Формула-1 (Сезон 2015), часть третья

Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kolobog 14 окт 2015 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Ух ты! Мерседес не протестует? Вильямсы еще подтянутся к ним. У Боттаса есть шанс зажечь. Пелотон возможно поплотнее станет.
И интересная пятилетка ожидается!

Это сообщение отредактировал kolobog - 14 окт 2015 в 15:01
Serg7267 14 окт 2015 в 15:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
FIA устанавливает правило: энергоблоки поставляемые клиенту в 2016 году должны быть такой же спецификации, на которой работает команда производитель моторов rulez.gif rulez.gif rulez.gif
...

В паддок на ГП России прошел слух, что Феррари были готовы предоставить Toro Rosso в следующем году моторы в спецификации 2015 года, а Red Bull, продолжит искать возможность найти поставщика двигателей для 2016 в последней модификации.

Тем не менее, недавно опубликованные FIA F1 Спортивные Правила предусматривают, что все двигатели 2016 года, должны обладать теми же характеристиками, что и омологированные энергоблоки до 28 февраля следующего года 2016 года.

'Только энергоблоки, которые идентичны с блоком питания, который был омологированн FIA в соответствии с Приложением 4 настоящих Правил могут быть использованы на этапе во время чемпионата сезонов 2016-2020" гласит статья 23.5 спортивных правил.

Нет никаких упоминаний о том, что развитие в сезоне 2016 будет разрешено, как это было в 2015 году... Предложение внесено в целях сокращения расходов.

"Производитель может обратиться к FIA в ходе периода омологации осуществлять изменения в их омологированного энергоблока для индивидуальных целей надежности, безопасности, экономии затрат"

Спортивный Регламент, казалось бы, исключает любую возможность Red Bull получения старой спецификации двигателя, чтобы остаться на сетке в 2016 году и, следовательно, может иметь серьезные последствия для будущего бывших чемпионов мира в F1.
----
перевёл как смог )))
надеюсь скоро появятся более точные статьи на русском

во всё больший попадос влипает РБ с ТР. и мне не совсем понятно - теперь что, все клиентские команды должы получать идентичные ДВС и энергоблоки? такие же как заводские команды?
если это так - это просто охуенно отличная новость!

Автосток beer.gif опередил зараза ))

Это сообщение отредактировал Serg7267 - 14 окт 2015 в 15:17
Автосток 14 окт 2015 в 15:16
Forza Ferrari  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Serg7267 @ 14.10.2015 - 15:15)

если это так - это просто охуенно отличная новость!

ЭТО ОХУЯТИТЕЛЬНАААААА
ЗеленыйЗмей 14 окт 2015 в 15:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Автосток @ 14.10.2015 - 17:16)
Цитата (Serg7267 @ 14.10.2015 - 15:15)

если это так - это просто охуенно отличная новость!

ЭТО ОХУЯТИТЕЛЬНАААААА

WWWAAAATTTTT???? lol.gif

всяко лучшее будут ставить на свои машины. мы же знаем что фиа тупая сука.
где есть деньги тем и подлизывает.

Это сообщение отредактировал ЗеленыйЗмей - 14 окт 2015 в 15:23
Serg7267 14 окт 2015 в 15:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
йа тут параллельно работать пытаюсь ))
интересные лоты попадаются lol.gif

извиняюсь за офф, не мог пройти мимо


Формула-1 (Сезон 2015)
Serg7267 14 окт 2015 в 15:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
2 дизайн


Формула-1 (Сезон 2015)
volderamo 14 окт 2015 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
13
а как же теперь их отговорки, что они коленвалы новой версии точат по 3 месяца??
ЗеленыйЗмей 14 окт 2015 в 15:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Serg7267
надувные палки-стучалки! хорошая позиция чоу! biggrin.gif
кто такое покупает?
Автосток 14 окт 2015 в 16:12
Forza Ferrari  •  На сайте 14 лет
10
Ээээх началось))) теперь и в Марусю просто так не попасть


НА МЕСТА БОЕВЫХ ПИЛОТОВ Manor МНОГО ПРЕТЕНДЕНТОВ.

Лоудон сообщил, что на места в Manor претендуют много пилотовloudon-soobshchil-chto-na-mesta-v-manor-pretenduyut-mnogo-pilotov
В этом году болиды Manor пилотировали три гонщика – Уилл Стивенс, Александер России и Роберто Мери, но стоит учитывать, что пока что никому из них не гарантировано место в конюшне в следующем году. Грэм Лоудон, который занимает пост спортивного директора и президента Manor, считает, что благодаря контракту с Mercedes, в 2016-м году их конюшня станет более привлекательной для молодых гонщиков.

“Многие считают, что в настоящий момент в Формуле 1 очень плотная борьба, но я так не считаю – говорит Лоудон. - Даже если убрать нас с общего списка, то можно увидеть, что разница в скорости болидов разных коллективов значительная. Радует то, что пилоты все еще интересуются командами-аутсайдерами, ведь для них, это, наверное, последняя возможность продемонстрировать более конкурентоспособным конюшням свои возможности.

В следующем году в нашей команде произойдут серьезные перемены, поэтому мы ожидаем, что Manor стане более привлекательной для молодых гонщиков, которые хотят перейти в Формулу 1, как с коммерческой, так и со спортивной точки зрения”.

Лоудон также говорил о возможном появлении в составе Manor Паскаля Верляйна. Грэм намекнул на то, что у них много претендентов.

“Паскаль входит в число талантливых гонщиков, но есть очень много других пилотов, которые хотят перейти в королевский чемпионат и способны сделать это. Мы не собираемся смотреть только на кого-то одного”, - добавил Лоудон.
kolobog 14 окт 2015 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (volderamo @ 14.10.2015 - 14:29)
а как же теперь их отговорки, что они коленвалы новой версии точат по 3 месяца??

Ох уж эти сказочники.... © падал прошлогодний снег
SaintVikt 14 окт 2015 в 18:05
Нержавей  •  На сайте 12 лет
13
Создана 360-градусная панорама боксов «Феррари» с пояснениями

Производитель масла Shell представил полную панораму боксов «Феррари» с пояснениями к различным объектам и фактами из истории команды. В частности, можно посмотреть, как команда хранит шины, и в каком порядке рассажены сотрудники «Скудерии» на командном мостике на пит-уолле.
Посмотреть панораму можно здесь.
Для навигации жмите на синий круг или на нужное место на панораме.
ОСТОРОЖНО, отнимает от 10 до 30 минут личного\рабочего времени
З.Ы Не забудьте включить звук для атмосферности

Формула-1 (Сезон 2015)
fin4 14 окт 2015 в 18:26
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
14
Ушел из жизни Дэвид Хант

Дэвид Хант, младший брат чемпиона мира 1976 года Джеймса Ханта, ушел из жизни в ночь на воскресенье в возрасте 55 лет.

Хант-младший пошел по стопам брата, занявшись гоночной карьерой. В начале 1980-х он выступал в Формуле Ford и Формуле 3, а в 1988-м попробовал свои силы в Формуле 3000. Не добившись заметных успехов на трассах, Дэвид решил повесить гоночный шлем на гвоздь и заняться бизнесом.

В конце 1994-го Хант приобрел права на гоночный бренд Team Lotus, которые позднее продал малайзийскому бизнесмену Тони Фернандесу. После совершения сделки у сторон возникли взаимные претензии – Хант обвинил Фернандеса в том, что тот не соблюдает условия соглашения и сроки платежей, а Фернандес поручил своим адвокатам подать на Дэвида иск по обвинению в клевете. После продолжительных разбирательств суд встал на сторону Фернандеса.
Фактов про суд с Фернандесом- не знал. wub.gif
Рановато в 55 .ИМХО
брат его ,Джеймс ,весьма харизматическая личность, чемпион мира 1976 -
умер в 1993 году в возрасте 45 лет, от сердечного приступа в своем доме в Уимблдоне, всего через несколько часов после того, как сделал предложение Хелен Дайсон . вот такая судьба у Хантов. sad.gif
позанудствую,вдруг кто не знает -Кими неоднократно брал себе ник Хант. bow.gif
земля -пухом.
RusLandiya 14 окт 2015 в 20:59
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
16
Народ щас только вычитал, новость офигеешь.

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун для того, чтобы на следующий сезон сохранить в чемпионате "Ред Булл" и "Торо Россо", готов разрешить австрийской команде использовать атмосферные двигатели V8 образца 2013 года, сообщает Auto Motor und Sport. Этот шаг позволит сделать так, чтобы показатели силовой установки болидов "Ред Булл" и "Торо Россо" были сопоставимы с мощностью современных турбированных двигателей V6. По информации источника, президент ФИА Жан Тодт готов поддержать это предложение.

А что прикольно атмосферник против гибрида.

Чем дальше в лес, тем больше слухов.

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 14 окт 2015 в 21:01
lucky555 14 окт 2015 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 14.10.2015 - 15:37)
Serg7267
надувные палки-стучалки! хорошая позиция чоу! biggrin.gif
кто такое покупает?

на любом хоккейном матче висят на спинке кресел. надувай и стучи. всяко громче ладошек.
DeLorean 14 окт 2015 в 21:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (RusLandiya @ 14.10.2015 - 20:59)
Народ щас только вычитал, новость офигеешь.

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун для того, чтобы на следующий сезон сохранить в чемпионате "Ред Булл" и "Торо Россо", готов разрешить австрийской команде использовать атмосферные двигатели V8 образца 2013 года, сообщает Auto Motor und Sport. Этот шаг позволит сделать так, чтобы показатели силовой установки болидов "Ред Булл" и "Торо Россо" были сопоставимы с мощностью современных турбированных двигателей V6. По информации источника, президент ФИА Жан Тодт готов поддержать это предложение.

А что прикольно атмосферник против гибрида.

Чем дальше в лес, тем больше слухов.

Фигня какая-то ))
Может вообще регламент отменить и пусть каждый делает себе болид, как хочет? Вот это было бы действительно интересно.
RusLandiya 14 окт 2015 в 21:31
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
11
Цитата
Фигня какая-то ))
Может вообще регламент отменить и пусть каждый делает себе болид, как хочет? Вот это было бы действительно интересно.


Не, в регламент такие бабки вбуханы, кто же его отменит. А вот Ред Булл с Торо Россо потерять по такой причине, это оглушительный провал менеджмента в целом. Так что в какой то части регламент может оказаться и натягиваемым на глобус. Хотя такой бардак начнется.

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 14 окт 2015 в 21:31
braun2877 14 окт 2015 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 13 лет
12
Интересно, а V8 им кто будет поставлять?-думаю что никто.
Ravenmax 14 окт 2015 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
RusLandiya
Цитата
готов разрешить австрийской команде использовать атмосферные двигатели V8 образца 2013 года

Слишком уж хорошо, чтобы быть правдой))
Fenya 14 окт 2015 в 21:42
Гаф!  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (RusLandiya @ 14.10.2015 - 21:59)
Народ щас только вычитал, новость офигеешь.

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун для того, чтобы на следующий сезон сохранить в чемпионате "Ред Булл" и "Торо Россо", готов разрешить австрийской команде использовать атмосферные двигатели V8 образца 2013 года, сообщает Auto Motor und Sport. Этот шаг позволит сделать так, чтобы показатели силовой установки болидов "Ред Булл" и "Торо Россо" были сопоставимы с мощностью современных турбированных двигателей V6. По информации источника, президент ФИА Жан Тодт готов поддержать это предложение.

А что прикольно атмосферник против гибрида.

Чем дальше в лес, тем больше слухов.

идея даже интересная, но команды не согласятся.
RusLandiya 14 окт 2015 в 21:49
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
10
За что купил, за то и продаю.
MuJI автор 14 окт 2015 в 21:56
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
8
Ждём
Serg7267 14 окт 2015 в 22:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (RusLandiya @ 14.10.2015 - 23:59)
Народ щас только вычитал, новость офигеешь.

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун для того, чтобы на следующий сезон сохранить в чемпионате "Ред Булл" и "Торо Россо", готов разрешить австрийской команде использовать атмосферные двигатели V8 образца 2013 года, сообщает Auto Motor und Sport. Этот шаг позволит сделать так, чтобы показатели силовой установки болидов "Ред Булл" и "Торо Россо" были сопоставимы с мощностью современных турбированных двигателей V6. По информации источника, президент ФИА Жан Тодт готов поддержать это предложение.

А что прикольно атмосферник против гибрида.

Чем дальше в лес, тем больше слухов.

допустим, если это случится, хотя и верится с трудом, такая вонь пойдет от производителей - мы вкладываемся в "зелёные технологии" а ЭТИ нас рвут на старых движках cry.gif
мне кажется их ДВС настолько задушат, что они будут чуть лучше чем сегодняшние Рено, но конечно позволят РБ и КО остаться и сохранить лицо...



Добавлено в 22:16
Цитата (MuJI @ 15.10.2015 - 00:56)
Ждём

шо за пепелац? как-то он слабовато ехал ((
увидел пару отличных прямых. ЭС-ки на схеме выглядели интереснее - чем в реальности. очень интересны автодромы с перепадами высот - здесь их тоже не заметил. имхо
Serg7267 14 окт 2015 в 22:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
чуть глаза не сломал, пока фото разглядывал


Формула-1 (Сезон 2015)
aircopter 14 окт 2015 в 22:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
MuJI
Это он на чём? Очень аккуратно ехал. Берёг раритет?
Fenya 14 окт 2015 в 22:36
Гаф!  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Serg7267 @ 14.10.2015 - 23:10)

шо за пепелац? как-то он слабовато ехал ((

толи чемпкар, толи индикар боллид лохматых годов причем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 463
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх