Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 7 мар 2021 в 00:59
растишка  •  На сайте 12 лет
MaxKing
agree.gif
Тупо по фактам разложил.
Мое почтение bravo.gif
MaxKing 7 мар 2021 в 10:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
kensajou
Цитата
Вот сам прикинь - стоит перед тобой охерительный автобус. А у тебя задача забить гол. А там некуда забивать, там все 11 игроков в раме сидят.

И? Не понял вообще твой посыл.
Ты говоришь: Тедеско - лох, Карпин - бох. У их команд идентичные проблемы. Соперник отдаёт мяч, встаёт в своей штрафной и ловит ошибки центрдефов на контрах.
Тедеско - физрук, а Валера - это другое, понимать надо. Так что ли?
При том, что нынешние игроки не идут ни в какое сравнение в плане креатива с тем же Хурадо, в плане дриблинга с тем же МакГиди, в плане реализации с теми же Мовсисяном и Эменике.
патамушт 7 мар 2021 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Два центральных ПЗ против Краснодара?! Мне кажется, что это капец... Посмотрим, канешь, но...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 7 мар 2021 в 18:15
растишка  •  На сайте 12 лет
УУУ Ари в составе, плохой знак.
Torey71 7 мар 2021 в 18:21
Читатель  •  На сайте 11 лет
Всем привет!
Нашим удачи. Пора уже...
yooogurt 7 мар 2021 в 19:04
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА, нормально начали!
yooogurt 7 мар 2021 в 19:12
растишка  •  На сайте 12 лет
Антоху с почином cheer.gif
WUK 7 мар 2021 в 19:12
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Квинси красавчик 2-0
Анатоль777 7 мар 2021 в 19:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Удачно я зашёл.
Промес!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 7 мар 2021 в 19:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Блин, надо было добивать ща.
yooogurt 7 мар 2021 в 19:20
растишка  •  На сайте 12 лет
И кстати, пока два не забили мы в высокий прессинг играли, прям по жесткому.
Ничоси.
cheer.gif
yooogurt 7 мар 2021 в 19:42
растишка  •  На сайте 12 лет
По такой игре уже Понсе нужен вместо Соболева, он по шустрее будет убегать на контр атаках.
патамушт 7 мар 2021 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Если так продолжим, то Краснодар своё забьёт. Разрывают через короткие розыгрыши как стоячих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 7 мар 2021 в 19:56
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет.
Пока все вроде хорошо, Антоха молодец, забил свой первый.
Пугает то, что темп у нас упал, и все чаще и опаснее идут атаки быков. Физика у нас вроде хороша, так почему не играть так, как играли первые 10 минут и дальше? Я всегда с содроганием вспоминаю, к чему ведут наши остановки.
dimm1111 7 мар 2021 в 20:08
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Бля, просто пиздец.
Как не пропустили?
yooogurt 7 мар 2021 в 20:10
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 7.03.2021 - 19:56)
Всем привет.
Пока все вроде хорошо, Антоха молодец, забил свой первый.
Пугает то, что темп у нас упал, и все чаще и опаснее идут атаки быков. Физика у нас вроде хороша, так почему не играть так, как играли первые 10 минут и дальше? Я всегда с содроганием вспоминаю, к чему ведут наши остановки.

А зачем нам так же играть?
Это теперь Краснодару надо выше головы прыгать, только при Соболеве тяжко на контр атаках играть. Но даже Бавария весь матч в лютом высоком прессинге не играет.
yooogurt 7 мар 2021 в 20:16
растишка  •  На сайте 12 лет
бля, права на ошибку больше нету
dimm1111 7 мар 2021 в 20:16
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
2-1...
И результат непредсказуем.
Небрежно играть стали.
dimm1111 7 мар 2021 в 20:17
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
А зачем нам так же играть?

Да потому что при другой игре мы проебываем. Всегда.
dimm1111 7 мар 2021 в 20:18
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Понсе выпускать надо. КМК.
yooogurt 7 мар 2021 в 20:18
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 7.03.2021 - 20:17)
Да потому что при другой игре мы проебываем. Всегда.

Ща Ромы не хватает, он в разрушении лучше Умярова.
yooogurt 7 мар 2021 в 20:19
растишка  •  На сайте 12 лет
Хотя на таком поле в такую погоду контратаки конечно такое себе удовольствие.
dimm1111 7 мар 2021 в 20:20
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
Ща Ромы не хватает

Да, не хватает.
gunstilzit 7 мар 2021 в 20:20
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
dimm1111 7 мар 2021 в 20:20
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
3-1!! Соболь!!!!
Хороший подарок себе на день рождения.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 7 мар 2021 в 20:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх