Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 12 ноя 2022 в 19:46
растишка  •  На сайте 12 лет
а можно мяч будет в ворота залетать вместо перекладин?
WUK 12 ноя 2022 в 19:54
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Так то да 2 перекладины
yooogurt 12 ноя 2022 в 19:56
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА первый!
WUK 12 ноя 2022 в 19:57
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Антоха молодец
Адвокат1967 12 ноя 2022 в 19:58
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Спартак - чемпион !
yooogurt 12 ноя 2022 в 20:02
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА второй!
yooogurt 12 ноя 2022 в 20:03
растишка  •  На сайте 12 лет
К - красиво
emilio11 12 ноя 2022 в 20:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
блин, какая комбинация, сколько же передач
WUK 12 ноя 2022 в 20:09
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Второй гол красавец факт
yooogurt 12 ноя 2022 в 20:42
растишка  •  На сайте 12 лет
ну такое забивать надо
petrovic10 12 ноя 2022 в 21:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 12.11.2022 - 20:42)
ну такое забивать надо

И не только такие, транжирят моменты...
yooogurt 12 ноя 2022 в 21:31
растишка  •  На сайте 12 лет
С победой кб, чет в этот раз второй тайм так себе получился.
ZLO1312 автор 12 ноя 2022 в 21:44
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
С победой!!! Спонсорские валидольные отработали как надо)))
emilio11 12 ноя 2022 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
второй тайм отмучились и слава богу. последние годы всегда игры перед перерывом играли на чемоданах, а тут прям молодцы!
petrovic10 12 ноя 2022 в 22:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
С победой всех!
emilio11 12 ноя 2022 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
в идеале, чтобы завтра еще цска пролетело, тогда отрыв от 3 до 4 места будет 6 очков :))
yooogurt 13 ноя 2022 в 13:47
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (emilio11 @ 12.11.2022 - 22:31)
в идеале, чтобы завтра еще цска пролетело, тогда отрыв от 3 до 4 места будет 6 очков :))

На 3 же сейчас Валера и всего одно очко нам проигрывает.
yooogurt 27 ноя 2022 в 16:09
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет.
Вперед Спартак!
yooogurt 27 ноя 2022 в 18:07
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну в драке я считаю наши победили, Шамар там бодро накидал rulez.gif
Ono76 27 ноя 2022 в 18:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
star.gif

Футбол Спартак 2020/2021
MaxKing 28 ноя 2022 в 07:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
Всем привет!
Давно не заходил, всё в работе.
С окончанием полугодия вас.
Довольно неплохой отрезок провели, мало кто ожидал такой грамотной работы от Абаскаля. Надеюсь, зимой усиление ему подкатят, и это будут не Бальде, Мозес и Мартинс, а новые игроки.
Вчера матч унылейший был. Ни одного момента не создали, у Зенита тоже пара-тройка подходов только была. Видно было, что наши выполняют тренерскую установку. Лучший игрок, как по мне, - Джикия. Вообще, в обороне очень грамотно сыграли. Не припомню уже таких матчей от Спартака.
Заварушка, конечно, оживила игру. До уровня Сатурн - ЦСКА не добрались, но потолкались весело.
Соболева надо внутри команды наказать за такое поведение.
Ну а КДК, надеюсь, разберётся, исходя из всего матча. Главный зачинщик - Родригао, которые прилетел со своими ходулями, после чего всё завертелось. Ну а так, в течение всего матча он и Барриос наших игроков провоцировали.
Москалёв полностью упустил игру. Думается, при Карасе такого бы не произошло. Ещё в первом тайме надо было давать жёлтые Хлусевичу, Пруцеву и Классену, а также Клаудиньо за бесконечное нытьё. Тогда бы страсти улеглись.
Во втором тайме Москалёв проморгал удар Вендела локтем в лицо Зобнину. Ну и вишенка на торте: удар Барриоса пыром в колено Николсону без малейшей попытки сыграть в мяч. Чистейшее удаление, но Москалёв только жёлтую показал.
Кстати, насчёт Классена. На мой взгляд, это самый бестолковый игрок в команде на данный момент. Надо его зимой сливать хоть куда-нибудь и приглашать, наконец, нормальных крайков.

Это сообщение отредактировал MaxKing - 28 ноя 2022 в 07:52
sayder774 28 ноя 2022 в 09:16
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Ну да, двоих защитников нужно покупать.
emilio11 28 ноя 2022 в 12:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (MaxKing @ 28.11.2022 - 07:29)
Всем привет!
Давно не заходил, всё в работе.
С окончанием полугодия вас.
Довольно неплохой отрезок провели, мало кто ожидал такой грамотной работы от Абаскаля. Надеюсь, зимой усиление ему подкатят, и это будут не Бальде, Мозес и Мартинс, а новые игроки.
Вчера матч унылейший был. Ни одного момента не создали, у Зенита тоже пара-тройка подходов только была. Видно было, что наши выполняют тренерскую установку. Лучший игрок, как по мне, - Джикия. Вообще, в обороне очень грамотно сыграли. Не припомню уже таких матчей от Спартака.
Заварушка, конечно, оживила игру. До уровня Сатурн - ЦСКА не добрались, но потолкались весело.
Соболева надо внутри команды наказать за такое поведение.
Ну а КДК, надеюсь, разберётся, исходя из всего матча. Главный зачинщик - Родригао, которые прилетел со своими ходулями, после чего всё завертелось. Ну а так, в течение всего матча он и Барриос наших игроков провоцировали.
Москалёв полностью упустил игру. Думается, при Карасе такого бы не произошло. Ещё в первом тайме надо было давать жёлтые Хлусевичу, Пруцеву и Классену, а также Клаудиньо за бесконечное нытьё. Тогда бы страсти улеглись.
Во втором тайме Москалёв проморгал удар Вендела локтем в лицо Зобнину. Ну и вишенка на торте: удар Барриоса пыром в колено Николсону без малейшей попытки сыграть в мяч. Чистейшее удаление, но Москалёв только жёлтую показал.
Кстати, насчёт Классена. На мой взгляд, это самый бестолковый игрок в команде на данный момент. Надо его зимой сливать хоть куда-нибудь и приглашать, наконец, нормальных крайков.

Вчера как раз вышел ролик у Борзыкина на ФФ - там интервью с одним из авторов Дай Ударить. И там говорят про ЛЗ как один из первых приоритетов для Спартака
MaxKing 29 ноя 2022 в 07:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
emilio11
Цитата
И там говорят про ЛЗ как один из первых приоритетов для Спартака

Об этом говорят с комбаровских времён.)
Правый тоже нужен. Из Хлусевича защитник, как из меня аблерина.
Ну и опорник. Одним Литвиновым сыт не будешь.
Плюс, с форвардами ситуация непонятная. Если Николсон уйдёт, то остаёмся с одним Соболевым. К Бальде я, честно говоря, скептически отношусь.
yooogurt 1 дек 2022 в 18:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Селихова Николсона и Соболева на 6 матчей дисквал за драку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 219
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх