РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Чайники 15 авг 2023 в 21:33
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 15.08.2023 - 21:29)
Цитата (Бука @ 15.08.2023 - 21:10)
gunstilzit
Цитата
– В прошлом году чаще всего в ЭСК обращался «Спартак», по итогам сезона именно они, согласно некоторым исследованиям, стали главным выгодопреобретателем от судейских решений. Не получится ли также у «Зенита»?

правильно делаем.
хороший вариант, на время перемен

а честно конкурировать не пробовали? это не для Миллера! Только монополия, бабло и админресурс. Коньюктурщики и политические проститутки. Ловить рыбку в мутной воде это старая питерская школа со времен первых революций. Теперь за любое касание Клавдии свистеть будут!

Тебе же похуй когда игрока целенаправленно ломают.

РПЛ без прикрас и модераций
Бука 15 авг 2023 в 21:43
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Жирный
Цитата
а честно конкурировать не пробовали?

мы и так честно
если есть претензии-можно в суде оспорить
Жирный 15 авг 2023 в 21:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Бука @ 15.08.2023 - 21:43)
Жирный
Цитата
а честно конкурировать не пробовали?

мы и так честно
если есть претензии-можно в суде оспорить

Приставы до сих пор штрафы Малколма оспаривают! Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек!
Бука 15 авг 2023 в 21:59
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Жирный
Цитата
Приставы до сих пор штрафы Малколма оспаривают! Е

давно опровергли

Цитата
Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек!

вот именно, подумай об этом
lenchik9 15 авг 2023 в 22:02
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Нах они опять припёрлись?
Ганс ты говорил среди них есть нормальные ребята,кого ты имел ввиду?
Жирный 15 авг 2023 в 22:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Бука @ 15.08.2023 - 21:59)
Жирный

давно опровергли


вот именно, подумай об этом

кто блядь опроверг? генеральный директор Зенита Медведев? Это он тебе может божей росой глаза заливать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 15 авг 2023 в 22:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (lenchik9 @ 15.08.2023 - 22:02)
Нах они опять припёрлись?
Ганс ты говорил среди них есть нормальные ребята,кого ты имел ввиду?

вот зачем)))

РПЛ без прикрас и модераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenchik9 15 авг 2023 в 22:19
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Бука
Давай бухти мне
про Зенит)
lol.gif
ZLO1312 15 авг 2023 в 22:27
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
А вот и хорошие новости rulez.gif

Футбольный агент Ненад Портега, представляющий интересы нападающего московского «Спартака» Шамара Николсона, сообщил, что его клиент будет готов сыграть за красно-белых в предстоящем матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом».

«Шамар будет готов к игре с «Зенитом», — сказал Портега в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой.
Встреча «Спартака» и «Зенита» пройдёт в Москве 20 августа. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. 26-летний Николсон не сыграл ни одного матча за «Спартак» в нынешнем сезоне. В прошлом сезоне Николсон провёл 27 матчей за «Спартак» во всех турнира, отметившись в них четырьмя забитыми мячами и двумя результативными передачами.


lenchik9 15 авг 2023 в 22:44
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Чайники
Как там Клавдия?не хворает?
переживаю за неё
sayder774 16 авг 2023 в 06:37
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (ZLO1312 @ 16.08.2023 - 00:27)
А вот и хорошие новости rulez.gif

Он специально готовился lol.gif
Домосед777 16 авг 2023 в 08:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
Хороший тур предстоит:
Динамо - ЦСКА
Краснодар - Локомотив
Спартак - Зенит.
И дерби увидим и вариант что попиздятся намечается)))
sayder774 16 авг 2023 в 08:42
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Видится, что хозяева в этих матчах победят)
Жирный 16 авг 2023 в 08:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 16.08.2023 - 08:42)
Видится, что хозяева в этих матчах победят)

ничейки будут везде!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 16 авг 2023 в 11:40
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Когда судей назначат, станет интереснее)
Жирный 16 авг 2023 в 11:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 16.08.2023 - 11:40)
Когда судей назначат, станет интереснее)

ну у вас по любому Карась будет! dont.gif
sayder774 16 авг 2023 в 12:08
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 16.08.2023 - 13:48)
Цитата (sayder774 @ 16.08.2023 - 11:40)
Когда судей назначат, станет интереснее)

ну у вас по любому Карась будет! dont.gif

Это вряд ли.
Скорее всего кто-то из Куку))
sayder774 16 авг 2023 в 12:20
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
«Артём Дзюба примет участие в заседании КДК РФС по видеосвязи»

Лишь бы за старое не взялся)))
Домосед777 16 авг 2023 в 12:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
sayder774
Цитата
«Артём Дзюба примет участие в заседании КДК РФС по видеосвязи»


Интересно, какого хрена это на КДК выносится? Артём журналиста отхуесосил за пределами не то что поля а даже стадиона. Что здесь КДК разбирать собралось?
Жирный 16 авг 2023 в 12:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Домосед777 @ 16.08.2023 - 12:27)
sayder774
Цитата
«Артём Дзюба примет участие в заседании КДК РФС по видеосвязи»


Интересно, какого хрена это на КДК выносится? Артём журналиста отхуесосил за пределами не то что поля а даже стадиона. Что здесь КДК разбирать собралось?

Очевидно же, направленная намерено травля. Понятно откуда ноги растут. cool.gif
gunstilzit автор 16 авг 2023 в 13:01
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Ловчев – о «Зените»: «Его уже никто не боится»
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался об игре «Зенита» с «Факелом» (1:0). По мнению эксперта, петербургскую команду перестали бояться соперники.

«Зенит» адаптируется без Малкома, перестраивает игру, меняет схему и, главное, ищет нового лидера. Клаудиньо, на мой взгляд, лидером не стал. Команда с большим трудом создает моменты, соответственно, и голов меньше забивается. И чем дольше счет 1:0, тем больше у соперника появляется надежда на результат. Никто «Зенит» уже не боится, все выходят с надеждой на очки.

Но при всем при этом именно у «Зенита» лучший в лиге состав. Уверен, команда будет набирать форму и будет претендовать именно на чемпионство, более того – это и есть главный претендент.

По моменту спорному в конце игры – понимаю возмущение Воронежа, там была рука, но раньше-то был фол. Кроме того, прилично в первом тайме хлестали Клаудиньо. И таких игроков, которые игру раскрашивают, дают зрелищность, надо защищать. Этот бразилец не симулировал, ног не убирал и не пытался никого обмануть – и возмущение мне понятно», – написал Ловчев.
lenchik9 16 авг 2023 в 13:19
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (sayder774 @ 16.08.2023 - 12:20)
«Артём Дзюба примет участие в заседании КДК РФС по видеосвязи»

Лишь бы за старое не взялся)))

Он им всем покажет ueban.gif йух
cheesy.gif

Это сообщение отредактировал lenchik9 - 16 авг 2023 в 13:20
lenchik9 16 авг 2023 в 13:24
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (gunstilzit @ 16.08.2023 - 13:01)
прилично в первом тайме хлестали Клаудиньо

Даёшь и в последующих матчах хлестать Клавдию!!!!)))
rulez.gif
rofl.gif
gunstilzit автор 16 авг 2023 в 13:35
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
В 5-м туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Зенитом». И, вероятно, прямо сейчас это главное дерби страны. «Зенит» уже пять раз подряд становился чемпионом. «Спартак» стабилен в последнее время и в этом сезоне претендует на титул.

Между ними – много жестких очных встреч, голов и ярких противостояний. Но как началась история вражды? И почему фанаты «Зенита» и «Спартака» терпеть не могут друг друга?

Интересный факт: фанаты «Зенита» и «Спартака» дружили в советские времена
В 80-х фанатская культура только зарождалась на территории страны, поэтому отношения между фирмами еще не были такими напряженными. Наоборот, многие болельщики нормально контактировали между собой. Это касалось фанов «Зенита» и «Спартака». На сайте «Ландскроны» (фанатское объединение «Зенита») есть подтверждение этой истории. Есть даже фото фанатского договора, в котором говорилось о дружбе между фанатами «Зенита» и «Спартака»:

По словам фанатов «Зенита», коллеги из «Спартака» подписали на выездном матче в Киеве. Они же – в Санкт-Петербурге. Их объединило общее соперничество против ЦСКА. Ключевые пункты соглашения:

1. Развитие отношений между болельщиками на основе равноправий и невмешательства во внутренние дела.

2. Взаимная помощь и консультации.

3. «Неуклонная борьба против «коней» за окончательную ликвидацию их подлой организации».

4. Контакты в случае «нападения «коней».

Комментарий болельщика «Зенита» Сергея Осипова (Блондин):

«Дружба с фанатами «Спартака» продолжалась более десяти лет. Тогда народ в этом плане более честный был. Те же так называемые кузьмичи зачастую оказывались жестокими и достаточно организованными людьми и в Ленинграде, и в других городах. После матча, чтобы избить спартаковских болельщиков, устраивались засады от стадиона до самого Московского вокзала, хотя прямого организатора не было».

Комментарий другого фаната «Зенита» – Монаха: «Дружба со «Спартаком» странная какая-то была. Дружили не со всеми «мясными», а с отдельными людьми из основы. Дружили, но движ не уважали. С «конями» же бились, но уважали. «Динамо» никогда особого интереса не вызывало. У «Торпедо» какая-то мажорная тусовка образовалась, богатенькая... А почему спартаковских фанатов не уважали? Очень много левачья, людей, которые ничего не понимали, и не хотели понимать в фанатских раскладах. Фанатской движухи не было. У ЦСКА – другое дело. Помню, сидим в пикете на Кирова, человек 20. Еще матч не начался, а нас уже забрали за атрибутику. И тут открывается дверь, и милиционер заталкивает к нам одного из коней. Он спиной к двери, кулаки выставил: подходите гады. Вот за это уважали – готов был один против толпы за свои цвета постоять...».

«Щелчок» – это одна из серьезнейших драк в истории российской фан-культуры, в которой были арматуры и биты
30 августа 1997 года на стадионе «Локомотив» «Спартак» принимал «Зенит». Тогда около 500 фанатов «Зенита» приехали на станцию «Щелковская» и организованной колонной отправились к стадиону. Их встретили около 200 болельщиков «Спартака».

Дальше – неравная драка, но с внезапным преимуществом «Спартака» (на сайте «Зенита» сказано, что дрались полторы тысячи болельщиков). Дело в том, что его фанаты были вооружены арматурой, битами и другим подручным оружием. Результат – начало массовой драки, и огромная толпа фанатов «Зенита» начала отступление. Официально правоохранительные органы не сообщали о задержаниях болельщиков «Зенита» – была информация, что несколько десятков из них получили серьезные травмы в столкновении. Зато в полиции оказались 164 фаната «Спартака».

Воспоминания Максима «Пацифика» Дукельского, который болеет за «Зенит» с 1980-х:

«Пишут, что драка длилась восемь минут? Да какие восемь! Все событие столько продолжалось. Если бы восемь минут, то не выжили бы там те, кто остался. Я особо ничего не успел. Пытался оказать какое-то сопротивление, но когда тебя окружают со всех сторон, это трудно сделать. Меня быстро уложили отдыхать. Дальше я и не помню. Помнить начал уже в скорой. Там целый список повреждений.

Пытались оставить в больнице, но я отказался от госпитализации и уехал вместе со всеми. Чего в таком состоянии в Москве сидеть? По-моему, никто не остался – все уехали. Забинтовались, зашились – и пошли».

Болельщик «Спартака» Олег «Мосфильмовский» Семенов рассказывает: «Сразу оговорюсь, что по выездам я вообще не авторитет, есть ребята намного опытнее. Что касается противостояния с «Зенитом», то в 90-е мы с питерскими мы даже дружили – до того момента, пока колонну сине-бело-голубых, шедшую от автовокзала на «Щелковской» не накрыли перед мостом у стадиона «Локомотив». Фактически вражда началась с «Щелчка». Дальше пошло-поехало. И это уже касалось не только драк «фирм». На «Петровском» запрещали баннеры, перфоманс. Ну и в ответ у нас так же жестко встречали питерцев в Москве».

А что футболисты, они испытывают неприязнь? Есть много колких цитат
• Игорь Денисов: «Спартак» я не люблю. Не могу обещать разгром, потому что все умеют играть в футбол, но «Спартак» хотят обыграть все».

• Сергей Семак и его яркая цитата: «Я вырезал себе турнирную таблицу, где «Спартак» был на последнем месте. Многие мои друзья сделали то же самое. Думаю, для любого нормального человека здесь есть повод улыбнуться».

• Роман Широков и пост в твиттере: «Всех хрюшек – с заслуженным поражением».

• Властимил Петржела: «Я много говорю о «Спартаке»? Меня спрашивают о нем. Когда я работал в Санкт-Петербурге, все нам говорили, что красно-белые – наши враги, их обязательно нужно побеждать. Они так и остались врагами для меня, хоть мне уже все равно на них, просто не люблю «Спартак» и все! К тому же почти все в России болеют за команду Семака. Вот когда последний раз красно-белые становились чемпионами? Семь-восемь лет назад? Вот и все! Я – болельщик «Зенита».

• Денис Глушаков: «Я уже точно знал, что буду в «Спартаке», но все равно в шутку подкалывал ее. Мол, собирай вещи, готовься, едем в Питер. Она бесилась, не понимала. Но, правда, терки уже кончились. Карпин, Москва, «Спартак», Комбаровы – все это было моим. Даже не интересовался конечным контрактным предложением «Зенита» – мне оно было безразлично».

Во время очных матчей «Зенита» и «Спартака» случалось много жести
Последняя – в ноябрьском матче в Кубке, когда футболисты устроили массовую драку на поле: красные карточки увидели перед собой шесть игроков, а несколько игроков потом получили баны. Освежите события той легендарной встречи тут:

Кубковый замес «Зенита» и «Спартака»: дрались все, Барриос бил по лицу Промеса, Соболев мощно заступался за своих



Еще момент – конфликт Игоря Денисова и Валерия Карпина во время дерби в Москве. Про это Денисов рассказывал: «Идет игра, Валера в каждом моменте начинает орать – на меня, на Семака, на Быстрова: «Че валяетесь?» Это идет, идет, идет, а в конце в наши ворота ставят пенальти. Это тот самый судья, который поставил пенальти по совокупности. В первом моменте еще было 50 на 50, второго – кажется, на Ари, который теперь с нами в «Локомотиве», – вообще не было, и судья мне говорит: «Даю пенальти по совокупности двух моментов». Я – ему: «Ты вообще здоровый парень? Как можно ставить по совокупности? Пенальти или был, или не был. Был?» – «По совокупности двух моментов – был». Он ставит, и мы проигрываем 0:1.

Финальный свисток, Ари у «Спартака» уже сидит на скамейке. Я беру мяч – и пинаю в его сторону. Валера оборачивается и начинает орать: «Слышь ты, щенок». И началось – я пошел на Валерия Георгича, ну мы и вспылили».

Или столкновение Андрея Диканя и Александра Кержакова в марте-2012. Правда, позже вратарь рассказывал: «Никакой обиды нет. Кержакова не в чем обвинять, так как, мне кажется, это был игровой эпизод, и злого умысла здесь не было. В конце концов он подошeл ко мне и извинился, а также, насколько я понимаю, именно он первым попросил остановить игру. Карпин сказал, что «Спартак» будет подавать жалобу на футболиста в КДК, но я думаю, что это ради принципа. Если уж всех дисквалифицировать за подобное, то и Кержакова тоже».

РПЛ без прикрас и модераций
Жирный 16 авг 2023 в 13:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Эх жаль пропущу матч КБ с Зенитом. Хотя часто бывает, что все происходит по заветам Андрюши Аршавина!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх