РФПЛ, послекарантинный

Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Человекк 30 июн 2020 в 23:12
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
0
Ладно, смех смехом, но недонастрой тоже, бывает, играет злую шутку. ИМХО, мы так чуть не обожглись с КС, а Локо таки обожглись. Иначе, как это назвать?
AOP 30 июн 2020 в 23:14
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Человекк @ 30.06.2020 - 23:08)
AOP
Цитата
посыпим солью

Йодированной. Не будем жадничать

Да мне для КБ никакой соли не жалко, даже циановой. rulez.gif
Человекк 30 июн 2020 в 23:17
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (лютыйзверь @ 30.06.2020 - 23:11)
Тут просили помахать кой чем))

911, нах dont.gif deg.gif
Девка сисек не показала.
Какой-то чувак орёт, как потерпевший, нарушает общественный покой, понимаишьshum_lol.gif
Дементор 30 июн 2020 в 23:18
антисектант  •  На сайте 14 лет
0
Человекк
Цитата
Ладно, смех смехом, но недонастрой тоже, бывает, играет злую шутку. ИМХО, мы так чуть не обожглись с КС, а Локо таки обожглись. Иначе, как это назвать?

Кто на кого недонастроился? smile.gif
AOP 30 июн 2020 в 23:19
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Человекк @ 30.06.2020 - 23:12)
Ладно, смех смехом, но недонастрой тоже, бывает, играет злую шутку. ИМХО, мы так чуть не обожглись с КС, а Локо таки обожглись. Иначе, как это назвать?

Просто наши вовремя спохватились и СБС внес правильные корректировки, а у Локо тренер новый, не смог. Думаю был бы Палыч, Локо вынес бы Крылья.
И им надо еще Зиньковскому проставиться. Все-таки помог не проиграть. cheer.gif
Дементор 30 июн 2020 в 23:22
антисектант  •  На сайте 14 лет
0
AOP
Цитата
У нас Лунев тоже в прошлом сезоне вне штрафной играл руками, прокатило!

Нам можно. Уплачено же biggrin.gif

Дементор 30 июн 2020 в 23:29
антисектант  •  На сайте 14 лет
0
AOP
Цитата
И им надо еще Зиньковскому проставиться. Все-таки помог не проиграть.

Его нужно обратно забирать, парень талантливый плюс паспорт.
Захочет ли он только на лавке сидеть как условный Сутормин.

Это сообщение отредактировал Дементор - 30 июн 2020 в 23:29
Дементор 30 июн 2020 в 23:37
антисектант  •  На сайте 14 лет
0
Обзор подъехал

Livesey 30 июн 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
За КС обидно, с Локо отличную игру сгоняли, в кои-то веки.
LevaLM 1 июл 2020 в 00:21
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Гончаренко рассказал, почему уехал в Беларусь. И о своём будущем в ЦСКА


ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби на «ВЭБ Арене». После игры на вопросы ответили главные тренеры команды. Первым на вопросы отвечал Доменико Тедеско.

Об игре
Первый тайм начали хорошо, были моменты для взятия ворот. Моментов у нас было больше, чем у ЦСКА. У них был только один удар по воротам, который привёл к голу. Во втором тайме изменили схему, перешли на четыре защитника, ЦСКА почувствовал, что мы угрожаем их воротам. В этот момент Зобнину дали красную карточку. Тяжело переломить игру вдесятером, мы это сделали в Кубке, но сегодня не получилось.

О Бакаеве
Бакаев очень важный для нас игрок. Команда хорошо играла и без него, но он тот, кто может решить игрок матча. Он может обыграть один в один, знает нашу атакующую схему. Возможно, сегодня у него не очень получалось. Влашич был сегодня в ударе, он решил игру. Если бы у него не получилось, вопрос — как сыграл бы ЦСКА? Бакаев самокритичен, ему нужно быть более хладнокровным.

О рукопожатии с Гончаренко
Почему я должен первый идти жать руку Гончаренко? Если бы он был женщиной, я бы, как джентльмен, пошёл первым. Не понимаю, почему вы спрашиваете про это. Та тема слишком раздута. Не первый раз, когда тренеры не жмут друг другу руки, я пошёл к ребятам, чтобы подбодрить их, подвести итог матча, потом пошли благодарить болельщиков на трибуне, их было немного – шесть человек, но они были.

Об удалении Зобнина и игре защитников ЦСКА
В первом тайме у нас был перевес на правом фланге. Но Магнуссон здорово сыграл против Соболева, но после смены схемы мы смогли прижать ЦСКА. Говоря об атаке, нам можно было больше подавать с флангов и чуть быстрее разворачивать игру, переводить игру с фланга на фланг. Говоря о Зобнине, Рома — очень спокойный человек. Не знаю, что должно случиться, чтобы он потерял контроль над собой. Возможно, в игре были на это веские причины. Когда на нём пенальти не поставили, когда Влашич мяч откинул. Но такая грубая игра неприемлема, хотя причины могли быть.

ЦСКА не удивил меня тем, что сыграл от обороны. Они оборонялись один в один, но мы находили выходы из этой ситуации. Но надо отдать должное защитникам ЦСКА — они отлично сыграли в обороне.


Потом на вопросы пришёл отвечать Виктор Гончаренко. Он был гораздо менее многословен.

О поездке в Беларусь
Нужно было каким-то образом встряхнуть команду. Раз это пошло на пользу, то значит мы сделали всё правильно. Я пожалел о своём поступке и принёс извинения в команде.

Гончаренко написал заявление об уходе, а потом передумал. Что происходит в ЦСКА?
К «Спартаку» «армейцев» будет готовить белорусский специалист.
Как отреагировала команда
Слушайте, такой большой матч, а мы говорим об отъезде. Нормально они отреагировали, сначала были зажатыми, не понимали, что происходит, потом пришли в себя. Что касается будущего, то я с удовольствием работаю в этой команде. Иногда у меня зашкаливают эмоции, я работаю дальше.

Об игре и травмированных
У нас многие команды в чемпионате ищут ошибку соперника, мы пропускали много контратак в домашних матчах. Знали, что «Спартак» в этом силён, поэтому решили сыграть прагматичнее. Когда Влашич забил, мы сели ещё глубже. Кучаев в атаке? Были задумки, чтобы искать зоны за спиной защитников и мешать началу атак соперника.
Tigras123 1 июл 2020 в 00:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (лютыйзверь @ 30.06.2020 - 23:00)
А толку? У них два удара в створ за матч. Не, в обороне сегодня сыграли уверенно, отсюда и Игорь спокойно играл и когда надо спас. А вот спартачи заставили Максименко нервничать. И не только его. Зобнин от безысходности нашел себе врага на поле, Ваню Облякова.

Ну, тут надо отметить стандартную "любовь" еськова к Спартаку! Недодал карточек, пенку вылепить обязан был вначале. Айртона цепляли - тоже карточка. Жиго карточка низачто. Вот Зобнин и вспылил. Сколько можно-то??!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dim3250 1 июл 2020 в 01:37
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
0
Короче опять виноваты судьи. А не говноигра "народного" клуба.
Muhller 1 июл 2020 в 02:13
Сабай  •  На сайте 21 год
0
Цитата (dim3250 @ 1.07.2020 - 01:37)
Короче опять виноваты судьи. А не говноигра "народного" клуба.

Как будто первый день в тырнете, бро lol.gif
Чайники 1 июл 2020 в 08:19
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
star.gif

РФПЛ, послекарантинный
Чайники 1 июл 2020 в 09:07
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Игорь Акинфеев — в топ-6 голкиперов мира по числу сухих матчей с 2000 года

Сайт Give Me Sport составил рейтинг вратарей с самым большим количеством сухих матчей начиная с 2000 года.

Российский голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев занял шестое место. За последние 20 лет россиянин провёл 316 сухих игр. По этому показателю он обошёл Эдвина ван дер Сара (266 сухих матчей, 8-е место) и Виктора Вальдеса (260, 9-е).

Возглавил рейтинг голкиперов по количеству сухих матчей испанец Икер Касильяс (439). На втором месте находится Джанлуиджи Буффон (420). Замкнул лидирующую тройку Петр Чех (391).

Игорь Акинфеев выступает за ЦСКА с 2002 года. С 2004 по 2018 год он защищал цвета сборной России. В нынешнем сезоне чемпионата России Акинфеев принял участие в 25 матчах, пропустив 26 голов.

eer 1 июл 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dim3250 @ 1.07.2020 - 01:37)
виноваты судьи

Поехали! lol.gif
После возобновления РПЛ в трёх матчах «Спартака» было минимум 6 спорных эпизодов, в которых судьи и VAR принимали сторону соперника красно-белых.

В Туле, например, случился пенальти после вовсе не очевидного фола Андрея Ещенко, но так как эпизод случился на последних секундах матча при счёте 3:1 в пользу «Спартака», то и внимание на нём заострил один лишь Леонид Федун. Запомните этот факт.

Через неделю владелец «Спартака» возмущался, когда Владислав Безбородов не засчитал два, на взгляд Федуна, чистых гола Александра Соболева в матче с «Уфой» (0:0). В первом случае VAR зафиксировал офсайд, а во втором определил, что мяч не пересёк линию ворот.

В дерби с ЦСКА спорных решений было принято уже три. Сначала Роман Зобнин упал в штрафной «армейцев» после контакта с защитником. VAR был за ЦСКА. Затем VAR удалил того же Зобнина за отмашку. А в концовке судьи даже не стали рассматривать возможное нарушение правил Виктора Васина против Александра Соболева, перед вторым голом Николы Влашича.

Чайники 1 июл 2020 в 09:53
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Как убивали Спартак.137 серия.
Человекк 1 июл 2020 в 09:54
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
0
eer
Цитата
После возобновления РПЛ в трёх матчах «Спартака» было минимум 6 спорных эпизодов, в которых судьи и VAR принимали сторону соперника красно-белых.

Ты не путай. dont.gif Это другое shum_lol.gif
Человекк 1 июл 2020 в 09:57
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Чайники @ 1.07.2020 - 09:53)
Как убивали Спартак.137 серия.

Шото плохо убивают deg.gif
Чайники 1 июл 2020 в 10:07
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Аналитики вам в ветку.
Гончаренко лишил «Спартак» почти всех козырей. Тедеско плохо повлиял на игру в ответ
Михаил Гончаров подробно разбирает московское дерби и выявляет лучших и худших игроков.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/article...ource=copypaste
Чайники 1 июл 2020 в 10:38
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
«Оренбург» не сыграет с «Уралом» по решению Роспотребнадзора
Российская Премьер-лига объявила об отмене сегодняшнего матча 25-го тура «Оренбург – «Урал» на фоне пандемии коронавируса.

«Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не согласовало «Оренбургу» проведение домашнего матча против «Урала».

Участие команды в остальных матчах будет зависеть от результатов следующих тестирований.

На данный момент у десяти представителей «Оренбурга» подтверждено заболевание. За ними установлено динамическое наблюдение. Команда продолжает следовать всем предписаниям Роспотребнадзора, находится на карантине и продолжает регулярное тестирование.

Оперштаб РПЛ внимательно следил за развитием ситуации и находился в постоянном контакте с футбольными клубами. «Оренбург» сообщил лиге, что в связи с новым предписанием он не может организовать матч. После этого оперштаб РПЛ незамедлительно проинформировал «Урал», что игра не состоится», – говорится в заявлении РПЛ.
JohnDow 1 июл 2020 в 11:49
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Мне вот интересует, по идее матч же как бы состоялся, 3 очка Урал получит, а красная Эрика обнулиться?
Чайники 1 июл 2020 в 11:56
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (JohnDow @ 1.07.2020 - 11:49)
Мне вот интересует, по идее матч же как бы состоялся, 3 очка  Урал получит, а красная Эрика обнулиться?

Лень искать,но в матче Черногория-Россия,в котором Черногории был присуждён технарь все карточки остались в силе.
Наверняка тут то же самое.В смысле дисква не обнулилась.
......
Грамотно Оренбург сливают.И всем похуй.Ни истерик,ни заламывания рук.

Это сообщение отредактировал Чайники - 1 июл 2020 в 11:57
JohnDow 1 июл 2020 в 12:01
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Чайники @ 1.07.2020 - 13:56)
Цитата (JohnDow @ 1.07.2020 - 11:49)
Мне вот интересует, по идее матч же как бы состоялся, 3 очка  Урал получит, а красная Эрика обнулиться?

Лень искать,но в матче Черногория-Россия,в котором Черногории был присуждён технарь все карточки остались в силе.
Наверняка тут то же самое.В смысле дисква не обнулилась.
......
Грамотно Оренбург сливают.И всем похуй.Ни истерик,ни заламывания рук.

Ну тут несколько мыслей.

С олной строны Ростов показал что ценит молодеж и дает им шанс хоть так но сыграть... и это хорошо для нашего футбола.

С другой стороны Ростов не Оренбург, который идет в зоне вылета, и там возможно так что кто вылетает будет решаться по разнице голов, и тут уже 0-3 сильно лучше 1-10.
Чайники 1 июл 2020 в 12:09
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
JohnDow
Кстати по Бикфалви.
Походу у него дискву должны аннулировать
Или я по чиновничьи не понимаю.
.
— В соответствии с частью 2 статьи 105 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом соревнования, повлекшее за собой срыв матча — присудить поражение ФК «Оренбург» г. Оренбург в матче 24-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-лиги сезона-2019/20 между командами «Оренбург» — «Краснодар» со счетом 0:3, присудить победу ФК «Краснодар» г. Краснодар в указанном матче со счетом 3:0.
— В соответствии с частью 5 статьи 15, с частью 3 статьи 16, с частью 5 статьи 17 Дисциплинарного регламента РФС реализация дисквалификаций у футболистов ФК «Оренбург» г. Оренбург в указанном матче не осуществляется, а дисквалификации у футболистов ФК «Краснодар» г. Краснодар в указанном матче реализованы в связи с решением КДК РФС о техническим поражением другой команды (ФК «Краснодар» г. Краснодар не несет ответственности за факты, которые привели к вынесению указанного решения).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 908
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх