РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  182 183 184  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
googs 2 мар 2024 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:45)
За Москву! За Россию! За Спартак!!!! rulez.gif
за всех пацанов-болел КБ, которых с ветки выгнали!

Москва, не Россия!!! rulez.gif
За Воронеж, за Питер вперед Зенит!!!
yuran4o 2 мар 2024 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Жирный
базар свой фильтровать надо просто.
Лично я прочитал новость и мимо прошёл, да, жалко людей, но меня это никак не касается.
Но когда в одном контексте эти шутки упоминаются - это перебор.
Если ты этого не понимаешь, элементарные же вещи, блин, то очень правильно про тебя Чайники написал.
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 18:49
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:43)
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 18:40)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:23)
ну все, в Питере сегодня будут взрывы и явно не беспилотников!

А такие шутки - заебись, да?
То, что у простых людей из Спб горе сегодня, это повод шутить?
Пожалуй, соглашусь с Чайники.

что-то по вам не видно горя, радостные, футбол вот смотрите с пивом на диване! нахуй валить все в одну кучу? понятно про какие я взрывы говорил, хули придираться к словам? каким образом я людей пострадавших оскорбил в футбольной ветке? моралисты хуевы!

Тут соглашусь.
googs 2 мар 2024 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:46)
Цитата (googs @ 2.03.2024 - 18:45)
Ладно вы успокойтесь.
Не надо тут вмешивать, политику.
Так можно к каждому слову придраться

спасибо добрый человек! bravo.gif не все питерские мозги пропили, это радует!

Да не за что береги пукан)))
А то наши могут "напихать" lol.gif
Жирный 2 мар 2024 в 18:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
Россия слышишь этот страшный зуд
Зенит и Миллер по тебе ползут! cheer.gif
googs 2 мар 2024 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:49)
Россия слышишь этот страшный зуд
Зенит и Миллер по тебе ползут! cheer.gif

Как в ...жопе заноза,
Как в поле сорняк.
Торчит в высшей лиге
Московский "Спартак"!
googs 2 мар 2024 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Что на поле за дыра? -
То защита Спартака!
Жирный 2 мар 2024 в 18:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (googs @ 2.03.2024 - 18:50)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:49)
Россия слышишь этот страшный зуд
Зенит и Миллер по тебе ползут! cheer.gif

Как в ...жопе заноза,
Как в поле сорняк.
Торчит в высшей лиге
Московский "Спартак"!

ну это детский сад уже dont.gif
googs 2 мар 2024 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
По полю несется стая гондонов
Московский Спартак - кумир миллионов!!!!
googs 2 мар 2024 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:51)
Цитата (googs @ 2.03.2024 - 18:50)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:49)
Россия слышишь этот страшный зуд
Зенит и Миллер по тебе ползут! cheer.gif

Как в ...жопе заноза,
Как в поле сорняк.
Торчит в высшей лиге
Московский "Спартак"!

ну это детский сад уже dont.gif

А что такое? Что случилось? lol.gif
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 18:53
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
googs ,тебе бы Факелом полыхать а не к Зениту примазываться.
Айдэн 2 мар 2024 в 18:54
...  •  На сайте 9 лет
Добрый вечер, господа.
И болельщики Спартака
😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
googs 2 мар 2024 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ладно извини.
Просто сайт наше с кричалками про Спартак
https://futkrichalki.ru/krichalki-protiv-sp...epvh26937827929
googs 2 мар 2024 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 18:53)
googs ,тебе бы Факелом полыхать а не к Зениту примазываться.

Я за Факел не болею)))
googs 2 мар 2024 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Если посмотреть я всегда себя веду адекватно

РПЛ без прикрас и модераций 2.
googs 2 мар 2024 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
30 минут!!
googs 2 мар 2024 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Абаскаль смотрит матч с «Зенитом» по телевизору. 10 гифок!
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/3226013.html
Nc2U 2 мар 2024 в 19:03
Ярила  •  На сайте 3 года
Матчи между Зенитом и Спартаком чаще всего непредсказуемые - по результату, по событиям и последствиям. И далеко не всегда подтверждают какую-то там статистику...
Потому не стоит чего-то там предвосхищать. Болеем каждый за своих и надеемся на удачу. rolleyes.gif
googs 2 мар 2024 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Nc2U @ 2.03.2024 - 19:03)
Матчи между Зенитом и Спартаком чаще всего непредсказуемые - по результату, по событиям и последствиям. И далеко не всегда подтверждают какую-то там статистику...
Потому не стоит чего-то там предвосхищать. Болеем каждый за своих и надеемся на удачу. rolleyes.gif

Спартак 12 лет не побеждал в Питере
Чайники 2 мар 2024 в 19:04
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (googs @ 2.03.2024 - 18:37)
У меня пиво, а у вас?)

Та же хуйня beer.gif
С нами Ганс.
googs 2 мар 2024 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 19:04)
Цитата (googs @ 2.03.2024 - 18:37)
У меня пиво, а у вас?)

Та же хуйня beer.gif
С нами Ганс.

Ну за хорошую игру Зенита!
И за победу! beer.gif
Macdonald 2 мар 2024 в 19:10
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:45)
За Спартак!!!! rulez.gif
за всех пацанов-болел КБ, которых с ветки выгнали!

А армеец ли ты Жирный? Странно от тебя такие слова слышать. Уж лучше промолчать, но за "мясных" не топить dont.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
Чайники 2 мар 2024 в 19:11
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 18:48)
Жирный
базар свой фильтровать надо просто.
Лично я прочитал новость и мимо прошёл, да, жалко людей, но меня это никак не касается.
Но когда в одном контексте эти шутки упоминаются - это перебор.
Если ты этого не понимаешь, элементарные же вещи, блин, то очень правильно про тебя Чайники написал.

Там бесполезно объяснять.
Чайники 2 мар 2024 в 19:14
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Macdonald @ 2.03.2024 - 19:10)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 18:45)
За Спартак!!!! rulez.gif
за всех пацанов-болел КБ, которых с ветки выгнали!

А армеец ли ты Жирный? Странно от тебя такие слова слышать. Уж лучше промолчать, но за "мясных" не топить dont.gif

Он их и выгнал,когда ветку Спартака закрыл.Конфликт изначально из за этого начался.
Подними архивы.Потом начал заискивать и извиняться,потом появилась эта ветка с характерным названием,но он и сюда пришёл)))
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 19:23
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Петкун под Лепса или Соловьёва косит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  182 183 184  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх