"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Адвокат1967 6 фев 2022 в 14:22
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Nikusya81 @ 6.02.2022 - 15:23)
Цитата (Адвокат1967 @ 06.02.2022 - 13:02)
И салом 
Он им полозья смазывает потому и скользко

Какие прогнозы на ПО КХЛ?

Спартак - чемпион shum_lol.gif
А если серьезно какие сейчас прогнозы - перед каждой игрой надо делать , кто там здоров будет.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 6 фев 2022 в 14:23
jicxs автор 6 фев 2022 в 14:32
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 6.02.2022 - 13:23)
МЧМ-2022 состоится в августе этого года, и пройдет в Эдмонтоне и Ред-Дире.

Напомним, что это соревнование было прервано на групповой стадии в декабре 2021-го года из-за вспышки коронавируса среди представителей разных сборных.

Ппц блин, с другой стороны в августе мчм, а в декабре следующий)
nordcat 6 фев 2022 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Рыжжик
Цитата
А если и в августе все болеть буду

Перенесут на конец декабря lol.gif

Цитата Лаврова
jicxs автор 6 фев 2022 в 18:42
СКА  •  На сайте 11 лет
Про Кузменко на Спортс интересно пишут, что его слили с ОИ


Комент

Все просто. Поставили плешивого самодура Есмантовича, с комплексами ребёнка. Толчинского не взяли за кричалку, Жафярова за то что отказался переходить в цску, Кузьменко за то что был обменян в свое время Есмантовичем, и стал одним из лидеров, наглядно показав глупость того обмена, Бурдасов тоже был в цске, ничего там не показал, а в СКА в топе.

Это сообщение отредактировал jicxs - 6 фев 2022 в 18:46
lukinda 6 фев 2022 в 19:20
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата
Ппц блин, с другой стороны в августе мчм, а в декабре следующий)

Цитата
Перенесут на конец декабря

Сразу 2 МЧМ откатать. Один в Новосибирске, другой в Омске))
Kinga 6 фев 2022 в 19:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Юкка Ялонен прокомментировал состояние форварда Марко Анттилы, который по прилёте на Олимпийские игры в Пекин (Китай) оказался на карантине из-за положительного теста. Хоккеист переболел ковидом в январе.
«Это нарушает права человека. Элитный спортсмен, который полностью здоров, не может участвовать в Олимпийских играх. В Финляндии больше лотерейных миллионеров, чем спортсменов на Олимпиаде, далеко не каждый мальчик или девочка могут поучаствовать в Играх.
Я разговаривал с ним вчера. Марко сильный парень с моральной точки зрения. Он не в депрессии, но он довольно подавлен. Пару раз в день он получает холодные и безвкусные спагетти», — цитирует Ялонена YLE.

Сидел бы дома, ел бы форель.
jicxs автор 7 фев 2022 в 06:25
СКА  •  На сайте 11 лет
Kinga
Прав он, это уже маразм
Человекк 7 фев 2022 в 07:05
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Такое отношение ко всем, у кого типа"ковид".
Китайцы жгут, конечно
Человекк 7 фев 2022 в 08:36
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
В 07:10 мск на Олимпийских играх-2022 в Пекине на стадионе «Укэсон» должна была начаться встреча между женскими хоккейными сборными Канады и России. Несмотря на проведенную предыгровую разминку, канадские хоккеистки отказались выходить на игру.

Как сообщает TSN, канадки отказываются выходить на лёд, пока не увидят тесты на коронавирус российских хоккеисток.


Видимо увидели lol.gif
Играют уже.
И наши уже летят
piterets 7 фев 2022 в 08:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
Вот лишнее доказательство ебанутости баб:


ХОККЕИСТКИ СБОРНЫХ РОССИИ И КАНАДЫ ВЫШЛИ НА МАТЧ ОИ В МЕДИЦИНСКИХ МАСКАХ


Хоккеистки сборных России и Канады вышли на матч групповой стадии Олимпиады в Пекине в медицинских матчах.

Ранее встреча была перенесена на час из-за того, что канадки отказалась выходить на игру. Соперницы, по неподтвержденной информации, изначально отказывались выйти на матч, так как не получили информацию о тестах на коронавирус в сборной России.

Nikusya81 7 фев 2022 в 09:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 07.02.2022 - 08:55)
Вот лишнее доказательство ебанутости баб:


ХОККЕИСТКИ СБОРНЫХ РОССИИ И КАНАДЫ ВЫШЛИ НА МАТЧ ОИ В МЕДИЦИНСКИХ МАСКАХ


Хоккеистки сборных России и Канады вышли на матч групповой стадии Олимпиады в Пекине в медицинских матчах.

Ранее встреча была перенесена на час из-за того, что канадки отказалась выходить на игру. Соперницы, по неподтвержденной информации, изначально отказывались выйти на матч, так как не получили информацию о тестах на коронавирус в сборной России.

Это пиздец полнейший

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nordcat 7 фев 2022 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Маразм крепчал blink.gif
Человекк 7 фев 2022 в 09:34
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Это не маразм. Это пиздец
piterets 7 фев 2022 в 09:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
Надо, похоже привыкать теперь. Биатлонистам тоже заставить в масках бегать и остальных тоже. Ибо нефиг тут распространять dont.gif
jicxs автор 7 фев 2022 в 09:48
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 7.02.2022 - 09:36)
Надо, похоже привыкать теперь. Биатлонистам тоже заставить в масках бегать и остальных тоже. Ибо нефиг тут распространять dont.gif

Биатлонисты под допингом им без разницы)
piterets 7 фев 2022 в 10:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
О, а РОКовки в 3-ем периоде сняли маски. Непорядок! dont.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал piterets - 7 фев 2022 в 10:09
Человекк 7 фев 2022 в 10:23
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 7.02.2022 - 09:48)

Биатлонисты под допингом им без разницы)

Норвежцам на таможне зобанили "витаминки"
piterets 7 фев 2022 в 10:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
ИИХФ сегодня ВНЕЗАПНО поменяли регламент. Теперь тесты надо сдавать в 5:00 утра для матчей первой половины дня. Наши сдали по старому в 8:00. Ну и канадки отказывались выходить на игру. Сошлись на компромиссе, сыграть в масках.
jicxs автор 7 фев 2022 в 10:57
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 7.02.2022 - 10:23)
Цитата (jicxs @ 7.02.2022 - 09:48)

Биатлонисты под допингом им без разницы)

Норвежцам на таможне зобанили "витаминки"

Действительно sm_biggrin.gif

"Веселее, вы в хоккее! “
piterets 7 фев 2022 в 10:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
За хоккейный турнир же ИИХФ отвечает? По их же Правилам и Регламенту играют?

Это сообщение отредактировал piterets - 7 фев 2022 в 11:02
jicxs автор 7 фев 2022 в 11:10
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 7.02.2022 - 10:59)
За хоккейный турнир же ИИХФ отвечает? По их же Правилам и Регламенту играют?

Такого ещё ниразу не было))
piterets 7 фев 2022 в 11:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
Ну, видать теперь так! Регламент ИИХФ важнее. А наши его тупо проебали изменения.

Это сообщение отредактировал piterets - 7 фев 2022 в 11:15
jicxs автор 7 фев 2022 в 11:28
СКА  •  На сайте 11 лет
Лютая хуйня)

Хоккеистка Канады сдала положительный тест после игры и две наших...
Человекк 7 фев 2022 в 11:38
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 7.02.2022 - 11:28)
Лютая хуйня)

Хоккеистка Канады сдала положительный тест после игры и две наших...

Блять. И что теперь? Игру аннулируют?
Адвокат1967 7 фев 2022 в 11:40
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 7.02.2022 - 13:38)
Цитата (jicxs @ 7.02.2022 - 11:28)
Лютая хуйня)

Хоккеистка Канады сдала положительный тест после игры и две наших...

Блять. И что теперь? Игру аннулируют?

Тут главное первыми в суд подать , мол эта она наших заразила shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх