РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Чайники 2 мар 2024 в 19:43
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 19:40)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:33)
приличные люди в теплотрассе не живут! lol.gif

Это реально пиздец faceoff.gif
Модератор у нас - огнище!!!

Я реально думал у него ума прибавится после назначения.Но ноль умножить на ноль всё равно получится ноль
Вон тут даже армейцы от него охуевают.
Жирный 2 мар 2024 в 19:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
Спартак не приехал!
yuran4o 2 мар 2024 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:42)
у кого у вас? я сам по себе модератор, свой собственный!

Был бы ты обычным юзером - хуй бы с тобой, очередной неадекват.
Но, как правильно выше заметили, конфликты ты должен гасить. А ты ведёшь себя как баба и провокатор, два в одном.
Хотя, даже я обрадовался и поддерживал тебя, когда ты модером стал.
Странный ты чел, всё-таки.
Чайники 2 мар 2024 в 19:46
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Чердак фееричен.
Жирный 2 мар 2024 в 19:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:43)
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 19:40)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:33)
приличные люди в теплотрассе не живут! lol.gif

Это реально пиздец faceoff.gif
Модератор у нас - огнище!!!

Я реально думал у него ума прибавится после назначения.Но ноль умножить на ноль всё равно получится ноль
Вон тут даже армейцы от него охуевают.

ой да никто не охуевает кроме тебя! порицают конечно, но я восприимчив к критике. Научись уже игнорировать меня. Смотри матч, пиши комментарии, считай меня тут нет!
Macdonald 2 мар 2024 в 19:49
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:37)
Цитата (Macdonald @ 2.03.2024 - 19:27)
Жирный, ну так и соблюдай нейтралитет.

Пошли они в жопу

я против Зенита, так нормально?

Почти. lol.gif
Macdonald 2 мар 2024 в 19:50
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (патамушт @ 2.03.2024 - 19:31)
Цитата (Macdonald @ 2.03.2024 - 19:27)
Жирный, ну так и соблюдай нейтралитет.

Пошли они в жопу

Они это кто?)

"Спартак" и "Зенит". Они же играют.
Жирный 2 мар 2024 в 19:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 19:46)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:42)
у кого у вас? я сам по себе модератор, свой собственный!

Был бы ты обычным юзером - хуй бы с тобой, очередной неадекват.
Но, как правильно выше заметили, конфликты ты должен гасить. А ты ведёшь себя как баба и провокатор, два в одном.
Хотя, даже я обрадовался и поддерживал тебя, когда ты модером стал.
Странный ты чел, всё-таки.

ты тоже чудаковатый и что? убивать тебя теперь? эра модераторства закончилась фактически сразу, хули ты прикидываешься! после твоих претензий в том числе. Я согласился шутки ради, потом понял, что без нормальных инструментов бесполезно модерить, я действительно хотел всех помирить но тут как ебаться на красной площади, заебали советами! но шороху я навел, да! cheer.gif
Домосед777 2 мар 2024 в 19:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
Ахмат - Урал. После первого тайма 0-0.
yuran4o 2 мар 2024 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Жирный
ты как такой психологически нестабильный вообще в модеры пролез?)))
После моих претензий?)) Опять?)
Я тупо у тебя спросил в личке о твоём решении, после этого пожелал удачи и порадовался, что, наконец-то, у нас появился модер! Ты сказал "Спасибо", и разговор наш был убит после этого!
Хули ты сейчас из себя обиженку строишь, я не пойму???

РПЛ без прикрас и модераций 2.
Жирный 2 мар 2024 в 20:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 20:02)
Жирный
ты как такой психологически нестабильный вообще в модеры пролез?)))
После моих претензий?)) Опять?)
Я тупо у тебя спросил в личке о твоём решении, после этого пожелал удачи и порадовался, что, наконец-то, у нас появился модер! Ты сказал "Спасибо", и разговор наш был убит после этого!
Хули ты сейчас из себя обиженку строишь, я не пойму???

а зачем ты вообще к модератору в личку полез спрашивать? решение модератора закон! иначе все это теряет смысл, но вам очень хотелось управлять модератором, вот и вся ваша мотивация. А психологическая нестабильность это называется гибкость мышления, поэтому и пролез. Смотри футбол, душнила! cool.gif
Чайники 2 мар 2024 в 20:06
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Первый реальный момент
ЛетКоломбо 2 мар 2024 в 20:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
Жду Педро. Пока Спартак лучше
Чайники 2 мар 2024 в 20:08
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЛетКоломбо @ 2.03.2024 - 20:06)
Жду Педро. Пока Спартак лучше

Ничем не лучше.У них ноль ударов
Жирный 2 мар 2024 в 20:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
А Бука где? На хоккее? cool.gif
ЛетКоломбо 2 мар 2024 в 20:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 20:08)
Цитата (ЛетКоломбо @ 2.03.2024 - 20:06)
Жду Педро. Пока Спартак лучше

Ничем не лучше.У них ноль ударов

Вообще не стандартная ситуация, обычно к этому времени счет уже 2-0 должен быть
yuran4o 2 мар 2024 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:06)
а зачем ты вообще к модератору в личку полез спрашивать? решение модератора закон! А психологическая нестабильность это называется гибкость мышления, поэтому и пролез. Смотри футбол, душнила! cool.gif

Охуеть! blink.gif
То есть, по-человечески узнать о каком-либо решении уже никак?
Ты чё-то очень много пуха на себя накидываешь, модератор. Спустись с небес на землю, что ли.

Цитата
вам очень хотелось управлять модератором, вот и вся ваша мотивация.

Кем управлять, болезный?

РПЛ без прикрас и модераций 2.
Чайники 2 мар 2024 в 20:12
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЛетКоломбо @ 2.03.2024 - 20:10)
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 20:08)
Цитата (ЛетКоломбо @ 2.03.2024 - 20:06)
Жду Педро. Пока Спартак лучше

Ничем не лучше.У них ноль ударов

Вообще не стандартная ситуация, обычно к этому времени счет уже 2-0 должен быть

Ща всё будет)
Чайники 2 мар 2024 в 20:17
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Выпускайте Сергеева.
Жирный 2 мар 2024 в 20:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 20:12)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:06)
а зачем ты вообще к модератору в личку полез спрашивать? решение модератора закон! А психологическая нестабильность это называется гибкость мышления, поэтому и пролез. Смотри футбол, душнила! cool.gif

Охуеть! blink.gif
То есть, по-человечески узнать о каком-либо решении уже никак?
Ты чё-то очень много пуха на себя накидываешь, модератор. Спустись с небес на землю, что ли.

Цитата
вам очень хотелось управлять модератором, вот и вся ваша мотивация.

Кем управлять, болезный?

о Боже! да отъебись же ты уже! год уже прошел! вот видишь, "а не охуел ли ты модератор, спустись на землю модератор" так нахуя нужен вообще модератор? на других форумах ты бы просто в бан улетел без объяснения причин. А я либерал, всего лишь пару сообщений удалил и то ты весь на говно изошел, если бы я тебе лимит выписал, ты бы наверно мне вообще стрелку забил в реале lol.gif
yuran4o 2 мар 2024 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Чайники @ 02.03.2024 - 20:17)
Выпускайте Сергеева.

И Ероху)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 2 мар 2024 в 20:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Интересно что произошло, что Абаскаль из Питера сьебался прям перед игрой
googs 2 мар 2024 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ono76 @ 2.03.2024 - 20:18)
Интересно что произошло, что Абаскаль из Питера сьебался прям перед игрой

Говорят на фарт
ЛетКоломбо 2 мар 2024 в 20:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
Игра равна, все решит какой-то "дурачок" Или 0-0 так и распишут. Жду Педро
googs 2 мар 2024 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЛетКоломбо @ 2.03.2024 - 20:21)
Игра равна, все решит какой-то "дурачок" Или 0-0 так и распишут. Жду Педро

Педро да надо выпускать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх