РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Домосед777 19 авг 2023 в 16:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
Сглазили комментаторы Набабкина
lenchik9 19 авг 2023 в 16:14
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (bench @ 19.08.2023 - 16:09)
Играл я уже на ЛС)))) После n-ого количества денег проёбаных завязал lol.gif

хорошо что понял и заваязал....а я знаю людей которые...впрочем,об этом история предпочла умолчать... lol.gif
Жирный 19 авг 2023 в 16:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
Федя ну зачем ну бей и все!
Macdonald 19 авг 2023 в 16:19
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
По матч тв кажут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 19 авг 2023 в 16:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
Динамо сразу кураж поймало
Жирный 19 авг 2023 в 16:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
запахло пиздецом
Жирный 19 авг 2023 в 16:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
Макар нас просто два раза простил!
bench 19 авг 2023 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (lenchik9 @ 19.08.2023 - 18:14)
хорошо что понял и заваязал....а я знаю людей которые...впрочем,об этом история предпочла умолчать... lol.gif

У меня тоже есть несколько знакомых, которые играют. Причем сразу в нескольких конторах. Сколько их помню, в плюсе никто не сидит. Проиграно всяко разно больше, чем выиграли.
Жирный 19 авг 2023 в 16:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
Шунин спас сейчас
Жирный 19 авг 2023 в 16:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Личка выпускает свежих быстрых ребят а Федотов нет
Macdonald 19 авг 2023 в 16:42
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Смолова в дельфинарий надо отдать, на опыты.
Жирный 19 авг 2023 в 16:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 19.08.2023 - 16:42)
Смолова в дельфинарий надо отдать, на опыты.

Там занято плотно! cheer.gif
Жирный 19 авг 2023 в 16:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну вот и пиздец! Заболотный мудак
Жирный 19 авг 2023 в 16:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
Федотов физрук, опять дерево не заменил вовремя! Два гола сами себе привезли
Жирный 19 авг 2023 в 16:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
все ожидаемо
Жирный 19 авг 2023 в 16:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
обидно, матч по сути ничейный конечно
Жирный 19 авг 2023 в 16:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
Мойзес таки довыебывался, потерял мяч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 19 авг 2023 в 17:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
небратья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 19 авг 2023 в 17:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
Динамо с победой.
Жирный 19 авг 2023 в 17:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
Заболотный дерево, Федотов физрук. Менять надо игру а не тянуть из последних сил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 19 авг 2023 в 17:01
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Играть, по сути и некому.
Всех растеряли, осталось непотребное.
masterplan 19 авг 2023 в 17:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
Второй тайм совсем другое дело, я рад
gunstilzit автор 19 авг 2023 в 17:08
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
Личка выпускает свежих быстрых ребят а Федотов нет

dont.gif

РПЛ без прикрас и модераций
masterplan 19 авг 2023 в 17:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
Больше всего понравилось что не сели в оборону после пенальти, пытались прессинговать до конца, значит правильно их Личка гонял, физику подтягивал.
gunstilzit автор 19 авг 2023 в 17:27
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
«Комличенко рассказал, что Соболев больше дельфин, чем он. Потому что более картинно падает.

Меня в этом высказывании порадовало другое. С Соболевым понятно: ок, дельфин. А Комличенко, по его же словам, в меньшей степени дельфин.

Ну, тогда получается, что Комличенко русалка! Пол-дельфина», – написал Уткин в своем телеграм-канале.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх