"Сборная России по футболу".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванья
9.08.2005 - 13:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

jembajemba один из братьев говорят точно не выдет.у него травма.а евсей может устроить ломку ног.рук и прочих конечностей.да и подключаться он любитель..
Анюков точно выдет.Может,конечно,и Сенников,но с учетом последней игры Локомотива чего-то не уверен.Сдавать Диман стал.Раньше был стена,а сейчас чего-то никак.Может потому что Игнашевич ушел...В общем состав в любом случае поугадывать интересно.
Юрий Палыч как человек творческий может всех удивить.... Но ИМХО Питерских пацанов надо выпускать.Можно было бы Билялетдинова тоже ,а Зырянова вместе с Алдониным в центр.. Сборная будет играть как ЛОКО три защитника+ 2 "челнока",4 полузащитника-Аршавин -нападающийsmile.gif

Это сообщение отредактировал Ванья - 9.08.2005 - 13:10
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 13:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1 вратарь + 3 защитнега+ 2 челнока+ 4 полузащитника+ 1 аршавин+ 1 нападающий= ? smile.gif
[^]
Ванья
9.08.2005 - 13:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я вообще всегда был за развитие детского и юношеского спорта.В том числе и футбола.Меньше легионеров (пусть только качественные останнутся типа Лимы,Манише,даже Асатиани подойдет под это определение,Карвальо,Олич),а больше наших игроков.Тогда будет из чего выбрать.Да и давно пора деньги вкладывать в детский спорт,а не в покупку булыкины и прочих ширко.

Добавлено в 13:10
Аршавина хотел написать как нападающегоsmile.gif)
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 13:16
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да-да надо принять закон об одновременном количестве на поле легионеров. а то с одним законом о количестве матчей за сборную легионером - мы далеко не уедем. взять того же карвальо - нет у него нужного количества матчей из-за высокой конкуренции в составе сборной бразилии, а, например, у лари кингстона из терека достаточно за сборную ямайки, но эти футболисты несравнимы.
[^]
Ванья
9.08.2005 - 13:18
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кингстон мне нравится,только вот зря он к чеченам ушел.А количество легионеров надо ограничить максимум 5 игроками на поле.Наших должно быть минимум 6 человек т.е. большинство.И не важно откуда будет легионер хоть с украины хоть из бразилии.
[^]
Лютый
9.08.2005 - 13:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Билять... для сборной атака то найдется (питер поможет), а вот как Локо в ЛЧ без атаки будет? стремновато как то... Лебеденко не дорос еще до такого уровня, Папандополу или как иво там мы еще не видели... нужно усиливать состав срочно!
[^]
Ванья
9.08.2005 - 14:02
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лютый у локо есть пара человечков ,которые могут сыграть в атаке.да и Лебеденко будет расти.и рубополу-папандопулу будут ставить.этот еще есть,бля,мега форвард ебаный-Хуньенда.
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 14:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья


а еще цупермегафорвард Пименоф
[^]
Ванья
9.08.2005 - 14:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

jembajemba Пименов-родственник Булыкина и двоюродный брат Сани Ширко.Долбоеб редкостный.На нем только пахать можно,а не в футбол играть.
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 14:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья ага... сдается мне что эштреков все-таки доверит лебеденко. они кстати завтра с рапидом играют?
[^]
Ванья
9.08.2005 - 14:10
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

jembajemba завтра...в Вене,а потом у нас.Зенит в четверге с Пашингом,а Крылья с Батэ...Бля,я не посмотрю ни фига......Оле-оле-оле! наши победят! Особенно за Крылья болеть буду!
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 17:59
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я ХУЕЮ

Тренерский штаб сборной России ввиду большого количества травм у игроков, вызванных на сбор перед отборочной игрой со сборной Латвии, принял решение вызвать в национальную команду форварда ярославского "Шинника" Павла Погребняка, неплохо проявившего себя в последних матчах чемпионата России.

Главный тренер сборной России Юрий Семин опроверг появившиеся в некоторых СМИ сообщения о том, что армейцы Юрий Жирков и Василий Березуцкий и полузащитник "Бенфики" Андрей Каряка могут не приехать на сбор в силу полученных ими повреждений. "Все вызванные нами на этот сбор игроки обязательно приедут на базу команды в подмосковный "Бор", чтобы показаться врачам сборной. И уже там будет принято решение о целесообразности их пребывания на сборе", - сказал Семин.




[^]
Prizrac
9.08.2005 - 18:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Состав не угадать,а вот счет наверное где то около 3-0 будет.
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 18:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Новый стадион в Москве!

В Северо-Восточном административном округе (СВАО) Москвы построят футбольный стадион международного уровня, передает РИА "Новости" со ссылкой на городскую администрацию. С предложением строительства стадиона выступили Российский футбольный союз и попечительский совет Фонда "Национальная академия футбола", который выполнит также функции заказчика-инвестора.

Стадион будет расположен в районе станции метро "Ботанический сад".

[^]
Ванья
9.08.2005 - 18:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Погребняк нормальный парень,но есть еще нападающие...Панов,например....Но главное чтоб забили чего-нить..

А про стадион я слышал следующее.Будто Рома Абрамович решил вбухать 100 миллионов евро на строительство этого стадиона.Типа подарок Москве от заморских гостей,блин.Лужок заартачился вроде,но видать все-таки жадность переборола...
Спартачи и Кони тоже все хотят стадион построить.Вот тогда у нас в Москве можно будет Чемпионат Мира проводитьsmile.gif))))
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 18:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
да еще в питере вроде матвиенка собиралась построить цупериврапейский стадион для зенитушки... и тогда можно задумацца о ЧЕ и ЧМ=)


Погребняк мощный конечно, но хз. посидит на лавке - его на крайняк семин взял имхо

Это сообщение отредактировал jembajemba - 9.08.2005 - 18:44
[^]
Ванья
9.08.2005 - 18:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

jembajemba хер она построит...денег не хватит.Хотя Зенит достоин нового стадиона.Да и Питер тем более.Там кроме Кирова и Петровского больше не знаю..Но на Кирова кажись не играют уже.
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 18:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья

там кроме зенита еще Петротрест есть в первой лиге на последних местах - может он на Киркорова играет
[^]
Ванья
9.08.2005 - 19:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Про Петротрест я знаю....только вот где он играет не знаюsmile.gif)
Ну ниче! Завтра поболеем!! Браза jembajemba ,а тебе не в падлу будет написать сне пару смс со счетом матчей? Просто там куда я уеду нет ничего где бы я мог посмотреть счет.
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 19:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья

без базара
выкладывай телефон
[^]
Nautilus
9.08.2005 - 19:14
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Цитата
Просто там куда я уеду нет ничего где бы я мог посмотреть счет.


Падпишись на смс трансляцию и никаких проблем или давай мобилку, отпишем че-нить надеюсь радостное!
 
[^]
Ванья
9.08.2005 - 19:18
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

8-917-586-73-90

бля,если вы мне про Крылья пришлете радостную новость-с меня пиво!
спасибо мужики.
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 19:18
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

http://stoplinks.ru/linkdump.php?mode=show_link&link_id=654


кстати вот список всех наших стадионов

там в БД 8500 стадионов и спортивных площадок по всему миру






точно 8-917 это новый МТС или что?
ты и ЛЧ и КУ пропускаешь да?

Это сообщение отредактировал jembajemba - 9.08.2005 - 19:21
[^]
Ванья
9.08.2005 - 19:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

jembajemba бля,класс! спасибо!

Кстати,я тут прочитал неадавно про двух замечательных товарищей-один из них судья Егоров,который в Нижнем на свои бабки основал детскую школу,отреставрировал стадион и бесплатно тренерует детишек.Есть еше Горюнов,который для Ротора построил охеренский интернат.
А есть в Тольятти один бизнессмен которому можно сейчас при жизни памятник ставить.У него несколько сотен детей со всего СССР тренируется бесплатно,он им платит степендию,бесплатное проживание,собственная супербаза,собираются покупать свой самолет...Бля,а Крылья Советов в жопе...Главное,чтоб он туда не совался-потратит только все бабло и лишится всего.


Добавлено в 19:25
jembajemba
я все пропускаю. вернусь только в понедельник. а 917 новый мтс...ну как новый,у меня уже 9 месяцев.
[^]
jembajemba
9.08.2005 - 19:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да мужикам этим респект, хотя на егорова все набрасывались в последнее время, что он аж решил судейскую карьеру завершить

а крылья советов тем временем...
подали список футболистов на участие в матчах второго квалификационного раунда Кубка УЕФА, передает официальный сайт клуба. В список вошли 29 игроков. Отметим, что этот список действителен только для второго квалификационного раунда Кубка УЕФА.

Напомним, что первый матч «Крылышек» против белорусского БАТЭ состоится 11 августа.

Основной список (список А):

Вратари: Лобос, Вавилин, Макаров.

Защитники: Леилтон, Соломатин, Дохоян, Дериглазов, Бут, Тетрадзе

Полузащитники: Бобер, Ковба, Темиле, Гусин, Виноградов, Сквернюк, Короман, Немов, Бикмаев

Нападающие: Баба Адаму, Булыга

Дополнительный список (игроки 01.01.1984 г.р.):

Защитники: Сухов, Коротков, Торин, Краскин

Полузащитники: Буклеев

Нападающие: Шевченко, Шпаков, Востриков, Разулис


Советский Спорт
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8499
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх