Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
Nikusya81 3 сен 2024 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 3.09.2024 - 12:30)
Nikusya81
И вам привет!

Наконец-то начало!!

а я чет подостыла за лето.

Вчера с челом зарубились, он говорит, что Торпедо стартанет в ПО с 5го места, а я прогнозирую 7-8 lol.gif

У нас Войнов кэп на сезон.

И я купила билет на СКА rulez.gif
jicxs автор 3 сен 2024 в 18:22
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Шевченко прогнозирует 11е))

Локомотив очень уверенно 2-0
jicxs автор 3 сен 2024 в 19:24
СКА  •  На сайте 11 лет
Металлург, спасибо за сезон

@Шевченко
Адвокат1967 4 сен 2024 в 02:40
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 3.09.2024 - 14:30)
Nikusya81
И вам привет!

Наконец-то начало!!

Ставки ! cheer.gif
jicxs автор 4 сен 2024 в 17:00
СКА  •  На сайте 11 лет
Адвокат1967
Авто Трактор сейчас начнут
jicxs автор 4 сен 2024 в 18:03
СКА  •  На сайте 11 лет
Авто в меньшинстве забили 2-1

Сибирь Ава 1-1

Ждём Торпедо

Это сообщение отредактировал jicxs - 4 сен 2024 в 18:04
Крыссска 4 сен 2024 в 18:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (jicxs @ 04.09.2024 - 18:03)
Авто в меньшинстве забили 2-1

Сибирь Ава 1-1

Ждём Торпедо

Ну, с почином...
Теперь ждем Магнитку в гости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 4 сен 2024 в 18:16
СКА  •  На сайте 11 лет
Крыссска
А мы завтра с Магниткой )
jicxs автор 4 сен 2024 в 18:25
СКА  •  На сайте 11 лет
Трактор, не сдаётся 3-2 а казалось, все тут понятно
Nikusya81 4 сен 2024 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
а мы уже летим smile.gif

0-1
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:10
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 4.09.2024 - 19:08)
а мы уже летим smile.gif

0-1

Кручинин ваш там и тренер Козырев

Северсталь очень много бросает

Большинство у Торпедо

Это сообщение отредактировал jicxs - 4 сен 2024 в 19:11
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:17
СКА  •  На сайте 11 лет
Авто с первой победой
Nikusya81 4 сен 2024 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 4.09.2024 - 19:17)
Авто с первой победой

Авто 9го едет к нам
Nikusya81 4 сен 2024 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 4.09.2024 - 19:10)
Цитата (Nikusya81 @ 4.09.2024 - 19:08)
а мы уже летим smile.gif

0-1

Кручинин ваш там и тренер Козырев

Северсталь очень много бросает

Большинство у Торпедо

все-таки, у Козырева игра четче
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:21
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Пока да , Кагарлицкий и Войнов совсем не заметны
KzFromKz 4 сен 2024 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
"Барыс" - "Нефтехимик" 1:0. Идет 3 период.
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:24
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (KzFromKz @ 4.09.2024 - 19:22)
"Барыс" - "Нефтехимик" 1:0. Идет 3 период.

Непривычный счет , для Барыса)
Nikusya81 4 сен 2024 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 4.09.2024 - 19:21)
Nikusya81
Пока да , Кагарлицкий и Войнов совсем не заметны

ну первая игра.

Чмошники, 2е большинство не смогли
KzFromKz 4 сен 2024 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 4.09.2024 - 22:24)
Цитата (KzFromKz @ 4.09.2024 - 19:22)
"Барыс" - "Нефтехимик" 1:0. Идет 3 период.

Непривычный счет , для Барыса)

1:1, сравняли.
Nikusya81 4 сен 2024 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Круч второй раз пытается нам забить. Походу, добьет)))
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:31
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81 Кручинин пока лучше всех смотрится

KzFromKz Барыс похоже еще под нагрузкой, но и от НХ не понятно что ждать
Nikusya81 4 сен 2024 в 19:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 4.09.2024 - 19:31)
Nikusya81 Кручинин пока лучше всех смотрится

KzFromKz Барыс похоже еще под нагрузкой, но и от НХ не понятно что ждать

как там Жафи?))) видно его?
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:38
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
В первом звене у Барыса

ОТ в Казахстане, Нефть в большинстве

Это сообщение отредактировал jicxs - 4 сен 2024 в 19:48
Nikusya81 4 сен 2024 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
наш Линч проеб булку dead.gif
jicxs автор 4 сен 2024 в 19:53
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 4.09.2024 - 19:52)
наш Линч проеб булку dead.gif

Канадец одним словом lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх