"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Человекк 7 фев 2022 в 11:41
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Почитал.
Вроде тест показал до игры. И те, у кого подтвердилось, не играли сегодня
Человекк 7 фев 2022 в 11:42
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 7.02.2022 - 11:40)

Тут главное первыми в суд подать , мол эта она наших заразила shum_lol.gif

Не подсказывай dont.gif shum_lol.gif
jicxs автор 7 фев 2022 в 11:49
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 7.02.2022 - 11:40)
Цитата (Человекк @ 7.02.2022 - 13:38)
Цитата (jicxs @ 7.02.2022 - 11:28)
Лютая хуйня)

Хоккеистка Канады сдала положительный тест после игры и две наших...

Блять. И что теперь? Игру аннулируют?

Тут главное первыми в суд подать , мол эта она наших заразила shum_lol.gif

Это уже не олимпиада, а цирк

Кленовых тоже можно понять, они без пяти минут олимпийские чемпионки и только Ковид протокол их может остановить
Nikusya81 7 фев 2022 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 07.02.2022 - 11:38)
Блять. И что теперь? Игру аннулируют?

Чтоб избежать позорного счета ?)) а я вся в ожидании мужского хоккея. Что там будет твориться?) Китай-Чемпион? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 7 фев 2022 в 13:46
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 7.02.2022 - 13:20)
Цитата (Человекк @ 07.02.2022 - 11:38)
Блять. И что теперь? Игру аннулируют?

Чтоб избежать позорного счета ?)) а я вся в ожидании мужского хоккея. Что там будет твориться?) Китай-Чемпион? 🤣

Такой же бардак будет
nordcat 7 фев 2022 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
Блять. И что теперь? Игру аннулируют?

Технарь кленовым! rulez.gif
Ибо нехуй
ZLO1312 7 фев 2022 в 15:34
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Плову быть!!!

Недавно, 5 февраля, Континентальная хоккейная лига объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата. Пары плей-офф будут определены по проценту набранных очков.

Пары плей-офф Западной конференции:
СКА – «Динамо» Минск
«Йокерит» — «Спартак»
ЦСКА — «Локомотив»
«Динамо» М — «Северсталь»

Пары плей-офф Восточной конференции:
«Металлург» — «Барыс»
«Трактор» — «Нефтехимик»
«Ак Барс» — «Авангард»
«Салават Юлаев» — «Сибирь»

Сообщается, что матчи плей-офф начнутся с 1 марта.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой конференции вышли в розыгрыш Кубка Гагарина по проценту набранных очков от общего количества. Команды, указанные первыми, будут начинать серии плей-офф на домашнем льду.

Никуся, твоим финикам кирдык rulez.gif Спартак-чемпион
Серенька 7 фев 2022 в 15:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ZLO1312 @ 7.02.2022 - 15:34)
Плову быть!!!

Недавно, 5 февраля, Континентальная хоккейная лига объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата. Пары плей-офф будут определены по проценту набранных очков.

Пары плей-офф Западной конференции:
СКА – «Динамо» Минск
«Йокерит» — «Спартак»
ЦСКА — «Локомотив»
«Динамо» М — «Северсталь»

Пары плей-офф Восточной конференции:
«Металлург» — «Барыс»
«Трактор» — «Нефтехимик»
«Ак Барс» — «Авангард»
«Салават Юлаев» — «Сибирь»

Сообщается, что матчи плей-офф начнутся с 1 марта.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой конференции вышли в розыгрыш Кубка Гагарина по проценту набранных очков от общего количества. Команды, указанные первыми, будут начинать серии плей-офф на домашнем льду.

Никуся, твоим финикам кирдык rulez.gif Спартак-чемпион

Погоди радоваться! То что доигрывать не будут -факт, есть мнение что не решили как считать % набранных очков, а значит пары могут быть другие(кобылы очень не хотят Локо). Если будут считать что разыгрывается 2 очка в матче то да пары такие, но есть еще методика когда учитываются 3 очка как максимум к разыгрываемым, тогда все интереснее.
jicxs автор 7 фев 2022 в 16:39
СКА  •  На сайте 11 лет
Серенька
Уже официально решили

Повезло клубам кто, не прошёл в ПО, до сентября каникулы, а игроки до 30го апреля получат зарплату....
Человекк 7 фев 2022 в 16:49
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Датчанки чешек обыграли)))
Кто следил: какой кэф был?))
piterets 7 фев 2022 в 16:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
А чего там у Автомобилиста бомбануло? Поздний газ? biggrin.gif biggrin.gif
Человекк 7 фев 2022 в 16:58
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 7.02.2022 - 15:11)

Технарь кленовым! rulez.gif

Не-не. Зобанить, нах lol.gif cheer.gif
Серенька 7 фев 2022 в 17:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата
Серенька
Уже официально решили

Повезло клубам кто, не прошёл в ПО, до сентября каникулы, а игроки до 30го апреля получат зарплату....

Решить - да, но пары официально не объявлены. Подождём. https://metaratings.ru/news/v-kkhl-prokomme...ey-off-1192937/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 7 фев 2022 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ZLO1312 @ 7.02.2022 - 15:34)
Плову быть!!!

Недавно, 5 февраля, Континентальная хоккейная лига объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата. Пары плей-офф будут определены по проценту набранных очков.

Пары плей-офф Западной конференции:
СКА – «Динамо» Минск
«Йокерит» — «Спартак»
ЦСКА — «Локомотив»
«Динамо» М — «Северсталь»

Пары плей-офф Восточной конференции:
«Металлург» — «Барыс»
«Трактор» — «Нефтехимик»
«Ак Барс» — «Авангард»
«Салават Юлаев» — «Сибирь»

Сообщается, что матчи плей-офф начнутся с 1 марта.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой конференции вышли в розыгрыш Кубка Гагарина по проценту набранных очков от общего количества. Команды, указанные первыми, будут начинать серии плей-офф на домашнем льду.

Никуся, твоим финикам кирдык rulez.gif Спартак-чемпион

Я тож хочу такой смайлик с Торпедо и шутами)

Нее, это вам настанет жопочка)
ZLO1312 7 фев 2022 в 19:47
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Nikusya81 @ 7.02.2022 - 19:05)
Цитата (ZLO1312 @ 7.02.2022 - 15:34)
Плову быть!!!

Недавно, 5 февраля, Континентальная хоккейная лига объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата. Пары плей-офф будут определены по проценту набранных очков.

Пары плей-офф Западной конференции:
СКА – «Динамо» Минск
«Йокерит» — «Спартак»
ЦСКА — «Локомотив»
«Динамо» М — «Северсталь»

Пары плей-офф Восточной конференции:
«Металлург» — «Барыс»
«Трактор» — «Нефтехимик»
«Ак Барс» — «Авангард»
«Салават Юлаев» — «Сибирь»

Сообщается, что матчи плей-офф начнутся с 1 марта.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой конференции вышли в розыгрыш Кубка Гагарина по проценту набранных очков от общего количества. Команды, указанные первыми, будут начинать серии плей-офф на домашнем льду.

Никуся, твоим финикам кирдык rulez.gif  Спартак-чемпион

Я тож хочу такой смайлик с Торпедо и шутами)

Нее, это вам настанет жопочка)

У вас болелы не такие креативные, вот и нету))) И это, мы вас в жопочку, а не вы нам)))
lukinda 7 фев 2022 в 21:01
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата (Nikusya81 @ 7.02.2022 - 23:05)

Я тож хочу такой смайлик с Торпедо и шутами)


Для тебя только Филадельфия есть)
lukinda 7 фев 2022 в 21:02
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Ну и для питерцев))
Kinga 8 фев 2022 в 01:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
Теперь и Олкинуора на карантине
jicxs автор 8 фев 2022 в 07:23
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 8.02.2022 - 01:01)
Теперь и Олкинуора на карантине

Полностью здоровый причём
ExPowerRu 8 фев 2022 в 10:19
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Вперед Россия =)
ExPowerRu 8 фев 2022 в 10:19
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Авто-чемпион!
Nikusya81 8 фев 2022 в 12:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 8.02.2022 - 01:01)
Теперь и Олкинуора на карантине

капец, блин

Точно китай золото возьмет, как драути говорил lol.gif красные)
Nikusya81 8 фев 2022 в 12:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 7.02.2022 - 21:01)
Цитата (Nikusya81 @ 7.02.2022 - 23:05)

Я тож хочу такой смайлик с Торпедо и шутами)


Для тебя только Филадельфия есть)

спасибочки) где вы их берете?
Человекк 8 фев 2022 в 12:25
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nikusya81 @ 8.02.2022 - 12:08)
китай золото возьмет

Ставь дом. cheer.gif

Только будку не ставь, собак жалко pray.gif
Nikusya81 8 фев 2022 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 8.02.2022 - 12:25)
Цитата (Nikusya81 @ 8.02.2022 - 12:08)
китай золото возьмет

Ставь дом. cheer.gif

Только будку не ставь, собак жалко pray.gif

собак жалко, да) и дом не могу, там же теперь кошка живет lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 656
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх