РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lenchik9 20 авг 2023 в 19:37
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
смотрим дальше
gunstilzit автор 20 авг 2023 в 19:37
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 20.08.2023 - 19:25)
Перед началом матча 5-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» председатель правления петербургского клуба Александр Медведев попытался выполнить удар мячом в сторону ворот, выполняя собственную примету. Во время исполнения удара менеджер поскользнулся о мокрый газон «Открытия Арены» и упал.

Технарь получите gigi.gif
lenchik9 20 авг 2023 в 19:41
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
в глазах рябит от сине- красноты
lenchik9 20 авг 2023 в 19:59
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
У Мозеса чё то с ногой
Жирный 20 авг 2023 в 20:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
а разговоров то было.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eer 20 авг 2023 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Спартак отрицательно повёл в счёте! cheer.gif
Жирный 20 авг 2023 в 20:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
Абаскаль опять перемудрил с составом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 20 авг 2023 в 20:26
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Посмотрим, что дальше будет.
Страхиня плохо хотел подарить)))
lenchik9 20 авг 2023 в 20:32
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
скока минут перерыв?
Жирный 20 авг 2023 в 20:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ганс чаю!))

РПЛ без прикрас и модераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 20 авг 2023 в 20:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
еду в поезде, интернет пропадает, надеюсь все же на ничейку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 20 авг 2023 в 20:47
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
еду в поезде,


РПЛ без прикрас и модераций
lenchik9 20 авг 2023 в 20:47
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 20.08.2023 - 20:42)
еду в поезде

Тоже скоро поеду.
Сейчас опасно было,2 раза
Жирный 20 авг 2023 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
пиздец котенку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 20 авг 2023 в 21:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
Спартак не может Карась поможет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eer 20 авг 2023 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 20.08.2023 - 20:13)
пиздец котенку

Почему? Ещё пара пенальти и победа! cheer.gif
Жирный 20 авг 2023 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
обосратушки однако, сыроват еще Спартак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eer 20 авг 2023 в 21:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
Уф... в интернете сегодня будет спокойно.
патамушт 20 авг 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Абаскаль ошибся с подготовкой.Ошибся с выбором состава.Учитывая, что все, кто мог выходить в основе и вышли на замену сыграв без проблем, можно сказать, что перемудрил коуч.
Ментальность после Урала не поправил, с составом не угадал... щас его жрать начнут иксперды и ветераны как гиены...
В целом, такой Зенит можно обыгрывать, но тут нужна идеально выстроенная стратегия на игру.
И да, Джикия скатывается на дно... Не за "свояка" претензия, а по совокупности... жирно ему стало, не ебёт никто за провалы... уйдёт, в условное Динамо, будет жилы рвать...
патамушт 20 авг 2023 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 20.08.2023 - 20:41)
Ганс чаю!))

это когда поезд вернули в Калининград?
Жирный 20 авг 2023 в 22:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (патамушт @ 20.08.2023 - 21:54)
это когда поезд вернули в Калининград?

после пандемии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 21 авг 2023 в 06:01
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (gunstilzit @ 20.08.2023 - 19:17)
Сегодня дождик прошёл в Москве.
Небо плачет о поражении Спартака cry.gif

Накаркал, пездюк!)
Старичелло 22 авг 2023 в 04:47
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Страница перевернута, идём дальше. Горевать не о чем, это приключение только началось.
Вперёд, Спартак!!!
Старичелло 22 авг 2023 в 07:04
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Бывший президент московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал поражение красно-белых.

– Еще ничего не потеряно — можно биться! "Зенит" тоже лихорадит. С нами он собрался, да ему и повезло, конечно, с первым голом. Бороться можно. "Зенит" уже не будет лидировать так, как в прошлом сезоне. Все-таки Малкома не заменить. Да и бразильцы будут собираться только на матчи против "Спартака" — в остальном будут играть так же, как с "Факелом". Если бы не судья, они бы потеряли очки с Воронежем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenchik9 22 авг 2023 в 08:05
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (Старичелло @ 22.08.2023 - 04:47)
Страница перевернута

нет не перевёрнута
они до нового года вспоминать ещё будут и притыкать
не ожидала от вас каешн...biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 474
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх