Формула-1 (Сезон 2016)

Страницы: 1 ...  117 118 119  ... 206  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
borchet 5 апр 2016 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Мне по душе формат квалификации без разделений на части ровно 1 час, все хотят получить лучший результат до наступления дождя, чтобы не оказаться в жопе на старте. Ровно час хороших гонок выходил, меняли колеса, тактику и тд и тд. Бывало, то перед дождем начинали, то в конце отольет....
RusLandiya 5 апр 2016 в 11:26
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (nailek @ 4.04.2016 - 23:21)
Однако выступление Квята впечатлило далеко не всех. Так, Тобиас Грюннер из австрийского Speed Week считает, что Даниил смотрелся не так уж и здорово на фоне Макса Ферстаппена. «По ходу гонки в Бахрейне имел место один очень символичный эпизод: Ферстаппен на “Торо Россо” уверенно прошёл “Ред Булл” Квята, который, казалось, приклеен к асфальту, — пишет он. — Доктор Хельмут Марко хорошо видел этот эпизод и ряд других сражений, в которых Квят уступал, пусть даже затем ему и удалось отыграться. На таком контрасте Ферстаппен лишь укрепил свою репутацию яркого атакующего пилота, и теперь мало кто удивится, если в следующем году Макс окажется в главной команде “Ред Булл”».

На мэйле высрали...

А я познал Дзен и я спокоен, я спокоен, я сказал бля что я спокоен. Папа Йос занес денюжку куда только можно. Вообще Макс беспроигрышный маркетинговый ход для всех. Хуево гонку провел, а ля Мельбурн, все промолчали, типо бывает. Неплохую, хотя м не блестящую, как у Грожана, можно родить ведро восхвалений. Тренд мать его ети. Сайнс не хуже ни разу, и он более командный гонщик. И я не могу понять как из Макса сделать медийную персону, он хороший гонщик, но шоумен из него никакой, омуль и есть. Мой любимый Нигга ничего не сделал, просто одежду и цепи сменил и все, 2 недели срач царит на форумах. Макс, ну только если голый будет бегать по Монте-карло с криками "убивать всех человеков".
kolobog 5 апр 2016 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Ну и что?
Во-первых толерантное общество стыдливо отвернется и промолчит.
во-вторых "креативное" общество возвысит поступок как перфоманс.
в-третьих все помнят Футураму и припишут поступок фанату бендера..

однако мало кто поднимет шум, что это был именно оМУЛЬ. т.е. снова медийной персоны из него не получится. Все фотографии сего перфоманса будут со стыдливым черным квадратом на лице. gigi.gif

Это сообщение отредактировал kolobog - 5 апр 2016 в 11:38
RusLandiya 5 апр 2016 в 11:55
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (kolobog @ 5.04.2016 - 12:37)
Ну и что?
Во-первых толерантное общество стыдливо отвернется и промолчит.
во-вторых "креативное" общество возвысит поступок как перфоманс.
в-третьих все помнят Футураму и припишут поступок фанату бендера..

однако мало кто поднимет шум, что это был именно оМУЛЬ. т.е. снова медийной персоны из него не получится. Все фотографии сего перфоманса будут со стыдливым черным квадратом на лице. gigi.gif

Блин, ну вот опять все не по плану пошло. Значит пусть тогда на члене нанесет раскраску спонсора и бегает так. Тогда замолчать не получится:
-во первых реклама оплачена и поэтому неприкосновенна.
-во вторых скрытое квадратом лицо не уменьшит интерес к рекламируемуму товару.
-и вообще откроет новое направление в продвижении товара. А это уже слава, пусть и х..вая
Автосток 5 апр 2016 в 15:00
Forza Ferrari  •  На сайте 14 лет
14
Булье: Вандорн будет новым Алонсо

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье высоко оценил выступление резервного пилота команды Стоффеля Вандорна на Гран-при Бахрейна, где он заменял Фернандо Алонсо.
«Он провёл блестящий уик-энд. Я был удивлён тем, что он не допустил ни малейшей ошибки, он всегда оставался очень спокойным и не имел никаких проблем с настройкой болида.
Пришло новое поколение пилотов, которые очень сильны. И мы хотим, чтобы Стоффель был одним из них. Он, безусловно, будет новым Алонсо, новым Баттоном», — цитирует Булье El Mundo Deportivo.

м самое главное, тихо спокойно, не как там всякие рыбьи головы,) сел и показал всем, ЧТО МОГЁТ он)
kolobog 5 апр 2016 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
На Баттоном или Алонсо сгустились тучи....
RusLandiya 5 апр 2016 в 15:36
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (kolobog @ 5.04.2016 - 16:20)
На Баттоном или Алонсо сгустились тучи....

Да не. Баттон один хрен собрадся уходить, да и Алонсо раздумывает. Так что у Вандорна отличные перспективы и без негатива в команде. Вандорн подтвердил что он безальтернативный кандидат на вакантное место.
ЗЫ. Кстати после прихода в Ф1 Верляйна и Вандорна кто то еще настолько же доминирует в младших сериях, или пока явных талантов нет? В принципе к концу сезона 2-5 свободных места в пелотоне будет.

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 5 апр 2016 в 15:40
kolobog 5 апр 2016 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Омуля к нему! Пусть япов гоняет...
Япы злого папу забоятся и быстро допилят машинку!!!

Это сообщение отредактировал kolobog - 5 апр 2016 в 15:47
MuJI автор 5 апр 2016 в 16:05
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
14
Выбор шин на ГП Китая

Формула-1 (Сезон 2016)
RusLandiya 5 апр 2016 в 16:06
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
13
Форс индия все таки подняла бучу о перераспределении средств между командами. http://www.f1news.ru/news/f1-111294.html Устои заводских команд могут и пошатнуться. Запасаемся попкорном.

Добавлено в 16:08
РБ все таки лучше работают с резиной чем остальные команды. А шарахания Вилов это уже за гранью разумного. То одни жесткие, то теперь все мягкие. У них по моему весь руководящий штаб поразило слабоумие.

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 5 апр 2016 в 16:09
kolobog 5 апр 2016 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
А вот насчет Форс Индия Берни высказался достаточно незамысловато...
Он напомнил, что Заубер и Форс Индия подали иск против CVC по поводу несправедливовго, с их токи зрения, распределения призовых...
Так вот берни сказал следующее : "Антимонопольный комитет активно интересуются нашей работой. Мы встречались с ними и скоро они вынесут решение, которое сочтут нужным.Могут ли быть пересмотрены контракты? Да, если в Еврокомиссии найдут какие-то серьёзные проблемы, они могут настаивать на разрыве контрактов".
Другими словами, CVC и Formula 1 в целом не важно что решит еврокомиссия. а вот этим двум супчикам вполне реально светит расторжение договора согласия...

На что собственно надеялись, непонятно... похоже как минимум -1 команда вполне реально... sad.gif

А возможно и -1 этап.... Что то Азербаджан раздухарился... как бы не потерял право на проведение этапа, а еще и штраф впаяют.

Это сообщение отредактировал kolobog - 5 апр 2016 в 16:21
RusLandiya 5 апр 2016 в 16:46
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
12
Кстати да, как там в правилах нет ограничений на проведение гонки если страна ведет военные действия. Было бы обидно. Все таки в городских гонках есть свой шарм.

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 5 апр 2016 в 16:46
MuJI автор 5 апр 2016 в 16:47
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
12
Месси был, наш Порох тоже попал, ВВП связали.

Теперь ещё и на Росберга нашли)))

Лидер личного зачета Нико Росберг оказался в числе спортивных знаменитостей, чьи имена упоминаются в связи с так называемыми «панамскими документами».

В понедельник немецкий телеканал ARD сообщил, что контракт на 2014 и 2015 годы в Mercedes подписали не с Нико Росбергом, а с его оффшорной компанией Ambitious Group Limited, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Однако, исходя из доступной информации, невозможно сделать выводы о том, осуществлялись ли финансовые операции через эту компанию, и есть ли нарушения в действиях Daimler AG или самого Нико.

Westtt 5 апр 2016 в 17:21
McLaren!  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (kolobog @ 5.04.2016 - 15:43)
Омуля к нему! Пусть япов гоняет...
Япы злого папу забоятся и быстро допилят машинку!!!

Ну уж нафиг его. Даже с таким благим намерением.
MuJI автор 5 апр 2016 в 17:25
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (RusLandiya @ 5.04.2016 - 15:46)
Кстати да, как там в правилах нет ограничений на проведение гонки если страна ведет военные действия.

Когда началась арабская весна в 2011, и Бахрейн тоже чуток задело, то само правительство решило отменить этап.
kolobog 5 апр 2016 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Westtt

но ведь подающий... надежды... молодой..
Дане угроза на следующий сезон... Папаша же страсть как хочет "созревшего"
сынульку во взрослую команду запихнуть.

Ну не пугайтесь так.. шутка йумора.
эХ! beer.gif agree.gif

MUJI
кстати да, тогда непонятки были вплоть до начала сезона, когда уже официально власти Бахрейна отказались проводить этап по соображениям безопасности.
У Азеров другая беда. Они считают, что все нормально и даже и думать не будут об отмене. Вопрос соберется ли цирк приезжать в историческую часть Баку.

Это сообщение отредактировал kolobog - 5 апр 2016 в 17:32
fin4 5 апр 2016 в 17:29
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
13
MuJI , я тоже пару раз светился в Панамском канале . интересно, они накопали уже что-то на меня ?!
а тем временем уже и до Фитти докопались ...

Коллекция машин Фиттипальди изъята за долги.
Двукратный чемпион мира Эмерсон Фиттипальди оказался в сложной финансовой ситуации – долги принадлежащих ему компаний оценивают в $27 млн. Как сообщает бразильская пресса, местный суд уже постановил изъять коллекцию автомобилей и наград гонщика в качестве меры обеспечения по кредитам.

В списке арестованных автомобилей есть Penske 1989 года, за рулем которой Фиттипальди выиграл знаменитую гонку Индианаполис-500, и Copersucar, на которой бразилец выступал в Формуле 1 в 1976 году. Если Фиттипальди не сможет погасить долги, автомобили выставят на аукцион.

Как заявил представитель гонщика, Эмерсон Фиттипальди намерен провести переговоры с кредиторами и урегулировать возникшую ситуацию, связанную с финансово-политическим кризисом, охватившим Бразилию.


Формула-1 (Сезон 2016)
Ravenmax 5 апр 2016 в 18:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Автосток
Цитата
яп сам глянул)) но нету у меня передних фоток... только вон задние антикрыло))

Вот от кого-кого, а от тебя не ожидал!!! Как можно ходовку с аэродинамикой спутать!!! rulez.gif gigi.gif
интeграл 5 апр 2016 в 20:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (MuJI @ 5.04.2016 - 16:05)
Выбор шин на ГП Китая

Масса похоже в прошлой гонке наелся шинами Медиум на весь сезон
manshun 5 апр 2016 в 20:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (интeграл @ 5.04.2016 - 20:00)
Цитата (MuJI @ 5.04.2016 - 16:05)
Выбор шин на ГП Китая

Масса похоже в прошлой гонке наелся шинами Медиум на весь сезон

Согласен,тоже удивило что он на медиуме упорно катался. На Китай ток один к-т взял
MuJI автор 5 апр 2016 в 21:13
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (интeграл @ 5.04.2016 - 19:00)
Масса похоже в прошлой гонке наелся шинами Медиум на весь сезон

Они (пилоты и команды) выбирают шины за несколько недель до ГП.
Так что они (Уильямс) не знали какой результат будет в Бахрейне.
kolobog 5 апр 2016 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
помня об удачливости стратегов Вильямс стоит ожидать, что в очередной раз будет допущена "досадная и непростительная" ошибка.
Как по мне, то довольно глупо делать упор на суперсофт имея болид с повышенным расходом резины и пилотами практикующими частые блокировки колес в торможениях.
Насколько я помню китай агрессивная к резине трассса.
Надо будет понаблюдать за ними на следующем этапе..

Это сообщение отредактировал kolobog - 5 апр 2016 в 21:52
интeграл 5 апр 2016 в 22:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (MuJI @ 5.04.2016 - 21:13)
Цитата (интeграл @ 5.04.2016 - 19:00)
Масса похоже в прошлой гонке наелся шинами Медиум на весь сезон

Они (пилоты и команды) выбирают шины за несколько недель до ГП.
Так что они (Уильямс) не знали какой результат будет в Бахрейне.

а, точно ведь, заранее выбирают, ну тогда просто совпало, но как в тему
интeграл 5 апр 2016 в 22:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
хех, да вроде в норме еще, шутки шутит

О возможном преемнике...
Берни Экклстоун: Я не собираюсь в отставку в ближайшие 30-40 лет. Проблема в том, что человек, которого я сейчас выберу в преемники, будет слишком стар к тому времени, когда я отойду от дел.

http://www.f1news.ru/interview/ecclestone/111302.shtml

Формула-1 (Сезон 2016)
borchet 5 апр 2016 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Грожан - тоже решил кататься на суперсофте

Формула-1 (Сезон 2016)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 241
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  117 118 119  ... 206  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх