Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  176 177 178  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Чайники 20 фев 2021 в 21:06
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 20.02.2021 - 20:35)
У бомжей прям праздник долбоебизма. Разжёвывают там что то друг другу...

Не плач поросёнок.
ZLO1312 автор 20 фев 2021 в 21:08
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Когда с метра забить не могут, хули тут говорить.
Анатоль777 20 фев 2021 в 21:08
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Мне больно. Это не Спартак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 20 фев 2021 в 21:14
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Мне кажется, что Промес нам все таки пригодился бы...
dimm1111 20 фев 2021 в 21:15
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Чайники
Кыш отсель.
ZLO1312 автор 20 фев 2021 в 21:16
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Вот и нига удалился. Шварц переиграл Тедеско, но и игроки те ещё Буратины...
GarriL 20 фев 2021 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Даешь третий мясокомбинату !
Чайники 20 фев 2021 в 21:25
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 20.02.2021 - 21:15)
Чайники
Кыш отсель.

Схуяль?
MaxKing 20 фев 2021 в 21:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
Была короткая вспышка в первой половине второго тайма, когда надо было забить. Не срослось.
В атаке всё печально. Так и нет человека, который последний пас отдаст.
У Динамо несколько сомнительный пенальти и отчасти случайный гол.
В принципе, подходит бессмертная фраза Валеры, которую он произнёс аккурат после матча с Динамо.
патамушт 20 фев 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
причесали гладко, увы... поглядим, чего дальше будет
ZLO1312 автор 20 фев 2021 в 21:49
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
У Динамо отлично сыграла молодёжь. При всём уважении к Тедеско, но судя по этому матчу они в межсезонье занимались какой-то хуйнёй. Ну и Крал чудила конечно, слиться перед таким матчем... Следующий уже с Рубином в Чемпе.
Прадоруб 20 фев 2021 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
MaxKing что я тебе про Тадеско говорил, мудак он и по человечески мудак и тренер так себе.
Наш любимый клуб опять показал стоячий футбол. В атаку бежать, да на хер надо, мы и в центре поля мяч попинаем, статистика же нужна красивая.
Самый атакующий игрок Мозес, с огромным процентом брака, он просто не привык пинать мяч по центу( без ошибок), постоянно лез вперёд, зато с огромным браком.
Прадоруб 20 фев 2021 в 22:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 20.02.2021 - 21:08)
Мне больно. Это не Спартак.

Ничего, будет и на нашей улице праздник. Вот Промес приедет и Тадеско пенделя дадут.
Спартак нас болельщиков уже приучил терпеть и ждать.
Пилюль 20 фев 2021 в 22:17
<c>  •  На сайте 20 лет
А мне игра понравилась в целом, акромя результата. Конечно, со всеми скидками на февраль, первую игру и т.д.
MaxKing 20 фев 2021 в 22:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
Прадоруб
Цитата
что я тебе про Тадеско говорил, мудак он и по человечески мудак и тренер так себе.

выучи фамилию для начала.
Если Понсе, Мозес и Бакаев с пяти метров не могут мимо игроков Динамо пробить, то виноват, конечно, тренер.
Цитата
стоячий футбол

Мы опять разные матчи смотрели, судя по всему.
Цитата
Тадеско пенделя дадут

Пока что Тедеско послал Федуна.
Прадоруб 20 фев 2021 в 22:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 20.02.2021 - 22:33)

Цитата
стоячий футбол

Мы опять разные матчи смотрели, судя по всему.

Не удивлен твоим мнением. Ты наверное когда статистку подведешь, окажется, что Спартак сыграл один из лучших матчей.
Бессмысленно делать передачи в центре поле, и носиться там же. Вся активность которая идёт в зачет около чужой штрафной или в ней. Один момент за всю игру, и ещё один на последней минуте, и ты ещё готов оправдывать это дерьмо?
Нет игры в атаке, и все эти смены схемы не дадут никакого результата. Есть шанс, что вернётся Промес и первое время за счет личного мастерства улучшить игру в атаке. Ждём его как манны, иначе Спартаку будет туго.
А ещё удивило смена позиций игроков. Это действительно хорошая вещь, но она работает когда команда сыграна, и взаимопонимание на поле идеальное. Зачем это нужно делать после продолжительной паузы.
Пилюль 21 фев 2021 в 00:23
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Чайники @ 20.02.2021 - 21:25)
Цитата (dimm1111 @ 20.02.2021 - 21:15)
Чайники
Кыш отсель.

Схуяль?

Патамушт.о
Пилюль 21 фев 2021 в 00:30
<c>  •  На сайте 20 лет
Прадоруб
Несколько вопросов есть у меня:
Рамку не высоко ль поднял?
Февраль, снег и боязнь травм, скидку сделаете?
ПыСы: критиковать можно. Нужно ли сегодня?
Прадоруб 21 фев 2021 в 01:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Пилюль @ 21.02.2021 - 00:30)
Прадоруб
Несколько вопросов есть у меня:
Рамку не высоко ль поднял?
Февраль, снег и боязнь травм, скидку сделаете?
ПыСы: критиковать можно. Нужно ли сегодня?

Обыграть Динамо в кубке это теперь наивысшая планка для Спартака??? Если хотим играть в ЕК должны обыгрывать.
А что Динамо играло в другое время и в другом месте??? Все в одинаковых условиях, мяч круглый, поле ровное. Тем более это кубок нужно играть здесь и сейчас и никакого потом не бывает.
Если бы Спартак сегодня играл с Ливерпулем, то можно сделать скидку, а на Динамо нет.
Тедеско уже делает вид, что работает, а на деле провал за провалом. И менять он ничего не будет не заинтересован.
После такой игры, за игру с Рубином очень боязно.
Анатоль777 21 фев 2021 в 06:10
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Зря недомерка до весны оставили, ой, зря. С такой игрой и в пятерку не попасть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 21 фев 2021 в 06:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Читал бомжарню. Концентрированное безумие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 21 фев 2021 в 09:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Если исходить из тактической задумки Тедеско на вчерашнее дерби, то это было сюрпризом для всех, в том числе и для соперника, кмк.
Схема была неким симбиозом, которая могла трансформироваться из 4-4-2 в 3-5-2.
Но динамикам хватило 15-20 минут, чтобы "разжевать" этот сюрприз и дальше они уже доминировали, практически, во всех компонентах и до самого конца.
По движению игроков, казалось, что команда играет под нагрузкой - очень все были медленные.Зобнин просто потерялся в роли крайнего хава.
Шварц довольно грамотно отреагировал на начало второго тайма и провел замены, которые еще добавили им скорости.Тогда как Тедеско просто феерично "отзаменился" убрав двух центральных хавов.Зачем?Выпускать Бакаева на 84 минуте... Он только на этот отрезок готов?!Что он там мог наиграть за 5 минут?
Зачем заявляли Рошу?Почему не выпустить его слева, а Мозеса справа, передвинув Зобнина в центр?В общем, вопросы к Тедеско есть уже по итогу первой игры. Будем смотреть, что дальше будет.
патамушт 21 фев 2021 в 09:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 21.02.2021 - 06:12)
Читал бомжарню. Концентрированное безумие.

Профессор Преображенский был прав gigi.gif
MaxKing 21 фев 2021 в 10:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
Прадоруб
Цитата
Не удивлен твоим мнением.

Как и я твоим.
Проблема одна: нет разыгрывающего, способного сделать последний пас. Кого только в этой роли не пробовали, не идёт ни у одного. Бакаев, несмотря на провальный год, является лучшим ассистентом команды. Это красноречиво говорит о качествах других полузашитников.
Не Промеса надо ждать, а Алекса какого-нибудь.
Цитата
А ещё удивило смена позиций игроков.

Например?
MaxKing 21 фев 2021 в 10:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
патамушт
не видел начала матча, включил аккурат во время удара с пенальти.
В начале второго тайма Спартак давил очень сильно, тогда надо было забивать.
Динамо по сути тоже ничего не создало. Абсолютно равная игра была из разряда весеннего футбола, где сопернику повезло чуть больше.
Моменты у Спартака острее были. А Динамо забило с пенальти и мяч отскочил удачно от пятки. Чуть ранее он так же удачно отскочил от пятки Зобнина, но Шунин достал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  176 177 178  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх