Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 23 авг 2020 в 20:55
растишка  •  На сайте 12 лет
Выходит Тил в аренду в ПСВ уйдет, ещё минус Рассказов не договорились по контракту. Надо усилятся по трансферам.
yooogurt 23 авг 2020 в 20:56
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 23.08.2020 - 20:48)
И если в АПЛ у них физухи хватит еще на 2-3 месяца, но в РПЛ началось уже сейчас.

Но у нас с ней все вроде норм пока.
тьфу-тьфу-тьфу pop.gif
gunstilzit 23 авг 2020 в 20:57
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
С победой,Спартак bravo.gif
yooogurt 23 авг 2020 в 20:58
растишка  •  На сайте 12 лет
С победой КБ! Заслуженной и волевой!
WUK 23 авг 2020 в 20:58
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С победой парни , честной и без вопросов !
lukinda 23 авг 2020 в 20:59
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Шикарная игра)
dimm1111 23 авг 2020 в 21:00
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
С победой!
Мне понравилось.
yooogurt 23 авг 2020 в 21:03
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну что можно сказать, у нас начинает рождаться команда и это прекрасно. Хоть Локо и стал играть вторым номером, мы даже моментами высокий прессинг навязывали, радует что этот момент тоже отрабатывают на тренировках.
Конечно ещё много что надо будет сделать и натренировать, но уже видно Доменико умеет и могет, мое почтение, главное не сбавлять обороты.
Кабамба 23 авг 2020 в 21:09
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 23.08.2020 - 21:03)
Ну что можно сказать, у нас начинает рождаться команда и это прекрасно. Хоть Локо и стал играть вторым номером, мы даже моментами высокий прессинг навязывали, радует что этот момент тоже отрабатывают на тренировках.
Конечно ещё много что надо будет сделать и натренировать, но уже видно Доменико умеет и могет, мое почтение, главное не сбавлять обороты.

Высокий прессинг требует отменной физической подготовки ,но если команды будет хватать на весь матч при столь энергозатратной игре - она далеко пойдёт . Всех с победой!
Antaks 23 авг 2020 в 21:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 23.08.2020 - 21:03)
Ну что можно сказать, у нас начинает рождаться команда и это прекрасно. Хоть Локо и стал играть вторым номером, мы даже моментами высокий прессинг навязывали, радует что этот момент тоже отрабатывают на тренировках.
Конечно ещё много что надо будет сделать и натренировать, но уже видно Доменико умеет и могет, мое почтение, главное не сбавлять обороты.

Каждый сезон одно и то же.
18 лет рожаем команду.
dimm1111 23 авг 2020 в 21:11
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
gunstilzit
Спасибо за поздравление, бро!
Не расстраивайся, есть еще много клубов, которых вы обыграете. Зенит, например.
dimm1111 23 авг 2020 в 21:13
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Домосед777
Спасибо за поздравление.
Леше Миранчуку и Баринову выздоровления и без последствий.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 23 авг 2020 в 21:15
yooogurt 23 авг 2020 в 21:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 23.08.2020 - 21:09)
Высокий прессинг требует отменной физической подготовки ,но если команды будет хватать на весь матч при столь энергозатратной игре  - она далеко пойдёт . Всех с победой!

Ну а чем мы хуже тех кто в него хорошо умеет? Если чего можно тренеров на стажировки отправлять, пускай осваивают механики и наработки как условный Ливерпуль так весь матч держится.
Просто для начала надо научиться и в позиционку и в защиту с контр атаками, и уже потом начинать в сложный высокий прессинг (а первое и второе уже нормально так смотрятся)
Тренироваться, готовиться и все будет.
Вон Бавария была в полной жопе до карантина и смотри в каких монстров они натренировались, говорят их высокий прессинг ща мощнейший в Европе.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 23 авг 2020 в 21:17
Домосед777 23 авг 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
dimm1111
Цитата
Спасибо за поздравление.
Леше Миранчуку и Баринову выздоровления и без последствий.


Да не за что. Выиграли вчистую. И желание у ваших было видно, и скорость хорошая.
Torey71 23 авг 2020 в 21:20
Читатель  •  На сайте 11 лет
Цитата (gunstilzit @ 23.08.2020 - 20:57)
С победой,Спартак bravo.gif

Спасибо тебе! star.gif
Кабамба 23 авг 2020 в 21:29
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 23.08.2020 - 21:16)
Цитата (Кабамба @ 23.08.2020 - 21:09)
Высокий прессинг требует отменной физической подготовки ,но если команды будет хватать на весь матч при столь энергозатратной игре  - она далеко пойдёт . Всех с победой!

Ну а чем мы хуже тех кто в него хорошо умеет? Если чего можно тренеров на стажировки отправлять, пускай осваивают механики и наработки как условный Ливерпуль так весь матч держится.
Просто для начала надо научиться и в позиционку и в защиту с контр атаками, и уже потом начинать в сложный высокий прессинг (а первое и второе уже нормально так смотрятся)
Тренироваться, готовиться и все будет.
Вон Бавария была в полной жопе до карантина и смотри в каких монстров они натренировались, говорят их высокий прессинг ща мощнейший в Европе.

"Интер" , " Шахтёру " ,в полуфинале ЛЕ , просто не давал выйти со своей половины поля через короткий пас , постоянно прессинговал Пятова и защитников , счёт - на табло ,но повторюсь ,тут многое зависит от физической подготовки команды.
yooogurt 23 авг 2020 в 21:43
растишка  •  На сайте 12 лет
И радует что Рома ща на пике формы. 15 единоборств выиграл, машина просто.
yooogurt 23 авг 2020 в 22:45
растишка  •  На сайте 12 лет
Вопрос возник: а нахрена Цорна уволили?
MaxKing 24 авг 2020 в 02:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
Ромуальд
Цитата
У нас -парадное

Ты же вроде из Ростова? upset.gif
В субботу буду мимо проезжать, поинтересуюсь насчёт парадных.

Смотрел матч из-за ворот на этот раз. Восприятие игры, конечно, совершенно другое. Но показалось, что Локомотива просто не было на поле.
Вспоминаются два момента у Эдера и удар Крыховяка. Вроде всё. Сами себе могли привезти контратаки.
В остальном, тотальное преимущество Спартака. Конечно, стоит сделать поправку на потерю двух игроков центра поля. Тем более, один из них - Ал. Миранчук, на котором завязана вся игра Локо.
Матч стал продолжением игры с Уфой. Локо сел в оборону, Спартак атаковал позиционно. И делал это очень неплохо. Но крутые эксперты опять начнут кудахтать об оборонительном футболе Тедеско, трёх центрдефах и контратаках.
Зобнин был однозначно лучшим на поле. Такой объём полезной работы выдал, что мама не горюй.
Жаль, что судьи отняли два очка и ещё два сами потеряли в Уфе.
Анатоль777 24 авг 2020 в 06:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
MaxKing
Как тебе вчера Бакаев?
JohnDow 24 авг 2020 в 06:47
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Самса обыграла проводничек... Ну и фиг с нимим, один Палыча предали, вторые просто самса под маянезиком.
Анатоль777 24 авг 2020 в 07:33
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов в разговоре с «СЭ» потребовал проверить судью Михаила Вилкова на полиграфе.

— Я обращаюсь ко всему журналистскому сообществу и прошу нас поддержать, — заявил он «СЭ». — Если мы дальше будем играть в такие игры, как сегодня играл Вилков, мы проиграем всю Россию. Мы просто потеряем детей, которые не захотят заниматься футболом, потому что они видят, что происходит на поле. Сегодня мы играли не вдесятером против 11, а вдесятером против 15 — соперников и всей судейской бригады.
.
То, как работал Вилков — отвратительно. Это в разы хуже, чем Казарцев на матче «Спартак» — «Сочи». Требуем, чтобы Вилкова проверили на полиграфе на предмет коррупции и воровства. Его судейство было предвзятым. Сегодня собираемся футбольным клубом и будем обсуждать возможность снятия с чемпионата, если будет хотя бы еще одна такая игра.
MaxKing 24 авг 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
Цитата
Как тебе вчера Бакаев?

Видно, что потихоньку форму набирает. Но на полный матч его всё ещё не хватает.
Влияние на организм коронавируса ещё полностью не изучено, но если он у разных людей протекает по-разному, то и последствия может тоже различные вызывать. Тот же Ерёменко после короны почти не играл из-за осложнения на лёгкие. А, скажем, по Зобнину последствий не видно. В целом, Бакаев сыграл лучше, чем в матчах после карантина, но хуже, чем по осени и ранней весной.
У него ещё явные психологические проблемы. До этого он считался лидером и чуть ли не единственной надеждой в атаке. А теперь адаптировались Ларссон, Понсе, Соболев. Зобнин вернулся на прежний уровень, Умяров на себя похож становится. И стало понятно, что и без Бакаева Спартак вполне себе сыграет. Думаю, это ему тоже по башке ударило, он парень честолюбивый.

Цитата
Требуем, чтобы Вилкова проверили на полиграфе на предмет коррупции и воровства. Его судейство было предвзятым.

Вилков не тонет, как известная субстанция. Сколько раз его уже отстраняли? Пора уже пожизненно.
yooogurt 24 авг 2020 в 15:26
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 24.08.2020 - 02:17)
И делал это очень неплохо.

4 матч подряд кайфую от нашей игры, все потихоньку начинает складываться в хорошо работающий механизм. Налаживается сыгранность и игроки начинают действовать как нужно тренеру + выходят на пик формы как Рома например.
И единственное что гложет, это потеря Цорна, ведь все что он привел в команду заиграло и начало давать результат. В будущем хотелось бы видеть ещё больше Кралов/Ларссонов нежели чем непонятные новые узбеки/бесперспективный Кокорин (бесперспективный в плане поднять его уровень и через несколько годиков продать за дороже).
Ромуальд 24 авг 2020 в 17:37
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
MaxKing
Цитата
Ростова?
В субботу буду мимо проезжать, поинтересуюсь насчёт парадных

На море?я выходной как раз,до 16.00.свободен,кинь телефон в личку-чаю попьем
Зенит-чемпион тебе гвоздем нашкарябаю rulez.gif на капоте
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх