Чемпионат России по футболу 2017-2018. часть 10

Страницы: (200) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8195
Цитата (КотДаBинчи @ 11.11.2017 - 14:44)
Цитата (Бука @ 11.11.2017 - 08:12)
Бывший полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов признался в своей любви к краснодарскому клубу, в составе которого он сыграл 42 матча и забил 3 гола.

«Очень сильно переживаю за родной клуб. Если бы чувствовал силы помочь «Краснодару» и оказался ему необходим, играл бы там без всяких финансовых условий. Это больше, чем просто контракт. Странно, что классная команда с суперпрофессиональным руководством, отличными условиями показывает неидеальный результат. Найти объяснения тяжело – я не нахожусь внутри клуба», — сказал Измайлов.

Краснодар для него теперь оказывается родной клуб ... молодец Марат, обрадовал

Как-то интересно у вас получается у Глушакова родной клуб Спартак, у Измайлова-Краснодар, Самедов всю карьеру у вас провёл, а заканчивать в Спартак ушёл. Как дембельский поезд, одни транзитные пассажиры)))

11.11.2017 - 16:30

Цитата (КотДаBинчи @ 11.11.2017 - 15:46)

Ну я бы не был так уверен, в свете последних откровений вполне может, что он с детства к примеру за Анжи lol.gif

[^]
matheus
11.11.2017 - 22:06

Распиздяй

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 2855
Щас посмотрел по матчу передачу про Зенит. Оказывается в России больше всего народу болеет за Зенит. Мне как-то казалось, что как раз наоборот.

А сейчас Шмурнов рассказывает, как сегодня шикарно играла сборная...

Самый странный игрок сборной России.

Этой осенью в России мощнее всех критикуют Александра Ерохина. Кокорин в октябре почти не забивал, но хорошо работал на команду, Смолов – наоборот, Дмитрий Комбаров дважды выносил мяч с ленточки в матчах с «Севильей», а Глушаков снова попадал в створ ударами из-за штрафной. Неточные передачи и корявые удары Ерохина, который ни разу не был замечен ни в каком околофутбольном скандале, привели к тому, что он стал самым нелюбимым футболистом сборной и «Зенита».

Едва ли не главный повод такого отношения к Ерохину – то, что он всегда выходит на поле. Александр редко забивает и почти не отдает голевых передач, а Манчини и Черчесов все равно постоянно включают его в состав. За 2017-й Ерохин не пропустил ни одного матча в РФПЛ (и в «Ростове», и в «Зените»), а в сборной не сыграл только против «Динамо».

043

В КРК «Уралец» состоялся долгожданный благотворительный матч между ФК «Урал» и ХК «Автомобилист».

Поединок, который проходил в два тайма, завершился победой хоккеистов со счетом 6-3.

Всех пришедших на эту встречу зрителей ждала большая развлекательная программа. В ожидании начала матча болельщики играли в аэрохоккей и PlayStation, фотографировались в фото-зонах. А за 50 минут до стартовой сирены началась автограф- и фото-сессия с игроками обоих клубов. От нашей команды с болельщиками встретился полузащитник сборной Грузии Георгий Чантурия и лучший игрок прошедшего матча нашей команды Грегор Балажиц. А от «Авто» - лучшие нападающие команды в этом сезоне Евгений Чесалин и Илья Крикунов!

Напомним, что по регламенту в первом тайме команды должны были сыграть в валенках в хоккей с мячом. В стартовые минуты «шмели» привыкали к площадке и пропустили три гола. Однако наша команда не забывала про атаки. Вскоре одна из них привела к тому, что мяч оказался в воротах хозяев площадки! Первый хоккейный гол в истории нашего клуба забил Алексей Евсеев!

В середине первой половины игры на площадке завязалась драка! Эдгар Манучарян и игрок «Автомобилиста» сняли с себя шлемы и начали толкаться. В шуточном противостоянии победу одержал футболист. После этого игра продолжилась. До перерыва мяч еще дважды побывал в наших воротах. Итоговый счет первого периода – 1-5.

А в перерыве состоялось противостояние между болельщиками «Урала» и «Автомобилиста». В центре площадки они перетягивали канат. С ощутимым преимуществом победу в этом конкурсе одержали поклонники нашего клуба!

А еще в перерыве хоккеисты и футболисты убрали клюшки, достали футбольные мячи. С первых минут второго тайма «шмели» принялись штурмовать ворота соперника. Опасные удары наносили Алексей Евсеев и Александр Тарханов. А затем арбитр за одну минуту в ворота обеих команд назначил штрафные удары. По правилам мяч устанавливался в центре площадки, а ворота оставались пустыми. Но такими возможностями команды не воспользовались. Впрочем, вскоре «Автомобилист» вновь нарушил правила, а арбитр назначил штрафной. И в этот раз по пустым воротам не промахнулся Эдгар Манучарян – 2-5.

В середине тайма мяч вновь оказался в воротах «Автомобилиста» - 3-5! На этот раз футбольным голом отметился Евсеев. Так Алексей оформил дубль, забив по голу в каждом из таймов. А в конце поединка хоккеисты успели отличиться футбольным голом. Так установился окончательный счет матча – 3-6.

Коллектив ФК «Урал» и ХК «Автомобилиста» выражает благодарность всем болельщикам, кто пришел на сегодняшний матч! Все вырученные с этой игры средства будут направлены на поддержку школы-интерната «Эверест».

Вопрос встал ребром для «Зенита»: Джорджевич вместо Дзюбы

Нападающий «Арсенала» Лука Джорджевич был отдан «Зенитом» в аренду в тульский клуб. На данный момент 23-летний черногорский форвард забил шесть мячей, что лишь на два меньше, чем у лидеров бомбардирского списка Александра Кокорина и Федора Смолова. Это очень приличный результат.

Вероятно, бомбардирское чутье Джорджевича, в котором сейчас уже нет сомнений, дало основания главному тренеру «оружейников» Миодрагу Божовичу дать смелый прогноз на то, что по итогам текущего чемпионата его земляк будет в тройке лучших бомбардиров РФПЛ. Почему бы и нет, если ныне, по итогам 16 туров, Джорджевич делит 4-5-е места с Алексеем Миранчуком?

Сейчас, когда «Зениту» так не хватает забитых мячей (ни одного в четырех последних матчах премьер-лиги), а нападающий Артем Дзюба не забил ни одного гола за 743 минуты игры, впору поставить вопрос: может быть, пора Джорджевича вернуть обратно в стан «сине-бело-голубых», которые утратили былую результативность в атаке? Может быть, он действительно с успехом заменит утратившего прицел Дзюбу?

[^]
DjoAfricano
12.11.2017 - 07:34

Цитата (Vogul72 @ 11.11.2017 - 22:38)

Ха ха))) в валенках)) помню в детстве так же играли в хоккей)))

Сообщений: 53290
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 12.11.2017 - 08:09)

Сообщений: 76991

Нападающий «Зенита-2» Андрей Панюков прокомментировал выездной матч с «Сибирью» (1:3) в 22-м туре ФНЛ и ответил на вопрос об уровне лиги.

«Возможно, не хватает мастерства и взаимопонимания. Сильное моральное давление сказывается на результате. Перелет не такой и долгий, проблем не ощутили. На все игры у меня установка одна: забить, а там по ситуации.

У меня нет цели стать лучшим бомбардиром турнира. Пусть им станет Козлов. Я делаю то, что должен делать. Какая разница, кто сколько забил. Для меня главное, что я забиваю.

Соперники в ФНЛ все одинаковые, в ФНЛ нет сильных команд. «Сибирь» — такая же, как и все. В группу исключений входят «Енисей», «Крылья Советов». Больше никого не могу выделить», — цитирует Панюкова сайт «Зенита».

Это сообщение отредактировал Бука - 12.11.2017 - 09:25

[^]
ГИППОПОТУТ
12.11.2017 - 12:14

Бука
Вот ты смеешься, а мы играли с лыжниками, причём на хоккейной коробке.

[^]
Чайники
12.11.2017 - 13:03

Нас рать!

Цитата (ГИППОПОТУТ @ 12.11.2017 - 12:14)
Бука

вот ты над Букой смеёшься,а мы играли в футбол в школьной рекриации пластиковой крышкой от мастики.
И нам никто слово не говорил.

[^]
Vogul72
12.11.2017 - 15:14

043

вот вы смеетесь, а мы играли, мячом для хоккея с мячом, в футбол и называли это американский футбол brake.gif

Александр Кокорин: «Крестовский» лучше «Лужников»

Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился наблюдениями от контрольного матча с Аргентиной (0:1).

- Какой стадион лучше – «Санкт-Петербург» или «Лужники»?

– «Крестовский» лучше, но он для Питера. Для Москвы «Лужники» – топ-вариант.

- Денис Глушаков поменялся майками с Лионелем Месси в перерыве...

– Сам не знаю, как это возможно. Я ни с кем не менялся.

- Показалось, что капитан аргентинцев особо не напрягался.

– Месси всегда играет почти пешком. Ему не надо бегать – вся острота все равно идет именно от него, – сказал Кокорин.

Это сообщение отредактировал Vogul72 - 12.11.2017 - 15:41

[^]
Vogul72
12.11.2017 - 16:28

043

Футболисты «Урала» провели товарищеский матч против «Амкара». Встреча прошла на базе «Бажовия» в Сысерти. Игра завершилась победой екатеринбуржцев со счетом 2-1.

В стартовом составе «Урала» на поле вышли основные игроки команды. С первых минут появился Игорь Портнягин, восстановившийся после травмы. В начале первого тайма команды обменялись опасными моментами. Оба закончились тем, что игроки нападения не смогли замкнуть прострел с фланга в исполнении партнеров.

До перерыва была равная борьба, и моменты возникали в основном после передач с флангов. Впрочем, в одном эпизоде подопечным Александра Тарханова удалось разыграть красивую позиционную атаку по центру, которая закончилась очень опасным ударом Чантурии. Георгий был одним из самых активных игроков первого тайма и мог открывать счет, но в этом эпизоде его подвела неточность. Пермяки ответили острой атакой под занавес тайма, но Роман Емельянов успел заблокировать удар.

После перерыва характер игры практически не изменился. В целом матч был равным. Футболисты «Амкара» старались проводить быстрые атаки, хозяева поля больше действовали позиционно. Гости сумели открыть счет вскоре после возобновления игры. Форбс откликнулся на передачу партнера и переправил мяч в пустые ворота с близкого расстояния.

Оказавшись в роли догоняющих, подопечные Александра Тарханова смелее пошли в атаку и вскоре восстановили равновесие. Манучарян, вышедший на замену, подобрал мяч после навеса со стандарта и выкатил снаряд Артему Фидлеру, который практически без помех переправил мяч в ворота. А вскоре еще одно стандартное положение принесло «Уралу» успех. Грегор Балажиц после навеса с углового головой изящно переправил снаряд в сетку. Гости, в составе которых на замену вышли молодые футболисты, получили великолепную возможность сравнять счет, но не смогли реализовать выход один на один. Уральцев спас вратарь, который находится на просмотре и вышел несколькими минутами ранее вместо Годзюра.

Товарищеский матч
«Урал» (Екатеринбург) – «Амкар» (Пермь) 2-1 (0-0)
Голы: Фидлер, Балажиц – Браун Форбс
«Урал»: Годзюр, Кулаков, Балажиц, Динга, Данцев, Фидлер, Емельянов, Димитров, Чантурия, Евсеев, Портнягин.
На замену выходили: Манучарян, Бавин, Меркулов и 2 игрока на просмотре.
12 ноября 2017 г. Сысерть. База «Бажовия», поле с искусственным покрытием.

dim3250
Кто-то заявлял об очередном уходе с ветки и вдруг занялся обсуждением действий модератора. Ай яй яй!

[^]
Vogul72
12.11.2017 - 22:21

043

ТАЛАЛАЕВ НАЗВАЛ ПРЕСС-АТТАШЕ "ЕНИСЕЯ" МАЛЕНЬКИМ ГУБАСТЫМ МАЛЬЧИКОМ

Главный тренер "Тамбова" Андрей Талалаев после поражения его команды от "Енисея" (0:2) в матче 23-го тура первенства ФНЛ заявил, что у него не было конфликтов с представителями СМИ из Красноярска. Специалист предположил, что люди, покинувшие пресс-конференцию после перепалки с ним, не были журналистами.

– Что произошло на пресс-конференции в общении с журналистами?
– С какими журналистами?

– С красноярскими.
– Я изумительно пообщался на пресс-конференции с местными журналистами. Более того, мы с ними затем делали селфи. Не могу понять, о чем вы говорите. У меня есть видеозапись этой пресс-конференции. Там два молодых человека… точнее не молодых, я даже не думаю, что они журналисты, ушли после того, как я спросил, понравилась ли им игра. Они задали какой-то вопрос, и я ответил своим вопросом. Они покинули зал. Никаких конфликтов не возникало. Откуда вы это взяли? Наоборот, все было позитивно.

– Пресс-атташе "Енисея" Станислав Меркис писал об этом в соцсетях.

– Давайте расскажу вам предысторию. Я никогда не комментирую чужие слова. Только поступки. Перед матчем стоял с нашим спортивным директором, мы беседовали на серьезную тему. Подошел маленький губастый мальчик с очень серьезным видом и начал нас перебивать. Я попросил его отойти, пока мы не закончим общение. К сожалению, не знал, что это местный пресс-атташе. Видимо, это такая месть его, что ли. Потому что во время пресс-конференции никаких эксцессов, ничего не было. Мне задали вопрос, я ответил на него вопросом. Двое покинули зал, а двадцать человек остались. Мы мило беседовали практически пятнадцать минут. Все, что пишет, как он себя называет, пресс-атташе, спрашивайте у него. У меня есть полное видео пресс-конференции, и если оно вдруг понадобится, вплоть до суда, это можно будет показать. Но я не думаю, что слова какого-то смешного человека стоит вообще комментировать.

Хз, кто тут прав))

А вот тут комментарий Меркиса по этой теме.

[^]
MaxKing
13.11.2017 - 08:23

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11365
Цитата

Не вижу ничего криминального. Видно, что Талалаев на эмоциях. Надо обзор глянуть, что за удаления были.

[^]
Бука
13.11.2017 - 09:19

Полузащитник «Бетиса» Хави Гарсия, ранее выступавший за «Зенит», призвал испанских футбольных болельщиков приехать в Россию на ЧМ-2018.

«В России любят футбол. Санкт-Петербург – великолепный город, а „Зенит“ — лучший клуб страны. Болельщики поддерживали меня и в хорошие, и в плохие времена. Я всегда чувствовал тёплое отношение к себе.

В Испании люди стремятся провести отпуск на пляже, но я призываю всех отправиться в Россию на чемпионат мира. Он изменит ваше представление об этой стране. Турнир станет историческим моментом для России. Там уже построили великолепные стадионы, чтобы провести невероятный чемпионат», — приводит слова Гарсии Reuters.

так вот и я о том же.
Журналюги сами придумали, сами обиделись на ровном месте.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69659
Страницы: (200) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]