Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
POLpot64 18 мар 2023 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старичелло @ 18.03.2023 - 12:56)
Цитата (POLpot64 @ 18.03.2023 - 12:46)
в матче?

Да.
Позорный первый тайм.

могут засушить
но тебе лучше чтоб 2-3
Старичелло 18 мар 2023 в 13:11
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (POLpot64 @ 18.03.2023 - 13:02)
могут засушить
но тебе лучше чтоб 2-3

Как сказать, как сказать.
Сижу и думаю, не взять ли обе забьют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 18 мар 2023 в 13:33
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Ткнул в тб 1,5 команда 2. Будь что будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gebs 18 мар 2023 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 18.03.2023 - 13:33)
Ткнул в тб 1,5 команда 2. Будь что будет.

Будет 3-0.
POLpot64 18 мар 2023 в 13:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старичелло @ 18.03.2023 - 13:33)
Ткнул в тб 1,5 команда 2. Будь что будет.

я уже и в 1 не верю lol.gif
POLpot64 18 мар 2023 в 13:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
давайте пенальти спартаку
Старичелло 18 мар 2023 в 14:00
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Лив слив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bob1917 18 мар 2023 в 14:02
Юморист  •  На сайте 12 лет
Говоря словами из фильма ДМБ - это не пассажир, это говно какое-то...
Старичелло 18 мар 2023 в 14:08
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Ну, хоть не крупно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 18 мар 2023 в 14:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
Успел на второй тайм. Ни о чём. Возни и беготни много, толку мало. Николсон просто жесть какая-то. Бальде, похоже, танцор, а не футболист. Думал, что Квинси нет на поле. Минуте на 80-й его только заметил. Из всех негров Мартинс только что-то попыхтел. Интересно, на сколько Джикия выбыл. Месяцок, похоже, отдохнёт.
Литва снова неплох.
Глянул голы пропущенные. Феерия просто. biggrin.gif
POLpot64 18 мар 2023 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старичелло @ 18.03.2023 - 14:08)
Ну, хоть не крупно.

то же пихнул после первого на тм 2.5
но в общем со спартака минус 4рубля
sayder774 18 мар 2023 в 14:11
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Пошли на спад догоняльщики…

Можно курить до конца чемпионата.
Amstel11 18 мар 2023 в 14:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
Хорошо усрались
Старичелло 18 мар 2023 в 14:12
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (POLpot64 @ 18.03.2023 - 14:09)
то же пихнул после первого на тм 2.5
но в общем со спартака минус 4рубля

Я при своих остался. Тм сыграл таки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 18 мар 2023 в 14:12
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Amstel11 @ 18.03.2023 - 14:11)
Хорошо усрались

Главное, чтобы с пользой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 18 мар 2023 в 14:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старичелло @ 18.03.2023 - 14:12)
Цитата (POLpot64 @ 18.03.2023 - 14:09)
то же пихнул после первого на тм 2.5
но в общем со спартака минус 4рубля

Я при своих остался. Тм сыграл таки.

тож подумалось, что засушат и страханул
но на немного
зудука 18 мар 2023 в 14:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 18.03.2023 - 14:08)
Ну, хоть не крупно.

Хороший юмор. Да.
Досадно конечно.
petrovic10 18 мар 2023 в 14:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 18.03.2023 - 14:08)
Успел на второй тайм. Ни о чём. Возни и беготни много, толку мало. Николсон просто жесть какая-то. Бальде, похоже, танцор, а не футболист. Думал, что Квинси нет на поле. Минуте на 80-й его только заметил. Из всех негров Мартинс только что-то попыхтел. Интересно, на сколько Джикия выбыл. Месяцок, похоже, отдохнёт.
Литва снова неплох.
Глянул голы пропущенные. Феерия просто. biggrin.gif

В первом ещё хуже было...
Там на 5й где-то минуте Оренбург уже мог забить, если бы игрок владевший мячом перевел бы на право, трое были открыты. Ради интереса посмотри. Этот момент меня сразу навел на нехорошие мысли.
Старичелло 18 мар 2023 в 15:04
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (petrovic10 @ 18.03.2023 - 14:39)
В первом ещё хуже было...
Там на 5й где-то минуте Оренбург уже мог забить, если бы игрок владевший мячом перевел бы на право, трое были открыты. Ради интереса посмотри. Этот момент меня сразу навел на нехорошие мысли.

Плюсанул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пилюль 18 мар 2023 в 15:08
<c>  •  На сайте 20 лет
Ну и хрен с ним, с результатом, идём дальше. Оренбург с заслуженной победой. Лишь бы с капитаном было не серьёзно.
sayder774 18 мар 2023 в 16:16
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Пилюль @ 18.03.2023 - 17:08)
Ну и хрен с ним, с результатом, идём дальше. Оренбург с заслуженной победой. Лишь бы с капитаном было не серьёзно.

Да пусть сидит и лечится
У него сегодня одни косяки в обороне.
Старичелло 18 мар 2023 в 16:41
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 18.03.2023 - 16:16)
Да пусть сидит и лечится
У него сегодня одни косяки в обороне.

Он сам на лавку просился, две последних игры точно. А сегодня - особенно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 18 мар 2023 в 16:42
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Буки сегодня в шоколаде. Там ещё и Урал динамикам влетел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 18 мар 2023 в 16:44
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Спартак - чемпион ! cheer.gif
Старичелло 18 мар 2023 в 16:45
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 18.03.2023 - 16:44)
Спартак - чемпион !

Неопровержимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх