Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  189 190 191  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Адвокат1967 18 мар 2023 в 16:53
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Старичелло @ 18.03.2023 - 18:45)
Цитата (Адвокат1967 @ 18.03.2023 - 16:44)
Спартак - чемпион !

Неопровержимо.

Ну дак. slava.gif
ГИППОПОТУТ 19 мар 2023 в 21:52
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Жирный, ты сюда не ходи, снег башка попадет, совсем дурной будешь....
Старичелло 20 мар 2023 в 05:07
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Ростов нас обогнал. Надо исправляться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 20 мар 2023 в 10:10
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Табличка будет здесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 20 мар 2023 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Я так и не вкурил, а что с веткой было?
Старичелло 20 мар 2023 в 12:33
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 20.03.2023 - 11:36)
Я так и не вкурил, а что с веткой было?

Жирный типа пошутил, что закроет её в случае победы цска над зенитом. И закрыл.
Но вмешались высшие силы.

Утром неуклюже пытался обернуть это в шутку.
Кароч, второй Чайники, только в других цветах. Моё мнение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 21 мар 2023 в 06:01
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил причины вызова на сбор нападающего "Спартака" Александра Соболева, а не форварда ЦСКА Федора Чалова.
- Соболев не забил ни одного гола после возобновления сезона? Но отдал одну голевую передачу, а также забил еще два "крота". По статистике он не забил ни одного, но я же смотрю и вижу, что это чистые голы. То есть если бы судьи засчитали, у него было бы два гола и одна передача в двух играх. У Чалова три гола, один с пенальти. Для меня это не статистика, эти три гола для меня как два. И один мяч он забил в Кубке в пустые ворота: вратарь кое-как отбил, и Чалов головой тыркнул и забил, - сказал Карпин в интервью ютуб-каналу "Фабрика Футбола".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 21 мар 2023 в 07:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
Старичелло
Цитата
Жирный типа пошутил, что закроет её в случае победы цска над зенитом. И закрыл.

Он что, модером стал? blink.gif
Ещё бы питерца поставили.

Цитата
сказал Карпин в интервью ютуб-каналу "Фабрика Футбола".

Хренасе Миша приподнялся. Не смотрю его где-то года полтора, достал сортирным юмором и полным отсутствием какой-либо конструктивной аналитики. Пошёл по волне хайпа ради просмотров, а жаль.
Старичелло 21 мар 2023 в 09:36
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
MaxKing
Цитата
Ещё бы питерца поставили.

Я предлагал
Старичелло 21 мар 2023 в 15:10
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков рассказал о том, что происходило во время встречи команды с судьями.

- Разговор был дружелюбным и без негативного окраса. Вопрос про Пруцева и Мартинса задал Мешков, Абаскаль ответил, что для него это больше "продолжить игру". Претензий от Абаскаля не было, была просьба обратить внимание на ряд моментов. И мы специально не стремились разбирать конкретные эпизоды последних игр. Тем не менее Мешков сам извинился и сделал это очень искренне — тронуло, - приводит комментарий Мележикова журналист Иван Карпов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 21 мар 2023 в 19:01
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старичелло @ 21.03.2023 - 17:10)
Генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков рассказал о том, что происходило во время встречи команды с судьями.

- Разговор был дружелюбным и без негативного окраса. Вопрос про Пруцева и Мартинса задал Мешков, Абаскаль ответил, что для него это больше "продолжить игру". Претензий от Абаскаля не было, была просьба обратить внимание на ряд моментов. И мы специально не стремились разбирать конкретные эпизоды последних игр. Тем не менее Мешков сам извинился и сделал это очень искренне — тронуло, - приводит комментарий Мележикова журналист Иван Карпов.

Известному голубому воришке тоже былы стыдно.
Но, он ничего не мог с собой поделаться)
Старичелло 21 мар 2023 в 19:30
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 21.03.2023 - 19:01)
Известному голубому воришке тоже былы стыдно.
Но, он ничего не мог с собой поделаться)



Футбол Спартак 2020/2021

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 22 мар 2023 в 07:09
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Ивуарийский футболист "Химок" Роман Мори Гбане высказался по поводу возможного получения российского паспорта.

- Хотел бы я получить российский паспорт? Сейчас не лучшее время об этом думать. Но я рад находиться в России, мне нравится здесь, поэтому в будущем, может, получу паспорт, - приводит комментарий Гбане "РБ Спорт".

22-летний ивауриец Роман Мори Гбане, играющий на позиции опорного хавбека, пополнил состав "Химок" летом 2022 года, перебравшись из хорватского "Биело-Брдо" на правах годичной аренды. Летом этого года игрок обязан вернуться в хорватский клуб. Гбане провел за подмосковный коллектив 19 встреч, в которых не сумел отметиться какими-либо результативными действия. Роман провел на футбольном поле 1134 игровые минуты. Отметим, что у ивуарийца нет матчей за свою национальную команду. Ранее статус граждан РФ получили зенитовцы Малком и Клаудиньо. Это решение инициировало высказывания других легионеров о возможности получения паспорта РФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 22 мар 2023 в 13:03
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Экс-президент РФПЛ Юрий Заварзин высказался о результатах перехода российского футбола к 2012 году на календарную систему "осень-весна".

- В летний период, когда у нас прекрасные условия для проведения игр, непонятно для чего держим стадионы. А когда непогода, мы мучаем зрителей, футболистов и всех остальных. Мы же не можем сравниться по климатическим условиям с Францией, Германией и какими-то другими европейскими странами. Увидел ли я плюсы в новой системе? Надо смотреть участие в Лиге чемпионов. Куда мы пришли? Что мы выиграли? В свое время Женя Гинер говорил, что будем лучше играть в Лиге чемпионов. И где результаты? - передает слова Заварзина "РБ Спорт".

До 2011 года все внутрироссийские турниры проводились по календарной системе "весна-осень", при которой чемпионат России стартовал в марте-апреле, длился непрерывно и заканчивался в октябре-ноябре. По инициативе президента ЦСКА Евгения Гинера, поддержанного президентом РФС Сергеем Фурсенко, состоялся переход на систему "осень-весна", при которой внутреннее первенство стартует во второй половине лета, в середине декабря становится на зимнюю паузу, возобновляется в конце февраля - начале марта и завершается в мае. Переходным стал сезон-2011/2012, который длился полтора года.

До перехода в нулевые годы российские клубы трижды становились обладателями еврокубков и выходили в 1/4 финала Лиги чемпионов, при новой системе лучшими результатами стали 1/8 финала ЛЧ и 1/4 финала Лиги Европы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 22 мар 2023 в 13:45
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (патамушт @ 20.03.2023 - 11:36)
Я так и не вкурил, а что с веткой было?

Курить теперь до мая тебе. dont.gif
Старичелло 22 мар 2023 в 14:19
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
Курить теперь до мая тебе.

По уму, чайнику бы тоже покурить. Но - Жирный очень хороший человек и справедливый модератор, чистит ветку от всякого, на кого ему укажут питерские.

Жирный.
Не надо править мои сообщения. Следи за дзюбоветкой, и хватит с тебя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 22 мар 2023 в 15:28
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Экс-форвард "Спартака", "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко считает, что в России нужно вернуть систему "весна-осень".

"Мне больше нравится система "весна-осень". Начал и закончил, чем все переносить. Также подготовка к сезону: провел и свободен. А так ты сначала готовишься, потом пауза, затем вновь подготовка. В итоге продолжаешь чемпионат непонятно в какой форме. Я за то, чтобы вернули "весна-осень", - цитирует Павлюченко Sport24.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yralec 22 мар 2023 в 15:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
Че. сучка жирная,под дурнопахнущих легла? Слабак.
Старичелло 22 мар 2023 в 15:43
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (yralec @ 22.03.2023 - 15:34)
Че. сучка жирная,под дурнопахнущих легла? Слабак.

Экак красиво: "дурнопахнущие". Музыка!!!
Возьму в лексикон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 22 мар 2023 в 16:43
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
"Пари Нижний Новгород" присуждено техническое поражение за участие дисквалифицированного полузащитника Ярослава Михайлова в матче 20-го тура РПЛ с "Торпедо".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 22 мар 2023 в 17:01
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Таблица без гегемона и с учетом технаря НиНо. У нас смена лидера.

И. Чтобы не было претензий, мол, где Зенит, их тут целых два.
Все счастливы, все улыбаются.

Футбол Спартак 2020/2021

Это сообщение отредактировал Старичелло - 22 мар 2023 в 17:11
Чайники 22 мар 2023 в 17:26
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 22.03.2023 - 17:01)
Таблица без гегемона и с учетом технаря НиНо. У нас смена лидера.

И. Чтобы не было претензий, мол, где Зенит, их тут целых два.
Все счастливы, все улыбаются.

Химки какого хуя не Спартак-2

Это сообщение отредактировал Чайники - 22 мар 2023 в 17:26
Чайники 22 мар 2023 в 17:27
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 22.03.2023 - 15:43)
Цитата (yralec @ 22.03.2023 - 15:34)
Че. сучка жирная,под дурнопахнущих легла? Слабак.

Экак красиво: "дурнопахнущие". Музыка!!!
Возьму в лексикон.

Возьми конечно.Свиньи благоухают по вашему.
Старичелло 22 мар 2023 в 17:32
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 22.03.2023 - 17:26)
Химки какого хуя не Спартак-2

В дзюбоветке были бы.
Но маемо шо маемо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лапотьпервый 22 мар 2023 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Чайники @ 22.03.2023 - 17:27)
Цитата (Старичелло @ 22.03.2023 - 15:43)
Цитата (yralec @ 22.03.2023 - 15:34)
Че. сучка жирная,под дурнопахнущих легла? Слабак.

Экак красиво: "дурнопахнущие". Музыка!!!
Возьму в лексикон.

Возьми конечно.Свиньи благоухают по вашему.

А чё, вы ещё и свиньи??

...Болельщиков Зенита в Питере ровно столько, сколько ходило на его матчи в начале 90х, в первой лиге...Т.е. 2-4 тысячи...
-А остальные, выходит - "дурнопахнущие"...

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 22 мар 2023 в 17:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  189 190 191  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх