Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 ...  167 168 169  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
KzFromKz 4 сен 2024 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
"Нетфехимик" дожал в ОТ. 2:1.
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:54
СКА  •  На сайте 11 лет
Нефть выиграла

Красиво бросил игрок Ди
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:56
СКА  •  На сайте 11 лет
Ананасов чуть , не забил , все так же феерит пацан
Nikusya81 4 сен 2024 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
опять Сева не умеет считать, у Торпедо 3е большинство
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:58
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 4.09.2024 - 19:57)
опять Сева не умеет считать, у Торпедо 3е большинство

И очень мало опасных моментов
Nikusya81 4 сен 2024 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0-2
jicxs автор 4 сен 2024 в 20:06
СКА  •  На сайте 11 лет
Сева второй положила

Дубль , с мясом вколотил

...

Чуть-чуть третий не влетел

Это сообщение отредактировал jicxs - 4 сен 2024 в 20:17
jicxs автор 4 сен 2024 в 20:40
СКА  •  На сайте 11 лет
Болельщики Торпедо грустные сидят
Kinga 4 сен 2024 в 20:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
Что тут?
Торпедо играет как днищще?

Всем привет! hi.gif
jicxs автор 4 сен 2024 в 20:44
СКА  •  На сайте 11 лет
Kinga
Привет

Как днище даже в большинстве
jicxs автор 4 сен 2024 в 20:52
СКА  •  На сайте 11 лет
Тамбиеву , тренеру Адмирала голову разбили
Kinga 4 сен 2024 в 20:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (jicxs @ 4.09.2024 - 22:52)
Тамбиеву , тренеру Адмирала голову разбили

Кто? Игроки Адмирала?

Или у Витязя свой Шафиков есть? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kinga - 4 сен 2024 в 20:59
jicxs автор 4 сен 2024 в 21:01
СКА  •  На сайте 11 лет
Kinga
Игрок Витязя шайбой и его увели в подтрибунное
Kinga 4 сен 2024 в 21:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
Надеюсь случайно
jicxs автор 4 сен 2024 в 21:03
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 4.09.2024 - 21:02)
Надеюсь случайно

А вот не понятно

Он уже вышел, после перерыва , швы наложили
Kinga 4 сен 2024 в 21:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
Северсталь тоже днище
jicxs автор 4 сен 2024 в 21:05
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 4.09.2024 - 21:03)
Северсталь тоже днище

А красиво играли два периода
Человекк 4 сен 2024 в 21:06
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nikusya81 @ 4.09.2024 - 19:57)
опять Сева не умеет считать, у Торпедо 3е большинство

Но при этом Торпедо упорно отказывается забивать, да?)
Kinga 4 сен 2024 в 21:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
Железяка в сезоне у Северстали нарушение численного
jicxs автор 4 сен 2024 в 21:11
СКА  •  На сайте 11 лет
Kinga
Человекк
Торпедо реально прицел сбили , столько большинства и .....

6на4
jicxs автор 4 сен 2024 в 21:14
СКА  •  На сайте 11 лет
Кручинин ещё и забил 3-0
Kinga 4 сен 2024 в 21:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
Ну ладно. Завтра наши и ваши
Nikusya81 4 сен 2024 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ребята, привет))

Мы сегодня посмотрели тухлый театр, в исполнении Торпедо)

6!!! большинства
1 !!! буллит

0-3 счет!!!

А самый смак, что Круч забил в пустые! fucking.gif
Nikusya81 4 сен 2024 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 4.09.2024 - 21:09)
Железяка в сезоне у Северстали нарушение численного

надо ставить))

Я теперь буду за Севу подтапливать в том сезоне
jicxs автор 4 сен 2024 в 21:37
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 4.09.2024 - 21:33)
Цитата (Kinga @ 4.09.2024 - 21:09)
Железяка в сезоне у Северстали нарушение численного

надо ставить))

Я теперь буду за Севу подтапливать в том сезоне

Эхх , не за тех)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  167 168 169  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх