Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Кабамба 3 окт 2020 в 20:56
Снегр  •  На сайте 6 лет
Первый тайм - за ними ,второй - за нами , счёт справедлив.
yaTonop 3 окт 2020 в 20:57
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
В целом равный матч, сначала они давили, потом мы. Ну и Максименко забожил, конечно.
KunaTakker 3 окт 2020 в 21:03
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Цитата (yaTonop @ 3.10.2020 - 19:57)
В целом равный матч, сначала они давили, потом мы. Ну и Максименко забожил, конечно.

Нет. Вообще нет. Зинитка должна была два забивать в первом тайме. Я хер знает почему не забили. После 0-2 игры бы не произошло.

но не забивать свои моменты во втором -это ппц
PUHEPPULITUS 3 окт 2020 в 21:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
Имхо, матч показал неукомплектованность нашу: правый защитник необходим и решать проблему в опорной зоне (Зобнина переводить или ХЗ). У Газизова, конечно, есть ещё время до закрытия ТО, но пока его работа не приносит нам дивидендов ((( Пока лучше Первака никто не руководил на мой взгляд.
Antaks 3 окт 2020 в 21:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
Урунова на хуй, лучше Ещенко пусть выходит справа, а зобнин уже играет в центре.
Какой раз отмечаю, нет Бакаева - комбинационной игры нет. Хуево это, ребята.
Матч хорош был и был на три результата по факту, ну Максименко топ и его в сборную основную нужно.
yaTonop 3 окт 2020 в 21:09
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Урунов с Бакаевым, к сожалению, мимо. За Зелимхана особенно обидно, совсем не похож на себя докарантинного, очень много брака.
yooogurt 3 окт 2020 в 21:15
растишка  •  На сайте 12 лет
Это жопа, вообще выходить на замену некому.
Маркитесов это вообще кто?
Слава богу мы не попали в еврокубки, Тедеско хотя бы не уволят.
Но Газизову пора на выход, ну как так можно? Где усиления?
Почему ЦСКА только в путь усиливается, а мы у разбитого корыта сидим? у одного кресты, второй травма, третий за ним и все играть не кому.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 3 окт 2020 в 21:16
Анатоль777 3 окт 2020 в 21:17
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Результатом удовлетворён, игрой - нет.
Бакаев днище. Крал хорош. Максименко топчик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochinskiy 3 окт 2020 в 21:20
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Цитата (POLpot64 @ 3.10.2020 - 20:37)
дзюба сегодня вонзит?

Если только Азмуну, в раздевалке... gigi.gif
yooogurt 3 окт 2020 в 21:22
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 3.10.2020 - 21:17)
Результатом удовлетворён, игрой - нет.

С текущим составом, Тедеско максимум выжимает, без усилений игры лучше не будет.
PUHEPPULITUS 3 окт 2020 в 21:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 3.10.2020 - 21:17)
Крал хорош.

Крал, вроде, впервые с момента своего прихода заслужил лестные отзывы своей игрой lol.gif
PUHEPPULITUS 3 окт 2020 в 21:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
Спартаковские болельщики в очередной раз передают привет Шлюбе:

Футбол Спартак
Гнум 3 окт 2020 в 21:35
Ветеран  •  На сайте 21 год
Крал уже несколько игр радует.Урунов+Кокорин деньги на ветер.А Бакаев старается,не надо его гнобить,еще себя покажет и удивило нормальное судейство.
yooogurt 3 окт 2020 в 22:52
растишка  •  На сайте 12 лет
Кстати удивил Маслов, Дзюбу он бодро выключил.
emilio11 3 окт 2020 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 3.10.2020 - 22:52)
Кстати удивил Маслов, Дзюбу он бодро выключил.

несколько раз сыграл прям дерзко.
но сегодня было оч видно, что шлюха вообще никакая. чуть что - только рыдать, изображая адовую боль. а по факту маслов ему чуть ли не в сыновья годится
yooogurt 4 окт 2020 в 00:26
растишка  •  На сайте 12 лет
Он издевается? moderator.gif
Газизов:
«Что касается концовки трансферного окна, то надеюсь, что всё будет хорошо. На каком-то этапе были моменты, когда хотелось, чтобы переговоры шли лучше. В этом году и в это окно есть определённые проблемы. Мы работаем на телефонах, не можем напрямую общаться с футболистами. Но к концу окна ребята придут и будут помогать «Спартаку». Самое главное, что команда набирает очки, надо концентрироваться на этом. Если что-то идёт не так, надо обращаться к внутренним резервам. Они у «Спартака» есть — большие, огромные. Естественно, усиление тоже нужно, и мы над этим работаем.»
Brigadir00 4 окт 2020 в 12:28
А?  •  На сайте 15 лет
Я поначалу был за Газизова, но это конец. Хотя, он же не делает ничего, что не прикажет начальство?
KunaTakker 4 окт 2020 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 15 лет
сине бело голубые хей хей

Футбол Спартак
MaxKing 5 окт 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
Игра была равна. Матч лидеров РПЛ показал уровень нашего чемпионата, который уже продемонстрировали ранее Ростов и Динамо.
Большой привет Газизову. Тедеско перед матчем выбирает, что хуже: Урунов в центре или Ещенко на фланге. И это перед важнейшей игрой первого круга.
Тренер выжимает не просто максимум из этого состава, а больше максимума.
Крала, смотрю, нахваливают. Так-то тринадцать потерь мяча, 8 на своей половине поля. Один из худших матчей за Спартак.
Если не будет усиления, из борьбы за тройку можем легко и быстро вывалиться.
MaxKing 6 окт 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
Зе Луиш в Локо. Вендел в Зените. Кокорин в Спартаке. gigi.gif
Газизов, ты там живой?
sayder774 6 окт 2020 в 19:30
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
На счет Бонифация я удивлен.
Локо так разбогател?
И стоило ли уходить из России, чтобы снова вернуться?...и не в Спартак
Чудеса.
MaxKing 6 окт 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
sayder774
За Миранчука бабло получили, ЛЧ на носу.
В Спартаке сейчас Зе Луишу места нет, в Португалии стрельнунл вначале, потом осел на лавке. Павлюченко дорожку протоптал. Да и жена русская, по Московским тусовкам соскучилась, видимо.
sayder774 6 окт 2020 в 19:39
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 6.10.2020 - 21:33)
sayder774
За Миранчука бабло получили, ЛЧ на носу.
В Спартаке сейчас Зе Луишу места нет, в Португалии стрельнунл вначале, потом осел на лавке. Павлюченко дорожку протоптал. Да и жена русская, по Московским тусовкам соскучилась, видимо.

Да что там за Миранчука получили?
Не велика сумма.
Интересно когда мы усиливаться будем?
Нормана могли хотя бы бы в Ростове прикупить
MaxKing 6 окт 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
sayder774
Так и за Зе они 7 млн заплатили. Тоже невелика сумма.
Лучше правого латераля купить. Толку больше выйдет.
sayder774 7 окт 2020 в 07:39
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
За Зе Луиша московский клуб заплатил 10,75 млн евро. Футболист подписал контракт на три года и будет играть под 29-м номером.

Вроде ПЗ Газизов нашел. Из Франции. Из Метца. Хороший чисто оборонительный классический.
Дай бог чтобы взяли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх