РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
лютыйзверь 11 сен 2023 в 21:57
лютый  •  На сайте 10 лет
Лучше бы оставили себе. У нас скамейки нет.
gunstilzit автор 11 сен 2023 в 22:10
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
И правда нет.

РПЛ без прикрас и модераций 2.
лютыйзверь 12 сен 2023 в 14:12
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (gunstilzit @ 11.09.2023 - 22:10)
И правда нет.

То ли дело в плацкартном вагоне)))
sayder774 12 сен 2023 в 18:04
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Литвинова и в сборной в защиту ставят faceoff.gif
патамушт 12 сен 2023 в 18:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
одного песочат за это, другой тоже решил выпендриться...
Жирный 12 сен 2023 в 18:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 12.09.2023 - 18:04)
Литвинова и в сборной в защиту ставят

так и Жиркова в свое время загнобили, сделали ишаком рабочим и паспорт еще спрятали))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 12 сен 2023 в 19:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
Сборную никто не смотрит что ли?
sayder774 12 сен 2023 в 19:42
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Домосед777 @ 12.09.2023 - 21:25)
Сборную никто не смотрит что ли?

Вата бестолковая
gunstilzit автор 12 сен 2023 в 22:10
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Домосед777
Цитата
Сборную никто не смотрит что ли?

Работал.
sayder774 13 сен 2023 в 08:20
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Один Солдатенков удивил самоотдачей.
И год рабочий забил.
gunstilzit автор 13 сен 2023 в 12:56
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
sayder774
Цитата
И год рабочий забил.

Я б тоже будь у меня деньги на год на работу бы забил cheer.gif
gunstilzit автор 13 сен 2023 в 12:58
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис дал комментарий после товарищеского матча с Катаром.

Команда Валерия Карпина сыграла на выезде вничью со счетом 1:1.

– У нас любят всех обсуждать, но разговаривать о том, нужны ли такие матчи сборной, мне кажется, неправильно. Выбирать не приходится, играть надо, как бы ситуация не складывалась. Будем ждать, что решат наши руководители – остаемся в Европе или переходим в Азию. Ну, а без игровой практики никуда. Надо верить и надеяться на изменения ситуации к лучшему.

– На сентябрьский сбор вызвали 49 игроков, разделили на два состава. Как относитесь к этому?

– Никто не молодеет, время идет, часы тикают. Надо сейчас стараться посмотреть как можно больше игроков. Вдруг завтра скажут – возвращаемся на международную арену. Мы должны поддерживать сборную в любом состоянии, как бы там ни было.
Бука 13 сен 2023 в 18:37
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
gunstilzit
Цитата
Я б тоже будь у меня деньги на год на работу бы забил

слабак rulez.gif rulez.gif

так забивай rulez.gif

дарова cheer.gif
был где??
Жирный 13 сен 2023 в 19:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
Гыыыы! ЭСК отбрила Зенит по всем пунктам, по данному поводу в соседней теме плач кипятильников с картинками и стрелками!
lol.gif
sayder774 13 сен 2023 в 20:19
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
ЭСК своими шедевральный формулировками спорных ситуаций уже не авторитетна абсолютно.
gunstilzit автор 13 сен 2023 в 20:23
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Бука
Цитата
был где??

Привет.
Один раз сходил и карасика с ладошку на поплавок.На фидеры 2 поклёвки плотвы.
Тишина.
Сезон я закончил cry.gif
bobruyck 13 сен 2023 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Телка охуенна, все остальные пидоры кривоногие.
Жирный 13 сен 2023 в 21:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
че там говорят Федун смылся! Один или с Заремой?
Жирный 13 сен 2023 в 21:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
ЦСКА попросит работодателей дать отгул болельщикам «красно-синих», чтобы последние могли посетить матч с «Сочи» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. Об этом сообщили «РИА Новости Спорт» .
Игра пройдет в среду 20 сентября и начнется в 15:00 по московскому времени. Клуб отправит письмо работодателям с просьбой дать отгул желающим болельщикам. Письма подпишут главный тренер «красно-синих» Владимир Федотов и капитан Игорь Акинфеев.

Заебись, в среду не работаю! cheer.gif
Бука 14 сен 2023 в 06:16
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
gunstilzit
Цитата
Тишина.
Сезон я закончил

рано епта cool.gif dont.gif dont.gif
sayder774 14 сен 2023 в 06:20
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (gunstilzit @ 13.09.2023 - 22:23)
Сезон я закончил cry.gif

А сосульку из соплей кто у лунки будет морозить? lol.gif
Жирный 14 сен 2023 в 07:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Футболист ЦСКА Егор Ушаков продолжит карьеру в "Крыльях Советов", сообщается в официальном Telegram-канале самарского клуба Российской премьер-лиги (РПЛ)
блин, хороший игрок, типа Зиньковского. Надеюсь заиграет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 14 сен 2023 в 12:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Логотипы ЦСКА и петербургского "Зенита" вошли в список 100 лучших эмблем в истории мирового футбола по версии FourFourTwo, сообщается на сайте издания.
Список, опубликованный в 2021 году, составлен в алфавитном порядке.
«
"Такая же русская, как Владимир Путин, пьющий водку в меховой шапке, эмблема ЦСКА была введена в 2003 году, а затем снова обновлена ​​в 2008 году, чтобы стать больше, жирнее и ярче", - говорится об эмблеме ЦСКА.
sayder774 14 сен 2023 в 14:38
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Казань купила Ваду)))

Валентин Вада заключит контракт с «Рубином» на 2 года
Жирный 14 сен 2023 в 18:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
Аргентинский нападающий Адольфо Гайч перешел в турецкую команду «Ризеспор» на правах аренды, сообщила пресс-служба московского клуба.
Соглашение рассчитано до конца сезона 2023/24 и включает опцию выкупа. Перед уходом форвард продлил соглашение с москвичами до 2026 года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 875
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх