Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
Nikusya81 4 сен 2024 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 4.09.2024 - 21:37)
Цитата (Nikusya81 @ 4.09.2024 - 21:33)
Цитата (Kinga @ 4.09.2024 - 21:09)
Железяка в сезоне у Северстали нарушение численного

надо ставить))

Я теперь буду за Севу подтапливать в том сезоне

Эхх , не за тех)

не за тех gigi.gif
nordcat 5 сен 2024 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Наша очередь начинать
И сразу нас на чемпиона бросили bud.gif
Ромик будет недоволен dont.gif

Это сообщение отредактировал nordcat - 5 сен 2024 в 16:44
jicxs автор 5 сен 2024 в 16:54
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat
Добрый день ! Как раз успел на начало

Кузя в третьем звене
jicxs автор 5 сен 2024 в 16:56
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat
Магнитка в первом матче совсем, не впечатлила. Придётся им начинать с двух поражений подряд smile.gif deg.gif

Никишин и Плотников отсутствуют

А у ММг Михалис и ещё одни , вернулись из сборной Казахстана

Это сообщение отредактировал jicxs - 5 сен 2024 в 17:01
Kinga 5 сен 2024 в 17:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
Кузьмин пушка страшная
1-0
jicxs автор 5 сен 2024 в 17:09
СКА  •  На сайте 11 лет
Kinga
Таакс

Почему судьи в зелёном? upset.gif

Быстро у вас игра идёт, скорости хорошие

Это сообщение отредактировал jicxs - 5 сен 2024 в 17:11
jicxs автор 5 сен 2024 в 17:12
СКА  •  На сайте 11 лет
Фальковский 0-1

СКА намного сильнее смотрится в первом
Бука 5 сен 2024 в 17:12
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Ну что? Возьмет гений КГ?
всем привет!!!
nordcat 5 сен 2024 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Привет
Цитата
Никишин и Плотников отсутствуют

Что с нНикишиным интересно

ОО
Дядя Стёпа большинство реализовал

Это сообщение отредактировал nordcat - 5 сен 2024 в 17:15
Kinga 5 сен 2024 в 17:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (jicxs @ 5.09.2024 - 19:09)
Почему судьи в зелёном? upset.gif

Дерби
Зеленое dont.gif
jicxs автор 5 сен 2024 в 17:17
СКА  •  На сайте 11 лет
nordcat
Не знаю, что с ним . Но начало сезона радует, все в атаке
Бука
Разве есть сомнения?
jicxs автор 5 сен 2024 в 17:17
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 5.09.2024 - 17:16)
Цитата (jicxs @ 5.09.2024 - 19:09)
Почему судьи в зелёном? upset.gif

Дерби
Зеленое dont.gif

Должны быть в синем dont.gif lol.gif
nordcat 5 сен 2024 в 17:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Бука
Здорова
Цитата
Ну что? Возьмет гений КГ?

Ну когда нибудь должен biggrin.gif
Kinga 5 сен 2024 в 17:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (nordcat @ 5.09.2024 - 19:18)
Бука
Здорова
Цитата
Ну что? Возьмет гений КГ?

Ну когда нибудь должен biggrin.gif

Он уже брал. В музее магнитки.
Посмотрел и обратно на полку поставил gigi.gif
nordcat 5 сен 2024 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
СКА намного сильнее смотрится в первом

Магниты Разина-истеричку сливают? cool.gif
jicxs автор 5 сен 2024 в 17:23
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 5.09.2024 - 17:20)
jicxs
Цитата
СКА намного сильнее смотрится в первом

Магниты Разина-истеричку сливают? cool.gif

4-17 уже по броскам , очень может быть
Kinga 5 сен 2024 в 17:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
А у нас 1-1 (
jicxs автор 5 сен 2024 в 17:24
СКА  •  На сайте 11 лет
Мда , бывает 1-1

У нас тоже

Это сообщение отредактировал jicxs - 5 сен 2024 в 17:24
nordcat 5 сен 2024 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Kinga
Цитата
Он уже брал. В музее магнитки.
Посмотрел и обратно на полку поставил

Ну вот
Всплакнул хоть когда назад ставил? lol.gif
nordcat 5 сен 2024 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Kinga
Цитата
А у нас 1-1

И у нас alkash.gif
Все играют как днищааа
Kinga 5 сен 2024 в 17:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
Не. У нас 2-0 bud.gif
jicxs автор 5 сен 2024 в 17:30
СКА  •  На сайте 11 лет
Набоков что сегодня творит
jicxs автор 5 сен 2024 в 17:30
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 5.09.2024 - 17:28)
Не. У нас 2-0 bud.gif

Судьи в зелёном lol.gif
nordcat 5 сен 2024 в 17:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
Kinga
Цитата
Не. У нас 2-0

Это как это?? upset.gif
nordcat 5 сен 2024 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Судьи в зелёном

У АБ меньше зелёных оказалось?))

СЮ всё купил rupor.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх