Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 25 авг 2020 в 20:42
растишка  •  На сайте 12 лет
MaxKing

Цитата
А зачем? Какая цель? Через год Евро, где будет играть проверенный состав.

Ну это же несерьезно брать в сборную двух игроков которые сейчас без клуба.

Цитата
Да тут всё логично, наоборот. Гилерме - основной


Гильерме на лавку как раз надо, Сафонов и Максименко выше его по уровню, да и пенсионер он тоже.
Мне вот эти веяния со ставками на уже старых игроков не очень заходят, и в молодежке тоже, если чего там же какой то из Цска есть молодой, его ещё в Зенит хотели взять недавно вот пусть и играет.
Имхо, молодежное евро нужно что бы та самая молодежь набиралась опыта, а победа любо ценой на нем в одном место не уперлась. Есть два очень перспективных вратаря и их надо было начинать заигрывать в основной ещё вчера.
Да даже на лавке, сборы им все равно полезны будут.
Кабамба 25 авг 2020 в 20:49
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (MaxKing @ 25.08.2020 - 18:28)
Цитата
Но он позволил себе какие-то вещи, которые в моем понимании не должен был позволять. Он эту тему открыл и ее должен закрыть.


Я видел только их перепалку в полуфинале кубка.

Там ,если помните , было так : У зенита уже несколько жёлтых карточек к тому моменту , ,нарушение Соболева на горчичник и близко не тянуло ..Какого дьявола подскочил этот мудак с выпученными глазами ,так никто и не понял ?.

Это сообщение отредактировал Кабамба - 25 авг 2020 в 20:50
yooogurt 25 авг 2020 в 20:55
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 25.08.2020 - 20:49)
Там ,если помните , было так : У зенита уже несколько жёлтых карточек к тому моменту , ,нарушение Соболева на горчичник и близко не тянуло ..Какого дьявола подскочил этот мудак с выпученными глазами ,так никто и не понял ?.

Он обиделся и затаил злобу на эти слова Сани про него и Кокорина, не более.
– Никто и не говорил, что нужно сказать какие-то слова, что кто-то невиновен или что-то в таком духе. Нужно было сказать хоть что-то. Хороший друг поддержал бы…
Вот и вся его натура показывается.
MaxKing 25 авг 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
Кабамба
Цитата
Так чем он сильнее

Выбор позиции, игра в подыгрыше, процент выигранных единоборств. Это навскидку.
yooogurt
Цитата
Ну это же несерьезно брать в сборную двух игроков которые сейчас без клуба.

Всё равно они будут в сборной. Нойштедер - центрдеф с российским паспортом. Это сейчас большой дефицит. Достаточно посмотреть на список защитников. Кузяев просто хорош в летних матчах. Игрок проверенный. Брал ведь тот же Романцев Бесчастных в сборную, который в Расинге даже на скамейку не попадал. И Бес был лучшим бомбардиром.
MaxKing 25 авг 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Гильерме на лавку как раз надо, Сафонов и Максименко выше его по уровню, да и пенсионер он тоже.

Есть компоненты, где Гилерме сильнее, есть - где Сафонов или Максименко. Для вратаря вообще не возраст 34.

Цитата
молодежное евро нужно что бы та самая молодежь набиралась опыта, а победа любо ценой на нем в одном место не уперлась.

Ну фиг его знает. там же ещё отбор на Олимпиаду как-то зависит от Евро. Мне, как я уже говорил, ни водно место не упёрлись вообще турниры сборных.
Цитата
Да даже на лавке, сборы им все равно полезны будут.

Чем же? Поработать со Стауче?
yooogurt 25 авг 2020 в 21:04
растишка  •  На сайте 12 лет
MaxKing
Хоть убей не понимаю чем Нойштедер, сидящий без практики как игровой так и тренировочной, лучше чем Кутепов, которого хотя бы на тренировках дрочат.

Цитата
Чем же? Поработать со Стауче?


В коллектив вливаться же, хотя имея такого копетана, коллектив с гнильцом выходит.
Даже если нет, чем лучше одному из них сидеть на лавке в молодежке, а не в основной?

Это сообщение отредактировал yooogurt - 25 авг 2020 в 21:07
MaxKing 25 авг 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Нойштедтер весной-летом играл хотя бы. Как Кутепов выглядит, уже все забыли.

Цитата
чем лучше одному из них сидеть на лавке в молодежке

В молодёжке они друг с дургом конкурируют за место в основе. Это несколько другая мотивация.
yooogurt 25 авг 2020 в 21:49
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 25.08.2020 - 21:12)
Нойштедтер весной-летом играл хотя бы. Как Кутепов выглядит, уже все забыли.

Прост Кутепов то продолжит тренироваться, а в какой форме Нойштедтер подойдет к евро21 остается только гадать, но она явно будет не блестящей)
MaxKing 25 авг 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Если он команду не найдёт, то понятно, что ни на какой Евро он не поедет.
Анатоль777 26 авг 2020 в 06:25
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Интересное наблюдение.
Если человека назвать дзюбой, то иные обижаются, а иные лезут в драку. Проверено.
Вывод: дзюба = пидарас.
Анатоль777 26 авг 2020 в 12:27
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Стишок вам в ветку

Футбол Спартак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадоруб 26 авг 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
В истории с Соболевым, главный мудак конечно усатый гандон. Про тварь Дзюбу и говорить нечего. Но очень надеюсь , что усатый мудак никогда не появиться больше в Спартаке.
Усатого же сватали в Спартак после Евро. А Соболев игрок Спартака. Зачем вообще он что то там говорил, сделал бы круглые глаза, со словами много нападающих ещё вызовем и т.д. Зачем на пустом месте в очередной раз гавнять себя. Как только вот такое гавно начинает происходит, сразу падает результат, вот поглядим какие решения принял усатое чмо.
Brigadir00 26 авг 2020 в 13:49
А?  •  На сайте 15 лет
Комментатор Геннадий Орлов высказался о невызове форварда «Спартака» Александра Соболева в сборную России на матчи Лиги наций.
Конфликт Соболева и Дзюбы? Черчесов предложил хорошее решение. Пусть ребята сами разбираются. Соболев задирается, он молодой, ему кажется, что тем самым бросает вызов, но с его стороны это все некорректно выглядело.

Не надо все-таки так, он молодой, надо уважать старшего. Раз он так себя ведет, его и не вызвали. По идее надо было его вызвать, но мы видели, что Черчесов сказал, что он не может его вызвать. Зачем ему конфликт внутри сборной? Я считаю, что тренер прав, сказав, что пусть сами разбираются. Если Соболев не поймет, что ему надо позвонить и извиниться перед Дзюбой, то как он может быть в сборной?

Не Дзюба должен ему звонить, а молодой Соболев должен позвонить и извиниться. Если он не считает нужным извиняться, то как он может играть с Дзюбой в одной команде? Дзюба — лидер и капитан команды. Как-то надо уважать это.

Я рад, что Черчесов откровенно об этом сказал. Все должно быть открыто в подобной ситуации. Чего тут скрывать? Это школа для молодых футболистов. Если даже футболист заиграл, то он должен быть корректным, а со стороны Соболева было некорректно», — сказал Орлов."

https://www.sports.ru/football/1088353908.html
Преклоните колени пред игрочишкой, смерды! lol.gif
ГИППОПОТУТ 26 авг 2020 в 14:32
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Не поехал, целей будет.
А потом Дзюба начнет жаловаться, что его опять с трибун посылать начнут
yooogurt 26 авг 2020 в 14:46
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 26.08.2020 - 14:32)
А потом Дзюба начнет жаловаться, что его опять с трибун посылать начнут

gigi.gif

Футбол Спартак
Анатоль777 26 авг 2020 в 15:38
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Дзюба иди нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГИППОПОТУТ 26 авг 2020 в 15:53
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Анатоль777
Писец!!! Тебя в сборную теперь не вызовут! Звони скорей Дзюбе и кайся!
yooogurt 26 авг 2020 в 17:13
растишка  •  На сайте 12 лет
Евгений Луценко пропустит матчи сборной России в Лиге наций

Ждем Заболотного? gigi.gif lol.gif lol.gif
Анатоль777 26 авг 2020 в 17:22
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 26.08.2020 - 15:53)
Анатоль777
Писец!!! Тебя в сборную теперь не вызовут! Звони скорей Дзюбе и кайся!

Номер дай. Я ему, блять, позвоню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 26 авг 2020 в 17:23
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 26.08.2020 - 17:13)
Евгений Луценко пропустит матчи сборной России в Лиге наций

Ждем Заболотного?

Ставлю на Ари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 26 авг 2020 в 17:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 26.08.2020 - 17:23)
Ставлю на Ари.

Да ща молодого из одного клуба возьмут.
Вон Мостовой оказывается ахренеть какой игрок, в список попал)
FullOn90 26 авг 2020 в 17:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
Состав на Ротор :
С первых минут сыграют: Максименко, Зобнин, Маслов, Джикия (к), Жиго, Айртон, Умяров, Крал, Бакаев, Ларссон, Соболев

И Ларссон и Бакаев в старте, интересненько
yooogurt 26 авг 2020 в 17:33
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (FullOn90 @ 26.08.2020 - 17:28)
Состав на Ротор :
С первых минут сыграют: Максименко, Зобнин, Маслов, Джикия (к), Жиго, Айртон, Умяров, Крал, Бакаев, Ларссон, Соболев

И Ларссон и Бакаев в старте, интересненько

Понсе не залечился что ли.
Хотя там автобус будет, Соболев получше при таком раскладе будет.
Анатоль777 26 авг 2020 в 17:35
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (FullOn90 @ 26.08.2020 - 17:28)
Состав на Ротор :
С первых минут сыграют: Максименко, Зобнин, Маслов, Джикия (к), Жиго, Айртон, Умяров, Крал, Бакаев, Ларссон, Соболев

И Ларссон и Бакаев в старте, интересненько

Дайте ссыль на трансляцию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 26 авг 2020 в 17:36
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 26.08.2020 - 17:35)

Дайте ссыль на трансляцию

Ася тв есть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх