РПЛ без прикрас и модераций 4

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Старичелло 14 июн 2024 в 16:09
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Frantic81 @ 14.06.2024 - 16:05)
Латышонок в Зените

Если повезёт, медали будут и титулы в шкафу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 14 июн 2024 в 16:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Вот меня тут постоянно упрекают, что я вечно негатив создаю в направлении одного клуба. Ну а вот честно, положа руку на сердце, кроме сбг, кому-то еще на душе от таких переходов есть позитив? Ну я конечно допускаю, что Локо на эти деньги взорвет трансферный рынок и купит себе великолепную замену, но верится с трудом!
Жирный 14 июн 2024 в 16:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 14.06.2024 - 16:09)
Цитата (Frantic81 @ 14.06.2024 - 16:05)
Латышонок в Зените

Если повезёт, медали будут и титулы в шкафу.

а если не повезет, то Алип нос сломает на тренировке! lol.gif
Старичелло 14 июн 2024 в 16:15
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 14.06.2024 - 16:09)
Вот меня тут постоянно упрекают, что я вечно негатив создаю в направлении одного клуба. Ну а вот честно, положа руку на сердце, кроме сбг, кому-то еще на душе от таких переходов есть позитив? Ну я конечно допускаю, что Локо на эти деньги взорвет трансферный рынок и купит себе великолепную замену, но верится с трудом!

Локо купит Батистуту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 14 июн 2024 в 16:19
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 14.06.2024 - 16:10)
а если не повезет, то Алип нос сломает на тренировке!

На самом деле, странный трансфер. Взяли вратаря из пердива. Зачем? Ведь можно же было взять из Динамо Лещука? Как-никак, бронзовый призер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 14 июн 2024 в 16:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 14.06.2024 - 16:15)
Цитата (Жирный @ 14.06.2024 - 16:09)
Вот меня тут постоянно упрекают, что я вечно негатив создаю в направлении одного клуба. Ну а вот честно, положа руку на сердце, кроме сбг, кому-то еще на душе от таких переходов есть позитив? Ну я конечно допускаю, что Локо на эти деньги взорвет трансферный рынок и купит себе великолепную замену, но верится с трудом!

Локо купит Батистуту.

Фалькао! dont.gif
Жирный 14 июн 2024 в 16:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 14.06.2024 - 16:19)
Цитата (Жирный @ 14.06.2024 - 16:10)
а если не повезет, то Алип нос сломает на тренировке!

На самом деле, странный трансфер. Взяли вратаря из пердива. Зачем? Ведь можно же было взять из Динамо Лещука? Как-никак, бронзовый призер.

нахуя размениваться, когда Сафонов с ПСЖ пролетел! dont.gif
sergatver 14 июн 2024 в 18:04
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
на счёт Латышонка и Глушенкова дождусь официального заявления и фото в зенитовской форме ...пока рано
Чайники 14 июн 2024 в 18:29
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 14.06.2024 - 10:14)
Вот и конец карьеры молодого таланта. Бакаев-2.

Сравнил жопу с пальцем
Чайники 14 июн 2024 в 18:33
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 14.06.2024 - 16:19)
Цитата (Жирный @ 14.06.2024 - 16:10)
а если не повезет, то Алип нос сломает на тренировке!

На самом деле, странный трансфер. Взяли вратаря из пердива. Зачем? Ведь можно же было взять из Динамо Лещука? Как-никак, бронзовый призер.

Из Динамо это ослабление конкурентов,а из пердива это дать второй шанс таланту.
Чайники 14 июн 2024 в 18:37
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (sergatver @ 14.06.2024 - 18:04)
на счёт Латышонка и Глушенкова дождусь официального заявления и фото в зенитовской форме ...пока рано

Евгений Латышонок: «Рад оказаться в сильнейшем клубе страны»
Первое интервью нового вратаря «Зенита».
— Евгений, добро пожаловать в «Зенит»! Мы знаем, что у вас в области груди красуется татуировка с надписью «Здесь и сейчас». Здесь и сейчас вы в Петербурге. Расскажите, что для вас означает этот переход. Что вы чувствуете здесь и сейчас?
— Для меня это новый вызов, новый шаг в карьере. Я рад оказаться в сильнейшем клубе страны. Здесь и сейчас я рад этому очень сильно.

— В СМИ давно ходили слухи о вашем возможном трансфере в «Зенит». Как вы узнали об интересе петербургского клуба?
— От агента. Писать могут всякое, и далеко не всегда это правда.

— Насколько тяжело вам давалось решение о переходе?
— Действительно тяжело. В «Балтике» я провел пять лет, эта команда и город стали для меня домом. Решение было тяжелым, но я понимал, что это необходимо для моей дальнейшей карьеры.

— С вашим приходом еще сильнее обострится конкуренция за вратарскую позицию. Насколько для вас привычны данные обстоятельства?
— В «Краснодаре» мы уже конкурировали с Денисом Адамовым, поэтому к конкуренции я отношусь хорошо. В любом случае играть будет сильнейший.

— Вы упомянули о Денисе. Мы знаем, что вы были одноклассниками, когда вместе воспитывались в академии «Краснодара». Поддерживаете ли вы связь до сих пор? Может быть, Денис вам что-то рассказывал про город и клуб?
— Нет, мы редко общаемся, только когда видимся на футбольных полях. После финала Кубка перекинулись парой слов, не более.

— В прошлом сезоне вы демонстрировали очень яркие игры, в частности, против «Зенита». Чем вам запомнились матчи против нового клуба?
— Прежде всего это группа атаки «Зенита» — очень качественные игроки, играть против них было очень тяжело. Даже когда мы смотрели нарезки моментов, я уже понимал, что будет очень сложно, и в итоге так и получалось. Видно, что «Зенит» — команда совершенно другого уровня во всех аспектах.

— Расскажите про ваши самые ближайшие планы. Следующие несколько дней у вас будут связаны с хлопотами, посвященными переезду, или у вас будет возможность полноценно отдохнуть перед предстоящим сезоном?
— Я планировал съездить на родину на пару дней, повидаться с родственниками, а уже по приезде — полноценно заниматься бытом.

— Евгений, в заключение — традиционное обращение к болельщикам. Чего им ждать от нового вратаря «Зенита»?
— Я не люблю разбрасываться словами, только доказывать делом. Все сами увидите на футбольных полях!
https://fc-zenit.ru/news/2024-06-14-evgeniy...lube-strany.htm

РПЛ без прикрас и модераций 4
Старичелло 14 июн 2024 в 18:40
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 14.06.2024 - 18:29)
Сравнил жопу с пальцем

Оба жопы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 14 июн 2024 в 18:40
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 14.06.2024 - 18:33)
Из Динамо это ослабление конкурентов,а из пердива это дать второй шанс таланту.

Был бы талант, пять лет в пердиве бы не чалился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 14 июн 2024 в 18:46
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Старичелло @ 14.06.2024 - 18:40)
Цитата (Чайники @ 14.06.2024 - 18:33)
Из Динамо это ослабление конкурентов,а из пердива это дать второй шанс таланту.

Был бы талант, пять лет в пердиве бы не чалился.

Вратари поздно раскрываются,за малым исключением
.....
Топовый по мне коммент

РПЛ без прикрас и модераций 4
Чайники 14 июн 2024 в 18:56
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Ждём Глушенкова

РПЛ без прикрас и модераций 4
masterplan 14 июн 2024 в 19:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
«ПСЖ» объявил о переходе Сафонова из «Краснодара», контракт рассчитан до 2029 года
masterplan 14 июн 2024 в 19:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Чайники @ 14.06.2024 - 18:37)
Евгений Латышонок: «Рад оказаться в сильнейшем клубе страны»

В аренду отдадут скоро, Адамов сильнее и раскрылся раньше
Чайники 14 июн 2024 в 19:12
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (masterplan @ 14.06.2024 - 19:06)
«ПСЖ» объявил о переходе Сафонова из «Краснодара», контракт рассчитан до 2029 года

Пока не увижу Сафонова в футболке ПСЖ...))))
Чайники 14 июн 2024 в 19:14
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (masterplan @ 14.06.2024 - 19:12)
Цитата (Чайники @ 14.06.2024 - 18:37)
Евгений Латышонок: «Рад оказаться в сильнейшем клубе страны»

В аренду отдадут скоро, Адамов сильнее и раскрылся раньше

Я тоже считаю Адамова сильнее.
Не Керж собрался уходить из футбола,а Васютин не тянет.
masterplan 14 июн 2024 в 19:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
Константин Тюкавин уверен, что «Динамо» по силам выиграть РПЛ. В минувшем сезоне команда претендовала на золото, но в итоге стала лишь третьей.

«Динамо» постарается обеспечить чемпионство за пять туров до конца. Я считаю, что это возможно. Надо хорошо подготовиться, начать хорошо сезон, а там посмотрим. Как начнешь, так и закончишь. rulez.gif
Чайники 14 июн 2024 в 19:29
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата

«Динамо» постарается обеспечить чемпионство за пять туров до конца

Крышу у парня снесло.Берегите там его.
Чайники 14 июн 2024 в 19:34
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 14.06.2024 - 19:12)
Цитата (masterplan @ 14.06.2024 - 19:06)
«ПСЖ» объявил о переходе Сафонова из «Краснодара», контракт рассчитан до 2029 года

Пока не увижу Сафонова в футболке ПСЖ...))))

...

РПЛ без прикрас и модераций 4
masterplan 14 июн 2024 в 19:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Быкам почти 20 лямов капнуло, можно усилится
masterplan 14 июн 2024 в 20:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
Адвокат бывшей жены Сафонова: «Нам неизвестно, как именно Матвей покинул страну»

— Анастасия так и не получила деньги по решению суда.
ZLO1312 14 июн 2024 в 20:42
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Чайники @ 14.06.2024 - 18:37)
Цитата (sergatver @ 14.06.2024 - 18:04)
на счёт Латышонка и Глушенкова дождусь официального заявления и фото в зенитовской форме ...пока рано

Евгений Латышонок: «Рад оказаться в сильнейшем клубе страны»
Первое интервью нового вратаря «Зенита».
— Евгений, добро пожаловать в «Зенит»! Мы знаем, что у вас в области груди красуется татуировка с надписью «Здесь и сейчас». Здесь и сейчас вы в Петербурге. Расскажите, что для вас означает этот переход. Что вы чувствуете здесь и сейчас?
— Для меня это новый вызов, новый шаг в карьере. Я рад оказаться в сильнейшем клубе страны. Здесь и сейчас я рад этому очень сильно.

— В СМИ давно ходили слухи о вашем возможном трансфере в «Зенит». Как вы узнали об интересе петербургского клуба?
— От агента. Писать могут всякое, и далеко не всегда это правда.

— Насколько тяжело вам давалось решение о переходе?
— Действительно тяжело. В «Балтике» я провел пять лет, эта команда и город стали для меня домом. Решение было тяжелым, но я понимал, что это необходимо для моей дальнейшей карьеры.

— С вашим приходом еще сильнее обострится конкуренция за вратарскую позицию. Насколько для вас привычны данные обстоятельства?
— В «Краснодаре» мы уже конкурировали с Денисом Адамовым, поэтому к конкуренции я отношусь хорошо. В любом случае играть будет сильнейший.

— Вы упомянули о Денисе. Мы знаем, что вы были одноклассниками, когда вместе воспитывались в академии «Краснодара». Поддерживаете ли вы связь до сих пор? Может быть, Денис вам что-то рассказывал про город и клуб?
— Нет, мы редко общаемся, только когда видимся на футбольных полях. После финала Кубка перекинулись парой слов, не более.

— В прошлом сезоне вы демонстрировали очень яркие игры, в частности, против «Зенита». Чем вам запомнились матчи против нового клуба?
— Прежде всего это группа атаки «Зенита» — очень качественные игроки, играть против них было очень тяжело. Даже когда мы смотрели нарезки моментов, я уже понимал, что будет очень сложно, и в итоге так и получалось. Видно, что «Зенит» — команда совершенно другого уровня во всех аспектах.

— Расскажите про ваши самые ближайшие планы. Следующие несколько дней у вас будут связаны с хлопотами, посвященными переезду, или у вас будет возможность полноценно отдохнуть перед предстоящим сезоном?
— Я планировал съездить на родину на пару дней, повидаться с родственниками, а уже по приезде — полноценно заниматься бытом.

— Евгений, в заключение — традиционное обращение к болельщикам. Чего им ждать от нового вратаря «Зенита»?
— Я не люблю разбрасываться словами, только доказывать делом. Все сами увидите на футбольных полях!
https://fc-zenit.ru/news/2024-06-14-evgeniy...lube-strany.htm

Как неожиданно прям, хотя и мерзко, по питерски. Ему ещё перед финалом сделали предложение.

Цитата
Вратарь Балтики Евгений Латышонок близок к переходу в Зенит.
Руководство чемпионов России согласовало уже практически все условия контракта с Латышонком, остались только некоторые формальности. Планируется, что соглашение будет подписано после финального матча FONBET Кубка России, в котором 2 июня сыграют Балтика и Зенит.
Ранее сообщалось, что Латышонка хочет вернуть Краснодар.


РПЛ без прикрас и модераций 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх