Москве.

– Одна из причин критики «Спартака» – это решение главного тренера Гильермо Абаскаля уехать смотреть игру на базе в Москве. Какое мнение у вас на этот счет?

– Для меня этот поступок необъясним. Даже смотря матч из ложи стадиона, можно увидеть намного больше, чем по телевизору. Можно анализировать и делать корректировки по ходу матча, так как видишь всех игроков. Плюс ты замечаешь, как запасные разминаются и ведут себя, это очень важно, когда тренер хочет изменить что-то в матче.

Все видели, как Соболев отреагировал на замену, какие эмоции показал тренерскому штабу и ушел сразу же в раздевалку. Будь главный тренер хотя бы в ложе, нападающий так бы не поступил.

– То есть для вас такое поведение тренера неприемлемо?

– Думаю, что главный тренер не прав! Если бы я был игроком «Спартака», то находился бы в шоке от ситуации. Были случаи, когда у нас в «Зените» тренера дисквалифицировали. Но он был с нами, летел на выездные матчи и находился непосредственно с командой.

– Такое поведение Абаскаля может послужить поводом для увольнения?

– Такое решение должно принимать руководство «Спартака». Что они позволяют тренеру, что входит в рамки дозволенного. Если бы у клуба был сильный руководитель, то он сказал бы: «Ты чего? Ты остаешься с командой! И точка!»

Значит, в «Спартаке» нет сильного руководителя, который бы сказал эти слова испанцу, который бы смог взять ответственность на себя и принять такое решение. Руководство, наверное, знало о таком развитии событий, билеты на самолет покупают же заранее», – сказал бывший игрок «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров.
WUK 3 мар 2024 в 16:32
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Быстров долбоёб , нашёл чьё вью скидывать
Домосед777 3 мар 2024 в 16:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
Жирный
Цитата
Вперед любимый бронепоезд!


Ваш гимн уже вчера прозвучал!!!
Чайники 3 мар 2024 в 16:34
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 3.03.2024 - 16:32)
Быстров долбоёб , нашёл чьё вью скидывать

Не знаю.Когда вчера Ганс его же интервью скидывал,многие аплодировали.
Да и сегодня Толя с удовольствием его процитировал

Это сообщение отредактировал Чайники - 3 мар 2024 в 16:36
Жирный 3 мар 2024 в 16:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Домосед777 @ 3.03.2024 - 16:32)
Жирный
Цитата
Вперед любимый бронепоезд!


Ваш гимн уже вчера прозвучал!!!

у нас он хотя бы есть rulez.gif вот и звучит!
Жирный 3 мар 2024 в 16:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ганс ты переезжать планируешь?
Старичелло 3 мар 2024 в 16:36
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Быстров - эксперт на Матч ТВ. В Газпроммедиа абы кого не берут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лютыйзверь 3 мар 2024 в 16:36
лютый  •  На сайте 10 лет
Ничья будет))
Жирный 3 мар 2024 в 16:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (лютыйзверь @ 3.03.2024 - 16:36)
Ничья будет))

но результативная! 3:3 dont.gif
WUK 3 мар 2024 в 16:38
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (лютыйзверь @ 3.03.2024 - 15:36)
Ничья будет))

Тут по хуй .

ЖК пускай и по больше
Старичелло 3 мар 2024 в 16:41
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 03.03.2024 - 16:38)
но результативная! 3:3

Кому там забивать-то? Ни Педро, ни Педриньо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 3 мар 2024 в 16:41
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
дзюбиньо
Старичелло 3 мар 2024 в 16:44
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 03.03.2024 - 16:41)
дзюбиньо

В него ещё попасть надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 3 мар 2024 в 16:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
неплохо наш пиздюк сыграл!
патамушт 3 мар 2024 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Чайники @ 3.03.2024 - 16:22)
Цитата (Старичелло @ 3.03.2024 - 16:14)
Чайники, а чо вы из своей ветки сыбались? Всех сжорали,  скушна стало?

Из какой своей?
Это у вас своя.
Ты хули тут забыл?

там не своя, там о Спартаке... но, тебе это сложно понять ибо мозгов нет...
а из ветки РПЛ ушли, чтобы вашу ебанутость не читать... начни парить за то, что Ганс ушёл от Жирного... ага,нормально тут они общаются... так что твои ебанутые выводы это высеры доболёба... ваши зуб давали, что не станут тут общаться, а пойти в ветку Спартак, считали зашкваром... и ничего, Бука ходит... в общем, вывод простой - обычные пиздаболы gigi.gif
masterplan 3 мар 2024 в 16:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Хорхе красава
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх