Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 2 3  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochinskiy 19 мар 2021 в 23:42
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Мне нравится то, что Спартак начинает в себе воспитывать инстинкт убийцы, и дожимает соперника, а не пытается сушить игру при счете 1:0 или 2:0
Это в будущем поможет с психологией!
ZLO1312 автор 19 мар 2021 в 23:43
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (avals @ 18.03.2021 - 22:09)
Цитата (ZLO1312 @ 18.03.2021 - 22:00)
Переезжаем cool.gif

Куда?
Спартак из Москвы переезжает? В Питер?

Спартак в любом городе, как дома, особенно в Питере. Там за Спартак раньше стали болеть, чем за Зенит.
ZLO1312 автор 19 мар 2021 в 23:45
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Sochinskiy @ 19.03.2021 - 23:42)
Мне нравится то, что Спартак начинает в себе воспитывать инстинкт убийцы, и дожимает соперника, а не пытается сушить игру при счете 1:0 или 2:0
Это в будущем поможет с психологией!

Очень жаль, что Тедеско уходит. Теряем отличного тренера, ту скорость и игру которую мы сейчас набрали, это его заслуга. Потеря Тедеско - это потеря потерь...
патамушт 20 мар 2021 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ZLO1312 @ 19.03.2021 - 23:45)
Цитата (Sochinskiy @ 19.03.2021 - 23:42)
Мне нравится то, что Спартак начинает в себе воспитывать инстинкт убийцы, и дожимает соперника, а не пытается сушить игру при счете 1:0 или 2:0
Это в будущем поможет с психологией!

Очень жаль, что Тедеско уходит. Теряем отличного тренера, ту скорость и игру которую мы сейчас набрали, это его заслуга. Потеря Тедеско - это потеря потерь...

Доживем до понедельника© brake.gif
ZLO1312 автор 20 мар 2021 в 10:03
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (патамушт @ 19.03.2021 - 21:52)
Всем здравствовать!
Приятно, что всё больше новых старых людей в ветке!)
Зобнин остался в клубе - восстановление дома это лучше.
Ещё бы Крала придержать)

Крал вроде тоже остался, повреждение у него.
Анатоль777 20 мар 2021 в 11:13
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Вот теперь хз. То ли работа Тедеско дает плоды, то ли появление Промеса настолько преобразило игру Спартака... Еще бы вернуть Фернандо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 20 мар 2021 в 12:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
Мало что поменялось. Спартак так играет большую часть сезона. Был функциональный спад в конце года и недобор формы перед возобновлением сезона.
Функциональный спад у команды - явление обычное. Просто пришёлся он на ноябрь-девабрь. А запоминается последнее. Вот всю зиму и посыпали пеплом головы.
А вот неготовность к возобновлению сезона - это, видимо, просчёт тренерского штаба с заключительным сбором в Тарасовке в морозы.
Будет ещё Спартак лихорадить за оставшиеся туры из-за средней молодости команды. Промес тут как раз полезен в силу опыта, класса и авторитета.
патамушт 21 мар 2021 в 08:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Анатоль777
Цитата
Еще бы вернуть Фернандо.

воспоминания это хорошо, тем более хорошие)
лучше молодых, да дерзких... что и видим сейчас - команда молодая и еще учится... с хорошим преподом может бахнуть крепко!)
Прадоруб 22 мар 2021 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 20.03.2021 - 11:13)
Вот теперь хз. То ли работа Тедеско дает плоды, то ли появление Промеса настолько преобразило игру Спартака... Еще бы вернуть Фернандо.

Команда не плохо отыграла последние матчи. Самое главное с желанием, на хорошем кураже. Но в любой момент может вернуться любимый стоячий футбол Тедеско.
1) У нас достаточно сложный календарь. Условно проходные матчи Уфа и Химки дома, но и они могут преподнести неприятный сюрприз. Остальные игры будут крайне сложными.
2) Игроки набрали хорошую форму. В этот момент самое трудное обойтись без травм.
3) У нас появилась конкуренция практически во всех линиях. Даже вроде бы мертвый Кутепов, играет так, что нужно искать ему место на поле. Понсе сидит на лавке, но явно в хорошей форме, готов всегда выходить и забивать.
Нам нельзя проигрывать ни один матч, иначе есть вероятность, что откатимся к стоячему невзрачному футболу.
Очень хотелось бы, чтоб Спартак гарантировано стал вторым, у нас тогда будет евроосень. Зенит тоже хочется обойти, но календарь такой, что нет команд которые могут отобрать очки у Зенита.
yooogurt 22 мар 2021 в 16:51
растишка  •  На сайте 12 лет
Химки проходные?
Да они ща лютуют жесть как, 10 матчей - 8 побед и 2 ничьи, я бы их опасался по максимуму ща.
MaxKing 22 мар 2021 в 18:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
Прадоруб
Цитата
может вернуться любимый стоячий футбол Тедеско.

faceoff.gif

Цитата
Условно проходные матчи Уфа и Химки дома

После прихода Черевченко Химки сыграли 15 матчей. Если брать таблицу за последние 15 игр, то они идут на первом месте с 32 очками, опережая Зенит на одно.
Цитата
В этот момент самое трудное обойтись без травм.

Да уже вылетать начинают. Проблема в полянах. Для такой интенсивности прессинга, которую, блин, ставит Тедеско весь сезон, кроме нескольких матчей, нужны идеальные условия для игры.
Цитата
У нас появилась конкуренция практически во всех линиях.

Самой большой проблемой остаётся безальтернативность флангов.
патамушт 22 мар 2021 в 19:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
MaxKing
Цитата
Самой большой проблемой остаётся безальтернативность флангов.

паспортистов качественных нет, а с легами мы и так в потолок упираемся
yooogurt 22 мар 2021 в 19:58
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 22.03.2021 - 19:04)
паспортистов качественных нет, а с легами мы и так в потолок упираемся

Там вроде уже до министра спорта что лимит зло, работает только в минус и с ним надо чего то делать.
MaxKing 22 мар 2021 в 20:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
ЦСКА официально отправил в отставку Гончаренко.
О назначении Олича говорят, как о решённом факте. Я думал, что на такую дурь только Федун способен.
yooogurt 22 мар 2021 в 21:01
растишка  •  На сайте 12 лет
Там же Игнашевич освободился, во кого при таком раскладе надо брать, свой, православный, да и стаж есть)
gunstilzit 23 мар 2021 в 07:07
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Анатоль777
Цитата
Еще бы вернуть Фернандо.

А как же я? cry.gif

Футбол Спартак 2020/2021
патамушт 23 мар 2021 в 07:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (yooogurt @ 22.03.2021 - 19:58)
Цитата (патамушт @ 22.03.2021 - 19:04)
паспортистов качественных нет, а с легами мы и так в потолок упираемся

Там вроде уже до министра спорта что лимит зло, работает только в минус и с ним надо чего то делать.

ну, если кому то сильно-сильно нужно станет, то могут уже на след сезон чего-нить придумать, а так то, по уму, с сезона 22/23 изменить бы, но опять же качественно
yooogurt 23 мар 2021 в 14:47
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 23.03.2021 - 07:08)
ну, если кому то сильно-сильно нужно станет, то могут уже на след сезон чего-нить придумать, а так то, по уму, с сезона 22/23 изменить бы, но опять же качественно

по хорошему убрать его нахрен вообще надо, и забыть как страшный сон.
патамушт 23 мар 2021 в 18:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (yooogurt @ 23.03.2021 - 14:47)
Цитата (патамушт @ 23.03.2021 - 07:08)
ну, если кому то сильно-сильно нужно станет, то могут уже на след сезон чего-нить придумать, а так то, по уму, с сезона 22/23 изменить бы, но опять же качественно

по хорошему убрать его нахрен вообще надо, и забыть как страшный сон.

шлаку навезут такого, что нынешние леги покажутся месси с роналдами... нужен качественный лимит, кмк...
yooogurt 23 мар 2021 в 18:08
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 23.03.2021 - 18:00)
шлаку навезут такого, что нынешние леги покажутся месси с роналдами... нужен качественный лимит, кмк...

плевать, на ошибках научатся привозить норм легов, не страшно.
патамушт 23 мар 2021 в 18:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (yooogurt @ 23.03.2021 - 18:08)
Цитата (патамушт @ 23.03.2021 - 18:00)
шлаку навезут такого, что нынешние леги покажутся месси с роналдами... нужен качественный лимит, кмк...

плевать, на ошибках научатся привозить норм легов, не страшно.

вместе с водой можно и ребёнка выплеснуть... а уж у нас это как здрасте dont.gif
yooogurt 23 мар 2021 в 18:58
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 23.03.2021 - 18:12)
вместе с водой можно и ребёнка выплеснуть... а уж у нас это как здрасте dont.gif

ребенка уже выбросили, когда текущий лимит приняли moderator.gif
хуже текущей жопы с уровнем нашего футбола быть не может априори
gunstilzit 23 мар 2021 в 19:35
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
yooogurt ,ну будут 4-5 клубов биться а у остальных мукунки.

патамушт правильно пишет.
MaxKing 23 мар 2021 в 20:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
gunstilzit
Цитата
ну будут 4-5 клубов биться а у остальных мукунки.

А сейчас что? Те же мукунки, только отечественного разлива. Да ещё с непомерными зарплатами из-за паспорта. Вот и пусть они с иностранными мукунками за место в основе конкурируют, получая адекватные зарплаты.
gunstilzit 23 мар 2021 в 20:14
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
MaxKing ,сейчас хоть пропасть между клубами не такая.
Я за потолок бюджета,хотя при нынешней жизни гори оно всё огнём.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх