"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  176 177 178  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
lukinda 5 авг 2022 в 11:06
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата (jicxs @ 4.08.2022 - 23:58)
Ава с Сочи турнир по боксу проводят

норма))
Nikusya81 5 авг 2022 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Торпедо уже 4-0, а еще не закончился первый период)
Даже забил Агостино
Nikusya81 5 авг 2022 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
6-0, начало второго периода
jicxs автор 5 авг 2022 в 12:11
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81 а ты не хотела смотреть, а они всех выносят

lukinda перебор был в первом периоде

В группе Трактора офигевают со своих вратарей))

Это сообщение отредактировал jicxs - 5 авг 2022 в 12:18
Nikusya81 5 авг 2022 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 5.08.2022 - 12:11)
Nikusya81 а ты не хотела смотреть, а они всех выносят

lukinda перебор был в первом периоде

но я, как Станиславский - не верю ©.

Ларионов сам говорил. что мы быстро устаем. То, что психи, это да... Но напоминает первый год Дэвида, когда тож были психами с большим счетом, но на третий период выдыхались.

И щас, эти игры, ваще не показатель.
Если они так протянут хотя б до ноября, т тогда да, я возьму свои слова обратно.

Купила щас билет на 12.08 на Сибирь) Жалко,что нет игры на мой ДР
jicxs автор 5 авг 2022 в 12:21
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
13 августа 1919 года, помним помним

Наоборот хорошо, когда с задором играют, понятно на ПО мало шансов, зато не тухляк
Nikusya81 5 авг 2022 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 5.08.2022 - 12:21)
Nikusya81
13 августа 1919 года, помним помним

Наоборот хорошо, когда с задором играют, понятно на ПО мало шансов, зато не тухляк

shum_lol.gif паразит)

то, что не тухляк - да.
Nikusya81 5 авг 2022 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ларионов сын 0 из 7 вбрасываний) disgust.gif
Nikusya81 5 авг 2022 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
оооооооооо, 6-1.

В телеге прогнозировали 8-2 bow.gif
Nikusya81 5 авг 2022 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
6-2

Ахах, буду ржать, если Тихий все просрет shum_lol.gif
jicxs автор 5 авг 2022 в 12:39
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 5.08.2022 - 12:33)
6-2

Ахах, буду ржать, если Тихий все просрет shum_lol.gif

Не сможет)) lol.gif
Nikusya81 5 авг 2022 в 12:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 5.08.2022 - 12:39)
Цитата (Nikusya81 @ 5.08.2022 - 12:33)
6-2

Ахах, буду ржать, если Тихий все просрет shum_lol.gif

Не сможет)) lol.gif

такой сможет все cry.gif shum_lol.gif
Nikusya81 5 авг 2022 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
7-2

Забил Потапов у Трактора, и у Ларионова бубль
jicxs автор 5 авг 2022 в 13:08
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
А вы ругались на сына Ларионова))
jicxs автор 5 авг 2022 в 13:22
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
С победой, Трактор даже не вышел на третий период)
Nikusya81 5 авг 2022 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 5.08.2022 - 13:22)
Nikusya81
С победой, Трактор даже не вышел на третий период)

в смысле, не вышел?

Так по регламенту ж 2 периода должно быть. Или нет?
jicxs автор 5 авг 2022 в 14:11
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Обычно три играют))

Не вышел это мои домыслы, с таким счётом два дня лететь)
lukinda 5 авг 2022 в 15:06
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Всем привет)
Трактор похоже не завелся.
lukinda 5 авг 2022 в 15:07
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата
Купила щас билет на 12.08 на Сибирь) Жалко,что нет игры на мой ДР

Этот сезон у многих команд можно будет описать фразой "Федя-дичь"))
Nikusya81 5 авг 2022 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 5.08.2022 - 15:07)
Цитата
Купила щас билет на 12.08 на Сибирь) Жалко,что нет игры на мой ДР

Этот сезон у многих команд можно будет описать фразой "Федя-дичь"))

shum_lol.gif у нас уж точно)
jicxs автор 5 авг 2022 в 16:41
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 5.08.2022 - 15:06)
Всем привет)
Трактор похоже не завелся.

Привет, странно очень. По именам все вполне прилично. По вратарям Трактор должен бить в набат, залетало фсё
Человекк 5 авг 2022 в 19:23
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
jicxs
Цитата
странно очень. По именам все вполне прилично.

Не показатель. Товарники, сам же знаешь, далеко не всегда отражают истинное положение вещей.
Но счет, конечно, крутоват
jicxs автор 5 авг 2022 в 19:51
СКА  •  На сайте 11 лет
Человекк
Помните у нас тоже были вратари на предсезонке, залетало все и как они начали регулярку...... Хорошо быстро их убрали
Человекк 5 авг 2022 в 20:56
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
jicxs
Было дело, ага. Не раз, что предсезонка, что начало регулярки - полный ахтунг.
Но это же СКА: всегда долго раскачиваются lol.gif
Nikusya81 6 авг 2022 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 5.08.2022 - 19:23)
jicxs
Цитата
странно очень. По именам все вполне прилично.

Не показатель. Товарники, сам же знаешь, далеко не всегда отражают истинное положение вещей.

вот и я поэтому до сих пор скептик, касаемо Торпедо.

А наши уже кипятком ссутся от радости и огромного счета lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  176 177 178  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх