РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Macdonald 2 мар 2024 в 19:24
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:14)
Он их и выгнал,когда ветку Спартака закрыл.Конфликт изначально из за этого начался.

Настоящий армеец никогда не болеет за "Спартак", нигде.

Дружить можно с болельщиками, но не более.
Жирный 2 мар 2024 в 19:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 2.03.2024 - 19:10)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:45)
За Спартак!!!! rulez.gif
за всех пацанов-болел КБ, которых с ветки выгнали!

А армеец ли ты Жирный? Странно от тебя такие слова слышать. Уж лучше промолчать, но за "мясных" не топить dont.gif

а я не за мясных, я просто за все хорошее против всего плохого! я вообще на ничью рассчитывал, мне интересы армейцев дороже, а Спартак это прямой конкурент. Но так как быки сошли с дистанции, теперь уже похуй какой результат будет
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 19:26
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Вот честно,если б купил билет на концерт ТМ то я б прихуел малость.
За что бабки?
Чайники 2 мар 2024 в 19:26
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Macdonald @ 2.03.2024 - 19:24)
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:14)
Он их и выгнал,когда ветку Спартака закрыл.Конфликт изначально из за этого начался.

Настоящий армеец никогда не болеет за "Спартак", нигде.

Дружить можно с болельщиками, но не более.

Дык это про настоящих.
Жирный 2 мар 2024 в 19:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:11)
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 18:48)
Жирный
базар свой фильтровать надо просто.
Лично я прочитал новость и мимо прошёл, да, жалко людей, но меня это никак не касается.
Но когда в одном контексте эти шутки упоминаются - это перебор.
Если ты этого не понимаешь, элементарные же вещи, блин, то очень правильно про тебя Чайники написал.

Там бесполезно объяснять.

а почему ты вообще взял на себя право тут кому-то, что-то объяснять? ты вообще блядь кто? сиди соси свое пиво и смотри футбол, хули ты к людям доебываешься объясняльщик!
Macdonald 2 мар 2024 в 19:27
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Жирный, ну так и соблюдай нейтралитет.

Пошли они в жопу
Чайники 2 мар 2024 в 19:27
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 19:26)
Вот честно,если б купил билет на концерт ТМ то я б прихуел малость.
За что бабки?

За ностальгию и за воспоминание о молодости
Жирный 2 мар 2024 в 19:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 19:26)
Вот честно,если б купил билет на концерт ТМ то я б прихуел малость.
За что бабки?

ты их лучше спроси у всех участников шоу фан ай ди оформлены и как они на стадион прошли?
Чайники 2 мар 2024 в 19:28
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:27)
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:11)
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 18:48)
Жирный
базар свой фильтровать надо просто.
Лично я прочитал новость и мимо прошёл, да, жалко людей, но меня это никак не касается.
Но когда в одном контексте эти шутки упоминаются - это перебор.
Если ты этого не понимаешь, элементарные же вещи, блин, то очень правильно про тебя Чайники написал.

Там бесполезно объяснять.

а почему ты вообще взял на себя право тут кому-то, что-то объяснять? ты вообще блядь кто? сиди соси свое пиво и смотри футбол, хули ты к людям доебываешься объясняльщик!

Прекрати эту бабскую истерику.
Тут приличные люди сидят
yuran4o 2 мар 2024 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:24)
мне интересы армейцев дороже, а Спартак это прямой конкурент.

Бля, да lol.gif
Прям вообще дороже)
Команда, которая на 1 очко больше занимает, чем твоя - твой фаворит lol.gif
Сцук, это прям в мемориз ФиСЯПа! lol.gif

Цитата
За Спартак!!!! rulez.gif
за всех пацанов-болел КБ, которых с ветки выгнали!


РПЛ без прикрас и модераций 2.
патамушт 2 мар 2024 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Macdonald @ 2.03.2024 - 19:27)
Жирный, ну так и соблюдай нейтралитет.

Пошли они в жопу

Они это кто?)
Жирный 2 мар 2024 в 19:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:14)
Цитата (Macdonald @ 2.03.2024 - 19:10)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:45)
За Спартак!!!! rulez.gif
за всех пацанов-болел КБ, которых с ветки выгнали!

А армеец ли ты Жирный? Странно от тебя такие слова слышать. Уж лучше промолчать, но за "мясных" не топить dont.gif

Он их и выгнал,когда ветку Спартака закрыл.Конфликт изначально из за этого начался.
Подними архивы.Потом начал заискивать и извиняться,потом появилась эта ветка с характерным названием,но он и сюда пришёл)))

конфликт только у вас всегда был, у меня ни с кем конфликтов не было, да, шутку с темой спартачи не поняли, я сам виноват, но у вас она дикий восторг вызвала я помню! конечно я как нормальный человек попытался свою вину загладить и извинился, мне вообще не в падлу извиняться, один ты тут охуевшая рожа не знаешь что это такое!
Чайники 2 мар 2024 в 19:33
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Чердак забавно Абаскаля отмазывает
Жирный 2 мар 2024 в 19:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:28)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:27)
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:11)
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 18:48)
Жирный
базар свой фильтровать надо просто.
Лично я прочитал новость и мимо прошёл, да, жалко людей, но меня это никак не касается.
Но когда в одном контексте эти шутки упоминаются - это перебор.
Если ты этого не понимаешь, элементарные же вещи, блин, то очень правильно про тебя Чайники написал.

Там бесполезно объяснять.

а почему ты вообще взял на себя право тут кому-то, что-то объяснять? ты вообще блядь кто? сиди соси свое пиво и смотри футбол, хули ты к людям доебываешься объясняльщик!

Прекрати эту бабскую истерику.
Тут приличные люди сидят

приличные люди в теплотрассе не живут! lol.gif
Чайники 2 мар 2024 в 19:35
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата
мне вообще не в падлу извиняться, один ты тут охуевшая рожа не знаешь что это такое!

Жду извинений за охуевшую рожу,тогда
Тыж модератор до сих пор.Должен гасить конфликты,а не разжигать.
Жирный 2 мар 2024 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 2.03.2024 - 19:27)
Жирный, ну так и соблюдай нейтралитет.

Пошли они в жопу

я против Зенита, так нормально?
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 19:37
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Чайники
Цитата
Тут приличные люди сидят

hat.gif
Чайники 2 мар 2024 в 19:38
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Жирный
Цитата
приличные люди в теплотрассе не живут!

Переходящий приз "Золотой Гандоний Глаз" по праву переходит к тебе.
Поздравляю

Это сообщение отредактировал Чайники - 2 мар 2024 в 19:38
Жирный 2 мар 2024 в 19:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:35)
Цитата
мне вообще не в падлу извиняться, один ты тут охуевшая рожа не знаешь что это такое!

Жду извинений за охуевшую рожу,тогда
Тыж модератор до сих пор.Должен гасить конфликты,а не разжигать.

сначала за конченого извинись, за мной не заржавеет! только сначала корешу своему напиши, что бы модераторство с меня сняли
Чайники 2 мар 2024 в 19:39
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:38)
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:35)
Цитата
мне вообще не в падлу извиняться, один ты тут охуевшая рожа не знаешь что это такое!

Жду извинений за охуевшую рожу,тогда
Тыж модератор до сих пор.Должен гасить конфликты,а не разжигать.

сначала за конченого извинись, за мной не заржавеет! только сначала корешу своему напиши, что бы модераторство с меня сняли

Сам пиши.Ссышь?
.
А вот футбол пока интересный
Жирный 2 мар 2024 в 19:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:38)
Жирный
Цитата
приличные люди в теплотрассе не живут!

Переходящий приз "Золотой Гандоний Глаз" по праву переходит к тебе.
Поздравляю

я в ваших гейских конкурсах не участвую, хоть золотой хоть шоколадный глаз себе можешь оставить! cool.gif
yuran4o 2 мар 2024 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:33)
приличные люди в теплотрассе не живут! lol.gif

Это реально пиздец faceoff.gif
Модератор у нас - огнище!!!
Жирный 2 мар 2024 в 19:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
главное что бы перепиздились, остальное уже похуй!
Жирный 2 мар 2024 в 19:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 19:40)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 19:33)
приличные люди в теплотрассе не живут! lol.gif

Это реально пиздец faceoff.gif
Модератор у нас - огнище!!!

у кого у вас? я сам по себе модератор, свой собственный!
googs 2 мар 2024 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Повезло(((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх