Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Анатоль777 7 окт 2020 в 12:51
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Коротко о трансферах.

Краснодар поддержал блек ливз мэттер и подписал Чернова из Ростова. А еще собирает Маркова - а%уеть усиление под группу ЛЧ.
А вот в цветах Зенита черного нет. Ну почти. Очередным новичком питерцев стал копченый Венделл.
Кузяев провел в Европе примерно столько же времени, сколько Динамо и официально вернулся в Зенит.
А Спартак продолжает выбирать из 100500 вариантов на позицию правого защитника. Теперь базар за какого-то Сантонза из какого-то Метца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 7 окт 2020 в 15:59
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 7.10.2020 - 07:39)
Вроде ПЗ Газизов нашел. Из Франции. Из Метца. Хороший чисто оборонительный классический.
Дай бог чтобы взяли.

И все?
Нам полузащитники кровь из носа нужны же.
MaxKing 7 окт 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
sayder774
Цитата
Хороший чисто оборонительный классический.

И нафиг он нужен при схеме с тремя центрдефами и латералями?

Это сообщение отредактировал MaxKing - 7 окт 2020 в 16:19
sayder774 7 окт 2020 в 16:27
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Доменико будет на четырех переходить))
Вариативность развивать. А то его критикуют постоянно за однобокий стиль.
yooogurt 7 окт 2020 в 16:29
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 7.10.2020 - 16:19)
И нафиг он нужен при схеме с тремя центрдефами и латералями?

Я как понимаю нам надо кого на место Ромы сейчас, что бы его в центр перевести и Крала вперед выдвинуть?
MaxKing 7 окт 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
sayder774
Цитата
Доменико будет на четырех переходить))

Нам тогда ещё пара-тройка человек в полузащиту понадобится.
yooogurt
Цитата
Я как понимаю нам надо кого на место Ромы сейчас, что бы его в центр перевести и Крала вперед выдвинуть?

Скорее, вместо Умярова по позиции. Крал на месте останется.
И ценность Зобнина как раз в том, что он закрывает всю бровку. Поэтому и Рассказову места нет, ибо в атаке от него толку ноль.
yooogurt 7 окт 2020 в 17:05
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 7.10.2020 - 16:48)
Скорее, вместо Умярова по позиции. Крал на месте останется.
И ценность Зобнина как раз в том, что он закрывает всю бровку. Поэтому и Рассказову места нет, ибо в атаке от него толку ноль.

Я прост думал Крала за место Бакаева, а если он остается на своей, тогда надо кого то ещё искать в усиление, пока Зелимхан чет не очень тащит свою роль.
А Газизов походу только правого защитника ищет, жопа какая то намечается.
sayder774 7 окт 2020 в 18:35
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (yooogurt @ 7.10.2020 - 19:05)
Цитата (MaxKing @ 7.10.2020 - 16:48)
Скорее, вместо Умярова по позиции. Крал на месте останется.
И ценность Зобнина как раз в том, что он закрывает всю бровку. Поэтому и Рассказову места нет, ибо в атаке от него толку ноль.

Я прост думал Крала за место Бакаева, а если он остается на своей, тогда надо кого то ещё искать в усиление, пока Зелимхан чет не очень тащит свою роль.
А Газизов походу только правого защитника ищет, жопа какая то намечается.

Зоба сам говорил, что как купят ПЗ, то он уйдет в центр.
А Бакаев после короны никак не восстановится, видимо на выносливости сказывается эта бяка. Легкие-то страдают больше всего.
MaxKing 7 окт 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
В основу нужен правый латераль. Ещё пару человек надо на усиление скамейки. Но это уже пункт два. А вот с бровочником беда бедовая.
Brigadir00 8 окт 2020 в 08:40
А?  •  На сайте 15 лет
"Пресс-служба Роспотребнадзора сообщила, что на матче «Спартак» — «Зенит» присутствовало 20 700 болельщиков. Ведомство выявило грубые нарушения мер санитарно-эпидемиологической безопасности."

"Согласно действующему регламенту, число фанатов на стадионе не должно превышать 50% от вместимости арены"

45 360/2=22680.
faceoff.gif
Как говорил один политик: "Или вы идиоты, или мы идиоты!"
https://www.championat.com/football/news-41...h-zritelej.html
За цифры привлечь не удалось, за рассадку по местам решили?

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 8 окт 2020 в 08:43
MaxKing 8 окт 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
Brigadir00
Цитата
число фанатов на стадионе не должно превышать 50% от вместимости арены

При условии соблюдения социальной дистанции в полтора метра. А это, как минимум, через два кресла рассадить надо, то есть не более трети стадиона получится.
MaxKing 8 окт 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
Усатый - молодец. Зенит в основе сбродной, спартачей нет, кроме Кутепова.)
yooogurt 8 окт 2020 в 18:37
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 8.10.2020 - 18:28)
Усатый - молодец. Зенит в основе сбродной, спартачей нет, кроме Кутепова.)

И отлично, достала эта сборная, молодежь нам нафиг не нужна, даже в турнире который на замену товарищеский матчей пришел. Все новичков юных тренят и заигрывают, только наши пенсионерами пытаются что то доказать в никому нафиг не нужном турике. Зачем этот лимит был нужен, я хрен его знает.
И кресты после сборной достали, то Рома, вон Глушенков теперь. Сборная не хочет развиваться, ну и ок, наши целее будут.
лига 8 окт 2020 в 18:40
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (MaxKing @ 8.10.2020 - 18:28)
Усатый - молодец. Зенит в основе сбродной, спартачей нет, кроме Кутепова.)

Да и супер! От сборной одни травмы.
MaxKing 8 окт 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
Насколько я понял, сегодня даже не новый турнир будет, а именно товарищеский матч. Как бы Кутепов Ларссона не поломал.
Brigadir00 9 окт 2020 в 15:10
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (MaxKing @ 8.10.2020 - 10:51)
Brigadir00
Цитата
число фанатов на стадионе не должно превышать 50% от вместимости арены

При условии соблюдения социальной дистанции в полтора метра. А это, как минимум, через два кресла рассадить надо, то есть не более трети стадиона получится.

33% от 45 360 это 14 968, но никак не "17200", то есть там изначально не смогли посчитать? Как-то слабо в это верится.
MaxKing 9 окт 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
Brigadir00
Там ещё замутки с полной заполняемостью ВИП-лож. На некоторых секторах сиденья подальше расставлены, можно через одного сажать и т.д.
Что там и как высчитывалось, не знаю. Но вообще, когда брал абик, свободные места в шахматном порядке были указаны. На трибуне так же помечены были, то есть 50%.

Там вроде как аренда Мозеса на мази. Вариант очень неплохой.
yooogurt 9 окт 2020 в 17:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 9.10.2020 - 16:29)
Там вроде как аренда Мозеса на мази. Вариант очень неплохой.

Староватенький только. 29 ему уже.
MaxKing 9 окт 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Да пофиг на возраст. Надо дырку закрыть, а Мозес весьма неплох на позиции латераля. Опять же, аренда. Не пойдёт, как с Шюррле, укатит домой.
yooogurt 9 окт 2020 в 17:59
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 9.10.2020 - 17:17)
yooogurt
Да пофиг на возраст. Надо дырку закрыть, а Мозес весьма неплох на позиции латераля. Опять же, аренда. Не пойдёт, как с Шюррле, укатит домой.

Мне прост расклад Цорна нравился, с молодежью, а ща какой то Родионов 2.0 случается.
MaxKing 9 окт 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
на одной молодёжи тоже далеко не уедешь. И Цорн подписывал того же Шюррле, который, кстати, в раздевалке оставался лидером, даже не играя толком.
Анатоль777 9 окт 2020 в 19:34
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Карасёв словил корону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 9 окт 2020 в 20:57
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 9.10.2020 - 18:42)
yooogurt
на одной молодёжи тоже далеко не уедешь. И Цорн подписывал того же Шюррле, который, кстати, в раздевалке оставался лидером, даже не играя толком.

Базару ноль. Шюррле 2.0 мы вроде как взяли в аренду, а где новые Кралы?)
MaxKing 10 окт 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Шюррле 2.0 мы вроде как взяли в аренду, а где новые Кралы?)

А куда их девать? Мариновать? Лимит ещё никто не отменял.
yooogurt 10 окт 2020 в 01:35
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 10.10.2020 - 00:30)
А куда их девать? Мариновать? Лимит ещё никто не отменял.

А ща разве лимит не в заявке на матч?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 296
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх