Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 автор 5 янв 2021 в 14:21
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 365
А теперь вспомним, как для одной команды покупали Витселя и Халка. Ну и Сутормин за 50 тысяч, чтобы в фейрплей войти. Ну а закупка оптом аргентинцев, это вообще притча во языцах. Результат мы все видели...
Все комментарии:
gunstilzit 5 янв 2021 в 22:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Романцев в 90х всю страну и СНГ держал.
И до сих пор держит.Вспомните ОПГ "Ромашка".
Страшный человек.
ZLO1312 автор 6 янв 2021 в 00:34
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (gunstilzit @ 5.01.2021 - 22:57)
Романцев в 90х всю страну и СНГ держал.
И до сих пор держит.Вспомните ОПГ "Ромашка".
Страшный человек.

Тренер в законе. Сейчас таких нет и не будет.
RealVor 6 янв 2021 в 01:25
Пророк  •  На сайте 10 лет
Спартак чемпион!
лютыйзверь 6 янв 2021 в 08:53
лютый  •  На сайте 10 лет
Медведки - аннунаки))
патамушт 6 янв 2021 в 09:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Интересно, клуб реально рассматривает Промеса или же новогодняя утка по-журналюгски?)
yooogurt 6 янв 2021 в 15:22
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 6.01.2021 - 09:16)
Интересно, клуб реально рассматривает Промеса или же новогодняя утка по-журналюгски?)

Там источник у новости Телеграм-канал "Дай ударить". rulez.gif
yooogurt 6 янв 2021 в 20:46
растишка  •  На сайте 12 лет

ps. у меня дача через остановку в Клязьме, в детстве летом дед водил на базу пару тренировок видел.
Ещё бывало лежишь на пляжу загораешь, а по другому берегу команда пробегает тренируясь)
MaxKing 7 янв 2021 в 10:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
Цитата
Во всех газпромовских СМИ, да и из стана питерских несётся чушь, о том, как Спартак скупал всех лучших и за счёт них побеждал. Развенчиваем миф.

Эту ересь сбг-соседям ещё лет пять назад по полочкам раскладывал по всем трансферам. Но особо упоротые продолжали твердить, что Спартак скупал лучших игроков чемпионата. По сути, Аленичева можно только приплести сюда. И то, в те времена Палыч ещё не вывел Локо на серебряные рельсы, а сам Алень был молодым несостоявшимся футболистом.
Но слог хороший у автора, почитать интересно было.
eer 7 янв 2021 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 7.01.2021 - 10:16)
Эту ересь сбг-соседям ещё лет пять назад по полочкам раскладывал по всем трансферам. Но особо упоротые продолжали твердить, что Спартак скупал лучших игроков чемпионата. По сути, Аленичева можно только приплести сюда. И то, в те времена Палыч ещё не вывел Локо на серебряные рельсы, а сам Алень был молодым несостоявшимся футболистом.

Макс, faceoff.gif
Онопко, Никифоров, Цымбаларь, Юран. Это всё молодые, несостоявшиеся? Кого вспомнил. cool.gif
Kalevipoeg 7 янв 2021 в 10:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
eer
Цитата
Онопко, Никифоров, Цымбаларь

Эти трое из украинского чемпионата в Спартак перешли
Цитата
Юран

Приехал в Спартак из Португалии (куда уехал всё из того же украинского чемпионата)
MaxKing 7 янв 2021 в 11:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
eer
собственно, Kalevipoeg ответил.)
eer 7 янв 2021 в 11:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 7.01.2021 - 11:32)
собственно, Kalevipoeg ответил.)

Мысль понял, с утра не разобрался просто. cool.gif
Kalevipoeg 7 янв 2021 в 14:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
Неожиданно для себя обнаружил, что Юран в Спартаке был всего полтора сезона. И то в два захода. И даже пол-сезона не играл во второй заход.
На этом его игровая карьера в России заканчивается.

Думал, он подольше был конечно :)
MaxKing 7 янв 2021 в 15:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
Kalevipoeg
давно ещё по Барсику стату смотрел и это отметил. 32 матча, 9 голов.
Зато гонору: спартаковский ветеран.)
piterets 7 янв 2021 в 16:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
КОШИЦЕ!!! biggrin.gif biggrin.gif Это было эпично! Как и вечные 1:18 в группе ЛЧ! gigi.gif

Это сообщение отредактировал piterets - 7 янв 2021 в 16:31
yooogurt 7 янв 2021 в 17:54
растишка  •  На сайте 12 лет
а какие задачи надо выполнить за зимнее трансферное окно в идеале?
dimm1111 7 янв 2021 в 21:57
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Привет КБ болельщикам и остальным парням и девчонкам, болельщикам других команд, которые могут нормально, без завышенного ЧСВ, общаться.
Всех с наступившим Новым Годом и с Рождеством. Здоровья всем и хорошего футбола!
Спартак - Чемпион, и пусть враги завидуют!!!!
Чайники 7 янв 2021 в 22:38
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Назвать ветку Футбол Спартак и писать про ЧСВ..Браво bravo.gif
MaxKing 7 янв 2021 в 22:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
а какие задачи надо выполнить за зимнее трансферное окно в идеале?

Это зависит от планов руководства по летней замене тренера. Тут вообще теперь однозначно ничего сказать нельзя.

Чайники
Цитата
Назвать ветку Футбол Спартак и писать про ЧСВ..Браво

Ну и? Ветка про футбольный Спартак. В чём проблема?
Чайники 7 янв 2021 в 22:52
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
А болельщиков остальных команд он зачем сюда зовёт?
Наверное Спартак восхвалять.
MaxKing 7 янв 2021 в 23:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
Чайники
кто зовёт? Кого зовёт? Где ты это увидел? faceoff.gif
Цитата
Привет КБ болельщикам и остальным парням и девчонкам, болельщикам других команд, которые могут нормально, без завышенного ЧСВ, общаться.

Человек поздоровался, а вы опять заговоры ищете.
Сюда болельщики разных клубов заходят, бывает.
Цитата
Наверное Спартак восхвалять.

Как же вам Спартак покоя-то не даёт. lol.gif
dimm1111 7 янв 2021 в 23:25
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Чайники @ 7.01.2021 - 22:52)
А болельщиков остальных команд он зачем сюда зовёт?
Наверное Спартак восхвалять.

В отличии от ваших я не призываю посылать нахуй с ветки зашедших на огонек болельщиков других команд. Это у вас так принято (в основном к болелам Спартака).
Ну и по традиции - пруфов не будет. Это не наш метод, мой не друг. dont.gif
Бука 7 янв 2021 в 23:36
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
dimm1111
привет.
с рождеством!
поправился?

Цитата
Ну и по традиции - пруфов не будет

да мы со своими, как всегда deg.gif
https://www.yaplakal.com/findpost/96862404/...pic2092302.html

Это сообщение отредактировал Бука - 7 янв 2021 в 23:47
ГИППОПОТУТ 7 янв 2021 в 23:54
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Ходят тут, пруфами машут, как Лютый Турции
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх