РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Жирный 27 авг 2023 в 18:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (патамушт @ 27.08.2023 - 18:43)
чот быстро ты... не видал, наерн, ничего... пробухал фсьо
Остров Канта, Кафедральный собор, экскурсия на кораблике, хомлины... всё пройопано, да?
А какой там рынок, слюной мона подавиться

а вы случайно не знаете там пляж галечный или песчаный?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 27 авг 2023 в 18:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (патамушт @ 27.08.2023 - 18:43)
чот быстро ты... не видал, наерн, ничего... пробухал фсьо
Остров Канта, Кафедральный собор, экскурсия на кораблике, хомлины... всё пройопано, да?
А какой там рынок, слюной мона подавиться

это все еще в прошлую поездку, в этот раз смотрели Зеленоградск и Светлогорск и один день чисто в Зеленоградск купаться ездили, погода была 27 градусов. Водичка супер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 27 авг 2023 в 19:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
Доломали таки КС Балтику. 2-1. А то думал опять ничья будет.
gunstilzit автор 27 авг 2023 в 19:34
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
в этот раз смотрели Зеленоградск и Светлогорск

В Зелеке ни разу не был,а в Светлогорске ИТК им.П.Морозова 5 лет подряд cheer.gif
Чайники 27 авг 2023 в 19:40
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 27.08.2023 - 19:34)
Жирный
Цитата
в этот раз смотрели Зеленоградск и Светлогорск

В Зелеке ни разу не был,а в Светлогорске ИТК им.П.Морозова 5 лет подряд cheer.gif

Сидельцем или вертухаем?
gunstilzit автор 27 авг 2023 в 19:44
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Пионером dont.gif
Чайники 27 авг 2023 в 19:49
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Нам то не гони
masterplan 27 авг 2023 в 19:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
Крылья плохо сегодня играли, жаль Балтику, не заслужили они поражения, ждём матч за попадание в восьмёру, но думаю будет ничья, Локо отыграется на 95-й минуте
Домосед777 27 авг 2023 в 20:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
masterplan
Цитата
Крылья плохо сегодня играли, жаль Балтику, не заслужили они поражения, ждём матч за попадание в восьмёру, но думаю будет ничья, Локо отыграется на 95-й минуте


Не, пора уже побеждать.
Домосед777 27 авг 2023 в 20:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
Какой отвратительный газон на Фиште. 20 минут сыграли а на поле уже не газон а пашня.
патамушт 27 авг 2023 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 27.08.2023 - 18:52)
Цитата (патамушт @ 27.08.2023 - 18:43)
чот быстро ты... не видал, наерн, ничего... пробухал фсьо 
Остров Канта, Кафедральный собор, экскурсия на кораблике, хомлины... всё пройопано, да?
А какой там рынок, слюной мона подавиться

а вы случайно не знаете там пляж галечный или песчаный?))

в Светлогорске осенью хорошо... летом то, наерн, еще лучше)
песочек, кафешечки прям у моря)
довелось отдохнуть в прошлом годе в октябре... после "летних каникул")
всё никак не сяду отчёт написать о поездке dont.gif
Жирный 27 авг 2023 в 20:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (патамушт @ 27.08.2023 - 20:24)
в Светлогорске осенью хорошо... летом то, наерн, еще лучше)
песочек, кафешечки прям у моря)
довелось отдохнуть в прошлом годе в октябре... после "летних каникул")
всё никак не сяду отчёт написать о поездке

там идет стройка, променад пооностью делают новый, мы даже не спускались к морю. Остался небольшой кусочек пляжа. В следующем году обещают завершить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 27 авг 2023 в 20:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
4 удара в створ у Локо за первый тайм. Похоже мы на пути выздоровления))))
патамушт 27 авг 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 27.08.2023 - 20:38)
Цитата (патамушт @ 27.08.2023 - 20:24)
в Светлогорске осенью хорошо... летом то, наерн, еще лучше)
песочек, кафешечки прям у моря)
довелось отдохнуть в прошлом годе в октябре... после "летних каникул")
всё никак не сяду отчёт написать о поездке

там идет стройка, променад пооностью делают новый, мы даже не спускались к морю. Остался небольшой кусочек пляжа. В следующем году обещают завершить.

Не, мы спустились, дошли до конца твердой поверхности... Жаль, что за год не закончили.
Домосед777 27 авг 2023 в 21:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
Глушенков с паса Дзюбы. 1-0
Жирный 27 авг 2023 в 21:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Домосед777 @ 27.08.2023 - 21:20)
Глушенков с паса Дзюбы. 1-0

я же говорил без Артема никуда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 27 авг 2023 в 21:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Окончательно вскопали поле
gunstilzit автор 27 авг 2023 в 21:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Хорошо то как cheer.gif

РПЛ без прикрас и модераций

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 27 авг 2023 в 21:58
gunstilzit автор 27 авг 2023 в 22:00
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Журналист Sports.ru Александр Дорский в телеграм-канале написал: «О проблемах с газоном было известно еще неделю назад. Комиссия «не выявила серьезных нарушений качества поля». Ну а что? У нас как-то в июле, когда составлялся календарь сезона, было непонятно, что в декабре в Красноярске будет холодно.

Ну а что, действительно? Игроки мучаются, судьи мучаются, зрители на «Фиште» мучаются, зрители у экранов мучаются. Футбола здесь нет. Имиджевый удар по лиге (ну так, если вдруг о нем кто-то задумывается) – сильнейший».
https://bombardir.ru/news/706135-komissiya-...yubogo-kasaniya
gunstilzit автор 27 авг 2023 в 22:01
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
В эти минуты проходит матч шестого тура РПЛ между «Сочи» и «Локомотивом». После первого тайма счет 0:0.

Перед вторым таймом операторы заметили, что один из зрителей на «Фиште» лег спать.

РПЛ без прикрас и модераций
Домосед777 27 авг 2023 в 22:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
Поле гавно.
Счёт так себе. Можно было и побольше))
А вот Локо - молодцы. Сегодня была команда.
gunstilzit автор 27 авг 2023 в 22:07
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Нап нужен.Рыбчинский не тянет.
masterplan 27 авг 2023 в 22:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Домосед777 @ 27.08.2023 - 22:05)
А вот Локо - молодцы. Сегодня была команда.

Они боятся Дзюбу что он их загрызёт на поле, или после матча куда-нибудь телефон запихает, вот его не было и они дурака валяли
Жирный 27 авг 2023 в 22:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
Пока все плотненько идет! Урал и Крылья радуют. Хватит уже столицам приватизировать отечественный футбол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 27 авг 2023 в 22:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
masterplan
Цитата
Они боятся Дзюбу что он их загрызёт на поле, или после матча куда-нибудь телефон запихает, вот его не было и они дурака валяли



Зато журналисты герои. Никого не боятся.

https://fclmnews.ru/lokomotiv/120805-naguchev-polchasa.html


Нагучев полчаса специально не называл фамилию Дзюбы в репортаже с игры «Сочи» — «Локомотив»
Артем Дзюба
Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев специально не называл фамилию Артема Дзюбы в течение получаса с начала трансляции игры 6-го тура РПЛ между «Сочи» и «Локомотивом».

Таким образом Нагучев выразил протест в связи с поведением Дзюбы, который нецензурно высказался о работе комментатора Михаила Моссаковского. В репортаже с игры «Локомотива» против «Краснодара» (1:1) Моссаковский сказал, что столичный клуб вымучил ответный гол. Смотревший трансляцию Дзюба опубликовал видео. Он отреагировал эмоционально и с использованием нецензурной лексики: «Иди ты знаешь куда! Вымучил…».

«30 минут моего репортажа без Артема Дзюбы — всего лишь напоминание, что следует уважать любую профессию, — объяснил Нагучев в своем телеграм-канале. — Номер семь несколько раз давал понять, что ему не до этого. Сам Артем и мы, комментаторы и журналисты, сделали так, что нападающий стал суперзвездой. Мы защищали его, давали возможность высказаться и объясниться в дни неудач. Это правильный и важный обмен. Но в ответ мы получаем реплику о Моссе в духе Сергея Юрьевича Белякова. Мое молчание — это перформанс в защиту профессии. Конспирологию оставьте при себе».
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх