Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 2 дек 2022 в 07:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
Я, честно говоря, так и не разглядел, каким боком Селихов под раздачу попал? И со стороны Зенита Малком.
Дисквы Шамару, Соболеву, Барриосу и Родригао по делу. А вот тех двоих за что удалили, я не понял.
Зенит, кстати, письма опять стал слать в ЭСК.) Я думал, что ЦСКА с Динамо присоединятся, но что-то в этот раз не сложилось.
Удивился, что Москалёв прямым текстом озвучил очевидный факт, что зачинщик драки Родригао. Думал, что такой свободы слова ему не позволят.
Хотя, главным зачинщиком является сам судья. Удалил бы Барриоса за удар в колено Николсону, и ничего бы не было.
yooogurt 2 дек 2022 в 11:29
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 2.12.2022 - 07:51)
Я, честно говоря, так и не разглядел, каким боком Селихов под раздачу попал? И со стороны Зенита Малком.

Селихов когда подбежал только, кому то пендаля выписал.
А Малком ударил Промеса и позвал его 1 на 1
твиттор
ZLO1312 автор 2 дек 2022 в 16:48
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 2.12.2022 - 07:51)
Я, честно говоря, так и не разглядел, каким боком Селихов под раздачу попал? И со стороны Зенита Малком.
Дисквы Шамару, Соболеву, Барриосу и Родригао по делу. А вот тех двоих за что удалили, я не понял.
Зенит, кстати, письма опять стал слать в ЭСК.) Я думал, что ЦСКА с Динамо присоединятся, но что-то в этот раз не сложилось.
Удивился, что Москалёв прямым текстом озвучил очевидный факт, что зачинщик драки Родригао. Думал, что такой свободы слова ему не позволят.
Хотя, главным зачинщиком является сам судья. Удалил бы Барриоса за удар в колено Николсону, и ничего бы не было.

Малкома вот за удалили. Подбежал, ударил и отбежал.

ZLO1312 автор 2 дек 2022 в 16:49
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
А Селихов со скамейки в драку кинулся, за это думаю удалили
MaxKing 23 дек 2022 в 08:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
По опросу Спорт-Экспресс Квинси Промес стал лучшим футболистом года в РПЛ (также номинантами могли стать российские футболисты, выступающие за рубежом).
Не бог весть какая награда, но обращает на себя внимание несколько факторов.

Знатное полыхание известного места у сбг в комментах. Их там немало, но по голосовалке болельщиков (что является сугубо субъективной частью опроса, ибо процентов 90 фанов голосуют за своих) на сайте Промес набрал более 35% голосов, что значительно больше всех представителей Зенита вместе взятых. ВЦИОМы и дальше могут рисовать любые циферки в своих опросах. СБГ могут сказать, что они не заходят на сайт СЭкс, но я задержал дыхание и углубился в комменты, чтобы убедиться, что это далеко не так. Питерских фанов там много.
Если что, сам я за Вендела галочку поставил.

Промес победил на всех этапах голосования (тренеры, менеджеры, журналисты и, наконец, болельщики).

Всё-таки такие голосования надо проводить по итогам сезона, а не года. Потому что про весну уже никто не вспоминает, все ориентируются даже не на лето, а на осень.

Ну и некоторым товарищам из экспертов надо всё-таки хоть какую-то видимость беспристрастности оставлять. И если тот же Медведев может себе позволить включить только игроков Зенита в пятёрку и Сафонова (намёк?!). То со стороны руководителя Динамо первая тройка из бело-голубых смотрится нелепо.
Плюс журналист Голышак отличился. Но он вообще парень особенный, судя по его статьям.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...chikov-2015394/

Это сообщение отредактировал MaxKing - 23 дек 2022 в 08:44
MaxKing 23 дек 2022 в 08:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
Вообще, пару слов по поводу Квинси хотелось бы сказать.
Были большие опасения, что он тупо приехал доигрывать. И первые полтора года эти опасения подтверждали.
Но сейчас он снова хорош. Тут, как мне кажется, два фактора роль сыграли.
Абаскаль нашёл ему оптимальное на данный момент место на поле, сделав вторым форвардом. Тедеско, Виттория и Ваноли по-прежнему загоняли его на фланг, но Квинси уже в силу возраста не так лёгок, как прежде. И раскрыть весь свой потенциал на краю не способен. Зато вторым нападающим смотрится великолепно. Чтение игры на уровне, опыт высокий. А скорость и дриблинг всё равно присутствуют. И если фланговые защитники ему уже в резкости не уступают, то опорники и центрдефы тут проигрывают.
Но немаловажен и второй фактор. Резкое падение уровня РПЛ в связи с известными событиями. На фоне просадки общего класса футболистов после отъезда легионеров Промес смотрится топ-игроком.
Посмотрим, что будет по весне. Интересно посмотреть на взаимодействие Промеса и Мозеса. Надеюсь, что Витя всё-таки к нам вернётся после травмы.
MaxKing 27 дек 2022 в 07:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
Хорошая новость. Двойку вернут со следующего сезона.
Очень тупое решение Федуна было напоследок распустить команду. Хорошо бы и Бушманова вернули.
Максименко, Денисов, Литвинов, Рассказов, Умяров, Игнатов, Мелёшин. Все они через двойку прошли. Плюс там восстанавливались после тяжёлых травм те же Селихов и Зобнин. Масса футболистов из двойки по другим клубам играет.
Однозначно, проект необходимый и полезный.
Старичелло 6 янв 2023 в 18:17
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
С наступающим Рождеством Христовым, красно-белые!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 11 янв 2023 в 11:54
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Спартак крутого защитника взял!

Московский «Спартак» достиг соглашения с парагвайским «Серра Портеньо» о трансфере центрального защитника Алексиса Дуарте.

Согласно сведениям источника, в ближайшие часы 22-летний футболист вылетает в Россию, где после прохождения медосмотра подпишет контракт с красно-белыми до июня 2027 года
sayder774 11 янв 2023 в 14:26
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
А если ещё Тавареш придет, да выздоровевшие Мартинс и Мозес вернутся, даже вариативность состава появится.
WUK 24 янв 2023 в 22:14
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (sayder774 @ 11.01.2023 - 13:26)
А если ещё Тавареш придет, да выздоровевшие Мартинс и Мозес вернутся, даже вариативность состава появится.

Тавареш приехал и индеец то же smile.gif С чем и поздравляю !
sayder774 25 янв 2023 в 11:23
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
По защите это мощное усиление.
Да еще молодежь Абаскаль подводит.
Молодой вратарь Волков, в защите и опорке по обному молодому игроку появилось.
sayder774 6 фев 2023 в 20:48
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Прямо загляденье игра Спартака!
Адвокат1967 6 фев 2023 в 21:44
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Спартак - чемпион ! slava.gif
ГИППОПОТУТ 6 фев 2023 в 21:48
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Кубок возьмём и можно успокоиться в этом году?
sayder774 6 фев 2023 в 21:51
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Слишком силен Спартак.
Даже страшновато от мощи такой))
Старичелло 12 фев 2023 в 08:00
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Zlo1312 должен быть отомщен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 13 фев 2023 в 15:22
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Главное сейчас чтобы с Гильермо побыстрее контракт продлили. И раза в три увеличили, а то брали когда боялись переплатить.
Теперь не должны бояться)))
ZLO1312 автор 13 фев 2023 в 18:49
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (sayder774 @ 13.02.2023 - 15:22)
Главное сейчас чтобы с Гильермо побыстрее контракт продлили. И раза в три увеличили, а то брали когда боялись переплатить.
Теперь не должны бояться)))

Всё нормально, продлили)))

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль 13 февраля продлил контракт с клубом до лета 2025 года.

По информации Metaratings.ru, зарплата Абаскаля по новому соглашению составит примерно 1,5 миллиона евро в год плюс бонусы за достижения целей.


Футбол Спартак 2020/2021
sayder774 13 фев 2023 в 19:09
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Самая хорошая новость)
ZLO1312 автор 13 фев 2023 в 19:27
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (sayder774 @ 13.02.2023 - 19:09)
Самая хорошая новость)

Просто отличная. Как же хорошо без семейки. Ни скандалов, тренер работает, команда играет. Ни интриг, ни чего. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. rulez.gif
ГИППОПОТУТ 13 фев 2023 в 19:27
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (sayder774 @ 13.02.2023 - 15:22)
Главное сейчас чтобы с Гильермо побыстрее контракт продлили. И раза в три увеличили, а то брали когда боялись переплатить.
Теперь не должны бояться)))

Сначала подумал, ты Локомотив троллишь, а потом как дошло....
ZLO1312 автор 13 фев 2023 в 20:02
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 13.02.2023 - 19:27)
Цитата (sayder774 @ 13.02.2023 - 15:22)
Главное сейчас чтобы с Гильермо побыстрее контракт продлили. И раза в три увеличили, а то брали когда боялись переплатить.
Теперь не должны бояться)))

Сначала подумал, ты Локомотив троллишь, а потом как дошло....

Их сейчас не Гильермо троллить будут. Там у них такой кадр нарисовался lol.gif

Футбол Спартак 2020/2021
Старичелло 22 фев 2023 в 11:00
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Во сколь наши играют? Где кажут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 22 фев 2023 в 11:30
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
20-00 мск.
Матч по любому покажет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 219
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх