Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 8 янв 2021 в 00:01
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Бука
Цитата
привет.
с рождеством!
поправился?

Привет, с Рождеством.
Да, практически поправился, но еще на больничном.
Цитата
да мы со своими, как всегда

Не хотел, вынудил. Заметь, высказывание Макса "брысь" и последующее про газ и высказывания Дементора несколько различаются, не?

Футбол Спартак
Бука 8 янв 2021 в 00:05
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
dimm1111
Здоровье главное. Поправляйся.
В спор вступать не стану.
Я лишь показал что принято это, не только в той ветке.
Я спать.
А дед хад rulez.gif сбг хад rulez.gif
MaxKing 8 янв 2021 в 15:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
Вспоминают 6 побед в ЛЧ.
piterets 8 янв 2021 в 16:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (MaxKing @ 8.01.2021 - 15:09)
Вспоминают 6 побед в ЛЧ.

Больше помнится 1:18 в ЛЧ! gigi.gif lol.gif Лузерьё заремовское! gigi.gif
патамушт 8 янв 2021 в 17:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
dimm1111
выздоравливай, бро)

Бука
Цитата
В спор вступать не стану.
Я лишь показал что принято это, не только в той ветке.

так ты не вступай, в спор... ты просто всегда будь последователен
dimm1111 8 янв 2021 в 20:40
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
патамушт
Цитата
dimm1111
выздоравливай, бро)

Привет, спасибо.
Завтра думаю на дачу сгонять, попробую снег почистить. Вот и посмотрю - хватит дыхалки или нет.
gunstilzit 8 янв 2021 в 21:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
dimm1111 ,ковид?
dimm1111 8 янв 2021 в 22:20
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (gunstilzit @ 8.01.2021 - 21:57)
dimm1111 ,ковид?

Привет.
Он, проклятый...
yooogurt 8 янв 2021 в 22:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Появились подробности контракта форварда Александра Кокорина и «Спартака».

В договоре присутствует пункт о возвращении 30-40% от подъемных, если игрок не забьет 10 голов за сезон, сообщает «Матч ТВ».

Подъемные при подписании соглашения между Кокориным и красно-белыми составили от 2,5 до 3,5 миллиона евро.

yooogurt 8 янв 2021 в 22:29
растишка  •  На сайте 12 лет
под процентом: количестве успешных обводок / кол-во попыток.
Не хило так Рома на уровне Влашича однако. rulez.gif

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал yooogurt - 8 янв 2021 в 22:30
MaxKing 8 янв 2021 в 23:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Не хило так Рома на уровне Влашича однако.

Да и Крал неплох.
Лучший по точности пасов, 4 по качеству обводок. Вот длинные передачи давать не умеет, и вообще, игрок хреновенький. dont.gif
yooogurt 9 янв 2021 в 00:38
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 8.01.2021 - 23:46)
Да и Крал неплох.
Лучший по точности пасов, 4 по качеству обводок. Вот длинные передачи давать не умеет, и вообще, игрок хреновенький. dont.gif

Не сыпь соль на раны, поставителя Кралов уволили почем зря, и больше их не будет походу. + это по итогу привело что Доменико уходит, тот случай когда сказка столкнулась об реалии нашего футбола, увы но впереди походу жопа нас ожидает (по сравнению с тем что было).
ZLO1312 автор 9 янв 2021 в 00:42
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 8.01.2021 - 23:46)
yooogurt
Цитата
Не хило так Рома на уровне Влашича однако.

Да и Крал неплох.
Лучший по точности пасов, 4 по качеству обводок. Вот длинные передачи давать не умеет, и вообще, игрок хреновенький. dont.gif

Крал, 6 января на пробежке.

yooogurt 9 янв 2021 в 01:04
растишка  •  На сайте 12 лет
А есть такое же видео с Кокориным? gigi.gif shum_lol.gif
ZLO1312 автор 9 янв 2021 в 01:06
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Ну и обводка в его исполнении bravo.gif

yooogurt 9 янв 2021 в 01:18
растишка  •  На сайте 12 лет
Вот имхо, но надо искать опорника, а Крала более в атаку переставлять на место условного Бакаева, должно красиво получиться.
Или как в Реале, найти разрушителя для центра (Каземиро), что бы ребята которые лучше в атаке чем защите (Модричь+Кроос, в нашем случае Зобнин+ Крал) получили большую свободу для действий.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 9 янв 2021 в 01:24
ZLO1312 автор 9 янв 2021 в 01:23
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 9.01.2021 - 01:18)
Вот имхо, но надо искать опорника, а Крала более в атаку переставлять на место условного Бакаева, должно красиво получиться.

То что опорник нужен, это 100% Найти бы ещё нашего с паспоспортом, да чтобы ещё и уровня Титова. Эх мечты...
yooogurt 9 янв 2021 в 01:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 9.01.2021 - 01:23)
То что опорник нужен, это 100% Найти бы ещё нашего с паспоспортом, да чтобы ещё и уровня Титова. Эх мечты...

Пускай эти гандоны ответственные за лимит себе в гудок его засунут, нахрен он нужен когда в сборной на никому нафиг не нужном турнире, где все тестируют молодежь, у нас все равно пенсионеры и днища аля Джанаев играют? или алеша без клуба?

Это сообщение отредактировал yooogurt - 9 янв 2021 в 01:39
ZLO1312 автор 9 янв 2021 в 01:36
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 9.01.2021 - 01:27)
Цитата (ZLO1312 @ 9.01.2021 - 01:23)
То что опорник нужен, это 100% Найти бы ещё нашего с паспоспортом, да чтобы ещё и уровня Титова. Эх мечты...

Пускай эти гандоны ответственные за лимит себе в гудок его засунут, нахрен он нужен когда в сборной на никому нафиг не нужном турнире, где все тестируют молодежь, у нас все равно пенсионеры и днища аля Джанаев играют?

Так я же и говорю, что мечты... Система полностью прогнила...
патамушт 9 янв 2021 в 10:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
MaxKing
Цитата
Лучший по точности пасов, 4 по качеству обводок. Вот длинные передачи давать не умеет, и вообще, игрок хреновенький.

Продолжаю настаивать, что Крал будет сильно полезнее при наличии под ним опорника-чистильщика, а рядом или перед собой креативную 10-ку.
И да, Рому лучше на фланг. Он там намного полезнее был, субъективно.
ZLO1312 автор 9 янв 2021 в 14:53
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Команды РПЛ скоро выйдут из отпуска. 13 января закончится отдых у футболистов «Спартака». А вот как в середине 90-х приезжали на сбор после праздников игроки команды Олега Романцева.

Красно-белые собирались перед сезоном в Тарасовке и отправлялись на юг России или в более теплые страны (сейчас у московского клуба есть база в Тушине, а в зимней паузе — выезд в ОАЭ).
В фотоархиве «Спорт-Экспресса» хранятся негативы первого рабочего дня «Спартака» в январе 1995 года.
Вот так выглядел главный корпус подмосковной базы четверть века назад.



Футбол Спартак
ZLO1312 автор 9 янв 2021 в 14:55
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
И вот так — теперь. Как видно, ели за это время подросли.

Декабрь 2020 года. Тарасовка. База «Спартака». Фото Федор Успенский, «СЭ»


Футбол Спартак
ZLO1312 автор 9 янв 2021 в 14:55
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Футболисты и тренеры размещались в трехэтажном корпусе.

Январь 1995 года. Главный корпус базы «Спартака» в Тарасовке. Фото «СЭ»

Футбол Спартак
ZLO1312 автор 9 янв 2021 в 14:56
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Теперь на крыше появилась мансарда.

Декабрь 2020 года. Тарасовка. База «Спартака». Фото Федор Успенский, «СЭ»

Футбол Спартак
ZLO1312 автор 9 янв 2021 в 14:57
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Федор Черенков в январе 1995 года перешел на тренерскую работу. Во время первого рабочего дня в новом году легенда «Спартака» приветствует 30-летнего новичка красно-белых Андрея Афанасьева, перешедшего из «Торпедо».



Футбол Спартак
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх