РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  185 186 187  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Старичелло 2 мар 2024 в 20:23
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Какая интересная ветка. Срачик полумодеров.

Всё решится в перерыве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ромуальд 2 мар 2024 в 20:24
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Цитата
А психологическая нестабильность это называется гибкость мышления,

Дедушка Фрейд вышел из чата bravo.gif
Здрасти, а5 модера порицаете?
Чо КБ без тренера, епт?
yuran4o 2 мар 2024 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Жирный
Цитата
да отъебись же ты уже!

Блядь, так ты же первый эту ситуацию вспомнил:
Цитата
после твоих претензий в том числе

И вспоминаешь постоянно, когда мы с тобой спорим о чём-то lol.gif Видимо, аргументов больше нет))

Цитата
ты весь на говно изошел

Да где?))
Я у тебя просто поинтересовался о твоих решениях. Потом мы мирно разошлись и пожелали друг другу удачи) А ты до сих пор это мне предъявляешь, мол, из-за yuran4o у модера что-то пошло не так lol.gif
Ты на себя, в первую очередь, обрати внимание.
Если человек - мудак, то никто другой тут не виноват why.gif
Домосед777 2 мар 2024 в 20:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
Бодрая игра. Нерв чувствуется.
Жирный 2 мар 2024 в 20:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Ромуальд @ 2.03.2024 - 20:24)
Цитата
А психологическая нестабильность это называется гибкость мышления,

Дедушка Фрейд вышел из чата bravo.gif
Здрасти, а5 модера порицаете?
Чо КБ без тренера, епт?

они мне коллективную обструкцию устраивают, еще немного и я сам поверю в свою ничтожность, раскаюсь, буду целовать стрелку и каяться! rulez.gif
ЛетКоломбо 2 мар 2024 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
Самое время проявить характер, Краснодар оступился- надо РЕШАТЬ!!!
Старичелло 2 мар 2024 в 20:32
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Почему питерские называют этот матч "дерби"? Баскетболист этот, например, который только что в телевизоре был. Они что, не знают значения слова "дерби"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
googs 2 мар 2024 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 2.03.2024 - 20:32)
Почему питерские называют этот матч "дерби"? Баскетболист этот, например, который только что в телевизоре был. Они что, не знают значения слова "дерби"?

Я не называл так что))) lol.gif
Жирный 2 мар 2024 в 20:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 20:27)
Жирный
Ты на себя, в первую очередь, обрати внимание.
Если человек - мудак, то никто другой тут не виноват why.gif

я тебе зеркало подарю, то бы ты почаще следовал своему совету! cool.gif
Чайники 2 мар 2024 в 20:34
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Ромуальд
Цитата
Чо КБ без тренера, епт?

Джикия у них тренерит gigi.gif

РПЛ без прикрас и модераций 2.
googs 2 мар 2024 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ебать вы утроили тут))) Это Футбол а не война!!!
Жирный 2 мар 2024 в 20:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 2.03.2024 - 20:32)
Почему питерские называют этот матч "дерби"? Баскетболист этот, например, который только что в телевизоре был. Они что, не знают значения слова "дерби"?

провинциальные комплексы
Чайники 2 мар 2024 в 20:36
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:31)
Цитата (Ромуальд @ 2.03.2024 - 20:24)
Цитата
А психологическая нестабильность это называется гибкость мышления,

Дедушка Фрейд вышел из чата bravo.gif
Здрасти, а5 модера порицаете?
Чо КБ без тренера, епт?

они мне коллективную обструкцию устраивают, еще немного и я сам поверю в свою ничтожность, раскаюсь, буду целовать стрелку и каяться! rulez.gif

Интересно из за чего это?
yuran4o 2 мар 2024 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:34)
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 20:27)
Жирный
Ты на себя, в первую очередь, обрати внимание.
Если человек - мудак, то никто другой тут не виноват  why.gif

я тебе зеркало подарю, то бы ты почаще следовал своему совету! cool.gif

Не вопрос.
Адрес скинуть в личку? Вышлешь завтра?)) Подарю зеркало своей кошке, она у меня красивая)

По остальному есть что сказать, или сольёшься опять, как обычно? Как с Малкомом, например?))
Жирный 2 мар 2024 в 20:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (googs @ 2.03.2024 - 20:35)
Ебать вы утроили тут))) Это Футбол а не война!!!

не обращай внимания, у них ко мне личная неприязнь, аж спать не могут! lol.gif
ЛетКоломбо 2 мар 2024 в 20:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Старичелло @ 2.03.2024 - 20:32)
Почему питерские называют этот матч "дерби"? Баскетболист этот, например, который только что в телевизоре был. Они что, не знают значения слова "дерби"?

Почему питерские?! Тот же Матч уже года 2 обзывает "Дерби всея Руси"....
Жирный 2 мар 2024 в 20:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 20:36)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:34)
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 20:27)
Жирный
Ты на себя, в первую очередь, обрати внимание.
Если человек - мудак, то никто другой тут не виноват  why.gif

я тебе зеркало подарю, то бы ты почаще следовал своему совету! cool.gif

Не вопрос.
Адрес скинуть в личку? Вышлешь завтра?)) Подарю зеркало своей кошке, она у меня красивая)

По остальному есть что сказать, или сольёшься опять, как обычно? Как с Малкомом, например?))

а что Малколму тоже зеркало обещал? он вроде не мудак
googs 2 мар 2024 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:35)
Цитата (Старичелло @ 2.03.2024 - 20:32)
Почему питерские называют этот матч "дерби"? Баскетболист этот, например, который только что в телевизоре был. Они что, не знают значения слова "дерби"?

провинциальные комплексы

Жирный есть факты?
А то я ща приведу когда игрок Спартака называет это дерби)))
Хавбек «Спартака» Игнатов считает матчи с «Зенитом» более значимыми, чем с ЦСКА: «Одно дерби историческое, второе — современное»
Найди наше высказывание gigi.gif
Жирный 2 мар 2024 в 20:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (googs @ 2.03.2024 - 20:38)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:35)
Цитата (Старичелло @ 2.03.2024 - 20:32)
Почему питерские называют этот матч "дерби"? Баскетболист этот, например, который только что в телевизоре был. Они что, не знают значения слова "дерби"?

провинциальные комплексы

Жирный есть факты?
А то я ща приведу когда игрок Спартака называет это дерби)))
Хавбек «Спартака» Игнатов считает матчи с «Зенитом» более значимыми, чем с ЦСКА: «Одно дерби историческое, второе — современное»
Найди наше высказывание gigi.gif

это ты у Толика спрашивай, это он возмущается! мне похуй, главное что бы ничья и драка мощная в конце!
Жирный 2 мар 2024 в 20:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 2.03.2024 - 20:36)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:31)
Цитата (Ромуальд @ 2.03.2024 - 20:24)
Цитата
А психологическая нестабильность это называется гибкость мышления,

Дедушка Фрейд вышел из чата bravo.gif
Здрасти, а5 модера порицаете?
Чо КБ без тренера, епт?

они мне коллективную обструкцию устраивают, еще немного и я сам поверю в свою ничтожность, раскаюсь, буду целовать стрелку и каяться! rulez.gif

Интересно из за чего это?

опять не удержался cool.gif
gunstilzit автор 2 мар 2024 в 20:43
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Ромуальд
Цитата
Здрасти, а5 модера порицаете?

Привет!
Нам похер!
Да,Жирный?
yuran4o 2 мар 2024 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:38)
а что Малколму тоже зеркало обещал?

Не, про Малкома ты другое писал совсем)
Ищи сам, я твоё пиздабольство конспектировать не собираюсь))

Ну так чего, пришлёшь зеркальце завтра?)
Жирный 2 мар 2024 в 20:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
а еще говорят я хуевый модератор, уже 52 минута и ни одного конфликта на ветке питерских и КБ lol.gif
Жирный 2 мар 2024 в 20:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (yuran4o @ 2.03.2024 - 20:43)
Цитата (Жирный @ 2.03.2024 - 20:38)
а что Малколму тоже зеркало обещал?

Не, про Малкома ты другое писал совсем)
Ищи сам, я твоё пиздабольство конспектировать не собираюсь))

Ну так чего, пришлёшь зеркальце завтра?)

да ты же и зеркальце заебешь "Свет мой зеркальце скажи я ль на свете всех умнее, всех прекрасней и милее?" cheer.gif
Жирный 2 мар 2024 в 20:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2024 - 20:43)
Ромуальд
Цитата
Здрасти, а5 модера порицаете?

Привет!
Нам похер!
Да,Жирный?

вааще похер! sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 873
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  185 186 187  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх