Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
патамушт 21 июн 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Галицкий согласился на перенос... Теперь чемп точно по пизде пойдёт... Два разных прецедента с переносом и отказом от оного... Анархия наступает какая то
КотДаBинчи 21 июн 2020 в 14:56
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
Цитата (патамушт @ 21.06.2020 - 14:43)
Галицкий согласился на перенос... Теперь чемп точно по пизде пойдёт... Два разных прецедента с переносом и отказом от оного... Анархия наступает какая то

уважение Краснодару, мужики ! А Сочи позорники сыкливые
ZLO1312 автор 21 июн 2020 в 15:19
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (КотДаBинчи @ 21.06.2020 - 14:56)
Цитата (патамушт @ 21.06.2020 - 14:43)
Галицкий согласился на перенос... Теперь чемп точно по пизде пойдёт... Два разных прецедента с переносом и отказом от оного... Анархия наступает какая то

уважение Краснодару, мужики ! А Сочи позорники сыкливые

Ну а что ты хотел от питерской помойки?

Цитата
Борис Ротенберг: Думаю, любой клуб РПЛ, кто был бы на нашем месте, тоже отказался бы от переноса, так как была договоренность. Если бы мы согласились, то остальные бы обратились в премьер-лигу искать такие даты.

тыц

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 21 июн 2020 в 15:20
патамушт 21 июн 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (КотДаBинчи @ 21.06.2020 - 14:56)
Цитата (патамушт @ 21.06.2020 - 14:43)
Галицкий согласился на перенос... Теперь чемп точно по пизде пойдёт... Два разных прецедента с переносом и отказом от оного... Анархия наступает какая то

уважение Краснодару, мужики ! А Сочи позорники сыкливые

Галицкий своим решением только усугубил ситуацию и не понимать это просто глупо. Теперь любое решение - перенос или играть здесь и сейчас вызовут вал критики и все будут по своему правы ибо РПЛ создала такой прецедент, которого не было...
Я посмотрю на Галицкого, когда возникнет ситуация такая снова, а она возникнет, если, канешь, банально не начнут "прятать" заболевших... вот когда некуда будет переносить игры, тогда начнётся огонь... а если это еще ляжет на топовые матчи, то ваще туши свет
патамушт 21 июн 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
какие забавные решения по пеналям в туре... судье в поле вообще теперь не надо париться - есичо его решение изменят... узаконили статус проститутки
ZLO1312 автор 21 июн 2020 в 19:48
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (патамушт @ 21.06.2020 - 19:31)
какие забавные решения по пеналям в туре... судье в поле вообще теперь не надо париться - есичо его решение изменят... узаконили статус проститутки

rulez.gif

Футбол Спартак
плезанс 21 июн 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 21.06.2020 - 22:31)
какие забавные решения по пеналям в туре... судье в поле вообще теперь не надо париться - есичо его решение изменят... узаконили статус проститутки

Тогда почешут репу еще раз и перенесут начало сезона.
Им это недодго.
Henk 21 июн 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
Кикнадзе, пошел вон!!!!!
ZLO1312 автор 21 июн 2020 в 20:49
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Болельщики московского "Локомотива" покинули трибуны на 20-й минуте матча чемпионата России по футболу против "Оренбурга" в знак протеста против ухода бывшего главного тренера команды Юрия Семина.

Ранее объединение фанатов железнодорожников United South объявило, что болельщики будут покидать трибуны на 20-й минуте каждой игры до конца сезона.

Болельщики скандировали кричалки в адрес Юрия Семина и призывали руководство клуба уйти в отставку на протяжении 20 минут первой игры клуба после возобновления сезона, приостановленного из-за пандемии коронавируса. На 20-й минуте фанаты покинули трибуны домашней арены в Черкизове, скандируя "Только Юрий Палыч!".
Henk 21 июн 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (ZLO1312 @ 21.06.2020 - 20:49)
Болельщики московского "Локомотива" покинули трибуны на 20-й минуте матча чемпионата России по футболу против "Оренбурга" в знак протеста против ухода бывшего главного тренера команды Юрия Семина.

.

Молодцы1
ZLO1312 автор 21 июн 2020 в 21:09
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Henk @ 21.06.2020 - 20:59)
Цитата (ZLO1312 @ 21.06.2020 - 20:49)
Болельщики московского "Локомотива" покинули трибуны на 20-й минуте матча чемпионата России по футболу против "Оренбурга" в знак протеста против ухода бывшего главного тренера команды Юрия Семина.

.

Молодцы1

Интересно, как с абонементами будет?
ZLO1312 автор 21 июн 2020 в 21:10
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
За кадром матча Арсенал - Спартак. Жиго уже не плохо по русски говорит bravo.gif


Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 21 июн 2020 в 21:11
LevaLM 21 июн 2020 в 21:14
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
Цитата (Henk @ 21.06.2020 - 22:44)
Кикнадзе, пошел вон!!!!!

Думаешь, он ЯП читает?
ZLO1312 автор 21 июн 2020 в 21:15
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (LevaLM @ 21.06.2020 - 21:14)
Цитата (Henk @ 21.06.2020 - 22:44)
Кикнадзе, пошел вон!!!!!

Думаешь, он ЯП читает?

Это чтобы ему икалось rulez.gif
ZLO1312 автор 21 июн 2020 в 21:20
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Разбор игры Арсенал - Спартак от Борзыкина.

Henk 21 июн 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (LevaLM @ 21.06.2020 - 21:14)
Цитата (Henk @ 21.06.2020 - 22:44)
Кикнадзе, пошел вон!!!!!

Думаешь, он ЯП читает?

А я и не только я и не только я и не только на ЯПе пишем. Так что он все они слышат.
Henk 21 июн 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
ВЫ же добились увольнения пиджака.
Колбасофф 21 июн 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
Зенит - чемпион!!!

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал Колбасофф - 21 июн 2020 в 21:48
ZLO1312 автор 21 июн 2020 в 22:21
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Henk @ 21.06.2020 - 21:43)
ВЫ же добились увольнения пиджака.

У вас убрали тренера, который мешал бы творить хуйню, т.ч. вполне возможны мутные трасферы и т.д. Вообще не понял, как можно убрать легендарного тренера за несколько туров до окончания чемпионата. Ни прощального матча, ни проводов. Это реально вредительство.
LevaLM 21 июн 2020 в 22:44
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
Фанаты юрмальского «Спартака» вывесили пиджак на матче с клубом Кононова

Болельщики «Спартака» из Юрмалы перед матчем с «Ригой» (2:1), которую возглавляет Олег Кононов, потроллили бывшего главного тренера московского «Спартака».

Фанаты вывесили пиджак на заборе стадиона в Юрмале.

Матч завершился победой юрмальской команды над подопечными Кононова со счётом 2:1. После двух туров чемпионата Латвии «Рига» занимает шестое место в таблице, набрав 3 очка. «Спартак» (4) — на четвёртом месте.

Кононов стал главным тренером рижского клуа 5 февраля 2020 года. Специалист возглавлял минские «Торпедо» и «Локомотив», запорожский «Металлург», «Шериф», львовские «Карпаты», «Севастополь», «Краснодар», «Ахмат», тульский «Арсенал» и московский «Спартак». С «Краснодаром» — бронзовый призёр чемпионата России в сезоне-2014/2015.


Футбол Спартак
Henk 21 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (ZLO1312 @ 21.06.2020 - 22:21)
Цитата (Henk @ 21.06.2020 - 21:43)
ВЫ же добились увольнения пиджака.

У вас убрали тренера, который мешал бы творить хуйню, т.ч. вполне возможны мутные трасферы и т.д. Вообще не понял, как можно убрать легендарного тренера за несколько туров до окончания чемпионата. Ни прощального матча, ни проводов. Это реально вредительство.

Ровно так же как Федун убрал Карреру. Мещеряков, ученик Федуна, как сказал Борзыкин. И он переплюнул своего учителя.
ZLO1312 автор 22 июн 2020 в 17:55
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Henk @ 21.06.2020 - 23:38)
Цитата (ZLO1312 @ 21.06.2020 - 22:21)
Цитата (Henk @ 21.06.2020 - 21:43)
ВЫ же добились увольнения пиджака.

У вас убрали тренера, который мешал бы творить хуйню, т.ч. вполне возможны мутные трасферы и т.д. Вообще не понял, как можно убрать легендарного тренера за несколько туров до окончания чемпионата. Ни прощального матча, ни проводов. Это реально вредительство.

Ровно так же как Федун убрал Карреру. Мещеряков, ученик Федуна, как сказал Борзыкин. И он переплюнул своего учителя.

Каррера ладно, он варяг, хотя до сих пор горечь, а вот с Федотовым тогда очень мерзко поступили.
патамушт 23 июн 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
чемпионал окончательно скатился в низкосортное шапито... нах нужно было такое творить я не понимаю... ну, не для того же, чтоб сделать легитимным итоги, как выше уже писалось... ну, не хочу я верить в такой уровень идиотизма
ZLO1312 автор 23 июн 2020 в 17:51
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (патамушт @ 23.06.2020 - 07:30)
чемпионал окончательно скатился в низкосортное шапито... нах нужно было такое творить я не понимаю... ну, не для того же, чтоб сделать легитимным итоги, как выше уже писалось... ну, не хочу я верить в такой уровень идиотизма

А до этого тебе, Серёг было не понятно? Одна только история с регламентом проведения кубка чего стоит. Если президент РФС выкормыш газпрома и соответственно вся его команда. Вспомни, как быстренько сняли Толстых, когда он против газпромовских пошёл.

Цитата
Николай Толстых обратился к собравшимся членам конференции с речью: «Знаю, какие звонки вам раздаются. Столкнулся с серьезным противодействием системы. Если я должен освободить место для таких (инициаторов отставки.— “Ъ”), то голосуйте. Неплохо знаю футбольный мир. Не хочу говорить об их биографии, не хочу, чтобы пришли вот эти и рассказывали о манерах и нравах другого мира. Не надо привносить в жизнь футбольного сообщества чуждые ему манеры».


Пока эта шушера у власти, порядка не будет.
ZLO1312 автор 23 июн 2020 в 17:53
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Болельщиков «Спартака» допрашивают в следственном управлении МВД Москвы по делу о проводах команды в Тулу на игру 23-го тура РПЛ с «Арсеналом».

В настоящее время идет разбирательство. Фанатам выдали подписки о невыезде, ультрас может грозить до 7 лет лишения свободы.

Корреспонденту Sport24 Арарату Мамбреяну удалось поговорить с одним из фанатов, проходящих по делу.


«Сейчас нам сказали в полиции, что мы якобы нарушили правила дорожного движения, общественный порядок, ругались нецензурной бранью. Я считаю, что это неправильно.

Идет разбирательство: кто виноват, кто жег пиротехнику. Расстались пока подпиской о невыезде, пугают, говорят, что светит до 7 лет лишения свободы всем болельщикам. Там без разбирательств.

Я думаю, команда наоборот радуется, что мы ее поддержали, зарядили игроков. Команда никогда не против, наоборот, нами дышит стадион, как говорится.

Георгий Джикия сказал, что игроки готовы заплатить штраф за болельщиков? Мы очень рады, что Георгий поддерживает нас, что он с нами. Мы ему благодарны».
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх