Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VI

Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Fanatik1976 11 ноя 2016 в 16:29
Упоротый Мясной!!!  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Ksu1703 @ 11.11.2016 - 18:01)
Цитата
МНОГО СПАРТАКОВЦЕВ В СБОРНОЙ – К ПОРАЖЕНИЮ?

я вчера состав когда увидела,думаю ну все опять про Спартак будет тыща разговоров если проиграют gigi.gif

Такой раздражитель и ш.....хи не было.....это разрывает все шаблоны
старинабогги 11 ноя 2016 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ssodmin @ 11.11.2016 - 09:47)
Цитата (Чайники @ 11.11.2016 - 09:36)
МНОГО СПАРТАКОВЦЕВ В СБОРНОЙ – К ПОРАЖЕНИЮ?

Касательно нашей сборной можно любые вариации проводить и вся аналитика будет выходить к поражению )

кстати да - помните же такое поверье - если Гусев комментирует матч, то наши проиграют. Только вот применительно к футбольной сборной всегда действует просто часть "наши проиграют".
Ksu1703 11 ноя 2016 в 16:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
оййй как же охота пивка.. и как назло игрищ никаких... вчерашних я ровно 5 минут смотрела...
ГандонийГлаз 11 ноя 2016 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ksu1703 @ 11.11.2016 - 16:29)
оййй как же охота пивка.. и как назло игрищ никаких... вчерашних я ровно 5 минут смотрела...

я бы тоже пивка попил но через две недели на пляж лететь а я толстый
Ksu1703 11 ноя 2016 в 16:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ГандонийГлаз @ 11.11.2016 - 16:37)
Цитата (Ksu1703 @ 11.11.2016 - 16:29)
оййй как же охота пивка.. и как назло игрищ никаких... вчерашних я ровно 5 минут смотрела...

я бы тоже пивка попил но через две недели на пляж лететь а я толстый

та же херня
Gauner 11 ноя 2016 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
и как назло игрищ никаких... вчерашних я ровно 5 минут смотрела...

Хочется спросить у тех,кто ужесточил лимит. Ну и?

Это сообщение отредактировал Gauner - 11 ноя 2016 в 16:47
Fanatik1976 11 ноя 2016 в 16:42
Упоротый Мясной!!!  •  На сайте 11 лет
3
У нас с пляжами напряг - на днях обещают Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 23, так что можно rulez.gif
Fanatik1976 11 ноя 2016 в 16:43
Упоротый Мясной!!!  •  На сайте 11 лет
4
Gauner
У них спрашивать бесполезно - все хорошо, скажут они.......
Ромуальд 11 ноя 2016 в 17:22
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
5
О,новые идеи
Концовку первой части чемпионата России по футболу в ноябре и декабре клубы Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) должны играть в южных городах страны, заявил агентству "Р-Спорт" вице-премьер правительства РФ, курирующий вопросы спорта, туризма и молодежной политики, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

В пятницу стало известно, что матч 14-го тура чемпионата России по футболу между томской "Томью" и грозненским "Тереком" перенесен из Томска в Грозный из-за погоды и состоится 21 ноября.

"Каждая лига должна отвечать за свою работу, - сказал Мутко по телефону. - Я говорил им (РФПЛ), раз уж они инициаторы перехода на систему "осень-весна" - а я всегда был против нее, - надо разум включать, безусловно. Они берут прогноз погоды. Ну, прогноз - он и в Африке прогноз. По нему они смотрят, что до декабря пиковых температур не ожидается. А реалии получаются другие. Если мы хотим играть в этом календаре, последние туры (первой части сезона) нужно проводить на юге".

"У нас есть Махачкала, Краснодар, Ростов-на-Дону, Грозный, скоро в Сочи будет стадион. В Санкт-Петербурге на новой арене с закрытой крышей будет комфортно. Можно же все сделать. Знаю, многим это не понравится, но есть у нас и манежи. В Екатеринбурге, в Красноярске, смотрю, прилично", - добавил собеседник агентства.
4izaro 11 ноя 2016 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Известный пранкер Вован позвонил форварду «Зенита» и сборной России Александру Кокорину, представившись депутатом Госдумы Виталием Милоновым.

Якобы депутат в грубой форме обратился к футболисту с просьбой перестать вести «распутный образ жизни». В ответ Кокорин сначала отшучивался, а после оба собеседника начали оскорблять друг друга.

https://www.youtube.com/watch?v=-TNyJvq-NSI
Чайники 11 ноя 2016 в 17:27
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
6
Ksu1703
Ты машину продаёшь?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1488263.html

Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VI
Ромуальд 11 ноя 2016 в 17:31
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
4
Полузащитник Антон Миранчук вернулся в московский "Локомотив" из таллинской "Левадии", где находился в аренде, сообщается на официальном сайте железнодорожников.

"Левадия" арендовала Миранчука феврале. В общей сложности в составе таллинского клуба он провел 35 игр и забил 15 мячей, став вице-чемпионом Эстонии.

"Срок аренды завершен, и я рад быть в "Локомотиве". Необходимый опыт получил, чувствую, что время, проведенное в "Левадии", пошло на пользу. В Баковке ребята хорошо встретили меня, расспрашивают обо всем. Мне разве что брата не хватает, буду ждать его возвращения из сборной", - заявил Антон Миранчук.

Планируется, что 21-летний хавбек, брат-близнец которого Алексей Миранчук выступает за основной состав "Локомотива", продолжит тренировки в составе железнодорожников до начала декабря. Ранее главный тренер молодежного состава "Локомотива" Денис Клюев заявил агентству "Р-Спорт", что Антону Миранчуку будет предоставлен шанс закрепиться в основе "красно-зеленых".

Это сообщение отредактировал Ромуальд - 11 ноя 2016 в 17:33
Ромуальд 11 ноя 2016 в 17:44
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
6
ГандонийГлаз
С каждым днём все больше охуеваешь gigi.gif 911
Чайники 11 ноя 2016 в 17:45
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ГандонийГлаз @ 11.11.2016 - 17:41)
Цитата (Чайники @ 11.11.2016 - 17:27)
Ksu1703
Ты машину продаёшь?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1488263.html

глист унитазный, ты зачем слез с бачка унитаза. быстро домой.

Ты ещё здесь?Нахуя?
Бука 11 ноя 2016 в 17:46
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
6
поставьте ему оскорбление, и забудьте, парни

Президент «Локомотива» Илья Геркус назвал размер бюджета столичного клуба, отметив, что с такими финансами команда может достигать больших результатов.

«Бюджет „Локомотива“ сейчас — около 5,5 млрд рублей. У нас хороший акционер, которого мы очень любим. Он даёт нам очень большие деньги. С этим бюджетом можно достигать больших спортивных результатов, нам грех на него жаловаться. Если сравнивать наш бюджет с бюджетами других российских клубов, то предполагаю, он третий-четвёртый», — цитирует ТАСС Геркуса.


После 13 туров «Локомотив» занимает 11-е место в таблице РФПЛ.
Источник: ТАСС

Это сообщение отредактировал Бука - 11 ноя 2016 в 17:46
ajaxru 11 ноя 2016 в 17:46
90159  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Ромуальд @ 11.11.2016 - 17:44)
ГандонийГлаз
С каждым днём все больше охуеваешь gigi.gif 911

+1
миссия выполнима!
отсчет пошел biggrin.gif
Ромуальд 11 ноя 2016 в 17:50
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
6
Схемы Бердыева
Иранский полузащитник "Ростова" Саид Эзатолахи намерен посоветоваться с вице-президентом-тренером команды Курбаном Бердыевым относительно своего будущего, поскольку контракт игрока с клубом истекает в декабре, заявил агентству "Р-Спорт" представитель футболиста Мехди Хагитали.

Эзатолахи перешел в "Ростов" в феврале 2016 года из молодежной команды мадридского "Атлетико". Дебютировал за клуб из Ростова-на-Дону 12 мая в матче чемпионата России против московского "Динамо".

"Контракт Саида с "Ростовом" истекает в декабре, - сказал Хагитали по телефону. - Пока не могу ничего сказать о его будущем. Он посоветуется с Курбаном Бердыевым относительно того, что делать дальше. Конечно, ему хотелось бы остаться в клубе и дальше выступать под руководством специалиста".

В текущем сезоне 20-летний Эзатолахи в 9 матчах чемпионата России забил 1 мяч, также он отметился одним голом в 4 матчах квалификации Лиги чемпионов.
ajaxru 11 ноя 2016 в 17:55
90159  •  На сайте 17 лет
3
Цитата
намерен посоветоваться с вице-президентом-тренером команды Курбаном Бердыевым относительно своего будущего

тут не с Бердыевым надо советоваться, а с Савиди, главным спонсором Ростова. Пойдет ли колбасный комбинат "Тавр" (принадлежит бизнесмену) на увеличение цен на сосиски и сардельки чтобы оставить игрока, вот в чем главный вопрос))
Скрытый текст
(шутка юмора)
Ромуальд 11 ноя 2016 в 18:04
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
5
ajaxru
У Саввиди нихуя нет lol.gif
Как порядочный депутат shit.gif он все переписал на родню
Fanatik1976 11 ноя 2016 в 18:07
Упоротый Мясной!!!  •  На сайте 11 лет
6
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера инициировал переговоры по продлению контракта с защитником команды Сальваторе Боккетти, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией. Боккетти перешел в "Спартак" из казанского "Рубина" в 2013 году, подписав контракт до июня 2017 года. Каррера возглавил "Спартак" в августе после того, как прежний главный тренер команды Дмитрий Аленичев ушел в отставку. В нынешнем сезоне Боккетти сыграл в 11 матчах за "Спартак", однако последние два тура пропустил, официальная причина - состояние здоровья футболиста.
ZLO1312 11 ноя 2016 в 18:15
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Чайники @ 11.11.2016 - 09:36)
МНОГО СПАРТАКОВЦЕВ В СБОРНОЙ – К ПОРАЖЕНИЮ?
Четверо футболистов московского "Спартака", вышедшие в стартовом составе сборной России против сборной Катара в товарищеской игре в Дохе (1:2), возможно, дали повод для радости болельщикам красно-белых, однако национальной команде такое обширное представительство девятикратных чемпионов России идет в последнее время чаще во вред. По крайней мере, в нынешнем веке из девяти матчей национальной команды, где на поле выходило минимум четыре игрока "Спартака", лишь два завершилось победой, а один - вничью с последующим поражением по пенальти. Остальные же игры со столь большим количеством спартаковцев завершались проигрышем. Не стал исключением и матч против Катара - поражение со счетом 1:2 стало для такой сборной шестым. (Алексей МОРОЗ)
http://www.sport-express.ru/football/ruste...heniyu-1064422/

Статистика матча убедительно доказывает, что на уровне Катара сборная России выглядела достойно. Ироничные заметки нашего обозревателя. Впечатлениям можно не доверять, но с цифрами спорить глупо, они точны и беспристрастны. Цифры любят недоговаривать, скрывать детали, утаивать суть – это за ними водится. Но врать они не умеют и никогда не станут. Вот и в данном случае цифры, предоставленные компанией InStat, не врут: сборная России, несмотря на поражение, сыграла с командой Катара на равных. По одним показателям уступила, по другим была сильнее, порой – явно. Счет не в ее пользу, зато по количеству атак или по точности передач наши уверенно впереди. И это не может не радовать, поскольку свидетельствует, что против равного по силам противника на его поле российская команда на равных же и сыграла. И, что особенно важно, – ни разу не пропустила с игры. Лишний раз подтвердив, что она по праву входит в сотню лучших сборных мира.

ПОЛОЗ ПРЕВЗОШЕЛ АКИНФЕЕВА
Мячом большую часть встречи владели наши. В первые полчаса по этому показателю преимущество имел Катар, но и только лишь. В первую четверть часа после перерыва процент владения составил 58 на 42 в пользу россиян, а в итоге получилось 51 на 49. Здесь надо обязательно учесть, что подопечные Черчесова гораздо чаще катарцев контролировали мяч на чужой половине поля и почти не допускали его потерь на своей (17 против 26). И в плане точности передач нам особо удался стартовый отрезок второго тайма – 91%! Вряд ли в сражении с Катаром чего-то подобного смогли бы добиться, скажем, Китай, Индия или Канада – тоже гигантские страны с огромным населением. В этом ряду, на их фоне, наш футбол смотрится особенно выгодно.

Немного огорчило, что катарцы чаще били по воротам – 12-9, в том числе в створ 5-4. Но это вполне объяснимо, ведь они играли в родных стенах, в привычных климатических условиях, тогда как тот же Полоз, проведший не очень хорошую игру, впервые выступал за сборную на азиатской территории, и опыт Лиги чемпионов ему здесь, конечно, пригодиться не мог. Восток, как известно, – дело тонкое. В то же время Дмитрий выиграл около 30% единоборств. Очень неплохо для нападающего и ненамного меньше, чем Кокорин. К тому же дончанин уступил только в 4 верховых единоборствах (из 4), тогда как зенитовец – в 8 (из 12), а по числу участий в атаках (17) опередил Акинфеева, проведшего на поле на 13 минут больше, и совсем немного отстал от Васина, отыгравшего полный матч.

"СПАРТАК" – И В КАТАРЕ "СПАРТАК"
Неплохую игру по всем параметрам провели Глушаков и Зобнин, доминировавшие в центре поля. Ни к чему вспоминать редкие ошибки в передачах и технический брак (в конце концов, у Зобнина всего-то 4 неудачные обработки мяча), тем более неуместным будет выглядеть укор Роману за фол у своих ворот в первом тайме – мало ли, всякое бывает в игре. Зато спартаковцы хорошо взаимодействовали (8 передач друг другу) и вели борьбу за мяч (у обоих – более 50% выигранных единоборств). Денис к тому же охотно подключал к созидательным действиям фланговых защитников: больше всего передач он отдал Кудряшову и Комбарову (по 14). У Романа другим "любимым" адресатом стал, что понятно, одноклубник Кутепов (8). Надо сказать, что связка Глушаков – Кудряшов была самой продуктивной в нашей команде: Федор также 14 раз отпасовал Денису – хорошее взаимопонимание для футболистов, редко играющих вместе.

Вполне естественно, что Глушаков и Зобнин наряду с Комбаровым чаще всех из наших участвовали в позиционных атаках – по 40 и более раз, согласно подсчетам InStat. Для сравнения, у Самедова только 26 участий в позиционном нападении, у Кокорина – 27. Все-таки "Спартак" сегодня – явный лидер нашего футбола, что бросалось в глаза и в Катаре. А вышеуказанная троица раздала – без малейшего брака! – 6 обостряющих и острых передач, и не их вина в том, что те не преобразовались в голы.

ЛУЧШИЕ АУТИСТЫ В МИРЕ
Президенту РФС понравился Кокорин, и с ним можно согласиться. Александр в Катаре выступил на том же уровне, на каком играет в последние пару лет. У него 57 процентов удачных ТТД (причем шикарнейшие для форварда 80% в обороне), ни разу не пробил мимо ворот (а его единственный удар в створ заставил катарского вратаря совершить самый запоминающийся "сэйв" матча), его страсть и рвение были отмечены тремя офсайдами, а из 8 обводок не получились всего-то 5. Полностью соответствуя статусу ведущего российского форварда, Кокорин чаще всех в нашей команде терял мяч (21 раз) и трижды неудачно его обработал, что говорит о жестком противодействии со стороны вдохновенно игравших соперников. Но и Александр твердо стоял на ногах, выиграв у них 40% единоборств "внизу".

Вообще хочется отметить, что наши зайчики играли по-богатырски и не уступили Катару в борьбе за мяч. В этом плане абсолютный паритет – 50 на 50. Причем "на втором этаже" у нас даже перевес, 52-48, хотя катарцы играли дома и лучше знакомы с аэродинамическими свойствами местного воздуха и упругостью почвы. А еще хочется отметить практически идеальный вброс мяча из-за боковой линии в исполнении россиян – 21 точный бросок из 22 (у Катара – 13 из 15). Несомненно, руками мы играем в футбол на уровне лучших сборных планеты, а в ауте нам вообще нет равных. Напрашивается, кстати, предложение в следующий раз составить команду из борцов и гандболистов. Они тоже могли бы себя проявить.

Возможно, читателю не хватило в этом тексте критики, без которой любой разбор неполноценен. Но всех нас с детства учили не обижать слабых и немощных. А сборная, она ведь такая беззащитная…

Отсюда
4izaro 11 ноя 2016 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Источник: ФК «Спартак»
Футболисты «Спартака» возобновили тренировки после небольшого перерыва, сообщает официальный сайт клуба.

После матча с «Томью» главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал команде пять выходных дней.

Сначала футболисты провели занятие в тренажерном зале, потом красно-белые вышли на поле, где выполнили разминку и беговые упражнения. В общей сложности практический урок продлился около часа.

В занятии приняли участие десять игроков, не задействованных в своих сборных. Защитник Сальваторе Боккетти и полузащитник Квинси Промес по-прежнему трудятся по индивидуальной программе. На завтра у команды запланированы две тренировки.
RealVor 11 ноя 2016 в 18:23
Пророк  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Ромуальд @ 11.11.2016 - 18:44)
ГандонийГлаз
С каждым днём все больше охуеваешь gigi.gif 911

И я ему тоже влепил!)))
лютыйзверь 11 ноя 2016 в 18:39
лютый  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ajaxru @ 11.11.2016 - 17:55)
Цитата
намерен посоветоваться с вице-президентом-тренером команды Курбаном Бердыевым относительно своего будущего

тут не с Бердыевым надо советоваться, а с Савиди, главным спонсором Ростова. Пойдет ли колбасный комбинат "Тавр" (принадлежит бизнесмену) на увеличение цен на сосиски и сардельки чтобы оставить игрока, вот в чем главный вопрос))
Скрытый текст
(шутка юмора)

В Ростове колбаса невкусная, в Туапсе вкуснее. Особенно сырокопченка. ХЗ почему. Саввиди же сказал, что Бердыеву денег не даст.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 391
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх